Результатов: 17

В Госдуму внесли законопроект о защите «фактических» семей погибших бойцов СВО

Рабочая группа по СВО в соавторстве с сенаторами и депутатами Государственной думы внесла законопроект о защите интересов «фактических» семей погибших и пропавших без вести участников спецоперации. Об этом сообщил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак в своем Telegram -канале. tvzvezda.ru »

2024-1-30 12:19

Захарова заявила, что деколонизация завершится с независимостью всех фактических колоний

По словам официального представителя МИД РФ, "свободный мир обязательно победит" tass.ru »

2023-8-4 14:28

WADA считает, что Валиева не предоставила фактических доказательств невиновности

Международное агентство допинг-тестирования (ITA) 11 февраля сообщило, что церемония награждения победителей и призеров командного турнира была перенесена из-за положительного результата допинг-теста Валиевой, который был сдан 25 декабря. tass.ru »

2022-2-18 23:08

Дело в «фактических обстоятельствах»: Помпео объяснил разницу в признании статуса Крыма и Голанских высот

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что разница в отношении Вашингтона к статусу Голанских высот и Крымского полуострова обусловлена разными «фактическими обстоятельствами». По его словам, Соединённые Штаты признали суверенитет Израиля над Голанами, «исходя из реальной обстановки на месте событий». russian.rt.com »

2019-11-16 13:37

Помпео: США не признают Крым из-за "фактических обстоятельств"

Глава Госдепартамент США Майк Помпео заявил, что Вашингтон не признает Крым российской территорией, но признает Голанские высоты частью Израиля из-за разных "фактических обстоятельств". Сегодня в ходе выступления в Хьюстоне у … vestikavkaza.ru »

2019-11-16 21:59

В российских учебниках по географии нашли массу фактических ошибок

В современных российских учебниках по географии нашли фактические ошибки. Президент Русского географического общества, министр обороны Сергей Шойгу заявил, что нынешние учебные пособия по географии «абсолютно несовременны и неинтересны». lenta.ru »

2019-5-17 16:55

В сенате США заявили об отсутствии фактических доказательств «сговора» Трампа и РФ

Глава комитета по разведке сената США Ричард Берр в интервью агентству Associated Press заявил, что фактических доказательств «сговора» президента США Дональда Трампа и РФ нет. riafan.ru »

2018-8-18 07:52

«Никакого сожительства!» — Милонов раскритиковал законопроект о «фактических брачных отношениях»

Инициатива сенатора Антона Белякова предусматривает введение в Семейный кодекс нового понятия. 5-tv.ru »

2018-1-22 17:45

Сенатор предложил объявлять пару фактически женатой после пяти лет сожительства

Сенатор Антон Беляков внес на рассмотрение Госдумы законопроект, предлагающий ввести в Семейный кодекс понятие фактические брачные отношения, приравнивающее незарегистрированные отношения мужчины и женщины к официальному браку после пяти лет совместного проживания. vz.ru »

2018-1-22 10:07

Нет фактических доказательств: СБУ не признала «Айдар» террористической организацией

Служба безопасности Украины не получила фактических доказательств для признания «Айдара» террористической организацией incident.mk.ru »

2017-6-25 01:34

Фонд Навального удалил ролик про Ковальчука из-за фактических ошибок

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального удалил ролик про совладельца «Национальной Медиа Группы» (НМГ) Юрия Ковальчука из-за недостоверной информации. Об этом сообщила пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш. lenta.ru »

2017-5-26 15:09

ФБК удалил ролик о медиаимперии Ковальчука из-за "фактических ошибок"

ФБК удалил видеоролик "Друг Путина, которому принадлежит ВСЕ телевидение" о миллиардере Юрии Ковальчуке. Как пояснила автор ролика Кира Ярмыш, в нем были допущены фактические ошибки - "часть информации о структуре владения" устарела. grani.ru »

2017-5-27 13:57

Правительство одобрило поправки о фактических ценах на лекарства

Правительство РФ одобрило законопроект "Об обращении лекарственных средств", сообщается на сайте кабмина. Закон поможет разобраться с термином фактическая отпускная цен" и исключить его неоднозначное толкование. vesti.ru »

2016-4-1 14:06