Результатов: 87

Болельщики "Брешии" забросали футболистов на поле файерами из-за пропущенного гола

Из-за этого мяча команда не смогла сохранить место во втором по силе дивизионе чемпионата Италии tass.ru »

2023-6-2 11:11

Протестующие захватили офис Louis Vuitton в Париже и забросали его файерами

Бренд модного дома радикально настроенные молодые люди назвали символом капитализма и ограбления трудящихся. 5-tv.ru »

2023-4-14 23:27

Трех тиктокеров с файерами задержали неподалеку от Кремля

На Манежной площади в центре Москвы задержали трех молодых людей. Инцидент произошел вечером в минувший четверг, 11 августа, сообщает РЕН ТВ со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-8-12 15:40

Украинские радикалы забросали файерами и дымовыми шашками дом Медведчука

Несколько десятков украинских радикалов забросали дымовыми шашками и файерами дом главы политического совета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука, находившегося под круглосуточным арестом. tvzvezda.ru »

2021-9-14 14:29

Видео: Десятки людей с зажженными файерами вышли на улицу в центре Петербурга

Предположительно, огненное шоу в ночь на 4 июня устроили посетители одного из баров. На место выехали сотрудники полиции. 5-tv.ru »

2021-6-4 01:34

«Мирная акция» в Одессе: радикалы закидали файерами консульство России

В Одессе радикалы устроили акцию протеста у российского консульства. Они желали смерти своим "врагам" и бросали файеры в здание дипмиссии. Полиция в происходящее не вмешивалась. argumenti.ru »

2021-4-4 19:12

У офиса Медведчука в Киеве задержали активистов с файерами

Нацполиция Украины сообщила, что в Киеве возле офиса депутата Верховной Рады от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука не было взрыва, как сообщали ранее СМИ incident.mk.ru »

2020-5-23 15:41

Неонацисты с файерами перепугали автомобилистов в Петербурге

Больше десяти человек устроили пиротехническое шоу с нацистской идеологией вечером в пятницу в начале проспекта Бакунина в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2020-1-4 14:54

Националисты с файерами пикетируют офис Зеленского: видео

Возле офиса президента Украины Владимира Зеленского в Киеве «Национальный корпус» во вторник провел митинг под лозунгом «Нет капитуляции». Протестующие выражают несогласие с подписанием представителем Киева «формулы Штайнмайера» на заседании контактной группы в Минске. tvzvezda.ru »

2019-10-2 23:13

Футбольные фанаты устроили шествие с файерами по российскому городу

Фанаты московского ЦСКА устроили шествие по Туле перед матчем чемпионата России с местным «Арсеналом». Болельщики перекрыли одну из городских улиц, из-за чего автомобилям пришлось объезжать ее. Фанаты ЦСКА жгли файеры и взрывали петарды. За действиями гостей из Москвы наблюдала полиция. lenta.ru »

2019-9-1 19:08

Огненная река: байкеры проехали с файерами по Невскому проспекту

Огненное шоу устроили мотоциклисты на Невском проспекте. Колонна байкеров проехала по главной улице Санкт-Петербурга с зажженными файерами. Видео и фотографии с места появились в Сети. Сначала по проспекту пронеслись мотоциклы с огнем, а затем их догнала толпа байкеров, уже без файеров. tvzvezda.ru »

2019-8-11 17:43

Радикалы забросали файерами канал NewsOne. Они требуют отнять у СМИ лицензию

КИЕВ, 8 июля, ФедералПресс. На Украине люди протестуют против канала, который должен был проводить в своей стране телемост с Россией. Радикалы бросают в здание телекомпании файеры и требуют лишить СМИ лицензии. fedpress.ru »

2019-7-9 20:45

Националисты забросали усадьбу Порошенко файерами и потребовали посадить его

Националисты устроили акцию протеста у дома Петра Порошенко неподалеку от Киева, забрасывая его имение горящими файерами и призывая посадить экс-президента за решетку. Они требуют начать расследования его участия в коррупционных схемах «Укроборонпрома», угрожая сделать акцию бессрочной, если их требования не выполнят. lenta.ru »

2019-6-6 21:03

Националисты забросали файерами особняк Порошенко

Особняк Петра Порошенко, находящийся в Киевской области, подвергся атаке националистов, которые забросали его горящими файерами, сообщают «Известия». В данной акции принимали участие порядка 60 человек, а их лозунгом стало требование посадить бывшего президента за решетку. Кроме того, протестующие растянули флаги своей политической партии, а также пели патриотические песни.

kapital-rus.ru »

2019-6-6 19:49

Националисты забросали файерами дом Порошенко, требуя его ареста

Националисты забросали особняк бывшего президента Украины Петра Порошенко файерами. Это произошло во время акции, проходившей под домом экс-главы страны. Пикетчики требовали немедленного расследования участия Порошенко в скандале с воровством в "Укроборонпроме". vesti.ru »

2019-6-6 19:39

Националисты забросали файерами дом Порошенко

Радикалы устроили акцию возле дома Петра Порошенко, в ходе которой прозвучали требования ареста экс-президента Украины. Во время митинга активисты забросали жилище бывшего главы государства файерами. tvzvezda.ru »

2019-6-6 18:59

Уральского ресторатора оштрафовали за шествие болельщиков «Спартака» с файерами

В Екатеринбурге суд оштрафовал ресторатора Евгения Кексина на 10 тыс. рублей за несанкционированное шествие фанатов «Спартака» 4 мая. Как... rosbalt.ru »

2019-6-6 13:09

Задержанных участников несостоявшегося шествия с файерами начали отпускать из полиции

Одного из активистов после освидетельствования на наркотики снова отправили в отдел полиции. rosbalt.ru »

2019-4-7 23:01

Генконсульство России в Харькове забросали файерами и дымовыми шашками

Пикетирующие здание Генерального консульства РФ в Харькове активисты националистических организаций забросали территорию дипмиссии файерами, дымовыми шашками, бутылками и яйцами. Полицейские, как видно на сделанных очевидцами кадрах, препятствовать манифестантам не стали. vesti.ru »

2018-11-26 14:40

Националисты атаковали консульство РФ в Харькове с файерами и подожгли деревья

Харьковские националисты забросали файерами российское консульство, в результате чего загорелись деревья на территории диппредставительства. Возмущенные ситуацией с украинскими кораблями в Керченском проливе участники националистических организаций в Харькове решили устроить митинг у консульства РФ. tvzvezda.ru »

2018-11-26 13:16

Посольство РФ в Киеве забросали дымовыми шашками и файерами

Посольство России в Киеве забросали дымовыми шашками и файерами, здание окутали клубы дыма. Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

Читать далее... life.ru »

2018-11-26 04:17

Хулиганы забросали яйцами и файерами здание ФСБ в Москве

Группа хулиганов забросала куриными яйцами дверь приёмной Федеральной службы безопасности на Большой Лубянке в центре российской столицы, сообщает «РЕН ТВ» incident.mk.ru »

2018-10-14 11:02

Фанаты «Ливерпуля» прошлись по Киеву с зажжёнными файерами

Болельщики английского «Ливерпуля» накануне финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» прошлись по центру Киева с зажжёнными файерами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-26 21:28

Английские фанаты встречают финал ЛЧ файерами и обливаниями пивом — видео

В Киеве болельщики обосновались в парке Тараса Шевченко. Англичане привезли с собой гитары, файеры и явно купили много пива. По оценкам журналистов, количество фанатов английского клуба в украинской столице идёт на тысячи. life.ru »

2018-5-26 20:26

Фанаты «Гамбурга» забросали поле домашнего стадиона файерами после вылета команды из Бундеслиги

Болельщики «Гамбурга» забросали пиротехникой поле домашней арены «Фолькспаркштадион» во время матча 34-го тура Бундеслиги, по итогам которого команда вылетела из высшего дивизиона чемпионата Германии по футболу. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 22:47

Видео: В Одессе националисты забросали файерами и залили краской здание российской дипмиссии

Устроили беспорядки около 30 человек из разных националистических организаций, — сообщает Укринформ. 5-tv.ru »

2018-2-27 03:37

Перед матчем "Спартака" и "Атлетика" фанаты забросали друг друга файерами

Возле домашней арены клуба "Атлетик" в центре испанского города Бильбао за час до начала футбольного матча начались столкновения между фанатами "Спартака" и басками. Участники беспорядков запускали файеры и устраивали драки. life.ru »

2018-2-23 23:07

В Киеве радикалы с файерами окружили суд, где рассматривают дело Бузины

Радикалы, держащие в руках файеры, окружили здание Шевченковского районного суда , где проходят слушания об убийстве Олеся Бузины. Соответствующий видеоролик опубликован в "Твиттер". Отмечается, что окружившие люди — националисты группировки С-14. life.ru »

2018-2-9 15:23

В Цюрихе курды с файерами устроили акцию протеста против Турции

В центре Цюриха прошла акция протеста курдов против проводимой Турцией военной операции в Африне. Демонстранты держали в руках флаги и плакаты, а также запустили несколько фаеров-ракетниц. Напомним, 20 января Турция начала проведение операции "Оливковая ветвь" против формирований курдов в сирийском Африне. life.ru »

2018-1-24 23:51

У здания ЦИК РФ полиция задержала нацболов с файерами и листовками

Незарегистрированная партия Другая Россия заявила о задержании шестерых нацболов возле здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в Москве znak.com »

2018-1-23 15:54

Националисты в День независимости Польши вышли на марш с файерами и петардами

В День независимости Польши националисты устроили марш. Под сомнительным лозунгом на улицы Варшавы вышли десятки тысяч активистов. ntv.ru »

2017-11-12 09:13