Результатов: 846

10-летняя дочь Ким Кардашьян показала фанатам фото матери без макияжа

Дочь американской телезвезды Ким Кардашьян Норт Уэст показала фанатам фото матери без макияжа. 10-летняя девочка поделилась снимком с отдыха на островах Теркс и Кайкос. На размещенном кадре 43-летняя родительница предстала в пижаме собственного бренда Skims. lenta.ru »

2024-4-10 20:17

Адвокаты Мадонны резко ответили подавшим на нее в суд фанатам

Адвокаты американской певицы Мадонны резко ответили фанатам, подавшим на нее судебный иск из-за задержки шоу. «Ни один разумный посетитель концерта и точно ни один фанат Мадонны не будут ожидать, что главное шоу на большой площадке начнется во время, указанное в билете», — заявили они в прошении об отклонении иска. lenta.ru »

2024-4-6 22:17

Меган Фокс кардинально сменила имидж и показала результат фанатам

Американская актриса Меган Фокс кардинально сменила имидж и показала результат фанатам. 37-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых предстала в черном топе на бретелях. На размещенных кадрах видно, что звезда отстригла волосы и перекрасилась из розового цвета в голубой. lenta.ru »

2024-4-3 14:18

Моргенштерн показал фанатам обнаженные фото

Российский хип-хоп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов) показал фантам откровенные фото. 26-летний исполнитель поделился серией снимков, на которых он позирует сидя на кровати. lenta.ru »

2024-4-2 20:41

46-летняя Любовь Толкалина снялась обнаженной и показала фото фанатам

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина показала фанатам откровенное фото. 46-летняя звезда сериала «Хеппи-энд» снялась, сидя на полу перед зеркалом со скрещенными ногами. При этом она уложила волосы в высокий пучок и частично прикрыла обнаженную грудь коленом и рукой, в которой держала мобильный телефон. lenta.ru »

2024-3-29 20:09

Бритни Спирс снялась обнаженной на пляже и показала фото фанатам

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс снялась без одежды во время отпуска и показала фото фанатам. 42-летняя певица поделилась кадрами с тропического отдыха, на одном из которых оказалась обнаженной на песчаном пляже. lenta.ru »

2024-3-29 04:15

56-летняя Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам

Австралийская и американская актриса Николь Кидман сменила имидж и показала результат фанатам. 56-летняя звезда «Мулен Руж!» поделилась серией снимков, на которых запечатлела себя с новой прической. lenta.ru »

2024-3-26 14:21

Канье Уэст показал фанатам коллекцию колготок жены

Американский рэпер Канье Уэст показал фанатам гардероб новой жены, дизайнера Бьянки Цензори. Музыкант поделился снимком, на котором запечатлены стенды с разноцветными колготками и чулками его возлюбленной. lenta.ru »

2024-3-20 18:05

7 звёзд российского шоубиза, так любящих втирать всякую дичь фанатам

К сожалению, не все знаменитости могут похвастаться острым умом. Life.ru рассказывает про артистов, которые часто втирают фанатам дичь и заставляют их испытывать испанский стыд. life.ru »

2024-3-13 19:30

Капитан «Спартака» обратился к фанатам

Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия обратился к фанатам после поражения от воронежского «Факела» в матче 20-го тура РПЛ. Защитник извинился перед болельщиками за результат встречи, отметив, что понимает, как фанаты ждали победы после долгой паузы. lenta.ru »

2024-3-11 18:24

«Спартак» обратился к фанатам после поражения от «Факела»

«Спартак» обратился к фанатам после поражения от «Факела» со счетом 0:2 в матче Российской премьер-лиги. Красно-белые поблагодарили болельщиков, которые поддерживали команду на стадионе и у экранов. lenta.ru »

2024-3-11 12:02

Певица Кеша снялась обнаженной и показала видео фанатам

Американская певица Кеша Роуз Себерт, более известная как Кеша, опубликовала в сети откровенное видео. 37-летняя исполнительница предстала перед камерой в лесу у ручья. Она показала себя с распущенными волосами в белом макси-платье, которое сняла, оставшись полностью обнаженной. lenta.ru »

2024-3-8 19:43

"Только ради вас": Алла Пугачёва пообещала фанатам записать новые песни

Поклонники творчества Аллы Пугачёвой, только закончившие слушать сборник её песен P.S., могут обрадоваться: примадонна пообещала уже скоро записать новые песни. В видео, опубликованном в одной из социальных сетей, она призналась, что, вероятно, "последняя" узнала о выходе альбома, и сочла его подарком на грядущий 75-летний юбилей. life.ru »

2024-3-3 08:43

Хейли Бибер отреагировала на просьбу отца помолиться за нее фанатам

Американская модель, супруга певца Джастина Бибера, Хейли отреагировала на просьбу отца помолиться за нее фанатам. Как сообщили журналистам анонимные источники, 27-летняя манекенщица осталась крайне недовольна тем, что ее семейные проблемы стали обсуждать в СМИ из-за недавнего поста в соцсетях ее родителя. lenta.ru »

2024-3-1 18:44

Роналду нарвался на проверку после оскорбительного жеста фанатам в Саудовской Аравии

Федерация футбола Саудовской Аравии начала расследование в отношении нападающего клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду. Причиной послужил неприличный и оскорбительный жест, который позволил себе 39-летний звёздный игрок в адрес фанатов "Аш-Шабаба", сообщает газета Asharq Al-Awsat. life.ru »

2024-2-26 14:01

Роналду показал непристойный жест скандировавшим имя Месси фанатам

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду показал непристойный жест после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Шабаба». После игры он несколько раз помахал рукой в области паха в адрес скандировавших имя аргентинского форварда Лионеля Месси болельщиков. lenta.ru »

2024-2-26 10:31

«Кроет конкретно»: прикованная к больничной койке Кудрявцева обратилась к фанатам

Беды так и валятся на голову знаменитости — в начале года она расходилась с мужем, а потом получила серьезную травму на репетиции шоу и была госпитализирована. 5-tv.ru »

2024-2-25 02:36

"Хороший друг": Руни сфотографировался с Овечкиным в Дубае на радость фанатам

Футбольный тренер, бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни опубликовал в соцсетях совместную фотографию с российским хоккеистом Александром Овечкиным. На снимке спортсмены позируют на пляже в Дубае. life.ru »

2024-1-29 16:39

Отар Кушанашвили заподозрил певицу МакSим во вранье фанатам

Журналист Отар Кушанашвили считает, что в истории с алкоголизмом певицы Максим (Марина Абросимова, известная как МакSим) есть много сомнительных моментов. По мнению телеведущего, раздутый скандал вокруг этой ситуации был катализатором карьеры 40-летней артистки. life.ru »

2024-1-20 18:53

Муж Инстасамки снял ее обнаженной и показал видео фанатам

Муж рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, снял ее обнаженной и показал видео фанатам. Супруг исполнительницы блогер Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) запечатлел, как его 23-летняя возлюбленная раздевается догола, стоя за прозрачной дверью спиной к камере. lenta.ru »

2024-1-18 17:23

Ковальчук ответил раскритиковавшим его фанатам «Спартака»

Хоккеист Илья Ковальчук ответил раскритиковавшим его болельщикам «Спартака». «Если написали письмо, то это здорово. Значит, фанатам «Спартака» небезразлично то, что происходит с командой. Это очень хорошо», — заключил он. lenta.ru »

2024-1-17 10:17

Модель Перминова снялась в прозрачных штанах и показала видео фанатам

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенных штанах во время отдыха на Бали и показала видео фанатам. 37-летняя манекенщица предстала перед камерой в сиреневом бикини, состоявшем из топа на тонких лямках и стрингов с заниженной талией. lenta.ru »

2024-1-11 20:28

«Аякс» вернул деньги фанатам после вылета из Кубка от любительского клуба

Амстердамский футбольный клуб «Аякс» возместил своим болельщикам стоимость билетов и транспортные расходы после проигрыша от любительской команды «Геркулес» в матче 1/16 Кубка Нидерландов forbes.ru »

2023-12-24 18:51

Канье Уэст предложил фанатам ходить в носках за 18 тысяч рублей

Американский рэпер Канье Уэст предложил фанатам ходить в необычной обуви. 46-летний исполнитель запустил в продажу кроссовки в виде носков, цена которых на официальном сайте производителя составляет 200 долларов (18 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-12-18 13:17

Испанским фанатам запретят приезжать во Францию на матч Лиги чемпионов

Фанатам испанского футбольного клуба "Севилья" запретят приезжать во Францию на матч Лиги чемпионов между "Севильей" и "Лансом" - из-за повышенного риска фанатских столкновений.

ridus.ru »

2023-12-11 01:47

После трагедии в Нанте фанатам "Севильи" запретят приезжать на матч Лиги чемпионов

Фанатам футбольного клуба "Севилья" не дадут приехать во вторник, 12 декабря, в Ланс на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Как передаёт газета L’Equipe, соответствующее заявление за 48 часов до начала спортивного мероприятия сделал глава Министерства внутренних дел Пятой Республики Жеральд Дармен. life.ru »

2023-12-11 01:31

Кендалл Дженнер снялась топлес и показала видео фанатам

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер снялась топлес и показала видео фанатам. 28-летняя манекенщица запечатлела себя у зеркала, позируя на фоне кровати. Так, знаменитость предстала перед камерой с обнаженной грудью, которую прикрывала одной рукой. Кроме того, она распустила волосы. lenta.ru »

2023-12-1 04:02

Новосибирским фанатам Михаила Круга вместо песен шансонье подсунули хиты "На-На"

Новосибирские поклонники творчества Михаила Круга возмущены непрошеными участниками недавнего концерта памяти великого шансонье — бывшим солистом "На-На" Валерием Юриным и экс-вокалистом "Фристайла" Сергеем Дубровиным. life.ru »

2023-11-23 11:57

Роналду показал фанатам Месси жест из одного пальца

Криштиану Роналду остался недоволен поведением болельщиков на матче 1/8 финала Кубка короля Саудовской Аравии. В ходе встречи зрители начали скандировать имя капитана "Интер Майами" Лионеля Месси, вынудив португальского футболиста перейти на язык жестов, сообщили в A Bola. life.ru »

2023-11-1 03:02

Невнимательный Пике опозорился у всех на глазах, рухнув в яму по пути к фанатам

Бывший игрок сборной Испании и защитник "Барселоны" Жерар Пике у всех на глазах попал впросак на открытии испанского медиафутбольного турнира Kings League. Случайная нелепость могла остаться между присутствующими, однако конфуз попал на видео и уже завирусился в соцсети X (бывший Twitter). life.ru »

2023-10-25 12:54

Адель назвала причину зависти к фанатам

Британская певица Адель во время очередного концерта в Лас-Вегасе назвала пьющим фанатам причину зависти к ним. 35-летняя Адель объяснила, что недавно отпраздновала три месяца трезвости. Отказ от алкоголя звезда назвала скучным, но призналась, что и так выпила слишком много в юности. lenta.ru »

2023-10-19 15:32

Боня отступилась от своих принципов и бесплатно показала фанатам перекроенное лицо

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня решилась бесплатно показать лицо после перенесённой в США пластической операции, хотя ранее просила подписчиков заплатить за показ. Экс-звезда "Дома-2" разместила снимки в соцсетях. life.ru »

2023-10-6 14:15

Рэпер Дрейк пообещал оплатить фанатам медовый месяц на островах

Канадский рэпер и продюсер Дрейк (настоящее имя — Обри Дрейк Грэм) во время своего концерта в Атланте пообещал пришедшим на шоу фанатам оплатить им медовый месяц. Отмечается, что одна из поклонниц хип-хоп-артиста принесла на его выступление плакат с надписью «Мы отменили наш медовый месяц ради этого». lenta.ru »

2023-9-29 15:15

Фанатам представили Counter-Strike 2 с обновлённым звуком и графикой

Valve официально выпустила игру Counter-Strike 2, предыдущая версия которой стала культовой во многих странах мира. По большому счёту, CS2 — большой патч для CS:GO. Обновление весит 6 ГБ. Новые локации, виды оружия и частично геймплей можно увидеть в трейлере, выпущенном к новой игре. life.ru »

2023-9-28 01:17

Подруга Ирины Шейк показала фанатам свои обнаженные фото

Бывший «ангел» Victoria's Secret, новозеландская и британская модель ирландского происхождения Стелла Максвелл показала фанатам свои откровенные фото. Так, на размещенных кадрах 33-летняя подруга российской манекенщицы Ирины Шейк предстала обнаженной, сменив несколько поз. lenta.ru »

2023-8-31 01:00

90-летняя актриса снялась в бикини и показала фото фанатам

Британская актриса, продюсер и писательница Джоан Коллинз снялась в купальнике и показала фото фанатам. На размещенном снимке 90-летняя звезда предстала во время отдыха с 58-летним супругом Перси Гибсоном в Сен-Тропе, Франция. lenta.ru »

2023-8-24 20:43

Фанатам загребского "Динамо" запретили посещать гостевые матчи клуба в текущем евросезоне

Поздно вечером 7 августа в Афинах произошла массовая драка между болельщиками АЕКа и "Динамо", в результате которой 1 человек погиб, 8 были ранены, 96 - арестованы tass.ru »

2023-8-20 01:19

«Огурчик Кот!»: всем фанатам Огурчика Рика должна понравится его котоверсия

Хорошие новости для всех фанатов Огурчика Рика из мультсериала «Рик и Морти». На видео попал милый пушистый подражатель Огурчика Рика - Огурчик Кот.

ridus.ru »

2023-8-11 10:30

Месси обратился к фанатам после презентации в «Интер Майами»

Аргентинский нападающий Лионель Месси обратился к фанатам после презентации в «Интер Майами». «Спасибо всем жителям Майами за такой прием и эту любовь. Я счастлив быть здесь. Спасибо Дэвиду Бекхэму, Хорхе и Хосе Масу за то, что упростили мой переезд сюда», — сказал форвард. lenta.ru »

2023-7-17 09:31

Месси рассказал об изменении в отношении к фанатам ПСЖ

Аргентинский нападающий Лионель Месси рассказал об изменении в отношении к фанатам французского ПСЖ. Футболист рассказал, что вначале прием со стороны болельщиков был очень хорошим, однако затем фанаты стали относиться к нему по-другому. lenta.ru »

2023-6-24 00:17

Сбежавшая с секс-чемпионата в Швеции порномодель предложила фанатам компенсацию

Порномодель Энн Джой из Финляндии, которая вместе с большинством других участников сбежала с секс-чемпионата в Швеции, объяснилась перед фанатами и предложила им компенсацию. Джой подтвердила слова других участников, о том, что организация скандального мероприятия была хаотичной и непрофессиональной. lenta.ru »

2023-6-23 05:00

Стас Пьеха предстал весь в дырках от коронарографии и излил душу фанатам

Российский певец Стас Пьеха пожаловался на строгие запреты в Боткинской больнице, куда его госпитализировали с жалобами на работу сердца. Музыкант опубликовал в соцсети своё фото с заклеенными дырками от коронарографии и излил душу фанатам. life.ru »

2023-6-14 16:49

Леди Гага показала фанатам лицо без макияжа

Американская певица и актриса Леди Гага показала фанатам лицо без макияжа на новых снимках. 37-летняя исполнительница сделала селфи, лежа в кровати. На данных кадрах она предстала в розовой кофте и с распущенными волосами оттенка блонд. lenta.ru »

2023-6-9 10:10

Популярная российская ведущая снялась голой и показала видео фанатам

Популярная российская телеведущая Ирена Понарошку снялась голой и показала видео фанатам. На размещенных кадрах знаменитость предстала обнаженной во время повседневных дел. Так, она работала за компьютером, читала книгу, обедала без одежды, демонстрируя стройную фигуру. lenta.ru »

2023-6-5 13:14