Результатов: 18

Студенты из ВСКС спасли мужчину, которого завалило фанерой в Старом городе Орска

Волонтёры Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) во время дежурства в Старом городе Орска спасли жизнь мужчине, который не смог самостоятельно выбраться из-под заваливших его листов фанеры. life.ru »

2024-4-11 16:53

В Югре депутат в ответ на просьбу утеплить остановку закрыл дыру фанерой

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 ноября, ФедералПресс. Депутат думы Нижневартовска Павел Елин залатал дыру в остановке куском фанеры. Об этом он написал в Инстаграме. fedpress.ru »

2021-11-23 15:49

Депутат Елин из Нижневартовска отремонтировал остановку фанерой и вызвал возмущение в Сети

Депутат думы города Нижневартовска в Ханты-Мансийском автономном округе Павел Елин отремонтировал остановку общественного транспорта листом фанеры. Однако итоги ремонта вызвали возмущение пользователей Сети. riafan.ru »

2021-11-23 13:43

Закрывались фанерой от снайперов: как завод в Алеппо пережил присутствие вооруженной оппозиции

Цех по производству металлической тары продолжал работать даже в то время, когда в промзоне Алеппо хозяйничала вооруженная оппозиция . Директор завода хотел закрыть предприятие, опасаясь за жизнь рабочих, но на собрании решили, что не могут потерять единственный источник заработка для своих семей. tvzvezda.ru »

2020-12-13 03:55

В Екатеринбурге 16-летнюю девочку придавило фанерой, оторвавшейся от забора вокруг стройплощадки

В Екатеринбурге 16-летнюю девочку придавило фанерой, оторвавшейся от забора на стройплощадке в районе пересечения Блюхера – Раевского. Подросток получил перелом ноги. Прокуратура проводит по данному факту проверку. justmedia.ru »

2020-11-10 13:21

В США необычно готовятся к выборам — обшивают здания фанерой

Власти сразу нескольких штатов готовятся к массовым беспорядкам в связи с грядущими президентскими выборами. Как сообщает BBC, в Вашингтоне обшили деревянными... rosbalt.ru »

2020-11-2 16:30

Россиянка с ребенком провалилась в прикрытый фанерой люк

В Орле россиянка с годовалым ребенком провалилась в канализационный люк, на котором вместо крышки лежал кусок фанеры. Дочь женщина увидела лежащий на земле лист ДСП и наступила на него. Глубину канализации женщина смогла оценить после того, как выбралась из него. Ей пообещали устранить проблему. lenta.ru »

2019-10-18 12:37

Клумбы перед МГУ накрыли фанерой на время проведения фестиваля «Весна» – Садовничий

Клумбы перед МГУ засыпают песком и накрывают фанерой, чтобы сохранить их на время проведения фестиваля «Весна», заявил ректор университета Виктор Садовничий на пресс-конференции. vedomosti.ru »

2017-3-14 16:00

Пожар на складе с утеплителями и фанерой в Новой Москве был потушен

В Новой Москве пожарные потушили пожар на складе с утеплителями и фанерой, расположенном по адресу: поселение Мосрентген, Проектируемый проезд, 134. Отмечается, что огонь распространился на площадь в 300 кв. м, передает РИА «Новости» сообщение столичного главка МЧС.

Ранее сообщалось, что информация о возгорании на складе поступила около 00:00. В ведомстве говорили, что горел склад на площади 50 кв. м.

Сотрудники пожарно-спасательного подразделения оперативно прибыли по заявке. За счет слаженной работы пожарных в 1 час 20 минут пожар удалось ликвидировать.

Пострадавших нет.

kapital-rus.ru »

2017-2-8 05:42

В сети появился новый мем с говорящей «дратути и дотвидания» фанерой

Пользователи сети обнаружили новую смешную картинку «дратути и дотвидания», которая быстро стала вирусным мемом. Картинка представляет собой углубление в деревянной стене, перегороженное фанерой, на которой в форме морды неопределенного животного расположились пятна от отмерших сучков дерева. lenta.ru »

2016-8-10 18:59