Результатов: 74

Отелло промахнулся: "Великая ирония" разыгрывает шекспировские страсти с французской лёгкостью

В юбилейном фильме Вуди Аллен снова пускается в рассуждения о воле всемогущего случая, заставив зрителей восхищаться и улыбаться. metronews.ru »

2023-9-28 18:00

Осужден директор МФК Манни фанни Шустов

В Пресненском суде столицы вынесен приговор директору микрофинансовой компании (МФК) Манни фанни онлайн Александру Шустову по делу о мошенничестве. Шустов признан виновным в инкриминируемых преступлениях, ему назначили наказание в виде десяти лет исправительной колонии общего режима, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2023-9-19 12:17

Она не стреляла в Ленина, но взяла вину товарищей на себя: 105 лет со дня покушения на вождя

Эсерка во время допроса заявила, что 30 выстрел в Ленина совершила именно она, но специалисты в этом до сих пор сомневаются. Ровно спустя 105 лет после покушения Metro посмотрело на неоднозначную Фанни Каплан с разных сторон metronews.ru »

2023-8-30 15:33

Каплан — женщина, которая смогла. Почему отказывались стрелять в Ленина

Есть мнение, что одна из пуль, прошедшая рядом с шейной артерией и шейной веной, могла стать причиной ухудшения кровоснабжения мозга, приведшего к заболеванию кровеносных сосудов. Что в конечном итоге и стало причиной смерти Ленина. aif.ru »

2023-8-30 00:01

Дамский приговор. Как в России карали самых известных женщин-террористок

Факт остается фактом — смертные приговоры представительницам слабого пола в нашей стране выносили не так часто, и еще реже приводили их в исполнение. aif.ru »

2023-4-5 00:04

Фанни Ардан: Я живу в закрытом мире, но в этом и есть счастье

О таких, как она говорят: «Эта женщина умеет красиво стареть». В чем же секрет ее привлекательности? Видимо в том, что ей просто плевать на все условности и стереотипы. Она игнорирует пластических хирургов, любит красное сухое вино, курит и совершенно не скрывает свой возраст. argumenti.ru »

2022-3-16 09:05

Поломка в «ДНК»: стоит ли смотреть новый фильм с Фанни Ардан и Луи Гаррелем

На неделе с 7 декабря в российский прокат выходит «ДНК» — новый фильм французского режиссера Майвенн Ле Беско («Мой король») — о том, как выглядит современная семья глазами женщины. В главных ролях — Фанни Ардан и Луи Гаррель forbes.ru »

2020-12-7 12:00

Актриса Фанни Ардан: Не стоит удерживать умершие отношения

Ее называют самой «закрытой» актрисой Франции. Великолепная Фанни Ардан, которая считает, что в любых отношениях должна присутствовать искренность. А если чувства прошли, то нет смысла их «реанимировать». argumenti.ru »

2020-9-8 16:12

Мышеловка для инвесторов. Как потерять миллионы, вложив деньги в МФО

Проценты по вкладам в банках тают на глазах. При этом растёт число финансовых пирамид. В 2019 г. ЦБ насчитал 237 сомнительных фирм, заманивавших инвесторов обещанием сверхвысоких доходов. aif.ru »

2020-2-24 00:04

Обманутые вкладчики «Мани Фанни» требуют от Бастрыкина возбудить дело против Центробанка

Вкладчики микрофинансовой организации Мани Фанни намерены обратиться к главе СКР Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело против сотрудников Центрального банка России znak.com »

2019-12-10 12:33

Фанни Ардан: Я заполучила в «мужья» Владимира Машкова

Фанни Ардан: Я способна быть женщиной, которая изменяет Фанни Ардан: Я непрофессиональная актриса. Играю лишь то, что могу прочувствовать Фанни Ардан: Я заполучила в «мужья» Владимира Машкова vm.ru »

2019-11-25 13:44

Фанни Ардан: «Я хочу, чтобы со мной обращались как с человеком, а не как с женщиной»

Легенда французского кино, 70-летняя Фанни Ардан прилетела в Москву, чтобы представить свой новый фильм «Прекрасная эпоха», снятый Николя Бедосом. В интервью Forbes Woman актриса рассказала о новой картине, феминизме, ностальгии, России, Сталине, Мандельштаме и о том, как не сломаться перед лицом тоталитарной власти  forbes.ru »

2019-11-25 10:00

Фанни Ардан рассказала о своей роли в фильме «Прекрасная эпоха»

Актриса Фанни Ардан, исполнившая главную роль в новом фильме Николя Бедоса «Прекрасная эпоха», в беседе с «Российской газетой» рассказала о своей роли в этой картине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 16:41

Готовим шоколадно-кофейный торт без выпечки от Фанни Ардан: рецепт

Гостья редакции, французская актриса Фанни Ардан, рассказала нам о любимом рецепте пирога, который она частенько готовит. metronews.ru »

2019-11-22 12:19

Фанни Ардан назвала доносы основой движения против домогательств

Французская актриса и режиссер Фанни Ардан заявила, что не уважает движение против домогательств #MeToo, потому что считает, что оно основано на доносах и является угрозой демократии. Звезда пояснила, что разбираться в случаях харассмента должны представители правосудия, а не работники СМИ. lenta.ru »

2019-11-21 14:57

70-летняя французская актриса Фанни Ардан удивила москвичей красотой

Всемирно известная французская актриса Фанни Ардан в минувший вторник поразила москвичей своей красотой и элегантностью. 70-летняя звезда прибыла в столицу России на премьеру нового фильма. argumenti.ru »

2019-11-20 15:41

Генпрокуратура снова отказала в реабилитации Фанни Каплан за покушение на Ленина

Правозащитники просили ведомство признать незаконными действия большевиков по внесудебной расправе. Генпрокуратура РФ в очередной раз отказала в реабилитации Фанни Каплан, которая была расстреляна без суда за совершённое 30 августа 1918 года покушение на Владимира Ленина. life.ru »

2019-10-30 15:26

Фанни Ардан: о комплексах, об идеальном мужчине, о своем характере

В свои 70 лет мадам Фанни выглядит умопомрачительно! О таких, как она, говорят: «Эта женщина умеет красиво стареть». В чем же секрет ее привлекательности? Видимо, в том, что ей плевать на все стереотипы. argumenti.ru »

2019-4-14 21:47

Я вижу, как меняются люди: Фанни Ардан поделилась мнением о русском народе

Французская актриса и режиссер Фанни Ардан считает, что хорошо знает русский народ и впервые познакомилась с русскими людьми еще в эпоху Брежнева. riafan.ru »

2018-9-25 21:06

Фанни Ардан: Всегда играла героинь, которых любила

Французская актриса и режиссер Фанни Ардан рассказала, какие роли ей по душе и что ей больше всего нравится в русских людях, а также дала совет женщинам, которые не намерены мириться с неприятными стереотипами, существующими в обществе. nation-news.ru »

2018-9-25 18:53

Фанни Ардан рассказала о фильме про Марию Каллас

Французская актриса Фанни Ардан в беседе с «Известиями» рассказала о документальном фильме Тома Вольфа «Мария до Каллас», который был представлен на фестивале «Послание к человеку» в Санкт-Петербурге. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-24 14:31

Звезда кино Фанни Ардан о России, Франции, политике, свободе, мире и войне

Легендарная Фанни Ардан рассказала журналистам Пятого канала о своем отношении к геополитическим процессам и взаимоотношениям России и Франции, силе искусства и коллегах по цеху. 5-tv.ru »

2018-9-24 07:00

Актриса Фанни Ардан сравнила визит в Петербург с приятной ванной

Известная французская актриса Фанни Ардан рассказала, что на родине ей не делают таких комплиментов, как в России, передает корреспондент «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-9-20 19:22

Фанни Ардан приедет на кинофестиваль «Послание к человеку» в Петербург

Французская актриса Фанни Ардан приедет на кинофестиваль «Послание к человеку» в Санкт-Петербург, сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу фестиваля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-4 21:45

На фестиваль «Послание к человеку» приедет звезда французского кино Фанни Ардан

В петербургском кинофестивале «Послание к человеку» примет участие французская актриса Фанни Ардан, сообщили «Росбалту» организаторы. Ардан... rosbalt.ru »

2018-9-4 17:32

"У нас лакшери-уровень". Светлана Бондарчук открыла фитнес-центр

Главред журнала Hello! Светлана Бондарчук открыла свой фитнес-центр в Ермолаевском переулке в Москве. Как написала звезда бомонда в своём Instagram, это "новое место для любителей йоги и пилатеса". life.ru »

2018-8-10 22:00

Тоталитаризм с французским флёром: стоит ли смотреть фильм Фанни Ардан «Диван Сталина»

В московском кинотеатре «Пионер» прошёл показ фильма «Диван Сталина». Режиссёром драмы, снятой по мотивам одноимённого романа Жана-Даниэля Бальтасса, стала французская актриса Фанни Ардан. Роль советского вождя исполнил актёр Жерар Депардье. russian.rt.com »

2018-2-6 13:13

Фанни Ардан заявила о ненависти к демонизации России

Французская актриса Фанни Ардан, приехавшая в Москву представить свою новую режиссерскую работу Диван Сталина с Жераром Депардье, рассказала, что ее раздражает демонизация России. «Меня это раздражает. vz.ru »

2018-1-28 22:57