Результатов: 93

Путин назвал фантазией рассуждения немецких офицеров об атаке по Крымскому мосту

Разговоры германских военнослужащих о ракетной атаке Крымского моста являются не более чем фантазией. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Киселёву для "России-1" и РИА "Новости" заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-13 08:10

В США сочли фантазией заявления о вступлении Украины в НАТО

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер назвал фантазией заявления генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о возможном вступлении Украины в альянс. Эксперт считает, что Россия не позволит этого сделать. lenta.ru »

2023-12-3 01:27

12+ удивительных фотокомпозиций, стирающих грань между реальностью и фантазией

Винсент Бурильон - парижский художник и фотограф, чьи невероятные фотокомпозиции покорили сердца миллионов людей по всему миру. Мастерски используя цвет, свет, различные композиционные приемы и фоторедакторы, Винсент создает сюрреалистические пейзажи, стирающие границы между реальностью и фантазией. ridus.ru »

2023-5-30 23:40

Слухи о пикапе с украинскими диверсантами в Орловской области оказались фантазией

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В Сети появились слухи о том, что в Орловской области был замечен пикап с диверсантами из Украины, направляющимися в сторону Белгорода. Сведения о намечающемся теракте оказались выдумкой обиженного водителя. fedpress.ru »

2023-3-17 22:16

Глава парламента Крыма назвал «фантазией» планы Киева блокировать полуостров

Планы Украины устроить блокаду Крыма — «фантазия неуправляемого сумрачного сознания», считает глава парламента республики Владимир Константинов nsn.fm »

2023-3-7 09:39

В Сербии объяснили видео передачи ВСУ своих ракет "фантазией журналистов"

Сербское оборонное предприятие Krusik опровергло слухи об отправке реактивных боеприпасов на Украину, а также напомнило, что от подобных фейков страдает репутация не только компании, но и Сербии в целом. life.ru »

2023-2-28 13:29

Посольство РФ в Испании назвало фантазией статью NYT о письмах со взрывчаткой

Издание сообщало, что за рассылкой в 2022 году опасных и подозрительных посылок якобы могут стоять сотрудники Главного разведывательного управления (ныне Главное управление Генерального штаба Вооруженных сил России) tass.ru »

2023-1-23 21:44

В МИД назвали фантазией требования Польши к России о репарациях

Претензии Польши к России о выплате репараций за ущерб, нанесенный во время Второй мировой войны, являются политическими фантазиями nsn.fm »

2022-10-6 07:35

Сенатор Джабаров назвал фантазией Зеленского киевский проект по гарантиям безопасности

Первый заместитель председателя Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал Лайфу проект гарантий безопасности для Украины, представленный на сайте офиса президента Незалежной Владимира Зеленского. life.ru »

2022-9-13 19:42

«Политический треп!» Экс-министр труда назвал «фантазией» обещания Дерипаски

Сергей Калашников сказал в эфире НСН, что считает «нулевыми» шансы на реальное исправление экономической ситуации в России. nsn.fm »

2022-6-28 19:00

Навязчивые грёзы: между фантазией и реальностью

Дезадаптивная мечтательность или навязчивые грезы – это новая психологическая концепция, подразумевающая мечтание наяву, фантазии, которые заменяют человеческое взаимодействие. Впервые ее выдвинул доктор философии Эли Сомер в 2002 году для описания постоянной интенсивной мыслительной активности, в основном направленной на бесконечное фантазирование и придумывание разнообразных сюжетов, миров, ситуаций и диалогов. argumenti.ru »

2022-4-10 20:58

Директор Лепса назвал «больной фантазией» сообщения о его госпитализации в психбольницу

PR-директор Григория Лепса Владимир Урюпин в беседе со «Звездой» опроверг данные о том, что артист находится в психиатрической больнице, а информацию о том, что певца могут признать недееспособным, его представитель назвал «больной фантазией» журналистов. tvzvezda.ru »

2021-12-16 18:25

Сенатор Джабаров назвал «фантазией» слова Зеленского о лидерстве Украины в Европе

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что его страна станет «лидером Европы». argumenti.ru »

2021-9-3 12:24

Главной сексуальной фантазией мужчин оказалось доминирование над женщиной

Мужчины испытывают огромное удовольствие от осознания своей силы и подчиненности женщины, пишут ИноСМИ со ссылкой на французское издание Libration. nation-news.ru »

2021-1-6 13:39

Азербайджан назвал удар по Су-25 фантазией Армении

Баку назвал фантазией сообщения об ударе по штурмовику Су-25. «Обстрел в небе Карабаха самолета Су-25, принадлежащего армянской армии, — еще одна фантазия армянской военной пропагандистской машины», — заявил начальник пресс-службы министерства обороны полковник Вагиф Даргяхлы. lenta.ru »

2020-9-29 18:37

Захарова назвала «бесконечной фантазией» новую версию о крушении самолета Качиньского

Официальный представитель МИД прокомментировала заявления о взрывах на борту самолета покойного президента Польши. riafan.ru »

2020-8-1 13:38

Захарова назвала утверждения о взрывах в самолете Качиньского «бесконечной фантазией»

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в субботу, 1 августа, назвала "бесконечной фантазией" утверждения о взрывах в самолете президента Польши Леха Качиньского. argumenti.ru »

2020-8-1 13:16

Адвокат назвал фантазией слухи о готовности семьи Захарова взять деньги у Ефремова

Ефремов не предлагал денег семье погибшего Захарова, заявил адвокат родственников жертвы ДТП Добровинский. riafan.ru »

2020-6-17 17:08

Гаркалин о Кокшенове: Обладал потрясающей творческой фантазией

Актер театра и кино Валерий Гаркалин скорбит по коллеге Михаилу Кокшенове, скончавшемуся на 84-м году жизни. По его словам, ему пришлось встречаться... rosbalt.ru »

2020-6-5 17:21

«Обладал потрясающей творческой фантазией»: Гаркалин поделился воспоминаниями о Кокшенове

Советский и российский актер театра и кино Валерий Гаркалин поделился воспоминаниями о своем друге и коллеге Михаиле Кокшенове, который умер в возрасте 83 лет . «Это грустная новость, невероятная. Потому что мне пришлось встречаться и работать с Мишей, сотрудничать с ним. tvzvezda.ru »

2020-6-5 14:24

Предложение украинского вице-премьера о переговорах по Донбассу без РФ назвали фантазией

Руководитель фонда «Украинская политика» заявил НСН, что обсуждать этот вопрос без Москвы контрпродуктивно. nsn.fm »

2020-6-2 14:56

Дед Мороз, раздававший школьникам снюс, оказался фантазией обеспокоенных родителей

Сотрудники пензенской полиции провели проверку и выяснили, что информация, появившаяся в Сети, оказалась фейком.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 22:02

Федун: информация о переговорах "Спартака" с Венгером является фантазией журналистов

Ранее сообщалось, что генеральный директор красно-белых Томас Цорн провел предварительные переговоры с французом tass.ru »

2019-9-19 14:37

"Настя — человек с фантазией, но не до такой степени, чтобы запустить сплетни о здоровье", - высказался Жигунов о Заворотнюк

Актер Сергей Жигунов, снимавшийся с Анастасией Заворотнюк в сериале "Моя прекрасная няня" высказал свое мнение по поводу сообщений СМИ о болезни актрисы. argumenti.ru »

2019-8-28 22:09

Экс-командующий Северным флотом назвал фантазией использование белух военными

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. В апреле норвежские рыбаки обнаружили белуху с креплением для камеры. fedpress.ru »

2019-5-12 14:41

В ЛНР назвали предвыборной фантазией слова Порошенко о вводе "голубых касок"

Представитель Луганской Народной Республики в политической подгруппе контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины Родион Мирошник выразил уверенность, что заявление действующего украинского лидера Петра Порошенко о якобы скором саммите участников "нормандского формата", где будет принято решение о вводе миротворцев ООН в Донбасс, является только очередной фантазией проигрывающего предвыборную гонку политика. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 00:49

В ЛНР назвали слова Порошенко о вводе миротворцев в Донбасс его предвыборной фантазией

Представитель республики Родион Мирошник отметил, что заявление президента Украины является "неуважением к своим избирателям и гражданам страны" tass.ru »

2019-4-17 23:15

В Крыму назвали фантазией заявление Порошенко об угрозе войны с Россией

Депутат Государственного совета Республики Крым Владислав Ганжара в беседе с RT прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что страна находится под угрозой полномасштабной войны с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 14:00

В Госдуме назвали фантазией планы Украины «вернуть» Азовское море

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин назвал фантазией вынашиваемые Украиной планы по возвращению Азовского моря, пишут Известия . Ранее капитан первого ранга ВМС Украины Евгений Лупаков призвал расторгнуть все договоры с Россией по Азовскому морю, определить линию украинской морской границы, а затем сообщить о проведении на водной территории страны учений ракетно-артиллерийских войск. tvzvezda.ru »

2018-10-28 05:48

Сигал назвал «фантазией» сообщения о «сговоре России и Трампа»

О российско-американских отношениях сегодня высказался Стивен Сигал, с недавних пор занимающий должность спецпредставителя МИД РФ. В интервью телеканалу Fox News актер заявил, что обвинения Дональда Трампа в сговоре с Россией - не более чем фантазия . tvzvezda.ru »

2018-10-10 09:42

Стивен Сигал: Утверждения о "сговоре" между Трампом и Россией являются фантазией

Известный актёр и спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал назвал фантазией обвинения в "сговоре" между Трампом и Москвой.

Читать далее... life.ru »

2018-10-10 07:44

Сигал назвал фантазией заявления о «сговоре России и Трампа»

Актёр и спецпредставитель МИД России по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал в интервью Fox News назвал фантазией заявления о якобы сговоре Москвы и президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 05:59

Трамп оправдался за «вареную макаронину» фантазией о боксерском поединке с Путиным

Президент США Дональд Трамп считает, что провел бы успешный боксерский поединок против президента России Владимира Путина. Об этом глава государства заявил во время выступления в штате Миннесота. riafan.ru »

2018-10-5 21:27

В Крыму назвали воспалённой фантазией слова Климкина о ядерном оружии на полуострове

Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский прокомментировал в беседе с RT заявление главы МИД Украины Павла Климкина о том, что Крым превратился в одну «большую военную российскую базу» и у него есть подозрения, что на полуострове размещается ядерное оружие. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 10:25