Результатов: 9

Захватчик коттеджа из "Шервуда" оказался религиозным фанатиком

35-летний Вячеслав Черненко, который накануне захватил коттедж стоимостью миллиард рублей в подмосковном элитном посёлке "Шервуд" в Истре, был религиозным фанатиком. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-23 19:39

В КНДР Болтона назвали «фанатиком войны»

В северокорейском МИДе советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона назвали «фанатиком войны», передает ТАСС. Как считают в министерстве, все его действия направлены на разрушение мира и безопасности. Кроме этого, как заявили в Пхеньяне, именно Болтон разрабатывает провокационную стратегию против КНДР.

kapital-rus.ru »

2019-5-27 09:13

В МИД КНДР назвали Болтона "фанатиком войны"

В ведомстве добавили, что запуски тактических ракет, которые были проведены в начале мая, являлись "рутинной подготовкой войск и не были нацелены на кого-либо" tass.ru »

2019-5-27 07:39

Протаранивший кинотеатр в Екатеринбурге водитель оказался религиозным фанатиком

В Екатеринбурге УАЗ протаранил кинотеатр «Космос» и загорелся, после чего водитель автомобиля скрылся с места ДТП. Как стало известно, задержанный автомобилист бросил жену с двумя детьми и ударился в сектантство. riafan.ru »

2017-9-4 12:49

Трамп назвал Коми «психом» и «настоящим фанатиком»

Президент США Дональд Трамп признался на встрече с главой российского МИД Сергеем Лавровым, что испытывал сильное давление со стороны ФБР и его экс-директора Джеймса Коми из-за России. tvzvezda.ru »

2017-5-20 03:07

Дядя питерского террориста: Джалилов посещал мечеть, но не был фанатиком

Дядя подорвавшегося в петербургского метро террориста Имаджон Джалилов дал интервью киргизским СМИ, заявив, что его племянник никогда не был религиозным фанатиком incident.mk.ru »

2017-4-5 08:39

Дядя петербургского террориста: Он не был религиозным фанатиком

Иманджон Джалилов, дядя предполагаемого террориста-смертника Акбаржона Джалилова, устроившего взрыв в петербургском метро, говорит, что его племянник не был религиозным фанатиком. riafan.ru »

2017-4-5 08:10