Результатов: 818

"Не по-пацански": Фанат Гуфа извинился перед девушкой, которую ударил по лицу на концерте в Екатеринбурге

Пьяный боец ММА, который сделал неудачное сальто и ударил ногами девушку на концерте рэпера Гуфа в Екатеринбурге, принёс ей извинения. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-20 21:33

Фанат отхлестал нападающего "Аль-Иттихада" плетью после словесного конфликта

Матч за Суперкубок Саудовской Аравии с клубом "Аль-Хилаль" завершился для нападающего "Аль-Иттихада" Абдерразака Хамдаллы избиением плетью. Отхлестать спортсмена решил один из болельщиков противоположной команды. life.ru »

2024-4-12 05:13

Фанат "Пикника" вместе с тёщей пропали после трагедии в "Крокусе"

35-летний Григорий Будько пропал без вести после теракта в "Крокус сити холле" (Crocus Сity Hall). Мужчина поехал на концерт вместе с мамой девушки — о её судьбе также ничего не известно. Последний раз мужчина заходил в Сеть в 19:55, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-24 14:33

15-летний фанат группы "Пикник" пропал при теракте в "Крокусе", его мать убита

15-летний Арсений Роганов (Веденеев) пропал после атаки террористов на "Крокус сити холл". Он пошёл со своей мамой Ириной Веденеевой на концерт любимой рок-группы "Пикник". Женщина погибла, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-24 12:18

Фанат группы "Пикник" спас две семьи с детьми при теракте в Crocus City Hall

Один из поклонников рок-группы "Пикник", концерт которой должен был пройти в пятницу, 22 марта в Crocus City Hall ("Крокус Сити Холле") спас две семьи с маленькими детьми во время теракта. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 00:23

Устроивший шумиху на матче сборной фанат Mellstroy пообещал отдать часть денег от стримера на СВО

Житель Москвы, выбежавший на поле во время футбольного матча сборных России и Сербии, пообещал отдать часть денег от стримера Mellstroy (Андрей Бурим) на нужды спецоперации (СВО), если тот их выплатит. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 15:52

Фанат Mellstroy, который выбежал на поле во время матча Россия — Сербия, извинился за выходку

Фанат треш-стримера Mellstroy, который накануне выбежал на газон во время матча Россия – Сербия, принёс извинения за свою выходку. По словам 28-летнего Максима Десятского, он понимал, что нарушает закон, но всё равно устроил шумиху на футбольном поле. life.ru »

2024-3-22 14:07

Фанат треш-стримера Mellstroy выбежал на поле во время матча РФ и Сербии

На 28-летнего Максима Десятского составили протокол по статье «Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении спортивных соревнований». aif.ru »

2024-3-22 12:27

Неуловимый фанат Mellstroy выбежал на поле в матче сборных РФ и Сербии, выполняя челлендж

Фанат стримера Mellstroy (Андрей Бурим) выбежал на поле во время матча Россия – Сербия на московском стадионе "Динамо", выполняя его челлендж. Видео с места есть в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-22 22:43

Российский футбольный фанат рассказал об отношении к нему в тюрьме во Франции

Российский футбольный фанат Павел Косов рассказал, как к нему относились в тюрьме во Франции. «Они не разделяют заключенных на "русский" или "не русский". Окружение у меня было более-менее нормальным. lenta.ru »

2024-2-20 09:59

Фанат Гарри Поттера напугал постояльцев отеля волшебной палочкой

В Британии фаната фильмов о Гарри Поттере приняли за преступника из-за волшебной палочки. Правоохранителям поступило сообщение о мужчине с большим ножом. Несколько офицеров прибыли на место происшествия и обнаружили, что оружие на самом деле было палочкой, которую носил фанат Гарри Поттера. lenta.ru »

2024-2-13 16:24

Фанат Гарри Поттера напугал жителей отеля в Британии волшебной палочкой

В британский отель прибыла полиция из-за фаната Гарри Поттера, разгуливающего по гостинице с волшебной палочкой, которую посетители приняли за большой нож. Полиция округа Блажи в графстве Лестершир рассказала, что после полученного сообщения о мужчине «с большим ножом» внутри отеля в Эндерби рядом с лифтами они прибыли на место с огнестрельным оружием. vz.ru »

2024-2-12 18:05

Тест: В СССР каждый знал эти строки песен Цоя — только настоящий фанат ответит на 8/8

Окунитесь в приятную ностальгию по молодости и снова почувствуйте себя бунтарём с Life.ru! Возможно, ваши сердца тоже требуют перемен в серой рутине. Так почему бы не зарядиться мотивацией что-то менять с песнями группы "Кино"? life.ru »

2024-2-13 16:00

Тест: Только настоящий фанат Цоя не ошибётся — в СССР каждый знал эти строки песен группы "Кино"

Окунитесь в приятную ностальгию по молодости и снова почувствуйте себя бунтарём с Life.ru! Возможно, ваши сердца тоже требуют перемен в серой рутине. Так почему бы не зарядиться мотивацией что-то менять с песнями группы "Кино"? life.ru »

2024-2-12 16:00

Фанат умер прямо на трибунах во время матча чемпионата Испании. Тело вынесли под аплодисменты

Матч 16-го тура чемпионата Испании по футболу между "Гранадой" и "Атлетиком" отменён из-за смерти болельщика на трибунах. Об этом сообщается на сайте команды из Бильбао. life.ru »

2023-12-11 21:40

Фанат вылетел на поле и сшиб с ног голкипера "Рубина" во время матча РПЛ

Вратарь казанского "Рубина" Юрий Дюпин был сбит с ног выбежавшим на поле в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) болельщиком воронежского "Факела". Встреча прошла в воскресенье, 26 ноября, в столице Татарстана и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. life.ru »

2023-11-27 22:18

Футбольный фанат напал на полицейских после ретроматча ЦСКА – "Локомотив"

В Москве после ретроматча ветеранов ЦСКА и "Локомотива" футбольный фанат напал на двух полицейских. Как пишет SHOT, молодого мужчину выбесило то, что остальные болельщики слишком медленно покидают стадион, из-за чего он и решил прорвать оцепление на выходе из спортивного комплекса. life.ru »

2023-11-21 09:16

Фанат реактивных самолетов 24 года прожил в списанном авиалайнере

73-летний фанат реактивных самолетов из США переделал старый авиалайнер Boeing 727 в дом, и прожил в нем 24 года. Бывший инженер-электрик Брюс Кэмпбелл решил создать для себя необычный дом в 1999 году. lenta.ru »

2023-11-14 18:28

Фанат бросил стакан в зрителя на матче «Зенит» – «Балтика»: что решил суд в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Суд в Северной столице оштрафовал болельщика, который бросил стакан в зрителя на матче «Зенит» – «Балтика». Сумма штрафа составила 3 тыс. рублей, пояснили в объединенной пресс-службе судов города. fedpress.ru »

2023-11-14 11:35

Пьяный фанат группы "Пикник" избил полицейского и теперь может сесть в тюрьму

Пьяный уроженец Геленджика избил полицейского на концерте рок-группы "Пикник" на центральном стадионе "Динамо" в Москве. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-11-13 15:14

Фанат аргентинского футбольного клуба покончил с собой после поражения любимой команды

Болельщик аргентинского футбольного клуба "Бока Хуниорс" Марсело Моралес покончил с собой. Трагедия случилась после поражения команды в финале Кубка Либертадорес бразильскому "Флуминенсе" со счётом 1:2. life.ru »

2023-11-6 17:09

«Я фанат адреналина»: Роман Костомаров рассказал, как после ампутации вернулся к обычной жизни

Фигурист Роман Костомаров продолжает вдохновлять людей своим примером борьбы с трудностями. Как он живет после ампутации, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-25 08:07

В Британии футбольный фанат арестован за насмешки над смертью ребенка

Фанат футбольного клуба Шеффилд Уэнсдей в Великобритании арестован за высмеивание болельщиков Сандерленда, демонстрируя фотографию одного из них на снимке был шестилетний мальчик, который в 2017 году умер от рака, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-10-3 10:16

Фанат Shaman поразил артиста, исполнив его песню на концерте в Ярославле

В Ярославле 26 сентября состоялся концерт певца Shaman (Ярослав Дронов), на котором один из поклонников перепел его песню. Да так, что даже сам исполнитель показал своё восхищение. Видео с моментом распространилось в Сети. life.ru »

2023-9-28 18:05

«Самая известная фраза Гитлера». На US Opеn фанат спел гимн Третьего рейха

Один из зрителей решил вывести из себя немца, спев ему гимн времен нацистской Германии. Александр Зверев признался, что с подобным сталкивается впервые. aif.ru »

2023-9-5 12:19

Фанат War Thunder слил секретный мануал натовского истребителя

Поклонник игры War Thunder, будучи недовольным тем, что в игру не добавлен истребитель "Тайфун" (Eurofighter Typhoon DA7), попросил исправить ситуацию, пишет Mash. А чтобы разработчикам было легче, опубликовал прямо на страницах форума 730-страничную инструкцию для этого истребителя. life.ru »

2023-8-31 21:51

Фанат бросил книгу в известного рэпера во время концерта

Зритель концерта канадского рэпера Дрейка (настоящее имя — Обри Дрейк Грэм) бросил в исполнителя книгу. Случай произошел во время выступления музыканта в Сан-Франциско, США. В перерыве между песнями Дрейк общался с фанатами, когда кто-то из толпы кинул в него книгу. Отмечается, что рэперу удалось поймать ее. lenta.ru »

2023-8-20 13:28

Фанат Зенита вынес на себе с поля боя раненого фаната Спартака

Фанат Зенита, командир штурмовой роты отряда Эспаньола Михаил Турканов с позывным Питбуль вынес на себе с поля боя под Артемовском раненого фаната Спартака и нес его около трех километров, рассказали бойцы Эспаньолы. vz.ru »

2023-8-20 12:52

Фанат "Зенита" спас раненого болельщика "Спартака" из-под огня ВСУ и пронёс на себе 3 км

Фанат петербургского "Зенита", командир штурмовой роты отряда "Эспаньола" Михаил Питбуль Турканов рассказал, как вынес с позиций под Артёмовском своего раненого боевого товарища Спартака — болельщика одноимённого московского клуба. life.ru »

2023-8-20 12:50

Под Владимиром юный фанат Данилы Багрова смастерил самодельный "пугач" и чуть не лишился руки

Под Владимиром 13-летний поклонник Данилы Багрова вдохновился кумиром и собрал самодельный пистолет, в точности как у главного героя "Брата-2". Но воспользоваться им не успел — самопал взорвался у него в руке. life.ru »

2023-7-25 17:45

«Лишь о тебе мечтая»: фанат группы «Руки вверх» избил полицию, чтобы попасть на концерт

«Меломан» был нетрезв, груб и хотел попасть на концерт без билета, что и привело к стычке с органами порядка. 5-tv.ru »

2023-7-24 14:50

Фанат Red Dead Redemption показал, как может выглядеть ремастер игры

Один любитель оригинальной игры Red Dead Redemption переделал городок Чупаросу в стиле второй части, и теперь локация выглядит так, словно она вырезана из официального ремастера. Кадры мода демонстрируют нам значительно улучшенную графику и анимацию, и многие уже признали, что этот город никогда не выглядел лучше. ridus.ru »

2023-7-8 23:52

Футбольный фанат сходил на свидание с картонной Тейлор Свифт из-за друзей

В Великобритании футбольный фанат занял последнее место в игре фэнтези-футбол. В качестве шутливого наказания друзья вынудили его отправиться на свидание с картонной копией певицы Тейлор Свифт. Он устроил ужин с картонной спутницей в ресторане, а затем посетил казино и выпил пива с друзьями. lenta.ru »

2023-6-29 10:18

Фанат ударил по лицу популярную американскую певицу и попал на видео

Поклонник популярной американской певицы Ava Max (настоящее имя — Аманда Кочи) выбежал на сцену и ударил исполнительницу по лицу. Певица выступала во вторник вечером, 20 июня, в Лос-Анджелесе, США, когда один из зрителей шоу выбежал на сцену и ударил ее по лицу. Охране удалось задержать нарушителя. lenta.ru »

2023-6-22 16:22