Результатов: 117

В мире: Европейская солидарность с Киевом оказалась фальшивкой

Европа на словах демонстрирует максимальную солидарность с киевским режимом, и не только в вопросах военной поддержки, но и в куда более важном смысле торговом. Заявляется, что ЕС продлит режим беспошлинного ввоза украинского продовольствия. vz.ru »

2024-3-14 19:10

Небензя назвал «формулу мира» Зеленского фальшивкой и ультиматумом России

Фальшивка и ультиматум России стоят за «формулой мира», которую продвигает Владимир Зеленский, заявил Василий Небензя. Об этом постпред России сказал на заседании Генассамблеи организации. «Не стоит тратить время на пустые планы киевского режима вести переговоры на основе так называемой формулы мира Зеленского, которая является ни чем иным, как ультиматумом России и попыткой всеми правдами и неправдами заманить в бесконечные заседания на основе этого утопического проекта как можно больше стран», – цитирует слова Небензи Радио Sputnk. tvzvezda.ru »

2024-2-24 04:53

Военное командование Польши назвало фальшивкой информацию о польском Ми-24 в Белоруссии

В Минске сообщали, что вертолет пересек государственную границу, пролетел по территории Белоруссии 1 200 м, а затем вернулся обратно tass.ru »

2023-9-2 09:54

Танцоры занявшейся оральным сексом на сцене певицы назвали ее фальшивкой и ушли

Двое танцоров, выступавшие со скандальной бразильской певицей Дорот Хеленой де Соуза Алвес, известной под сценическим псевдонимом MC Pipokinha, обвинили ее в плохом обращении с коллективом и ушли. Объясняя свое решение, Феррейра назвал певицу «фальшивкой», а Кайк сказала, что она «лицемерна и невежественна». lenta.ru »

2023-8-30 09:50

Министр обороны Испании назвала "фальшивкой" данные о присутствии военных НАТО на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявлял, что Москва и без утечек американских документов знала о вовлеченности стран НАТО в происходящее на Украине tass.ru »

2023-4-12 16:21

В российском посольстве назвали фальшивкой данные Госдепа о «фильтрационных лагерях» в ДНР

Заявления Госдепартамента США о «фильтрационных лагерях», якобы созданных Россией в Донецкой народной республике, и причастности Вооруженных сил РФ к разрушению учреждений и культурных объектов в Луганской народной республике — фальшивка, направленная на дискредитацию спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-8-26 08:32

МИД РФ назвал публикацию о кокаиновом скандале в Аргентине "фальшивкой чистой воды"

Главная ошибка издания "Лента.ру", как отмечается в тексте ведомства, состоит в том, что оно не обратилось к ведомству за комментарием. tass.ru »

2022-1-21 18:28

В Британии назвали Зеленского "фальшивкой"

Обозревателей британского издания Daily Mail рассмешили учения солдат украинской армии, в которых использовались муляжи автоматов. Ранее в интернете распространились фотографии, на которых добровольцы украинских отрядов местной … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 10:10

Захарова назвала глупейшей фальшивкой публикации западных СМИ о связях РФ и Каталонии

Замминистра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов никогда не встречался с советником экс-главы каталонского правительства Жозепом Луисом Алаем. riafan.ru »

2021-9-7 20:57

Эксперты объяснили, что будет, если случайно расплатиться фальшивкой

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Эксперты Роскачества рассказали о том, какие шаги следует предпринять в случае обнаружения поддельной или похожей на поддельную купюры. fedpress.ru »

2021-8-26 19:01

Пётр Ян считает Стерлинга фальшивкой

Российский боец смешанного стиля Петр Ян прокомментировал результат поединка с американцем Алджамейном Стерлингом на турнире UFC 259. Он считает американца актёром, играющим на публику . versia.ru »

2021-3-12 17:36

Ян пристыдил Стерлинга и назвал его фальшивкой

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян прокомментировал результат поединка с американцем Алджамейном Стерлингом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC): «Перед боем он много говорил о том, что я являюсь бумажным чемпионом. lenta.ru »

2021-3-12 13:58

Захарова назвала резолюцию Украины по милитаризации Крыма агитационной фальшивкой

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на то, что инициативу поддержала всего лишь треть государств tass.ru »

2020-12-10 16:11

Трамп назвал «большой фальшивкой» доклад о «российском вмешательстве»

Президент США Дональд Трамп заявил, что доклад Сената о «российском деле» доказал отсутствие у него связей с РФ. riafan.ru »

2020-8-19 02:18

Видео испытаний «уничтожителя» Крымского моста назвали фальшивкой

Видео испытаний ракеты Р-360 украинского берегового комплекса ЖК-360МЦ «Нептун» смонтировано и потому является фальшивым, утверждает «Свободная пресса», ссылаясь на анализ соответствующих роликов, проведенный с использованием программы VEGAS Pro капитаном 1 ранга запаса Юрием Трифоненковым. lenta.ru »

2020-7-27 13:10

Навальный назвал итоги голосования по поправкам "фальшивкой"

Алексей Навальный считает голосование по поправкам к конституции недействительным. Владимир Путин проиграл это "голосование" до его начала, считает оппозиционер. dw.de »

2020-7-2 01:19

Фергюсон назвал Макгрегора фальшивкой

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон назвал фальшивкой бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 16:46

Гарсиа Лорка, ставший фальшивкой

<strong>ПРЕМЬЕРА РУБРИКИ &laquo;НА ЧИСТУЮ ВОДУ&raquo;</strong> Все чаще за реальные фотофакты ушедших лет сети выдают фальшивки. Фейки взялся разоблачить специальный корреспондент &laquo;ВМ&raquo;, Сергей Шахиджанян. vm.ru »

2019-10-31 21:28

Посольство РФ в Осло назвало фальшивкой статью норвежского издания о российском спецназе

Ранее издание Aldrimer.no сообщило, что на территории королевства действует российский спецназ tass.ru »

2019-9-30 09:41

Руководитель пресс-службы губернатора Иркутска назвала аудиозапись с ее участием фальшивкой

ИРКУТСК, 21 августа, ФедералПресс. Начальник пресс-службы губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич назвала фальшивой аудиозапись, опубликованную в СМИ и различных соцсетях, где якобы она негативно характеризует тулунцев, пострадавших от наводнения. fedpress.ru »

2019-8-21 11:42

Письмо Кахконен Волкеру назвали фальшивкой

Всемирный банк опроверг появившееся в Сети письмо о политической ситуации на Украине, которое якобы направила региональный директор Всемирного банка по Белоруссии, Молдове и Украине Сату Кахконен в адрес спецпредставителя США по Украине Курта Волкера. vesti.ru »

2019-7-26 20:03

Скандальные взломы хакеров оказались фальшивкой мошенников

Прокатившаяся по всему миру шумиха с появившимися в открытом доступе данными пользователей оказалась пустышкой. По просьбе корреспондента АН один из хакеров проверил опубликованную базу. argumenti.ru »

2019-4-4 18:43

Медведеву назвали фальшивкой за отказ благодарить Тутберидзе

Российская фигуристка Евгения Медведева подвела итоги прошедшего в Японии чемпионата мира, чем вызвала недовольство пользователей сети. Медведева поблагодарила родителей и болельщиков за поддержку. В ответ на это фигуристку упрекнули за то, что она не сказала спасибо бывшему тренеру Этери Тутберидзе. lenta.ru »

2019-3-26 07:30

Fox News: клинтоновское «досье» на Трампа было и остаётся фальшивкой, и скоро это поймут все

Так называемое досье на Трампа, собранное по заказу Хиллари Клинтон, с самого начала было фальшивкой, предназначенной для очернения политического оппонента, считает ведущий Fox News Такер Карлсон. Как отмечает Карлсон в своём ток-шоу, когда расследование «российского дела» будет наконец завершено — а это должно вот-вот произойти, — демократы, которые уже давно продвигают «досье», окажутся в дураках, ведь никаких доказательств, подтверждающих его истинность и факт «сговора» Трампа с Россией, они так и не нашли. russian.rt.com »

2019-3-20 19:31

Чемпион мира Джошуа подерется с обозвавшим его фальшивкой американцем

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа в своем следующем поединке встретится с американцем Джарреллом Миллером. Бой состоится 1 июня на арене Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. Джошуа впервые выйдет на ринг за пределами Великобритании. lenta.ru »

2019-2-14 22:59

Неймар назвал возможное возвращение в "Барселону" фальшивкой

Нападающий французского "Пари Сен-Жемрен" и сборной Бразилии Неймар высказался о своем возможном возвращении в испанскую "Барселону". Бразилец назвал слухи об обратном трансфере несоответствующими действительности. vesti.ru »

2018-10-20 10:57

«Даже американцы признали это фальшивкой»: директор Музея войск ПВО высмеял фейки Украины по сбитому Boeing

Насколько новые факты, представленные Москвой, воспринимаются западным сообществом? Как лепились фальсификации в адрес России? На эти и другие вопросы ответил директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. riafan.ru »

2018-9-26 18:51

В Минобороны назвали фальшивкой видео передвижений российского "Бука"

Видеозаписи о передвижениях российского "Бука" на территории Донецкой области были сфальсифицированы. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvc.ru »

2018-9-17 12:57

Уникальная китайская лазерная винтовка оказалась фальшивкой

Китайская лазерная винтовка, о создании которой недавно писали СМИ, наверняка является фейком. Нынешний уровень технологий не позволяет сконструировать такое оружие. YouTube-канал Styropyro развенчал вероятность создания лазерной винтовки. tvzvezda.ru »

2018-7-15 08:08

Кадыров считает фальшивкой сообщение о гибели в Афганистане женщины из Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщение о жестком убийстве талибами уроженки республики в Афганистане. vesti.ru »

2018-7-14 16:57

Кадыров назвал фальшивкой новость о гибели примкнувшей к ИГ уроженки Чечни в Афганистане

Глава республики добавил, что эта информация "порождена в агитпропе коалиционного командования" tass.ru »

2018-7-14 16:51

Захарова назвала фальшивкой высказывание Сороса о связях РФ с итальянскими правыми

Представитель МИД РФ уверена, что миллиардер пытался подорвать "дружественную атмосферу российско-итальянских отношений" tass.ru »

2018-6-15 14:25

Половина картин во французском музее оказалась фальшивкой

Экспертная проверка выявила, что половина находящихся в музее на юге Франции картин Этьена Террюса, одного из основоположников фовизма, - подделка. mirnov.ru »

2018-4-30 14:44

Немецкий телеканал признал химакату в сирийской Думе «фальшивкой» — опубликовано видео

Такое заявление сделал корреспондент ZDF Ули Гак, побывавший в арабской республике. По его мнению, химатака была инсценирована. 5-tv.ru »

2018-4-22 18:52

Немецкий государственный канал ZDF признал фальшивкой "химатаку" в Думе

Корреспондент немецкого государственного канала ZDF Ули Гак лично побывал в Сирии, провел несколько бесед с местными жителями и теперь убедился, что химическая атака в Думе была постановкой. Об этом он сообщил непосредственно в эфире телеканала. nation-news.ru »

2018-4-22 16:51

ZDF признал химатаку в Думе фальшивкой

Инсценировкой и фальшивкой назвал предполагаемую химическую атаку 7 апреля в сирийской Думе корреспондент немецкого государственного телеканала ZDF в прямом эфире из Сирии. Ули Гак побывал в крупном лагере беженцев в Сирии и побеседовал там со многими людьми. vesti.ru »

2018-4-22 13:54

Предложение о номинации Трампа на Нобелевскую премию мира может быть фальшивкой

В норвежском Нобелевском комитете, который отвечает за присуждение премии мира, не исключают, что среди заявок на выдвижение претендентов на премию присутствует одна фальшивая — предложение о номинации президента США Дональда Трампа. life.ru »

2018-2-28 04:57