Результатов: 14

В Киеве начали фантазировать о том, чтобы вытеснить Россию с мирового рынка урана

Киев намерен нарастить производство урана и сдвинуть Россию с этого рынка. Об этом рассказал глава Минэнерго Украины Герман Галущенко. Его слова ведомство опубликовало на странице в соцсети. life.ru »

2023-9-16 17:07

Зеленский снова начал фантазировать о военных успехах киевских боевиков

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что зимний период может превратиться в «переломный момент» в ходе военных столкновений. Глава государства также призвал Запад направить оружие. riafan.ru »

2022-9-11 02:08

"Многие специалисты начинают фантазировать": Иммунолог Крючков усомнился в способности "омикрона" стать "живой вакциной" от ковида

По его словам, данная мутация может оказаться менее патогенной, чем "дельта", однако не исключён и кардинально противоположный вариант. life.ru »

2021-12-8 06:32

Киев призвали прекратить фантазировать о Крыме и попробовать депортировать марсиан

Замглавы офиса Зеленского сообщил, что выселять граждан РФ из Крыма в случае его «возвращения» под контроль Киева не будут. riafan.ru »

2021-4-9 21:30

Минкультуры призвало не фантазировать на тему лишения Ефремова всех званий

Министерство культуры РФ не намерено рассматривать вопрос о лишении актера Михаила Ефремова званий: в ведомство не поступало официальных обращений по... rosbalt.ru »

2020-6-9 12:23

«Наших детей лишают возможности фантазировать»

Маленький ребенок должен учиться играть, понимать свои эмоции и взаимодействовать с окружающими, обращая внимание на их чувства, а не цитировать Шекспира,... rosbalt.ru »

2019-9-7 00:40

Эксперты призвали не фантазировать после встречи Путина и Помпео: «перезагрузки» не будет

Встреча российского президента Владимира Путина и госсекретаря США Майка Помпео была «хорошей», но прорыва в отношениях не случилось и фантазировать... rosbalt.ru »

2019-5-15 12:15

«Говоря о клонировании человека, не стоит фантазировать на десятки лет вперед»

Ученые из Шанхайского института биологии клонировали приматов по методу терапевтического клонирования (переноса ядра соматической клетки). Первым таким клоном была легендарная овечка Долли. Специалисты всего мира в голос признают: это первый шаг на пути к клонированию человека. fedpress.ru »

2018-1-26 08:00

Аваков призвал перестать фантазировать по поводу его отношений с Порошенко

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков призвал перестать фантазировать по поводу его отношений с президентом страны Петром Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 12:13

Де Мистура призвал не фантазировать на тему военного решения ситуации в Сирии

Специальный посланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура, по итогам межсирийских переговоров в Женеве заявил, что заявления о военном решении конфликта в САР – это фантазии, tvzvezda.ru »

2017-3-4 03:26