Результатов: 165

У убитого в Испании лётчика Кузьминова нашли фальшивый паспорт Украины

Застреленным в Испании мужчиной является действительно российский лётчик-перебежчик Максим Кузьминов, сообщает агентство EFE со ссылкой на источники в правоохранительных органах. При себе у него были найдены поддельные документы, в связи с чем и произошли нестыковки в новостях. life.ru »

2024-2-20 05:40

«13 уголовных дел, 9 задержанных»: в Петербурге прикрыли фальшивый кол-центр по подбору сиделок

Полицейские Петербурга пресекли деятельность фейкового кол-центра по подбору сиделок. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД России. Отмечается,... rosbalt.ru »

2024-2-5 14:33

Россиянам объяснили, как унюхать фальшивый мёд

Фальсифицированный мёд отличается от натурального по запаху и консистенции: расслаивается на несколько слоёв и меняет природный аромат. Об этом NEWS.ru рассказала специалист Центра оценки качества зерна Наталья Третьякова. life.ru »

2023-9-26 17:40

«Фальшивый сыр»: Роскачество обнаружило массовую подделку при проверке российских пицц

Специалисты Роскачества проверили продукцию в сетевых пиццериях, в сервисах по доставке, а также в торговых сетях. По итогам проверок выяснилось, что в... rosbalt.ru »

2023-9-14 13:43

Россияне заявили, что в Кремле выступал фальшивый Киркоров

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. В честь своего 56-летия Филипп Киркоров дал праздничный концерт в Кремле. Однако пользователи Сети заподозрили неладное и считают, что там выступал точно не поп-король. fedpress.ru »

2023-5-16 13:32

Появилось фото открыток Дарьи Треповой: вела фальшивый Z-канал

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского, посещала книжную лавку "Листва", где представилась Настей, посещала в ней мероприятия и хвасталась патриотическим каналом, который вела, а также раздавала благотворительные открытки social.mk.ru »

2023-4-4 18:04

Фальшивый друг. Поляки встревожены визитом Байдена в Польшу

На фоне близящейся годовщины вооруженного конфликта на Украине США ищут возможность убедить европейские страны еще больше увеличить объемы военной помощи, предоставляемой Киеву. Теперь на очереди Польша. aif.ru »

2023-2-23 22:28

Полицейский оформил вору в законе фальшивый паспорт для выезда из России

Вор в законе Гилани Седой сумел покинуть Россию, воспользовавшись поддельным загранпаспортом, который ему оформил начальник миграционного отделения по району Солнцево Москвы. Авторитета подозревали в причастности к вымогательству. lenta.ru »

2023-1-31 17:22

Как отличить фальшивый сайт челябинского минздрава от настоящего: инструкция

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 января, ФедералПресс. Министерство здравоохранения Челябинской области предупреждает, что в сети появились сайты-двойники для записи к врачу. И готовы рассказать, как отличить настоящий сайт от фальшивого. fedpress.ru »

2023-1-25 07:34

Блинкен: «Фальшивый мир» на Украине «заморозит ситуацию»

Конфликт на Украине должен завершиться справедливым и долгосрочным миром, заявил госсекретарь Энтони Блинкен на конференции, организованной газетой The... rosbalt.ru »

2022-12-6 12:20

Уроженец Ямайки купил фальшивый паспорт для поездки к трём беременным от него британкам

На Ямайке приговорили к штрафу уроженца острова Шона Уотсона, который подделал паспорт ради поездки за рубеж. Мужчина планировал посетить трёх беременных от него жительниц Великобритании. versia.ru »

2022-10-18 17:45

Герой России Трошев разоблачил фальшивый Telegram-канал, распространяющий информацию от лица «ЧВК Вагнера»

Сегодня в СМИ распространилась непроверенная информация из фейкового Telegram-канала. От лица якобы бойца «ЧВК Вагнера» сообщается о переломе в Красном Лимане. riafan.ru »

2022-10-1 09:15

Источник РИА Новости: подозреваемая в убийстве Дугиной Вовк использовала фальшивый паспорт

Подозреваемая в убийстве журналистки Дарьи Дугиной Наталья Вовк в Москве использовала поддельный паспорт на имя гражданки Казахстана. Источник РИА Новости рассказал, что украинская гражданка Наталья Вовк предъявляла этот документ, чтобы арендовать гараж в Москве недалеко от дома, где жила Дугина. argumenti.ru »

2022-8-25 20:55

Фальшивый врач – опасный врач

По российским законам врачи и фармацевты обязаны повышать квалификацию в течении всей карьеры. Для этого и была создана система непрерывного медицинского образования или сокращённо, НМО. Однако с этим есть кое-какие проблемы. argumenti.ru »

2022-5-30 21:44

Фальшивый дефицит: почему некоторые товары «исчезли» с полок российских магазинов

Необычные телефонные звонки с недавнего времени стали поступать россиянам. На том конце провода представляются специалистами из Минздрава и настоятельно рекомендуют людям сделать запас лекарств минимум на полгода. tvzvezda.ru »

2022-3-23 01:04

Хиллари Клинтон: "отчаянно фальшивый скандал"

асслабляться.У самой же Хиллари Клинтон, похоже, началась черная полоса. Спешим успокоить и морально поддержать бабулю: мадам, ничего не бывает вечным, черная полоса тоже когда-нибудь закончит oko-planet.su »

2022-2-18 10:42

Назван «фальшивый» симптом «омикрона»

После всплеска заболеваемости омикрон-штаммом коронавируса медикам стали чаще поступать жалобы на расстройства желудка. Такая тенденция стала отмечаться в период с середины декабря прошлого года по конец января 2022. tvzvezda.ru »

2022-2-6 02:27

Житель итальянского Пьемонта превратился в киборга, чтобы получить фальшивый «зеленый паспорт»

Итальянец, пожелавший получить «зеленый паспорт», но не прививаться от коронавируса, пришел на вакцинацию с силиконовой накладкой на плече, сообщает NDTV.... rosbalt.ru »

2021-12-5 23:55

Российский доцент-медик умерла от ковида, получив фальшивый сертификат о вакцинации

Доцент Омского государственного медицинского университета Ольга Широкова скончалась 29 октября от коронавируса, получив фальшивый документ о вакцинации.... rosbalt.ru »

2021-11-10 17:30

Гинцбург рассказал о создании теста на фальшивый сертификат о вакцинации от ковида

По словам учёного, антитела к Ad26 не нашли примерно у 80% пациентов, попавших в реанимацию и заявивших, что они привились. life.ru »

2021-11-3 02:14

Фальшивый ресторан KFC разоблачили в Кашкадарьинской области

Незаконное использование логотипа известной сети фаст-фуда пресекли в Кашкадарьинской области, такое сообщение распространила пресс-служба Агентства по интеллектуальной собственности Узбекистана. Один из предпринимателей Шахрисабза … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 17:18

Автоинструктор обобрал ученицу, устроив фальшивый экзамен на права

Инструктор автошколы устроил фиктивный экзамен своей ученице, чтобы получить незаконное вознаграждение за получение прав incident.mk.ru »

2021-9-21 09:27

Лжепожарный и фальшивый трубочист обманывал жителей Бухарской области

В Бухарской области разоблачили мошенника, на протяжении нескольких лет обманывавшего местных жителей. Такое сообщение распространила пресс-служба МВД Узбекистана. По информации ведомства, в последние два года неизвестные злоумышленники … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 09:52

Бумажка с характером: Кому грозит срок за фальшивый сертификат о вакцинации

Президент Владимир Путин призвал силовиков заняться проблемой поддельных сертификатов. Лайф разбирался, что грозит продавцам и покупателям фиктивных справок. life.ru »

2021-7-6 00:40

В Москве задержан курьер, доставивший фальшивый сертификат о вакцинации

Столичный главк МВД сообщил о задержании курьера, который доставлял поддельный сертификат о вакцинации от COVID-19 incident.mk.ru »

2021-7-3 11:57

Сенатор назвал сроки тюремного заключения за фальшивый QR-код

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас сообщил, что за использование поддельных разрешений, которые необходимы для посещения кафе, ресторанов и массовых мероприятий в Москве, может грозить до двух лет тюрьмы social.mk.ru »

2021-6-29 10:25

В Петербурге женщине вписали в медкарту фальшивый диагноз «бубонная чума»

Петербурженке Ирине, ранее жаловавшейся на фейковую запись о «бубонной чуме» в электронной медкарте, убрали этой диагноз, зато и поставили новый и тоже... rosbalt.ru »

2021-4-6 19:12

Лицом к событию. Фальшивый мир, или Ложь по наследству

Историк Никита Петров и политик Яков Якубович о том, кто врал больше о своей "миротворческой миссии", Брежнев или Путин. Ведет программу "Лицом к событию" Елена Рыковцева svoboda.org »

2021-4-3 17:05

Болгарские аферисты изготовили Сильвестру Сталлоне фальшивый паспорт

Главный герой "Рокки" и "Рэмбо" на протяжении нескольких лет, сам того не ведая, был гражданином Болгарии и рекламировал услуги мошенников. vesti.ru »

2021-2-1 15:28

CNN: в Вашингтоне задержали вооруженного мужчину, предъявившего фальшивый пропуск на КПП

По данным телекомпании, речь идет о жителе штата Вирджиния Уэсли Алане Билере. Он пытался проникнуть на закрытую территорию недалеко от здания Конгресса США tass.ru »

2021-1-17 22:43

Фальшивый звонок Навального агенту ФСБ провалился из-за нелогичности всей постановки

Алексей Навальный так ничему и не научился за долгие годы «борьбы с рыжимом» и постоянных разоблачений своих фейков.

oko-planet.su »

2020-12-24 19:07

Фальшивый люкс. Как не нарваться на подделку, покупая вещи на Lamoda и Wildberries

Выгодно купить одежду с лейблом известного бренда — мечта многих. Маркетплейсы очень часто предлагают своим клиентам скидки и акции на люксовые вещи. Цены порой выгоднее, чем на одежду в массмаркете. life.ru »

2020-8-7 09:00

Фальшивый избирательный участок. Опубликовано видео разоблачения фейка "Голоса" в Жуковском

После съёмки постановочного сюжета сотрудники движения разобрали ненастоящий УИК за пару минут и скрылись.Читать далее... life.ru »

2020-6-30 13:51