Результатов: 815

Осужденный во Франции российский футбольный фанат вернулся в Россию

Футбольный фанат Михаил Ивкин, осужденный во Франции за нанесение тяжких телесных повреждений британцу во время массовой драки, вернулся в Россию. Драка произошла после матча Россия-Британия в Марселе во время чемпионата Европы по футболы в 2016 году. lenta.ru »

2021-1-2 02:18

Фанат «Зенита» зарезал друга из ревности

Фанат петербургского «Зенита» Владислав Ченхонтян убил друга из ревности. По предварительной информации, причиной могла стать ссора из-за девушки. 22-летний Ченхонтян напал на машину друга Игоря с ножом. lenta.ru »

2020-12-28 16:24

Фанат каблуков и платьев нашел объяснение мужественности женской одежды

Блогер выступил в защиту мужчин, которым нравится женственный стиль, после массовой критики обложки Vogue с изображением певца Гарри Стайлса в платье. У Марка Брайана более 267 тысяч подписчиков в Instagram, и почти на каждом снимке он позирует в женской одежде, в частности в мини-юбках и туфлях на шпильках. lenta.ru »

2020-12-14 19:10

Осужденный во Франции российский футбольный фанат вернется в Россию

Французский суд огласил приговор для российских футбольных болельщиков Михаила Ивкина и Павла Косова: им присудили три и 10 лет тюремного заключения соответственно. Осужденный на три года Ивкин сможет в скором времени выйти на свободу и вернуться в Россию, передает РИА Новости со ссылкой на адвоката. lenta.ru »

2020-12-14 16:47

Фанат Пугачевой две недели жил на крыше ее дома

Бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой рассказала в ток-шоу о мужчине, который несколько недель наблюдал за знаменитостью. Неизвестный поклонник жил на крыше ее дома. Горничная примадонны российской эстрады Людмила Дороднова отметила, что сталкер звезды не брал ценные вещи. lenta.ru »

2020-12-14 13:25

Фанат попытался забраться в дом бывшей самой молодой миллиардерши и был наказан

Предпринимательница Кайли Дженнер подала в суд на поклонника, который попытался попасть в ее дом. Джастин Бергквист хотел пробраться в жилище звезды, однако по ошибке попал в особняк к ее соседу, баскетболисту Демару Дерозану. lenta.ru »

2020-12-7 15:52

Неизвестный фанат затерроризировал популярную блогершу

Популярная американская блогерша JadeyAnh рассказала во время очередного прямого эфира на Twitch, что ее начал преследовать неизвестный фанат. Девушка заявила, что один из подписчиков, скорее всего, узнал ее домашний адрес и стал ее терроризировать. lenta.ru »

2020-11-24 19:16

Мбаппе может оказаться в "Ливерпуле". Он – фанат Клоппа

Форвард футбольной сборной Франции и клуба "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе остается одной из главных фигур на мировом трансферном рынке. Талантливый футболист давно находится под прицелом мадридского "Реала", но в последнее время к нему проявляет интерес и английский "Ливерпуль". vesti.ru »

2020-11-19 11:15

Фанат Трампа умер после сообщения о болезни главы Белого дома

Житель Индии Бусса Кришна умер от сердечного приступа после сообщения о заражении президента США Дональда Трампа коронавирусом. Индус практически обожествлял американского лидера. nation-news.ru »

2020-10-13 10:07

Фанат Земфиры умер на ее концерте

На концерте российской рок-певицы Земфиры умер мужчина. Инцидент произошел во время выступления исполнительницы на площадке «Севкабель Порт» в Санкт-Петербурге. Мужчина умер от остановки сердца. Отмечается, что посетителя концерта вынесли из толпы без сознания. lenta.ru »

2020-9-7 04:33

Признан невменяемым фанат Ольги Бузовой, захвативший в мае отделение "Альфа-банка"

Теперь его могут освободить от уголовной ответственности и направить на принудительное лечение.Читать далее... life.ru »

2020-9-4 18:37

Захвативший банк в Москве фанат Бузовой признан невменяемым

Захвативший 23 мая заложников в отделении одного из банков Москвы Алескей Барышников признан невменяемым, сообщает Telegram-канал Baza social.mk.ru »

2020-9-4 17:26

Фанат назвал «быдлом» гендиректора «Локомотива» и получил ответ

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе жестко ответил на претензии со стороны болельщиков в ходе встречи с ними. Один из фанатов назвал функционера «быдлом» и поинтересовался, почему клуб отказался продлевать соглашение с бывшим тренером Юрием Семиным. lenta.ru »

2020-8-8 16:08

Скандальный футбольный фанат "Колобок" снова подрался в День ВДВ

Известный по инциденту с журналистом НТВ в 2017 году Александр Орлов снова устроил потасовку в День ВДВ. Мужчина начал приставать к актрисе из сериала Маргоша Марии Берсеневой. За артистку вступились очевидцы, завязалась драка. nation-news.ru »

2020-8-4 13:32

Фанат «Крыльев Советов» рассказал о задержании из-за снятой маски

Болельщик самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Мартынов рассказал о своём задержании из-за снятой маски после матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 20:46

По делу об убийстве российской следовательницы арестован футбольный фанат Шульц

В Грузии арестовали 23-летнего гражданина России Ивана Кочеткова по уголовному делу об убийстве следователя МВД Евгении Шишкиной, застреленной в Московской области в 2018 году. Бывший футбольный фанат из Астрахани по прозвищу Шульц вел слежку за следовательницей, а в день убийства вместе с женой уехал из России. lenta.ru »

2020-7-22 12:56

Безутешный фанат Началовой проводит странные манипуляции на могиле певицы

Один из фанатов Юлии Началовой приходит на кладбище регулярно, совершая странные обряды на ее могиле. riafan.ru »

2020-7-3 21:00

Фанат рассказал о задержании болельщиков «Локо» во время матча с «Крыльями Советов»

Представитель фанатского движения «Локомотива» United South Иван Крылов заявил о задержаниях болельщиков во время матча 25-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:1).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-2 16:56

Фанат выбежал на поле в проходящем без зрителей матче «Барселоны» и объяснился

Фанат, выбежавший на поле во время матча 28-го тура чемпионата Испании по футболу между «Мальоркой» и «Барселоной», объяснил, как ему это удалось. Болельщик в форме сборной Аргентины выбежал на поле во время второго тайма и сфотографировался с капитаном «Барселоны» Лионелем Месси. lenta.ru »

2020-6-14 12:41

Во время проходящего без зрителей матча «Барселоны» на поле выбежал фанат

Во время матча 28-го тура испанской футбольной Примеры между «Мальоркой» и «Барселоной» на поле выбежал фанат, несмотря на то, что игра проходит без зрителей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-14 00:51

Фанат «Зенита» в одиночку проник на трибуну «Локомотива» и был избит

Фанат санкт-петербургского «Зенита» в одиночку проник на трибуну с болельщиками московского «Локомотива» во время матча чемпионата России и был избит. Источник отмечает, что питерский фанат сам пришел на сектор с москвичами. lenta.ru »

2020-3-1 12:48

Миллионер, друг принцев, фанат России: жених Марии Шараповой оказался экспертом в современном искусстве

Александр Гилкс — бизнесмен, миллионер, а с недавних пор еще и жених российской теннисистки Марии Шараповой. Все уверены, что Мария собирается сыграть невероятно удачную партию — тем более, теперь у нее должно появиться больше свободного времени forbes.ru »

2020-2-29 18:00

Фанат «Борнмута» получил трёхлетний запрет на посещение матчей из-за расизма

Суд постановил запретить 17-летнему фанату английского «Борнмута» посещать футбольные матчи за расистские выкрики с трибун.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-7 21:41

Одержимый телеведущей фанат преследовал ее 25 лет

Британец Эдвард Вайнс, который десятилетиями преследовал ведущую телевизионного шоу Newsnight Эмили Мейтлис, заключен в тюрьму на три года за нарушение судебного приказа не приближаться к ней в 12-й раз. lenta.ru »

2020-2-6 10:37

Уснувший на Супербоуле фанат разошелся на мемы

Уснувший во время Супербоула — финального матча чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ) — между «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс» фанат разошелся на мемы. Спящего мужчину удалось заснять во время первой четверти Супербоула. Пользователи сети посмеялись над мужчиной. lenta.ru »

2020-2-4 16:10

Фанат в футболке сборной России устроил драку перед матчем Australian Open

Фанат в футболке сборной России устроил драку на трибуне перед матчем Australian Open между россиянином Кареном Хачановым и австралийцем Ником Кирьосом. Конфликт удалось урегулировать силами других болельщиков и стюардов. lenta.ru »

2020-1-25 13:55

Пьяный фанат группы «Раммштайн» устроил стрельбу в московской коммуналке

Музыкальные разногласия вылились в громкие разборки с оружием в квартире в жилом доме на улице Барклая в Москве incident.mk.ru »

2020-1-21 16:08

Выбежавший на поле фанат схватил Роналду за шею. Футболист пришёл в ярость

Инцидент произошёл во время матча Лиги чемпионов, где "Ювентус" встречался с "Байером". Во время матча на поле неожиданно выбежал фанат, который подошёл сзади к Криштиану Роналду и схватил его за шею. life.ru »

2019-12-12 14:02