Результатов: 1081

Фадеев отреагировал на слухи о поющей за Глюк’oZу Мизулиной

Слухи о том, что после перезапуска музыкального проекта Глюк’oZа за Наталью Чистякову-Ионову стала петь Глава лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина, прокомментировал российский продюсер Максим Фадеев social.mk.ru »

2024-4-22 12:17

Фадеев призвал повышать производительность труда в отраслях, где есть дефицит кадров

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека привел жилищное строительство в качестве примера такой отрасли tass.ru »

2024-4-17 14:33

Максим Фадеев перезапускает проект Глюк'oZа без Глюкозы

Российский композитор, аранжировщик и музыкальный продюсер Максим Фадеев объявил о перезапуске проекта Глюк'oZа, выложив в своём телеграм-канале видео, выполненное на манер фильма "Матрица", которое соткано из фрагментов песен певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы). life.ru »

2024-4-17 14:28

Фадеев предложил создать реестр компаний, имеющих право брать на работу мигрантов

По словам главы СПЧ, при этом работодатели должны будут "предъявить доказательства, что они пытались привлечь местную рабочую силу" tass.ru »

2024-4-17 13:42

Продюсер Фадеев назвал Полину Гагарину сложной певицей

Российский продюсер Максим Фадеев назвал певицу Полину Гагарину самым сложным участником музыкальной программы «Фабрика звезд-2». По словам медиаменеджера, он сразу понял, что исполнительница — не его человек, а также подчеркнул, что на шоу она была самым молодым артистом. lenta.ru »

2024-3-26 14:23

Продюсер Фадеев поддержал возвращение смертной казни:"Наказание должно быть страшным"

После теракта в "Крокусе" общественность начала широко обсуждать вопрос отмены моратория на смертную казнь social.mk.ru »

2024-3-25 13:21

Фадеев отметил эффективность системы общественного наблюдения на выборах в РФ

По словам главы Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, механизмы наблюдения в стране не стоят на месте и развиваются вместе со всей избирательной системой tass.ru »

2024-3-17 18:58

Фадеев считает трехдневное голосование удобным для избирателей

Его "надо зафиксировать", добавил глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека tass.ru »

2024-3-17 18:38

Глава СПЧ Фадеев проголосовал на выборах президента России

Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев проголосовал на выборах президента России очно в одной из московских школ. Он отметил, что высокой явкой избиратели показывают важность для них выборов главы государства. life.ru »

2024-3-17 15:48

Фадеев заявил, что в условиях СВО выборы в РФ проходят в конституционных рамках

По словам Педро Моуриньо, выборы в России организованы с соблюдением международных стандартов прозрачности tass.ru »

2024-3-17 15:47

Фадеев рассказал о подарке на день рождения SHAMAN

Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, что подарил на день рождения российскому исполнителю Ярославу Дронову, известному под творческим псевдонимом SHAMAN, песню под названием «Мама». «Я написал ее на стихи Наташи Касимцевой. lenta.ru »

2024-3-8 20:13

Продюсер Макс Фадеев разоблачил Глюкозу: голос принадлежит не ей

Продюсер Макс Фадеев на своей странице в социальной сети решил ответить на вопросы своих подписчиков про его бывшие проекты social.mk.ru »

2024-3-5 12:33

Глава СПЧ Фадеев объяснил, почему Алиханов обвинил Канта в конфликте на Украине

Председатель Совета при президенте РФ по правам человека Валерий Фадеев назвал нелепыми обвинения в невежестве в адрес губернатора Калининградской области Антона Алиханова, который обвинил немецкого философа Иммануила Канта в развязывании конфликта на Украине. ridus.ru »

2024-2-13 18:48

Максим Фадеев анонсировал выход кавера на песню «Мой мармеладный»

Иностранный артист исполнит кавер на хит певицы Кати Лель «Мой мармеладный», сообщил в своем Telegram-канале продюсер Максим Фадеев nsn.fm »

2024-2-10 22:14

Глава СПЧ Фадеев выступил за изменения в системе образования

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев заявил, что систему образования в России нужно менять, а начинать необходимо с учебников и учителей. ridus.ru »

2024-2-9 21:38

Фадеев призвал международные организации осудить Киев за сбитый Ил-76

По словам вице-президента по кадровым и социальным вопросам - директора департамента кадров компании Наталии Минчевой, за последние пять лет инвестиции "Роснефти" составили около 6 млрд рублей tass.ru »

2024-1-25 18:53

Глава СПЧ Фадеев объяснил, чего ждать релокантам от закона о конфискации имущества за фейки

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Глава СПЧ Валерий Фадеев рассказал, как законопроект о конфискации имущества за фейки коснется тех, кто покинул Россию. fedpress.ru »

2024-1-23 23:25

Глава СПЧ Фадеев призвал международные организации осудить удар ВСУ по Донецку

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев направил в международные организации обращение, в котором призвал осудить удар Вооружённых сил Украины по Донецку 21 января nsn.fm »

2024-1-22 15:44

Фадеев призвал международные организации осудить удар ВСУ по Донецку

Глава СПЧ направил обращения верховному комиссару ОБСЕ по национальным меньшинствам Кайрату Абдрахманову, в Международный комитет Красного Креста, Amnesty International, Европарламент и Совет Европейского Союза tass.ru »

2024-1-22 15:37

Продюсер Максим Фадеев назвал Андрея Макаревича клоуном и главным плагиатором

Клоуном и главным плагиатором страны назвал музыканта Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) музыкальный продюсер Максим Фадеев, сообщает «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-1-19 14:56

Фадеев и Кравцов обсудили вопросы обучения не говорящих по-русски детей мигрантов

Глава СПЧ настаиваем на предварительном обучении не владеющих русским языком детей мигрантов в специализированных дошкольных центрах для снижения бюрократической нагрузки на школьных учителей tass.ru »

2024-1-17 16:11

Фадеев: темы, поднятые членами СПЧ на встрече с Путиным, нашли отражение в его поручениях

В образовательную программу включена информация о современных технологиях выращивания овощей, зелени и микрозелени, применении вертикальных ферм в ресторанном бизнесе tass.ru »

2024-1-17 11:39

Порча на права человека. Запад манипулирует ценностями в пользу гегемона

Подводя итоги года, мы оцениваем не только практические результаты (количество уничтоженных в СВО «Бредли» или доходы бюджета), но и идеологические. Именно они формируют мировоззрение, от которого зависит всё. Актуальны ли сегодня права человека? aif.ru »

2023-12-30 17:50

Фадеев: После встречи Путина с СПЧ ожидается более 10 поручений, включая амнистию

По итогам встречи президента России Владимира Путина с членами Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) ожидается более десятка поручений, в том числе об амнистии, сообщил глава СПЧ Валерий Фадеев. vz.ru »

2023-12-29 08:33

Фадеев заявил, что ожидается более 10 поручений Путина по итогам встречи с СПЧ

Глава Совета Валерий Фадеев назвал одной из важных поднятых на встрече тем возможность смягчения ответственности за преступления ненасильственного характера и рассмотрение вопроса об объявления амнистии в отношении отдельных категорий осужденных tass.ru »

2023-12-29 08:00

Фадеев исключит Наталью Ионову из проекта «Глюк’oZa» после «голой» вечеринки Ивлеевой

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев решил перезапустить проект «Глюкоза» и исключить оттуда исполнительницу Наталью Чистякову-Ионову, nsn.fm »

2023-12-28 03:02

Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после ее появления на вечеринке

Музыкальный продюсер Максим Фадеев объявил, что возобновит проект «Глюк’oZa» без певицы Натальи Ионовой, известной под тем же псевдонимом. Фадеев напомнил, что Глюк’oZa — это название группы, а не псевдоним Ионовой. lenta.ru »

2023-12-27 20:58

Продюсер Фадеев разочаровался в Глюкозе из-за участия в вечеринке Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что разочаровался в певице Глюкозе (Наталья Ионова) из-за ее участия в скандальной «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой nsn.fm »

2023-12-27 19:33

«Ионова дискредитирует саму концепцию»: Макс Фадеев перезапустит проект Глюк’oZa

Продюсер принял это решение, в том числе, на фоне участия исполнительницы в скандальной «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. 5-tv.ru »

2023-12-27 19:12