Результатов: 12

МИД Израиля: ХАМАС фабрикует видео с попаданием ракеты по больнице в Газе

Палестинское движение ХАМАС работает над "сфабрикованным" видео с попаданием ракеты по больнице в секторе Газа, утверждают в Министерстве иностранных дел Израиля. life.ru »

2023-10-19 13:17

Минобороны РФ заявило, что ОЗХО "фабрикует" доказательства при расследовании химинцидентов

Начальник российских войск радиационной, химической и биологической защиты генерал-лейтенант Игорь Кириллов заявил, что подобный механизм позволяет фабриковать нужные доказательства и назначать виновных по своему усмотрению, что уже было неоднократно реализовано в ходе расследований химинцидентов в Сирии tass.ru »

2022-9-3 16:02

Порошенко заявил, что прокуратура фабрикует против него дело за поставки угля из Донбасса

По словам экс-президента Украины, в 2014 году правительство и он как глава государства "вынуждены были спасать ситуацию" tass.ru »

2021-10-14 10:59

ФБК фабрикует скандалы: подельник Навального устроил дебош в детсаду

Сотрудники ФБК, которые намереваются участвовать в выборах в Мосгордуму, продолжают создавать скандальные истории с целью хайпа. У них нет предвыборной программы, но вместо того, чтобы подумать о том, что они могут сделать полезного для общества, они стараются очернить достойных людей. oko-planet.su »

2019-6-2 20:31

Кто фабрикует "успехи революции", куда утекают армянские капиталы, кому мешает Минсельхоз Армении - Анализ армянских СМИ за 6 – 12 апреля. Экономика

Пашиняна начали беспокоить публикуемые Статистическим комитетом Армении данные vestikavkaza.ru »

2019-4-13 23:00

"Мифическая рука Москвы": Вашингтон фабрикует предлог для новых санкций

Вашингтон, обвиняя россиянку Елену Хусяйнову во вмешательстве в американские выборы, создает предлог для очередных санкций в отношении России. Об этом говорится в распространенном в субботу комментарии замглавы МИД РФ Сергея Рябкова. vesti.ru »

2018-10-20 14:05

МИД РФ: Вашингтон фабрикует предлог для пресловутых санкций против России

Сергей Рябков, который является заместителем главы МИД РФ, заявил, что в Вашингтоне фабрикуют предлог для того, чтобы вновь ввести антироссийские пресловутые санкции. nation-news.ru »

2018-10-20 13:00

Искусственный интеллект фабрикует видео, на которых кто угодно говорит что угодно

Видеоролик на глазах перестаёт быть доказательством того, что определённый человек сказал ту или иную фразу. Новая нейронная сеть вкладывает в уста персонажа на экране любые слова по воле создателя. vesti.ru »

2018-9-12 17:35

Украина фабрикует уголовные дела, чтобы предотвратить распространение правды о ситуации в Крыму - Аксенов

Украинские власти, фабрикуя уголовные дела за посещение иностранными делегациями Крыма, пытаются запугать людей, которые доносят до международной общественности правду о реальной ситуации на полуострове. Об этом на своей странице в Facebook нап ... regions.ru »

2017-4-26 14:00

Депутат Новинский подаст в суд на тех, кто против него фабрикует дело

Народный депутат Украины Вадим Новинский собирается подавать в суд на тех, кто "фабрикует против него дело". Об этом он сообщил сегодня в эфире телеканала "Интер", сообщает УНН. "Я буду привлекать общественность к этому делу, юридическое сообщество и международное юридическое общество, чтобы они дали свой анализ этому делу и показали, что оно полностью сфабриковано. novostimira.com.ua »

2016-12-12 22:31

СМИ: ФБР фабрикует дела при поисках пособников "Исламского государства"

Американская пресса утверждает, что Федеральное бюро расследований все чаще прибегает к провокациям при расследовании дел в отношении возможных соратников ИГИЛ. ntv.ru »

2016-6-8 07:41