Результатов: 114

Фанату испанского клуба грозит чёрная метка за пикантный инцидент с пальцем и ягодицами Окампоса

Ла Лига обратится в прокуратуру Испании из-за пикантного инцидента с фанатом мадридского клуба "Райо Вальекано" и футболистом "Севильи" Лукасом Окампосом. Во время матча 23-го тура национального чемпионата, который прошёл 5 февраля, молодой болельщик, сидевший в первом ряду, подкрался к находившемуся вблизи к трибуне Окампосу и засунул ему палец между ягодиц. life.ru »

2024-2-6 15:42

Овечкин подарил шайбу фанату во время матча против "Далласа"

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сделал подарок фанату во время игры с "Даллас Старз". При этом встреча закончилась не в пользу команды российского нападающего. life.ru »

2023-12-8 10:16

Российский блогер подарил фанату кроссовки за сотни тысяч рублей на концерте

Российский видеоблогер и рэпкор-исполнитель Егор Шип подарил фанату на концерте эксклюзивную обувь за сотни тысяч рублей. Четыре месяца назад он приобрел оригинальные кроссовки бренда Nike стоимостью 780 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-9-11 15:42

В Польше футбольному фанату порвали шарф из-за русской речи

Белорусский болельщик футбольного клуба «Шленск» заявил, что после матча второго тура чемпионата Польши по футболу с «Заглембе» ему порвали шарф из-за русской речи. Он отметил, что не собирается требовать новый шарф, но выразил мнение, что судить о людях только по языку, на котором они говорят, является плохим подходом lenta.ru »

2023-7-30 21:26

Кокорин ответил высмеявшему чемпионство «Ариса» фанату

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин ответил высмеявшему победу команды в чемпионате Кипра фанату. «Санек, ты понимаешь, что "Арис" на Кипре — беспородная собака. Когда есть "Омония" и АПОЭЛ — вы никто», — написал пользователь. lenta.ru »

2023-5-24 07:50

Чемпион Bellator подарил чек на миллион долларов фанату в США

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вадим Немков рассказал, что отдал фанату подарочный чек на миллион долларов. «Мы выезжали из гостиницы чуть раньше времени. К нам подошли фанаты. Подарил чек кому-то из них», — поделился он и отметил, что табличку пришлось бы все равно оставить в США. lenta.ru »

2022-11-21 16:09

Напавшему на журналиста фанату «Спартака» вынесли приговор

Тушинский суд Москвы вынес приговор фанату московского «Спартака» Валентину Коршунову, напавшему на журналиста РБК. Болельщик был признан виновным по части 3 статьи 144 УК РФ («Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов») и получил два года лишения свободы условно. lenta.ru »

2022-11-14 20:19

Вынесен приговор фанату «Спартака», избившему журналиста на стадионе

Экс-глава одного из фан-клубов московского «Спартака» Валентин Коршунов был приговорен Тушинским судом Москвы к двум годам условно. ridus.ru »

2022-11-14 19:19

Адель помогла фанату сделать предложение во время концерта

Британская певица Адель помогла фанату сделать предложение во время своего концерта в Лос-Анджелесе. Исполнительница приостановила выступление, а затем попросила поклонников помочь ей с сюрпризом. На сцену вышел фанат артистки Квентин, который встал на колено перед своей девушкой Эшли и попросил стать его женой. lenta.ru »

2021-11-16 14:22

Фанату "Спартака", избившему журналиста, запретили посещать матчи

Болельщик, избивший журналиста после матча "Спартака" и "Лестера", в ближайшие два года не сможет посещать спортивные мероприятия. vesti.ru »

2021-10-22 21:35

21-летняя блогерша продала свою вечную любовь фанату за 18 млн, став первой, кто до этого додумался

В дополнение к этому Марта сходит со счастливым покупателем на свидание, правда, только виртуальное. life.ru »

2021-7-23 15:16

Хоккеист сборной России обратился к единственному пришедшему на матч ЧМ фанату

Хоккеист сборной России Никита Нестеров обратился к болельщику команды, который стал единственным на игре чемпионата мира против Белоруссии. Игрок поблагодарил фаната. Он также отметил, что команда чувствовала его поддержку. lenta.ru »

2021-6-2 09:51

Нурмагомедов ответил усомнившемуся в коронавирусе фанату

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов ответил на комментарий одного из подписчиков, который назвал пандемию коронавируса аферой. 31-летний Нурмагомедов обратился к фанату, напомнив, что в родном селе бойца (Сильди — прим. lenta.ru »

2020-5-20 13:47

Фанату «Локомотива» запретили посещать стадионы в течение года

Фанат «Локомотива» Андрей Коробков был подвергнут наказанию за инцидент во время матча своей команды с «Зенитом» в 20-м туре РПЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 19:53

Овечкин опубликовал трогательное обращение к умершему от рака фанату

Российский нападающий Washington Capitals Александр Овечкин попрощался с умершим от рака юным болельщиком команды. «Сердце нашей Capitals-семьи разбито. Очень грустно было узнать, что Алекс Льюи ушел из жизни. tvzvezda.ru »

2019-12-23 02:17

Группу «Ленинград» обязали возместить фанату моральный ущерб за мат на концерте

Калининский районный суд Новосибирска удовлетворил иск оскорбленного фаната группы «Ленинград» и взыскал с музыкантов 4,5 тысячи рублей. В соответствии с исковыми требованиями, поклонник коллектива, впервые услышавший мат на концерте, оскорбился и решил уйти. tvzvezda.ru »

2019-12-20 16:25

Фанату выплатят компенсацию за мат на концерте Шнурова в Новосибирске

Калининский районный суд Новосибирска обязал организатора концерта группы «Ленинград» выплатить фанату компенсацию за услышанный мат. riafan.ru »

2019-12-5 11:39

Фанату придется заплатить 15 тыс. рублей за выстрел из ракетницы на матче «Зенит» — ЦСКА

Штраф в 15 тыс. рублей и запрет в течение трех лет посещать спортивные мероприятия на стадионе «Санкт-Петербург» - такой приговор... rosbalt.ru »

2019-11-6 20:52

Суд дал год колонии-поселения фанату "Зениту", ударившему омоновца

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор болельщику "Зенита", который во время перерыва матча с "Краснодаром" на "Газпром-Арене" ударил кулаком в лицо омоновца social.mk.ru »

2019-9-30 19:54

Новый имидж Кононова, траур по фанату и народная любовь к Шюррле: чем запомнился домашний матч «Спартака» в Лиге Европы

Ответный матч третьего квалификационного раунда между «Спартаком» и «Туном» начался с минуты молчания в память об известном болельщике красно-белых Бахыте, никогда не пропускавшем выездных встреч клуба. russian.rt.com »

2019-8-16 12:11

Бакаев подарил футболку юному фанату «Спартака», сделавшему первый выезд в жизни

Болельщик московского «Спартака» Олег Глаза рассказал, как полузащитник команды Зелимхан Бакаев подарил футболку его сыну, который посетил первый выездной матч в своей жизни.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 12:52

СМИ: солист группы Rammstein сломал челюсть фанату

Вечером в минувший вторник, 11 июня, СМИ сообщили, что солист известной во всем мире немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн поссорился с одним из постояльцев отеля в Мюнхене и сломал ему челюсть. argumenti.ru »

2019-6-12 08:31

Испанская "Валенсия" открыла памятник самому преданному фанату

На стадионе "Месталья" в Валенсии был открыт памятник болельщику местного одноименного клуба Висенте Наварро Апарисио. Он был настолько предан своей команде, что даже когда ослеп, продолжал покупать абонемент на игры клуба и ходил на стадион вместе с сыном. vesti.ru »

2019-6-4 15:10

За использование файера на «Газпром Арене» фанату запретили в течение года посещать футбольные матчи

Петроградский районный суд вынес постановление о привлечении к административной ответственности Дмитрия Рубекина. Как сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-5-16 12:03

Футбольная "Рома" дала возможность фанату повторить гол, над которым он смеялся

Для этого болельщика привезли на стадион команды и дали три попытки, чтобы нанести такой же удар. Итальянский футбольный клуб "Рома" дал возможность фанату Марко Николаи повторить гол полузащитника команды Дженгиза Ундера. life.ru »

2019-4-20 13:53

Нарушившему запрет на посещение матчей фанату «Спартака» грозит 15 суток ареста

Болельщик московского «Спартака» Мирослав Голунов, которого увезли в суд за нарушение запрета на посещение матчей, рассказал, что ему грозит 15 суток административного ареста и штраф в размере 70 тыс. рублей. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 18:15

Серхио Рамос подарил фанату свитер и довел его до истерики

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос подарил свой тренировочный свитер болельщику, чем довел его до истерики. После тренировки Рамос подошел к фанатам, чтобы расписаться на футболках. Один из болельщиков протянул защитнику майку и поговорил с ним, после чего получил из рук защитника свитер. lenta.ru »

2019-3-20 19:16

НБА оштрафовала Уэстбрука за угрозы фанату

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) приняла решение оштрафовать разыгрывающего «Оклахома-Сити Тандер» Расселла Уэстбрука за перепалку с болельщиком команды «Юта Джаз» во время выездного матча регулярного чемпионата. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 10:11

Баскетболист Уэстбрук угрожал фанату во время матча НБА

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук вступил в перепалку с болельщиком команды «Юта Джаз» во время выездного матча регулярного чемпионата.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 11:27

СМИ: Кокорин нелестно высказался о россиянах в адресованном фанату письме

Находящийся в СИЗО «Бутырка» нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин нелестно высказался о соотечественниках в письме, адресованном одному из болельщиков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 16:02

Игрок «Барселоны» отдал футболку фанату и заставил его рыдать в плечо девушки

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто отдал свою игровую футболку фанату после матча Кубка Испании против «Леванте», заставив его зарыдать. После встречи, которая завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:0, Роберто подошел к трибунам и кинул майку болельщику. Тот не сумел сдержать эмоций и заплакал. lenta.ru »

2019-1-18 22:12

Фигуристка Евгения Медведева не позволила фанату поцеловать себя

Фигуристка Евгения Медведева ловко увернулась от поцелую поклонника. Забавный инцидент произошел во время автограф-сессии перед матчем баскетбольной Евролиги между армейцами и немецкой "Баварией". argumenti.ru »

2019-1-18 08:45

Панарин подарил клюшку фанату, который написал плакат на русском языке

Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин подарил свою клюшку болельщику, который написал плакат на русском языке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-11 12:16

Костин подарил клюшку юному фанату после победы сборной России в матче за бронзу МЧМ

Нападающий сборной России по хоккею Клим Костин подарил клюшку юному фанату после победы над национальной командой Швейцарии в матче за третье место молодёжного чемпионата мира 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-6 07:15

Кафельников объяснил выплату денег напавшему на капитана «Спартака» фанату

Бывший теннисист, болельщик московского «Спартака» Евгений Кафельников объяснил, почему отправил деньги фанату Мирославу Голунову, напавшему на капитана команды Дениса Глушакова во время матча с венским «Рапидом». lenta.ru »

2018-12-1 23:09