Результатов: 198

Константинов: в Крыму за 10 лет реализовали самые фантастические проекты

Одной из важнейших задач в республике было решение проблем, связанных с инфраструктурой, подчеркнул председатель регионального Государственного совета tass.ru »

2024-3-18 08:23

Астролог Анжела Перл пообещала фантастические перемены трем знакам китайского гороскопа

Год Дракона даст представителям зодиакального круга множество возможностей для развития. Как рассказала на своей YouTube-канале известный астролог Анжела... rosbalt.ru »

2024-2-12 04:30

Астролог Анжела Перл пообещала фантастические перемены трем знакам

Год Дракона даст представителям зодиакального круга множество возможностей для развития. Как рассказала на своей YouTube-канале известный астролог Анжела... rosbalt.ru »

2024-2-12 04:30

Астролог Глоба предрекла трем знакам фантастические перемены

Известный астролог Тамара Глоба считает, что в наступающем в феврале по китайскому календарю году Зеленого Дракона повезет трем представителям зодиакального... rosbalt.ru »

2024-2-7 16:59

Нейрореволюция и умный Париж: какие фантастические технологии ждут нас в новом году

Технологический прогресс каждый год заставляет нас все больше чувствовать себя персонажами научно-фантастических книг. Реальностью уже стали флирт с искусственным интеллектом, генная инженерия и космический туризм. forbes.ru »

2024-1-6 12:00

Глоба назвала знаки зодиака, которым конец года принесет фантастические везение и доходы

По расчетам известного российского астролога Тамары Глоба вторая половина декабря может осчастливить нескольких представителей зодиакального круга, сообщает... rosbalt.ru »

2023-12-15 04:30

Глоба предсказала трем знакам зодиака фантастические перемены в жизни

В декабре жизнь представителей трех знаков зодиака кардинальным образом изменится, сообщает портал TopNews со ссылкой на известного российского астролога... rosbalt.ru »

2023-11-27 15:24

Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждут фантастические перемены до конца года

Позитивные перемены в ноябре–декабре предсказали астрологи нескольким представителям зодиакального круга, сообщает Topnews.ru. Для Тельцов ближайшие недели... rosbalt.ru »

2023-11-7 15:45

Эксперт Харченко: Украину ждут фантастические сложности из-за проблем с энергетикой

В следующие несколько лет Украину ждут фантастические трудности из-за проблем с тепловой энергетикой, поскольку в стране она в большей степени угольная, заявил директор украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко в интервью Youtube-каналу Радио НВ. vz.ru »

2023-10-30 08:26

Фантастические твари. Иллюзия обмана? Как компьютерная графика заставляет фильмы оживать

«Ночной дозор», «Маша и Медведь» и другие фильмы и сказки поражают наше воображение: можно ли самому создать уникальных персонажей и насколько это сложно? 5-tv.ru »

2023-9-28 18:06

Астролог Глоба предсказал фантастические перемены двум знакам зодиака уже в сентябре

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, что звезды уготовили перемены двум знакам зодиака: до конца сентября им улыбнется удача, сообщает... rosbalt.ru »

2023-9-17 04:29

Астролог Глоба назвал знаки зодиака, которых ждут фантастические перемены в сентябре

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, что звезды уготовили перемены двум знакам зодиака: до конца сентября им улыбнется удача, сообщает... rosbalt.ru »

2023-9-17 04:29

«Дюна» или «Матрица-4»: СМИ перечислили отличные фантастические фильмы на вечер

Мировой синематограф каждый год снимает много хорошего и не очень фантастического кино. Поэтому иногда просто теряешься при выборе фильма на вечер. Корреспонденты портала «Дни.ру» выбрали несколько лент в стили Sci-Fi, которые, по их мнению, не разочаруют даже самого взыскательного зрителя. riafan.ru »

2023-4-22 17:24

Александр Кузнецов рассказал о съемках в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»

Актер Александр Кузнецов рассказал о работе над фильмом «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». По словам артиста, он с детства отрабатывал трюки с волшебной палочкой ради съемок картины во вселенной Гарри Поттера. riafan.ru »

2023-4-5 17:02

Корейская художница создает в своей комнате захватывающие дух фантастические миры

Корейская художница Джи Ён Ли тратит множество часов на создание в своей маленькой квартире в Сеуле сложных и детализированных инсталляций, похожих на захватывающие дух фантастические миры. Джи Ён Ли материализует то, что видит в своих снах и ночных кошмарах, и ее работы выглядят просто великолепно. ridus.ru »

2023-3-30 20:45

Фильмы «Гарри Поттер» и «Фантастические твари» исчезнут с российских площадок 1 февраля

Фильмы из франшиз «Гарри Поттер» и «Фантастические твари» будут недоступны пользователям российских онлайн-кинотеатров с 1 февраля. Об этом сообщила пресс-служба сервиса «Амедиатека». riafan.ru »

2023-1-27 20:00

«Гарри Поттер» и «Фантастические твари» исчезнут из «Кинопоиска» и «Амедиатеки»

Все части серий фильмов «Гарри Поттер» и «Фантастические твари» пропадут из библиотеки онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» после 31 января. Картины студии Warner Bros., приостановившей ранее показ новых фильмов и лицензирование своих проектов в России, доступны на платформе по партнерской подписке на сервис «Амедиатека» forbes.ru »

2023-1-27 17:52

«Гарри Поттер» и «Фантастические твари» исчезнут из онлайн-кинотеатров 31 января

Франшизы «Гарри Поттер» и «Фантастические твари» будут удалены из библиотеки «КиноПоиска» после 31 января nsn.fm »

2023-1-26 17:49

Названы фантастические свойства кофе, узнав о которых, вы тут же заварите себе чашечку

Терапевт и диетолог медцентра "СМ-Клиника" Елена Тихомирова рассказала в беседе с Лайфом, что кофе улучшает настроение, прогоняет усталость и сонливость, а также повышает умственную работоспособность и креативность. life.ru »

2023-1-20 14:52

Фантастические твари

Кружевные трусики как цель войны, навозный заяц как символ года, толкиеновские кольца на саммите СНГ - путинская обслуга упражняется в троллинге. Русский шизонацизм явил себя во всей красе. Скоро с ним будет покончено. grani.ru »

2022-12-30 11:56

Общественники попросили проверить «Фантастические твари» на ЛГБТ-пропаганду

Представители движения «Зов народа» обратились в Минкульт и Роскомнадзор с просьбой проверить фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» на пропаганду ЛГБТ. По их словам, в одной из сцен картины упоминаются нетрадиционные сексуальные отношения. lenta.ru »

2022-11-25 16:58

Мадс Миккельсен намекнул на возвращение Джонни Деппа в «Фантастические твари»

Мадс Миккельсен намекнул на возвращение актер Джонни Деппа в фильм «Фантастические твари». Исполнитель роли Грин-де-Вальда признался, что очень переживал из-за отстранения своего коллеги от участия во франшизе. lenta.ru »

2022-8-16 11:56

«Фантастические твари: Тайны Дамблдора», «Морбиус» и «Затерянный город» – обзор премьер прошлого месяца

В сети появились релизы не самых успешных голливудских фильмов прошлого месяца: третья часть похождений Саламандера и Грин-де-Вальда «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», очередной «паучий» спин-офф от студии Sony «Морбиус» с Джаредом Лето и приключенческая комедийная мелодрама с Сандрой Буллок «Затерянный город». Ниже коротко о каждом из них. versia.ru »

2022-5-20 17:00

"Фантастические твари-3" – мрачная сказка о главном, без Деппа, но с тремя Дамблдорами

Из-за ухода кинокомпаний российская премьера фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" в кинотеатрах не состоялась. Но мы уже посмотрели metronews.ru »

2022-5-15 19:54

«Фантастические твари» провалились на старте проката

В первую ночь проката в США фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» собрал лишь 6 миллионов долларов, что стало худшим показателем среди всех частей франшизы. versia.ru »

2022-4-18 11:45

"Фантастические твари: Тайны Дамблдора" разочаровали зрителей

Ранее поклонники ставили высокие баллы киноработам этой серии. Однако в последнее время скандалы с актёрами и угасающий интерес общественности сделали своё дело. life.ru »

2022-4-17 15:09

Из-за скандалов с актерами «Фантастические твари» могут лишиться продолжения

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 апреля, ФедералПресс. В кинокомпании Warner Bros. заявили о том, что третий фильм франшизы «Фантастические твари» может стать последним. Перед премьерой картины «Тайны Дамблдора» прошла череда скандалов вокруг актеров. fedpress.ru »

2022-4-13 10:02

«Джуд Лоу и Мадс Миккельсен идеальны». Отзывы на «Тайны Дамблдора»

Актеры сыграли идеально, Мадс Миккельсен успешно заменил Джонни Деппа, но фильм получился скучным и необязательным — что пишут критики, уже посмотревшие фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». aif.ru »

2022-4-6 14:49

Ещё одна тайна Дамблдора. Когда ждать четвертую часть «Фантастических тваре

Очередная часть «Фантастических тварей» выйдет в апреле 2022-го – а вот её продолжения фанаты могут ждать достаточно долго. aif.ru »

2022-2-22 17:43

Из чего складываются фантастические цены на квартиры

Даже в Москве, по данным Единой информационной системы жилищного строительства, себестоимость одного «квадрата» составляет чуть более 75 тыс. рублей. Сумма хотя и значительная, но всё же не сравнимая с рыночными показателями, которые в конце прошлого года перевалили уже за 250 тыс. рублей за 1 квадратный метр. versia.ru »

2022-1-18 00:00

США строят фантастические планы по санкциям против рубля – МИД России

Планы США ограничить конвертацию рубля как национальной валюты, снова сделать его "деревянным" больше относятся к разряду фантастики, - заявил директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 07:56

Фантастические твари: в Подмосковье маленькую девочку укусил скорпион

Достоверно неизвестно откуда появилось членистоногое. Предположительно, оно приползло из соседского дома. 5-tv.ru »

2021-12-18 10:59

Актер из «Содержанок» Кузнецов сыграл в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»

Российский актер Александр Кузнецов, известный многим зрителям по сериалу «Содержанки», снялся в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Он появится в третьей части франшизы в роли персонажа по имени Гельмут. riafan.ru »

2021-12-14 20:56

Вскрылись фантастические заработки сотрудников службы доставки

За полтора года, минувшие с начала пандемии, статус профессии курьера серьезно изменился: если раньше это была низкооплачиваемая работа «на крайний случай», то сейчас оборотистый курьер может зарабатывать до 200 тысяч рублей в месяц economics.mk.ru »

2021-10-23 15:11

Вскрылись фантастические заработки сотрудников службы доставки

За полтора года, минувшие с начала пандемии, статус профессии курьера серьезно изменился: если раньше это была низкооплачиваемая работа «на крайний случай», то сейчас оборотистый курьер может зарабатывать до 200 тысяч рублей в месяц social.mk.ru »

2021-10-23 15:11

Суперпластик и секрет пирамид: Фантастические открытия, которые засекретили, потому что они опережали время

В каждом веке есть гении, опережающие своё время. Но иногда мир не готов принять новое, и тогда открытия приходится хоронить вместе с учёными. life.ru »

2021-9-4 00:40

Жасмин показала фантастические глаза сына с длинными ресницами

Исполнительница хитов «Перепишу любовь» и «Головоломка» пережила немало бед и потерь, но ее главным стимулом к творчеству и самым большим счастьем остаются дети. 5-tv.ru »

2021-8-29 09:20

Мадс Миккельсен рассказал о работе над новым "Гарри Поттером"

О том, что Джонни Деппа в триквеле киносерии "Фантастические твари" (сюжетное ответвление "Гарри Поттера") заменит Мадс Миккельсен, звезда фильмов "Доктор Стрэндж", "Еще по одной" и "Казино Рояль", стало известно в ноябре 2020 года. vesti.ru »

2021-6-29 07:14

Актер из фильма «Фантастические твари» сел в тюрьму за преступление интимного характера

В пятницу, 14 мая, шотландский актер, исполнивший роль волшебника в серии фильмов «Фантастические твари» был приговорен к трем годам лишения свободы за преступление интимного характера в отношении беспомощной женщины. argumenti.ru »

2021-5-14 16:49

Фантастические звери: будут ли российские компании и дальше становиться «единорогами»

За последний год несколько компаний с российскими корнями стали «единорогами». Можно ли считать это новой тенденцией — в колонке Forbes рассуждает основатель и управляющий партнер AltaIR Capital Игорь Рябенький forbes.ru »

2021-5-11 09:31

Фантастические сны и разговор о слабости: 5 лучших спектаклей фестиваля им. А. П. Чехова

14 мая в Москве стартует театральный фестиваль им. А. П. Чехова. Forbes Life рассказывает о наиболее интересных спектаклях его программы forbes.ru »

2021-5-11 13:05