Результатов: 19

Защитник ЦСКА Соломатин вступил в фанатский отряд "Эспаньола" и поехал оборонять Артёмовск

равленностью. В составе этого подразделения экс-спортсмен поехал оборонять Артёмовск. Об этом сообщил Mash. life.ru »

2023-8-7 14:20

Фанатский отряд «Эспаньола» объяснил, что новое движение анимешников – выдумка украинских спецслужб

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Представители околофутбольного добровольческого подразделения «Эспаньола» пояснили, что нового молодежного движения «ЧВК Редан» на самом деле не существует. fedpress.ru »

2023-3-2 20:15

"Готовы стартовать сейчас!": Фанатский отряд "Эспаньола" вызвал на "забив" проникших в брянские сёла диверсантов

Добровольческое воинское подразделение "Эспаньола", в котором состоят футбольные фанаты, вызвало на "забив" террористов из так называемого Русского добровольческого корпуса (РДК), взявшего на себя ответственность за атаку на сёла в Брянской области. life.ru »

2023-3-2 18:00

Экс-игрок ЦСКА навестил фанатский отряд "Эспаньола" на СВО и обратился к футболистам

Экс-игрок сборной России, ЦСКА и "Локомотива" Андрей Соломатин первым из футболистов побывал в зоне конфликта в Донбассе и записал видеообращение к коллегам. Кадры он опубликовал через телеграм-канал добровольческого воинского подразделения "Эспаньола", в котором состоят футбольные фанаты. life.ru »

2022-12-12 21:10

Анонсирован фанатский ремастер первой части игры Stalker

Поклонники украинского шутера про Чернобыль устали ждать вторую часть, которая к тому же приправлена изрядной порцией политики, поэтому решили сделать новую игру сами. Привлекательный фанатский ремастер Stalker: Shadow of Chernobyl, в котором полностью переработан оригинальный проект, показал себя в новой серии скриншотов. ridus.ru »

2022-11-24 21:24

Фанатский фильм по "Ведьмаку" появился на YouTube с русскими субтитрами

Польская студия Alzurs Legacy выпустила свой фанатский фильм На полвека поэзии позже по вселенной серии книг Ведьмак Анджея Сапковского. Лента имеет хронометраж в 90 минут. Ее можно бесплатно на YouTube с русскими субтитрами. nation-news.ru »

2019-12-8 03:25

Фанатский протест, песни про Ленинград и послание Фарфану: что происходило вокруг матча за Суперкубок России по футболу

Болельщики «Локомотива» устроили акцию протеста в ответ на ряд решений руководства клуба, в частности о повышении цен на билеты. Во время матча с «Зенитом» за Суперкубок России фанаты красно-зелёных отказались от поддержки своих футболистов на 35 минут. russian.rt.com »

2019-7-7 09:15

В «Спартаке» заявили, что не препятствовали приходу Карреры на фанатский сектор в матче с «Зенитом»

Директор по безопасности московского футбольного клуба «Спартак» Евгений Мележиков опроверг слухи, согласно которым бывшего главного тренера команды Массимо Карреру отказались пускать на фанатскую трибуну в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом», чтобы избежать беспорядков. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 15:17

YouTube и «ВКонтакте» заблокировали фанатский клип Оксимирона о стрельбе в школе

На YouTube и во «ВКонтакте» недоступен фанатский клип на трек Оксимирона «Последний звонок». Ранее на него пожаловалась екатеринбурженка... rosbalt.ru »

2018-10-30 13:38

Совершенствование ударной техники и фанатский флешмоб: как проходит подготовка Нурмагомедова к бою с Макгрегором

До поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором остаётся всего неделя. В ходе подготовки российский боец сконцентрировался на навыках ведения боя в стойке, но не забывал и об улучшении своих борцовских качеств. russian.rt.com »

2018-9-30 18:39

Фанатский бум: в Сочи на матч Россия Хорватия приехало небывалое число туристов

На чемпионате мира по футболу настала пора четвертьфинальных матчей. Сегодня в Нижнем Новгороде Уругвай сыграет с Францией, в Казани сразятся Бразилия и Бельгия. Завтра в Самаре на поле выйдут сборные Швеции и Англии, а в Сочи российским футболистам будут противостоять хорваты. ntv.ru »

2018-7-6 11:50

Фанатский фильм по "Гарри Поттеру" стал доступен на русском языке

Любительский фильм о вселенной "Гарри Поттера" "Волан-де-Морт: Корни наследника" ("Voldemort: Origins of the Heir"), снятый независимой студии Tryangle Films на пожертвования фанатов, стал доступен на русском языке. vesti.ru »

2018-1-18 18:40

Фанатский рейс. Как купить билет на матч, расскажет 21-й именной поезд

Из депо с шипением выезжает на кольцевую разноцветный «Русич» под аплодисменты первых пассажиров. Новый именной поезд посвящен Кубку конфедераций FIFA 2017. 23 декабря на нем прокатилась «Вечерка». vm.ru »

2016-12-27 16:02