Результатов: 33

Кошелек с фальшивкой. Шесть важных вопросов о поддельных деньгах

Какие купюры подделывают чаще всего, может ли фальшивку выдать банкомат и что делать, если попалась липовая банкнота, рассказывает aif.ru. aif.ru »

2022-11-7 14:31

«Воспитали поколение верующих в знаменитую польскую фальшивку»: Вассерман назвал главную ошибку Кучмы и Януковича

Известный публицист и телеведущий Анатолий Вассерман назвал главные ошибки первых президентов Украины Леонида Кучмы и Виктора Януковича, которые могут... rosbalt.ru »

2021-5-4 14:28

Адвокат рассказала, как действовать в случае, если банкомат выдал фальшивку

Банкоматы время от времени выдают клиентам поддельные купюры, передает «Прайм» со ссылкой на председателя коллеги Адвокатов «Сулим и партнеры» Ольгу Сулим nsn.fm »

2021-3-3 04:06

Эксперт по производству медицинских масок дал советы, как отличить фальшивку

При покупке медицинских масок в разгар эпидемии COVID-19 важно защитить себя от подделки. Производители в разных странах мира пытаются нажиться на пандемии, выпуская необходимые всем средства защиты кустарным способом. tvzvezda.ru »

2020-4-29 14:44

Капля йода убивает фальшивку. Как проверить качество продуктов в домашних условиях

Молочные продукты, мясо, мёд и другие продукты можно легко проверить дома, чтобы питаться только качественно и полезно. Как это сделать? Читать далее... life.ru »

2020-4-29 17:00

На AliExpress появились подделки флагманов Samsung и Huawei. Но опознать фальшивку очень просто

На AliExpress появились подделки флагманов Samsung и Huawei. Они очень похожи на оригинальные модели, но стоят в разы дешевле. Рассказываем, как не обмануться клонами топовых смартфонов и что делать, если покупка уже совершена.Читать далее... life.ru »

2020-2-20 17:00

Пермячку, получившую фальшивку вместо пенсии, обманывают второй раз

74-летняя пермская пенсионерка Татьяна Горбунова, которая стала известной после того, как в интернете опубликовали историю о получении ею вместе пенсии билетов "банка приколов", рассказала, что поддельные деньги вместо пенсии ей выдают уже второй раз, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2019-11-26 18:03

Фейки - и смех и грех. Как понять, что Вы читаете фальшивку

Тема «фейк-ньюс» сегодня является острой в нашем информационном обществе. Само понятие «фейк-ньюс» имеет много значений, но общий смысл, отраженный в формулировке Закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», определяется как недостоверная общественно значимая информация argumenti.ru »

2019-9-5 13:08

Похороните Кракена: почему не стоит вестись на фальшивку новой «Открытой России»

Согласно информации из юридических документов, попавших в публичный доступ в результате утечки, сотрудникам организации Михаила Ходорковского «Открытая Россия» из Лондона выдано задание на регистрацию новой структуры. riafan.ru »

2019-3-3 18:30

МВД рассказало, как распознать фальшивку и интернет-мошенников

Правоохранительные органы напоминают россиянам, как распознать фальшивую купюру и что делать, если фальшивка будет обнаружена при попытке ею расплатиться. Они также дают советы и о мерах безопасности, необходимых при пользовании Интернетом. vesti.ru »

2018-10-6 16:30

Минобороны похвалилось успешными учениями, но пользователи разоблачили фальшивку

Министерство обороны снимает фантастический блокбастер. Крылатая ракета, выпущенная с борта подводного крейсера в 2018 году пробивает временной континуум и попадает в условную цель противника в 2016 году. argumenti.ru »

2018-7-24 21:09

Фальшивку по поводу числа жертв в Кемерово забросил выдающийся моральный урод. Шевченко призвал украинцев избить эту скотину

Источником фальшивок о «сотнях обугленных трупов» в Кемерово оказался украинский пранкер Евгений Вольнов (он же известен как Никита Кувиков). Вольнову нравится издеваться по телефону над доверчивыми людьми, но в данном случае он выставляет себя в роли борца с «вертикалью Путина». oko-planet.su »

2018-3-28 22:50

"Врулями" назвала Захарова Buzzfeed за "милую фальшивку" про влияние РФ на выборы США

Представитель МИД России Мария Захарова назвала врулями авторов BuzzFeed за материал о вмешательстве в американские выборы, которое якобы осуществила РФ в 2016 году. В своем Facebook она упрекнула портал в дезинформации и непрофессионализме. nation-news.ru »

2017-11-15 10:41

СМИ: в загранпаспорте Серебренникова заподозрили фальшивку

«Интерфакс» назвал причину изъятия загранпаспорта у режиссера Кирилла Серебренникова, проходящего свидетелем по делу о якобы имевших место хищениях в «Седьмой студии» incident.mk.ru »

2017-8-11 09:22

«Считайте деньги, не отходя от кассы». Кто ответит за фальшивку из банкомата?

ЦБ РФ предупредил о росте числа фальшивых купюр в банкоматах страны. Булад Субанов рассказал НСН, что делать с поддельными банкнотами.  nsn.fm »

2017-6-20 14:59

Крупнейший провал ЦРУ в Китае слишком похож на фальшивку

По информации американских СМИ, в ЦРУ оплакивают свой крупнейший провал за десятилетия исчезновение важнейших осведомителей в КНР, не менее половины из которых были убиты. Однако смущает поразительное сходство этого дела с делом Олдрича Эймса самого успешного советского крота в Лэнгли. oko-planet.su »

2017-5-22 20:20

Al Jazeera сняла фальшивку о новой химатаке в Сирии

Фейковый сюжет о применении химоружия сирийской армией был снят стрингерами телекомпании в провинции Идлиб. В постановке были заняты 70 человек и 30 единиц техники. Информационная провокация направлена против Дамаска utro.ru »

2017-5-4 17:26

Выловить фальшивку. Купюры нового образца сделают из износостойкого материала

В 1940 году, 29 марта, Банк Лондона впервые ввел в оборот купюры с высокой степенью защиты. С этого момента жизнь фальшивомонетчиков усложнилась. В нашей стране уже в конце этого года появятся купюры достоинством 200 и 2000 рублей. vm.ru »

2017-3-29 17:32

American Thinker: фальшивку о передаче Сноудена США мог запустить сам Кремль

Недавно появившаяся в отдельных СМИ новость о том, что Москва задумывается об экстрадиции разоблачителя Эдварда Сноудена, скорее всего является фальшивкой, за которой стоит Кремль, пишет обозреватель American Thinker Моника Шоуолтер. russian.rt.com »

2017-2-12 06:25

Песков о «компромате РФ» на Трампа: Кремль фальшивку долго не обсуждает

Кремлю неизвестен некий сотрудник британской разведки, написавший доклад о якобы существующих связях избранного президента США Дональда Трампа с Москвой. riafan.ru »

2017-1-13 13:13

Трамп сравнил фальшивку американской разведки с деятельностью нацистов

Избранный президент США Дональд Трамп сравнил распространение фальшивок от имени американской разведки с событиями, происходившими в Германии под властью нацистов. «Разведслужбам не следует ни в коем случае допускать, чтобы подобные фальшивые новости "утекали" в массы. lenta.ru »

2017-1-11 16:33

В Минобороны опровергли "очередную фальшивку" об авиаударах в Сирии

Минобороны России опровергло информацию, распространенную западными СМИ, о том, что самолеты ВКС РФ якобы нанесли удары по пригородам Дамаска. ntv.ru »

2016-11-8 06:46

Euronews выпустил антироссийскую фальшивку о Сирии

США и компания вознамерились наказать Россию, обвинив ее в "военных преступлениях". Начали со "сбора доказательств". Классический случай этой недели – поцарапанная неизвестно при каких обстоятельствах девочка, отснятая в Тель-Бисе и выданная за жертву российских бомбардировок в Алеппо. vesti.ru »

2016-10-16 20:20

Демократы готовили фальшивку о непристойных предложениях Дональда Трампа – WikiLeaks

На сайте WikiLeaks опубликована переписка членов Демократической партии США, из которой ясно, что помощники Хиллари Клинтон готовились предоставить прессе фальшивые непристойные объявления о приеме на работу в компанию Дональда Трампа. nation-news.ru »

2016-10-15 04:56