Результатов: 104

Экс-посол Сербии в РФ — о ситуации в Косове, отношениях с Россией и футбольных фанатах

Периодические обострения в Косове, равно как и камни преткновения в Боснии и Герцеговине, предельно накаляют нынешнюю балканскую повестку. О старых нерешенных проблемах и сегодняшних тенденциях на территории бывшей Югославии мы говорим с экс-послом Сербии в России, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане и Туркменистане (2013-2019) Славенко Терзичем. ridus.ru »

2023-8-9 19:22

Экс-посол Сербии в РФ — о ситуации в Косово, отношениях с Россией и футбольных фанатах

Периодические обострения в Косово, роавно как и камни преткновения в Боснии и Герцеговине, предельно накаляют нынешнюю балканскую повестку. О старых нерешенных проблемах и сегодняшних тенденциях на территории бывшей Югославии мы говорим с экс-послом Сербии в России, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане и Туркменистане (2013-2019 гг.) Славенко Терзичем. ridus.ru »

2023-8-8 19:22

Российский чемпион ОИ рассказал о бросавших деньги на еду швейцарских фанатах

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, трехкратный чемпион мира Никита Нагорный рассказал о провокациях на международных соревнованиях. Спортсмен заявил, что швейцарские фанаты на чемпионате Европы бросали ему деньги, предлагая купить на них еду. lenta.ru »

2022-7-9 12:23

В США поддержали Медведева после его слов о болеющих против россиян фанатах

Американский журналист Киран Фрэнсис поддержал российского теннисиста Даниила Медведева из-за его заявлений на пресс-конференции после финального матча Australian Open. Журналист посчитал, что проблемы с поведением зрителей на турнире возникали слишком часто. lenta.ru »

2022-2-3 23:13

Надаль оценил слова Медведева о болеющих против россиян фанатах

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, победивший Даниила Медведева в финале Australian Open, прокомментировал слова россиянина на пресс-конференции после матча. «Его слова — результат момента. Иногда он делает такого рода заявления, которые он также знает, как исправить позже», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-2-2 00:04

Роднина оценила слова теннисиста Медведева о болеющих против россиян фанатах

Депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала недовольство российского теннисиста Даниила Медведева поведением болельщиков на турнире Australian Open, прошедшем в Мельбурне. Роднина посчитала, что теннисист должен привыкнуть к болеющим против него фанатам и игнорировать их. lenta.ru »

2022-1-31 16:20

Азмун высказался о «колхозных» фанатах «Зенита»

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Сердар Азмун, который в скором времени, вероятно, покинет команду, с иронией ответил одноклубнику Магомеду Оздоеву, заявив, что «колхозные фанаты» сине-бело-голубых навсегда останутся в его сердце. versia.ru »

2022-1-29 16:09

Блиновская нашла новый способ заработка на фанатах

Блогерша Елена Блиновская предложила подписчикам купить у неё доступ к приватным сториз за 10 тысяч рублей. По её словам, она таким образом собирается протестировать функцию, которая пока не доступна в России. versia.ru »

2022-1-27 13:18

«Не совсем развитые люди»: Алексей Кортнев о фанатах Баскова и Пугачевой

По мнению лидера группы «Несчастный случай», российская эстрада, мягко говоря, не совершенствует в публике музыкальный вкус. 5-tv.ru »

2021-7-16 09:47

На фанатах электросамокатов начали наживаться мошенники

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. В интернете начали распространяться якобы украденные аккаунты пользователей арендованных самокатов. Мошенническую схему раскрыли в компании по стратегическому управлению цифровыми рисками Bi.Zone. fedpress.ru »

2021-6-18 06:48

Бывший сотрудник СБУ рассказал о фанатах Путина среди украинских силовиков

В Службе безопасности Украины работали поклонники президента России Владимира Путина. О таких своих сослуживцах рассказал бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. Он служил в СБУ при президенте Викторе Януковиче. argumenti.ru »

2021-3-12 08:41

Дэниел Рэдклифф и Элайджа Вуд рассказали о перепутавших их фанатах

Звезды «Властелина колец» и «Гарри Поттера» Элайджа Вуд и Дэниел Рэдклифф посетовали на то, что люди часто принимают их друг за друга. Они вспомнили пару подобных историй и отметили, что хоть оба имеют много схожих черт внешности, все равно актеры не похожи. lenta.ru »

2021-2-20 17:49

Настоящая коррупция: кое-что о российских фанатах белорусских карателей

Можно, разумеется, разные мнения иметь по поводу любых событий. Это нормально. Ненормально солидаризироваться с теми, кто избивает и пытает безоружных. slon.ru »

2020-8-18 12:30

Запашный рассказал о смертельных угрозах после слов брата о футбольных фанатах

Российский дрессировщик Аскольд Запашный рассказал о смертельных угрозах от неизвестных после резких высказываний его брата в адрес футбольных фанатов. По словам Запашного, неизвестные звонили ему, его брату Эдгарду и другим членам семьи и угрожали смертью. lenta.ru »

2020-5-20 15:36

Запашного могут привлечь к ответственности за высказывания о футбольных фанатах

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный может понести ответственность за свои слова в адрес футбольных фанатов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 20:43

Жена Карпина о фанатах: за кричалки нельзя наказывать задержаниями

Супруга главного тренера «Ростова» Валерия Карпина поддержала акцию протеста футбольных фанатов, которые массово покидали трибуны стадионов на 30-й минуте матчей 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 21:21

Запашный удивился реакции на его слова о футбольных фанатах

Дрессировщика Эдгарда Запашного удивила бурная реакция на его заявление о футбольных фанатах. Он подчеркнул, что его слова относились не к болельщикам, а к ультрас, которые ведут себя агрессивно. vz.ru »

2019-12-7 16:36

Раймонд Паулс открестился от слов о навязчивых российских фанатах

Латвийский композитор Раймонд Паулс заявил, что никогда не называл российских поклонников навязчивыми. Наоборот, он считает их очень отзывчивыми и более благодарными, чем фанаты в Латвии. mirnov.ru »

2019-12-7 17:49

Билялетдинов считает, что в РПЛ должны отреагировать на слова Дзюбы о фанатах «Спартака»

Известный тренер Ринат Билялетдинов прокомментировал слова нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, который назвал фашистами фанатов московского «Спартака» после матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-3 23:02

Колосков заявил, что слова Дзюбы о фанатах «Спартака» должны быть рассмотрены комитетом по этике РФС

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал заявления форварда «Зенита» Артёма Дзюбы в адрес фанатов «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-2 13:24

Непобежденный боец MMA оскорбил чемпиона UFC Джонса при фанатах

Британский боец смешанного стиля (MMA) Чи Льюис-Перри пришел на встречу американца Джона Джонса с фанатами и оскорбил действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 35-летний британский тяжеловес обратился к Джонсу со словами: «сколько тебе платят за то, что ты строишь из себя хорошего парня?». lenta.ru »

2019-5-11 14:59

Макаревич прокомментировал свои слова о фанатах и присоединении Крыма

Музыкант Андрей Макаревич прокомментировал в беседе с kp.ru высказывание о радости своих фанатов из-за присоединения Крыма к России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 16:52

В Крыму прокомментировали высказывание Макаревича о фанатах и полуострове

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе в беседе с РИА Новости Крым прокомментировал заявление лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о фанатах, радующихся присоединению полуострова к России. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 16:28

Вадим Самойлов оценил высказывание Макаревича о фанатах и Крыме

Основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов в беседе с ФАН прокомментировал заявление лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о фанатах, радующихся присоединению Крыма к России. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 12:27

Это просто неуверенность в себе - психолог рассказал о готовых стоять сутками в очереди фанатах iPhone

Российский психолог Аннета Орлова рассказала о самых ярых фанатах iPhone, стоящих в очередях по несколько дней. По мнению специалиста, люди, которые жертвуют несколькими днями своей жизни ради покупки телефона, являются отдельной прослойкой общества, которой просто необходимо самоутверждение. tvzvezda.ru »

2018-9-26 15:43

Спортивный журналист Дмитрий Егоров об агрессивных фанатах клуба ПАОК

Егоров был одним из представителей российских СМИ, которые 8 августа выполняли редакционное задание на стадионе «Тумба» в греческих Салониках. Он на себе ощутил всю ненависть болельщиков ПАОКа. 5-tv.ru »

2018-8-9 14:00

Путин рассказал о видимых из окон Кремля фанатах

Президент Владимир Путин поделился впечатлениями от проведенного в России чемпионата мира по футболу. Отвечая на вопрос о том, удалось ли ему увидеть атмосферу в фан-зоне на Никольской улице и на Красной площади в Москве, Путин заметил, что это было «заметно даже из окон Кремля». lenta.ru »

2018-7-15 22:10

Пиар-директор Leroy Merlin извинилась за связанный с ЧМ-2018 пост о фанатах

Пиар-директор фирмы Leroy Merlin Галина Панина принесла извинения за комментарий о девушке, которую якобы зверски убили футбольные болельщики. Она призналась, что сожалеет о торопливых выводах. riafan.ru »

2018-7-4 08:41

Бразилец из «Локомотива» рассказал о расизме и «сумасшедших» футбольных фанатах в России

Нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» бразилец Ари рассказал о том, что во время своего выступления в РФПЛ сталкивался с проявлениями расизма. versia.ru »

2018-6-4 13:12

Чемпион РФПЛ поведал о расизме и сумасшедших фанатах в России

Форвард «Локомотива» бразилец Ари рассказал о том, что за время игры в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) сталкивался с проявлениями расизма. «Я сталкивался с расизмом в России. Например, в дерби против «Спартака». lenta.ru »

2018-6-4 10:36

Газзаев о британских фанатах, угрожающих "войной" на ЧМ: грязная пропаганда

Зампредседателя Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев высказался о намерении британских фанатов, устроить "третью мировую" на чемпионате мира по футболу. argumenti.ru »

2018-5-22 12:41

Газзаев назвал «грязной пропагандой» сообщения о британских фанатах, угрожающих «войной» на ЧМ

Заместитель председателя Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев прокомментировал RT сообщения СМИ о том, что несколько радикально настроенных групп фанатов из Британии намерены объединить силы и вместе «задать жару» российским болельщикам во время ЧМ-2018. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-22 12:00

Григорян — о фанатах "Луча": Эти людишки перешли грань

Григорян назвал провокации фанатов "Луча — Энергии" вредительством для клуба в том числе. — Мою жизнь превратили в ад, — констатировал специалист в разговоре с изданием "Чемпионат". — Можно ли просто так, потому что тренер не нравится, травить человека?! Кстати, а почему не нравится? За 12 последних лет "Луч" только со мной добился максимальных результатов. life.ru »

2018-4-19 12:08

Автор книг о футбольных фанатах: бойкот чемпионата мира станет абсолютной трагедией для сборной Англии

Известный английский писатель Дуги Бримсон, который является автором ряда книг о футбольных фанатах, прокомментировал возможный бойкот Англией чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 09:02

Мне страшно. Настасья Самбурская рассказала об агрессивных фанатах

Актриса Настасья Самбурская с недавних пор заняла место Елены Летучей в шоу "Ревизорро". Она призналась, что на съёмках проекта ей часто приходится сталкиваться с агрессией как сотрудников отелей и ресторанов, так и фанатов. life.ru »

2018-3-23 23:30

Заработать на фанатах: накануне ЧМ в Москве увеличился ввод новых гостиниц

Московские отельеры в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 ввели рекордное количество номеров. Из них 80% пришлось на средний и эконом-класс vesti.ru »

2018-1-24 09:57

RT выпустил фильм о британских фанатах, посетивших матчи Лиги чемпионов в Москве

Телеканал RTД подготовил фильм о пребывании британских фанатов в Москве во время матчей футбольной Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Ливерпулем», а также ЦСКА и «Манчестер Юнайтед», состоявшихся на прошлой неделе. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 19:31

Автор книг о футбольных фанатах: СМИ хотят напугать людей, чтобы они боялись ехать на ЧМ-2018 в Россию

Автор ряда книг о футбольных фанатах и сценарист фильма «Хулиганы» Дуги Бримсон выразил мнение, что английские СМИ умышленно приукрашивают детали столкновения между российскими и английскими болельщиками в Марселе во время Евро-2016, чтобы убедить людей в нецелесообразности посещения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-26 14:54

"Аэрофлот" наживается на футбольных фанатах

На сайте перевозчика билеты из Москвы в города-организаторы мундиаля взлетели до немыслимых пределов. В авиакомпании поспешили объяснить все произошедшее техническим сбоем. Однако пока цены на билеты остаются заоблачными utro.ru »

2017-8-11 09:59