Результатов: 209

Дуа Липу заметили на свидании со звездой «Фантастических тварей»

Британскую поп-певицу Дуа Липу заметили на свидании со звездой «Фантастических тварей» Каллумом Тернером. Пару засняли в пятницу, 15 марта. Влюбленные прогуливались по Лос-Анджелесу после завтрака в одном из местных кафе. lenta.ru »

2024-3-16 14:30

Любил «Рэмбо», изобрел бургер и украл южнокорейского режиссера: 10 фантастических фактов о Ким Чен Ире

О легендарном руководителе Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ире до сих пор ходят невероятные слухи. Период его правления окутан мифами, однако некоторые из них действительно взяты из официальной биографии вождя. fedpress.ru »

2024-2-16 18:30

Астролог Анжела Перл рассказала о фантастических переменах судьбы трех знаков

Год Дракона даст представителям зодиакального круга множество возможностей для развития. Как рассказала на своей YouTube-канале известный астролог Анжела... rosbalt.ru »

2024-2-12 04:30

Ростех показал РСЗО "Торнадо-С" и комплекс "Искандер" в виде фантастических монстров

В частности, оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-М" изобразили в виде сколопендры, РСЗО "Торнадо-С" - в виде динозавра волгатитана, а вертолет Ми-28Н - в виде летучей мыши tass.ru »

2023-12-18 09:57

Глоба предсказала одному знаку зодиака год фантастических свершений

Один из представителей зодиакального круга в наступающем 2024-м году сможет осуществить все задуманное — и даже больше, сообщает портал TopNews со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-11-29 15:59

Украинцев предупредили о "фантастических" сложностях из-за проблем с энергетикой

В течение следующих нескольких лет Незалежную ожидают фантастические трудности в сфере энергетики, предупредил директор украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко. life.ru »

2023-10-30 08:32

Граждан Украины предупредили о фантастических сложностях через два года

Граждане Украины скоро столкнутся с фантастическими сложностями, связанными с энергетической проблемой. Такое будущее предрек стране директор украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко. lenta.ru »

2023-10-30 05:19

Не только бессмертие: 5 фантастических навыков, которыми будет обладать человек будущего

В течение ближайших столетий может произойти трансформация человека разумного в "божественного". Люди будущего смогут полностью изменить цивилизацию. И вот какими навыками они будут владеть — уже завидуем. life.ru »

2023-8-6 17:00

Муж и жена создают фигурки фантастических существ, и они очаровательны

Супруги Кася и Яцек Анискевич всегда были очень творческими людьми, и, поженившись, они решили совместить свои увлечения и превратить их в проект по созданию коллекционных фигурок фантастических существ. ridus.ru »

2023-7-20 11:00

Австрийский актер из «Фантастических тварей» Петер Симонишек умер в возрасте 76 лет

В возрасте 76 лет из-за тяжелой болезни скончался австрийский актер Петер Симонишек. Об этом сообщает The Guardian. riafan.ru »

2023-5-31 00:15

В Калуге на МКФ "Циолковский" прошли показы советских фантастических фильмов

В последний день фестиваля зрители увидели такие ленты, как "Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной" tass.ru »

2023-4-16 17:46

Звезда сериала «Содержанки» рассказал о съемках в «Фантастических тварях»

Актер Александр Кузнецов, известный по ролям в проектах «Содержанки», «Сердце Пармы» и «Скиф», рассказал о съемках в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». По словам артиста, он совершенно случайно встретился с кастинг-директором всех картин о Гарри Поттере на фестивале Subtitle. lenta.ru »

2023-3-19 22:50

«КиноПоиск» удалит из своих библиотек «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей»

Франшизы «Гарри Поттер» и «Фантастические твари» будут удалены из библиотеки «КиноПоиска» после 31 января nsn.fm »

2023-1-26 17:49

Совсем как мы после рабочего дня: герои фантастических фильмов прокатились в метро

Цифровой художник Джулиан, известный под ником julian_ai_art, создает свои картины с помощью искусственного интеллекта. В последней серии работ он показал, как известные персонажи из фантастических фильмов ездят на метро словно обычные люди. ridus.ru »

2023-1-21 20:45

Опубликован список лучших фантастических фильмов 2022 года

Опубликован список лучших фантастических фильмов 2022 года. Первое место в рейтинге заняла комедия «Все везде и сразу» о женщине, научившейся перемещаться по параллельным вселенным. В тройку лучших также вошли проекты «Черная пантера: Ваканда навеки» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». lenta.ru »

2022-12-21 10:32

20+ фантастических фотографий лошадей на фоне диких ландшафтов Исландии

Вне всяких сомнений, лошади - одни из самых величественных и грациозных созданий на планете. Уже много столетий красоту этих удивительных животных пытаются запечатлеть многие артисты со всего света. ridus.ru »

2022-12-13 23:03

Движение «Зов народа» потребовало вырезать ЛГБТ-сцены из «Фантастических тварей»

Активисты движения «Зов народа» обратились в Министерство культуры РФ с требованием проверить фильм «Фантастические твари» на пропаганду ЛГБТ. riafan.ru »

2022-11-26 18:00

Общественники призвали убрать ЛГБТ-сцены из третьей части "Фантастических тварей"

Общественное движение "Зов народа" обратилось в Минкульт РФ и Роскомнадзор с просьбой убрать фрагмент из фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора". Речь идёт о сценах, где повествуется об отношениях директора Хогвартса и злодея Грин-де-Вальда и раскрывается ориентация волшебников. Копия документа есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-11-25 16:44

Что может лазер, не в фантастических фильмах, а в реальной жизни

Лазеры — это уже давно не фантастика, а рабочий инструмент во многих областях современной науки. Эти устройства, будучи очень функциональными, окружают современного человека в повседневной жизни. argumenti.ru »

2022-11-16 23:25

Ружье из фантастических фильмов: как российские морпехи перехватывают дроны боевиков в зоне СВО

Подразделение штурмовиков морской пехоты Тихоокеанского флота рассредоточивается по периметру и прочесывает ближайшие лесопосадки. Все общение - только специальными жестами - сегодня особое задание: группа прикрытия обеспечивает безопасность операторов радиоэлектронной борьбы. tvzvezda.ru »

2022-11-15 05:10

Звезде "Флэша" и "Фантастических тварей" грозит до 26 лет тюрьмы

Звезде "Флэша" и фильма "Фантастические твари" Эзре Миллеру грозит до 26 лет тюрьмы и штраф в 2000 долларов, сообщает издание Deadline. Американский актёр обвиняется в краже дорогого алкоголя из частного дома в городе Стэмфорд штата Вермонт в мае 2022 года. life.ru »

2022-10-19 16:27

Звезда «Фантастических тварей» Эзра Миллер извинился перед Warner Bros. за скандалы

Звезда франшизы «Фантастические твари» и «Лиги справедливости» Эзра Миллер принес извинения руководству студии Warner Bros. Актер покаялся перед боссами за скандальное поведение. riafan.ru »

2022-8-29 20:46

В Совфеде указали на "скрежет зубов" в Европе из-за "фантастических" цен на газ для Сербии

Цены, по которым Сербия сегодня платит за российских газ, по сравнению со стоимостью топлива на спотовом рынке действительно выглядят фантастическими, заявил Лайфу член Совета Федерации Анатолий Широков. life.ru »

2022-8-27 18:09

Фильм "Кин-дза-дза!" назвали лучшим среди советских фантастических картин

На втором месте расположился "Солярис" Андрея Тарковского, третье место у экранизации романа Михаила Булгакова "Собачье сердце" в постановке Владимира Бортко, согласно рейтингу телеканала "Мосфильм. Золотая коллекция" tass.ru »

2022-7-16 08:15

В чем обвиняют актера Эзру Миллера?

Звезда «Фантастических тварей» и будущего «Флэша» может лишиться карьеры из-за своего асоциального поведения — его обвинили в угрозах в отношении девочки-подростка. aif.ru »

2022-6-10 15:09

Кинокомпания Warner Bros. может отказаться от продолжения "Фантастических тварей"

На это в том числе повлиял скандал вокруг Джонни Деппа по поводу домашнего насилия в отношении его экс-супруги. На данный момент сценарий к четвёртой части франшизы не написан. life.ru »

2022-4-13 10:37

Чубайс рассказал о фантастических преимуществах России

В условиях глобальной трансформации энергетики, Россия располагает серьезными возможностями в развитии совершенно новых отраслей, заявил на Гайдаровском форуме cпецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс. lenta.ru »

2022-1-13 13:45

Звезда сериала «Содержанки» появится в новой части «Фантастических тварей»

Российский актер Александр Кузнецов, известный по роли в сериале «Содержанки», появится в новой части фильма «Фантастические твари. Тайны Дамблдора». По информации медиа, Кузнецов исполнит ключевую роль — персонажа по имени Хельмут. Другие подробности о его герое не сообщаются. lenta.ru »

2021-12-15 04:55

Опубликован тизер третьей части "Фантастических тварей" с Мадсом Миккельсеном

Он сыграет Гриндевальда вместо ушедшего Джонни Деппа, а противостоять тёмному волшебнику будет профессор Дамблдор. life.ru »

2021-12-11 22:59

Релиз игры Hogwarts Legacy состоится после премьеры продолжения «Фантастических тварей»

Игра Hogwarts Legacy может стать вторым масштабным релизом для поклонников вселенной «Гарри Поттера» после продолжения блокбастера «Фантастические твари». Об этом сообщила представитель Warner Bros. Рэйчел Уакли. riafan.ru »

2021-11-7 16:40

Колеса в кубе: созданы первые сферические шины

Сферические колеса из фантастических фильмов теперь реальность. Компания Goodyear выпустила их для концепта от Citroen. Правда гонять на них с космическими скоростями пока не выйдет из соображений безопасности. vesti.ru »

2021-10-3 09:43

Третью часть «Фантастических тварей» высмеяли из-за гомосексуальности Дамблдора

Пользователи Twitter высмеяли грядущий фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», третью часть пенталогии по мотивам вселенной «Гарри Поттера», из-за нежелания его создателей открыто изобразить нетрадиционную сексуальную ориентацию одного из ключевых персонажей. Ранее лента получила дату выхода. lenta.ru »

2021-9-24 10:57

Похоже на разруху после Первой мировой: Особняк звезды "Фантастических тварей" ценой в 200 млн рублей сгорел в лесном пожаре

Огонь двигался так быстро, что за час прошёл расстояние, на которое раньше ему требовалось три дня. life.ru »

2021-8-23 04:50

Во Франции из-за лесных пожаров сгорел дом звезды «Фантастических тварей»

Как сообщает Daily Mail, в результате лесных пожаров на Лазурном берегу во Франции сгорел дом британского актера Эдди Редмэйна incident.mk.ru »

2021-8-23 23:39

Дом звезды «Фантастических тварей» сгорел из-за лесных пожаров

Дом британского актера Эдди Редмэйна сгорел из-за лесных пожаров на Лазурном берегу во Франции. В этом особняке за два миллиона фунтов актер провел детство и до сих пор периодически возвращался туда. lenta.ru »

2021-8-23 22:50

Звезда «Фантастических тварей» сел за изнасилование

Тюремный срок за изнасилование получил актер Кевин Гатри, сыгравший во франшизе «Фантастические твари и где они обитают». Как сообщает Daily Mail, преступление... rosbalt.ru »

2021-5-14 16:44