Результатов: 20

Бизнесмена обманули на 400 тысяч долларов в фальшивом обменном пункте в Москве

Уроженец Абхазии стал в Москве жертвой мошенников – у него похитили крупную сумму в фальшивом обменном пункте incident.mk.ru »

2023-7-4 12:45

Нуланд утверждает, что Россия выдвигает по Украине предложения о "фальшивом мире"

По словам заместителя госсекретаря США, Киев стремится к "справедливому миру" tass.ru »

2023-2-16 20:48

Россиян предупредили о фальшивом сайте нового банка

В сети появился новый сайт еще не запустившегося Яндекс-банка. Фальшивый сайт копирует товарный знак реального банка. Обнаруженный ресурс «не имеет отношения к "Яндексу" и может вводить пользователей в заблуждение», заявили в компании. lenta.ru »

2021-12-1 10:15

Социолог о «нарушениях» на выборах: «На фальшивом фундаменте правды не построишь»

В России начались выборы в Госдуму. В первый же день голосования движение «Голос»* разделило регионы России на группы по уровню фальсификации на выборах. Декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при правительстве РФ, член правления Российской ассоциации политической науки Александр Шатилов считает, что движение создает скандалы из воздуха: fedpress.ru »

2021-9-17 18:37

Мошенники стали обманывать граждан при фальшивом приеме на работу

Злоумышленники предлагают россиянам большую зарплату и комфортные условия труда, после чего обманом выводят деньги с личных счетов жертв, рассказал РИА Новости директор по противодействию мошенничеству BI nsn.fm »

2021-5-31 07:37

Алибасов прокомментировал обвинения о "фальшивом отравлении"

Продюсер и музыкант Бари Алибасов опроверг все обвинения в том, будто история с его отравлением была инсценировкой и не более, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-6-30 02:40

Британка узнала о фальшивом самоубийстве дочери и пришла в ужас

Мать британской школьницы Виктория Уильямс обратилась в полицию после того, как обнаружила в сети якобы предсмертную записку своей дочери. Авторами оказались школьные хулиганы, которые нередко издевались над подростком. versia.ru »

2018-7-23 10:12

Глава Минстроя поручил проверить данные о фальшивом благоустройстве спортплощадки Кузбасса

Ранее ряд СМИ сообщил, что администрация Тисульского района разместила на своем сайте обработанную в фотошопе фотографию спортплощадки в качестве отчета о проведенных работах по благоустройству tass.ru »

2018-4-27 13:13

Депутат, призывавший россиян меньше питаться, попался на фальшивом дипломе

Депутат заксобрания Свердловской области Илья Гаффнер, известный советом россиянам «поменьше питаться», попался на фальшивом дипломе об образовании. riafan.ru »

2016-9-28 11:29

Возвращение к этой идее можно приветствовать - но не в ее «совковом», все уродующем, насквозь фальшивом варианте

Трудовое воспитание практиковалось в любом нормальном обществе. Возможно, внимание к этому предмету в советское время его дискредитировало. Более гармоничным представляется опыт дореволюционной России, хотя мы должны понимать: за сто лет многое и ... regions.ru »

2016-9-28 09:37

В избиркоме Крыма сообщили о фальшивом письме с указанием «нарисовать» явку

Большинство из 27 ТИКов Крыма получили фальшивое письмо от избирательной комиссии республики с требованием указать в своих документах явку не ниже 70 процентов. Там также говорилось, какие результаты должны быть у политических партий, заявил глава регионального избиркома Михаил Малышев. lenta.ru »

2016-9-18 20:02

Избирком Крыма сообщил о фальшивом письме с требованием явки 70%

22 из 27 территориальных избирательных комиссий (ТИК) Крыма получили фальшивое письмо от избиркома республики с требованием указать в своих документах явку не менее 70% и определенные результаты для политпартий, заявил глава крымского избиркома Михаил Малышев. vedomosti.ru »

2016-9-18 19:24

Власти Севастополя рассказали о фальшивом гимне России

Во время торжественного съезда общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя российский гимн был преподнесен в «оскорбительной переделке». nation-news.ru »

2016-4-10 16:10

Порошенко уличили в фальшивом "свидании" с Обамой

Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко заявила, что на Саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне Порошенко встретился с Обамой для переговоров. Политики якобы обсудили ситуацию в Донбассе, Крыму, а также стратегическое партнерство. vesti.ru »

2016-4-2 19:35

Власти рассказали о фальшивом поясе смертника у угонщика самолета EgyptAir

Пояс смертника, которым пассажирам и членам экипажа самолета EgyptAir угрожал захватчик, оказался фальшивым. Об этом сообщили власти Египта. По информации СМИ, он был собран из чехлов для мобильных телефонов и опасности не представлял. Мотивы злоумышленника по-прежнему не ясны. lenta.ru »

2016-3-29 17:42