Результатов: 574

Задержаны грабители, отнявшие у фаната «Спартака» барабан с символикой клуба

Преступники, ограбившие 4 апреля фаната московского «Спартака» на юго-востоке столицы, задержаны сотрудниками полиции incident.mk.ru »

2024-4-10 12:18

Пропавшего в "Крокусе" 15-летнего фаната группы "Пикник" нашли убитым

15-летний фанат группы "Пикник", которого родственники не могли найти после теракта в "Крокус сити холле", погиб. Его тело опознали родные, пишет SHOT. Перед началом концерта мальчик успел отправить бабушке фото с мамой. life.ru »

2024-3-25 12:30

Выбежавшего на поле во время матча футбольного фаната арестовали на 13 суток

Футбольному фанату, выбежавшему на поле в ходе товарищеского матча между сборными России и Сербии 21 марта, назначили наказание в виде 13 суток административного ареста nsn.fm »

2024-3-22 16:06

Для фаната Mellstroy, который наделал шумихи на матче Россия – Сербия, могут закрыть стадионы на 7 лет

Фанату треш-стримера Mellstroy, который накануне выбежал на поле во время матча Россия – Сербия, грозит арест до 15 суток и запрет на посещение игр до 7 лет. По данным SHOT, на 28-летнего Максима Десятского составлен протокол по статье о грубом нарушении правил поведения зрителей. life.ru »

2024-3-22 11:37

Карпин оценил скорость выбежавшего на поле фаната и «позвал» его в сборную

Футбольный болельщик выбежал на поле во время товарищеского матча сборных России и Сербии в Москве. Инцидент произошел в середине второго тайма. Фанат успел пробежать через все поле, пока стюарды догнали его и повалили на газон. tvzvezda.ru »

2024-3-21 23:23

Сидевшего в тюрьме во Франции российского фаната выпустили по УДО

Российского футбольного фаната Павла Косова, с 2018 года сидевшего во французской тюрьме, отпустили по УДО. Об освобождении родственнице сообщил адвокат Косова. Теперь российская сторона занимается вопросом возвращения фаната на родину. lenta.ru »

2024-2-16 14:50

Волшебная палочка фаната Гарри Поттера напугала сотрудников отеля в Британии

Волшебную палочку приняли за большой нож сотрудники отеля в городке Эндерби британского графства Лестершир. Полиция, прибывшая по их вызову, задержала безобидного фаната Гарри Поттера. Об этом сообщил сотрудник силовых структур в запрещённой в России соцсети. life.ru »

2024-2-13 23:12

Актриса Елена Захарова боится за свою жизнь из-за преследований неадекватного фаната

Известная актриса Елена Захарова более года подвергается преследованию фаната. Как сообщает «СтарХит», женщина всерьез опасается за свою жизнь.По ее словам,... rosbalt.ru »

2023-12-25 19:30

Находящегося в тюрьме во Франции российского фаната отказались депортировать

Российский футбольный фанат Павел Косов, находящийся с 2018 года в тюрьме во Франции, не может вернуться на родину. Адвокат направлял запрос на условно-досрочное освобождение болельщика в 2022 году, однако европейские власти отказались удовлетворить его, сославшись на санкции. lenta.ru »

2023-12-14 12:18

Рэпер Big Baby Tape обманул фаната и заинтересовал судебных приставов

Российский хип-хоп-исполнитель Егор Ракитин, выступающий под псевдонимом Big Baby Tape, заинтересовал судебных приставов из-за жалобы фаната. Суд принял решение о взыскании с исполнителя 20 250 рублей. lenta.ru »

2023-11-24 14:12

Экс-нардеп Фарион сдала МВД фаната из Крыма, писавшего ей крамолу про "москалей"

В Крыму был задержан проукраински настроенный студент Максим Глебов, написавший экс-нардепу Украины Ирине Фарион письмо в поддержку её позиции и указавший в нём свои настоящие имя и фамилию. Ярая защитница украинского языка такой поступок искренне оценила и, недолго думая, опубликовала у себя в телеграм-канале скрин сообщения, не скрыв данные отправителя. life.ru »

2023-11-13 15:30

ФСБ возбудила дело на российского фаната Андерса Брейвика

Федеральная служба безопасности (ФСБ) возбудила уголовное дело в Смоленске против поклонника норвежского массового убийцы Андерса Брейвика по обвинению в оправдании террористической деятельности social.mk.ru »

2023-10-23 11:23

Валиева получила подарок от фаната из США за 250 тысяч рублей

Российская фигуристка Камила Валиева получила подарок от фаната из США за 250 тысяч рублей. В группе рассказали, что 17-летняя фигуристка стала обладательница нового iPhone 15 Pro Max 1TB, и поблагодарили иностранного болельщика. lenta.ru »

2023-10-14 17:44

Популярная в России блогерша рассказала о преследованиях фаната

Популярная в России блогерша из Казахстана Даша Дошик заявила, что некоторое время ее преследовал фанат. Подробностями истории она поделилась в эфире шоу «ДаДа — НетНет». «У меня в какой-то момент появился сталкер, который сначала снимал ролики, где наверху была иконка с моей аватаркой», — вспомнила инфлюэнсер. lenta.ru »

2023-8-29 19:02

Адель остановила концерт в Лас-Вегасе ради фаната

Британская поп-певица Адель остановила концерт, чтобы сделать выговор службе безопасности площадки, которая, по ее словам, беспокоила фаната. Исполнительница прервала исполнение песни Water Under the Bridge ради того, чтобы узнать у охранников, почему они беспокоили одного из зрителей шоу. lenta.ru »

2023-8-28 19:53

Иосиф Пригожин назвал фаната «дебилом» после шутки над его внуком

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин назвал одного из своих фанатов «дебилом» после шутки про ЧВК «Вагнер» в соцсетях. Речь о ролике, где внук Пригожина делает первые шаги. fedpress.ru »

2023-8-28 15:34

Реакция зрителей на фаната из России на концерте The Killers в Батуми разочаровала группу

Вокалист The Killers Брэндон Флауэрс рассказал о негативном впечатлении, которое осталось у него после выступления в Батуми, где зрители освистали фаната из России, пришедшего на концерт. versia.ru »

2023-8-27 14:13

Командир «Эспаньолы» рассказал о спасении раненого фаната «Спартака»

Командир штурмовой роты подразделения «Эспаньола» Михаил Турканов с позывным Питбуль рассказал о спасении бойца, болеющего за футбольный клуб «Спартак». По словам Турканова, он вынес на себе с поля боя раненого фаната под Артемовском во время одного из контрнаступлений Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-8-20 13:08

Фанат Зенита вынес на себе с поля боя раненого фаната Спартака

Фанат Зенита, командир штурмовой роты отряда Эспаньола Михаил Турканов с позывным Питбуль вынес на себе с поля боя под Артемовском раненого фаната Спартака и нес его около трех километров, рассказали бойцы Эспаньолы. vz.ru »

2023-8-20 12:52

Загитова пожаловалась на преследование со стороны фаната

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о том, что ее преследовал фанат, когда ей было 16 лет. «Пока я шла домой с тренировки, он на своем тонированном джипе медленно катился рядом со мной и что-то говорил в открытое окно из серии: "Я заберу тебя с собой!"» — пожаловалась спортсменка. lenta.ru »

2023-8-19 06:30

Концерт The Killers в Грузии вызвал скандал из-за российского фаната. За что освистали популярную группу?

Вокалист американской рок-группы The Killers во время выступления в Грузии призвал зрителей к братству с русскими. Фронтмен коллектива Брэндон Флауэрс сделал такое заявление после того, как присутствующие выразили протест из-за приглашенного на сцену из толпы российского музыканта. lenta.ru »

2023-8-16 04:17

Директор Лады Дэнс приставил к певице охрану из-за угроз фаната

Певица Лада Дэнс будет переведена в закрытую клинику с максимальными мерами безопасности из-за преследующего ее фаната, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. По словам директора, активизировался сталкер, который уже 10 лет преследовал певицу. vz.ru »

2023-8-15 15:37

В Греции из-за гибели фаната уволили полицейских и перенесли матч Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение перенести матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между афинским АЕКом и загребским «Динамо» после гибели футбольного болельщика forbes.ru »

2023-8-9 20:07

Карди Би попросила облить ее водой перед броском микрофоном в фаната

Американская рэп-исполнительница Карди Би просила поклонников облить ее водой перед тем, как швырнула микрофоном в одного из фанатов. Сообщается, что артистке было жарко во время выступления, а потому она обратилась к зрителями за помощью, но не ожидала, что те попадут ей в лицо. lenta.ru »

2023-8-2 17:19

Карди Би швырнула микрофон в фаната, который облил её напитком на концерте

Во время выступления рэп-исполнительница Карди Би швырнула микрофон в фаната, который вылил на неё напиток. В соцсетях распространили видео с этим инцидентом. life.ru »

2023-7-30 15:14

Фаната группы "Руки вверх!", избившего полицейских, отправили под домашний арест

Фаната группы "Руки вверх", который избил полицейских на концерте в "Лужниках", отправили под домашний арест. Такое решение сегодня вынес Хамовнический суд Москвы. life.ru »

2023-7-26 16:51

Солист «Руки Вверх!» обратился к поклонникам после драки фаната с полицией

Российский певец, солист и лидер российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков призвал поклонников приходить на концерты трезвыми после того, как один из его фанатов избил полицейских у входа на концерт в «Лужниках». lenta.ru »

2023-7-25 16:22

Лайф публикует видео задержания избившего полицейских фаната "Руки вверх!"

В отношении фаната "Руки вверх!", который избил полицейских на шоу этой группы в "Лужниках", возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Ему грозит до 10 лет колонии. life.ru »

2023-7-25 12:17

Machine Gun Kelly ударил фаната по лицу по его просьбе

Американский рэп-исполнитель Колсон Бэйкер, наиболее известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, ударил поклонника по лицу во время концерта. На опубликованном ролике видно, как артист изучает плакат фаната, надпись на котором гласит о просьбе ударить зрителя, после чего слегка шлепает поклонника по лицу. lenta.ru »

2023-7-6 10:42

«Достал меня»: Борисова пожаловалась на преследования неадекватного фаната

Телеведущая неоднократно сталкивалась со странным поведением мужчин, но, по ее словам, раньше это было из-за ее безрассудного поведения. 5-tv.ru »

2023-7-3 02:07

Пинк на концерте "получила в подарок" от преданного фаната прах его матери

Один из поклонников на концерте американской певицы Пинк подбросил пакет с прахом своей матери на сцену во время выступления артистки на фестивале British Summer Time Hyde Park в Лондоне. life.ru »

2023-6-27 15:57

Двух футбольных болельщиков осудили в Новосибирске за убийство фаната другого клуба

НОВОСИБИРСК, 19 июня, ФедералПресс. В сибирской столице суд вынес приговор двум местным жителям, которые до смерти избили футбольного фаната в массовой драке. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-6-19 13:10

Наркодилера – фаната "Бумажного дома" задержали в Подмосковье

В подмосковных Химках задержали мужчину, в квартире которого нашли пакеты с героями сериала "Бумажный дом", в них были наркотики. Об этом сообщает телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-6-17 12:31

Филипп Киркоров проигнорировал просьбу фаната на инвалидном кресле сделать фото

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров проигнорировал просьбу фаната с ограниченными возможностями сделать фото на ПМЭФ. На опубликованной видеозаписи видно, как мужчина на инвалидной коляске подъезжает к артисту и хочет сфотографироваться, однако музыкант не обращает на поклонника внимания и выходит из кадра. lenta.ru »

2023-6-16 15:45

«Дома пахнет трауром и клубникой». Крик души вдовы убитого фаната ЦСКА

Российский болельщик ЦСКА Вячеслав Нечипорук был убит в Стамбуле — на следующий день после финала Лиги чемпионов. У него пытались отобрать телефон, а он оказал сопротивление и получил смертельное ножевое ранение. aif.ru »

2023-6-14 13:06

Матч "Бордо" – "Родез" во Франции был прерван из-за нападения фаната на игрока

Матч последнего тура второго по силе дивизиона чемпионата Франции по футболу между "Бордо" и "Родезом" не был доигран из-за нападения болельщика на игрока. Встреча проходила в Бордо и была приостановлена на 22-й минуте после гола гостей. life.ru »

2023-6-3 02:49

Матч "Бордо" — "Родез" во Франции был прерван из-за нападения фаната на игрока

Матч последнего тура второго по силе дивизиона чемпионата Франции по футболу между "Бордо" и "Родезом" не был доигран из-за нападения болельщика на игрока. Встреча проходила в Бордо и была приостановлена на 22-й минуте после гола гостей. life.ru »

2023-6-3 02:49

Дуда вместо Эрдогана поздравил с победой футбольного фаната

Президент Польши Анджей Дуда решил поздравить турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием, но вместо ссылки на него указал в сообщении в "Твиттере" на футбольного болельщика. life.ru »

2023-5-29 05:39