Результатов: 107

Политолог посмеялся над фантазиями латвийского премьера о железном занавесе

Заявления о том, что в будущем страны Прибалтики и Россию разделит железный занавес, выдают в премьере Латвии Эвике Силине несостоявшуюся пациентку психиатра. Так считает политолог и историк Армен Гаспарян. life.ru »

2024-3-14 14:09

Лавров назвал фантазиями слова западных политиков о победе над Россией

Заявления западных политиков о возможной победе над Россией являются фантазиями, не имеющими ничего общего с реальностью, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции.

ridus.ru »

2024-1-18 12:11

Лавров назвал слова западных политиков о победе над Россией фантазиями

Заявления западных политиков о возможной победе над Россией являются фантазиями, не имеющими ничего общего с реальностью, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции.

ridus.ru »

2024-1-18 12:11

В МИД РФ назвали фантазиями заявления о членстве Армении в НАТО

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко прокомментировал заявления из Брюсселя о необходимости вступления Армении в Североатлантический альянс nsn.fm »

2023-9-6 20:24

Грушко назвал "большими фантазиями" заявления из ЕС о возможности вхождения Армении в НАТО

По словам замглавы МИД РФ, Россия продолжит укреплять военное и политическое сотрудничество с Арменией tass.ru »

2023-9-6 19:50

Медведев порассуждал об «одержимом нездоровыми фантазиями умирающем деде»

Президент США Джо Байден может оказаться «одержимым нездоровыми фантазиями умирающим дедом». Об этом в своем Telegram-канале порассуждал заместитель председателя СБ Дмитрий Медведев. Он напомнил о заявлении американского президента, в котором тот сообщил, что отказал РФ в гарантиях неприсоединения Украины к НАТО. lenta.ru »

2023-7-8 14:14

В Калининграде назвали фантазиями замену табличек "Калининград" на "Крулевец" в Польше

Руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков отметил, что в регионе предлагают Польше быть последовательными и поставить новые указатели с германскими названиями городов, которые входят в состав страны tass.ru »

2023-6-1 12:23

В американской школе детям дали задание написать рассказ с эротическими фантазиями

В одной из школ штата Орегон разразился скандал после того, как несовершеннолетним ученикам дали задание написать короткий рассказ на тему секса. Им предложили раскрыть способы проявить любовную физическую привязанность. versia.ru »

2023-3-21 14:40

Школьникам дали задание написать рассказ с сексуальными фантазиями

Учитель из США попросил учеников написать сочинение о своих сексуальных фантазиях. Тема сочинения вызвала возмущение родителей. Задание было дано на занятии, посвященном здоровью. В результате директор школы отменила это задание и объяснила, что учебный план базировался на устаревшей и несогласованной программе. lenta.ru »

2023-3-21 13:24

Пригожин назвал прогнозы Медведева о распаде ЕС «эротическими фантазиями»

«Я ознакомился с «прогнозами» и не могу никак прокомментировать эротические фантазии. Конечно, любая фантазия имеет место. Но мне кажется, что братья Стругацкие в этом лучше меня разбираются. А что касается обстановки на фронте, я хорошо в нее погружен, но это мой маленький секрет», - приводит слова Пригожина его пресс-служба. kapital-rus.ru »

2022-12-28 16:23

Пригожин сравнил прогнозы Медведева с эротическими фантазиями

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин сравнил прогнозы зампредседателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева на 2023 год с эротическими фантазиями.

ridus.ru »

2022-12-28 15:54

В мире: Укроборонпром продолжает жить воровством и фантазиями

Украинский госконцерн Укроборонпром объявил о планах по совместному производству современных тяжелых вооружений и беспилотников со странами НАТО. О какой именно технике и о каких государствах альянса может идти речь? Насколько вообще можно доверять заявлениям концерна, главная заслуга которого это проматывание советского наследства? В начале декабря пресс-служба «Укроборонпрома», объединяющего комплекс оборонно-промышленных предприятий Украины, выступила с очередным громким заявлением: «Украина интегрируется в оборонно-промышленный комплекс НАТО. vz.ru »

2022-12-11 10:30

В Крыму назвали больными фантазиями идеи Киева вернуть контроль над полуостровом

Идеи Киева вернуть под свой контроль Крым являются больными и безумными фантазиями. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. lenta.ru »

2022-11-30 11:39

В Вахтанговском театре назвали «фантазиями» сообщение о драке между Максаковой и Маковецким

Информацию о якобы случившейся на борту самолета драке между актерами Сергеем Маковецким и Людмилой Максаковой опроверг директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок incident.mk.ru »

2022-11-8 16:43

"Высокофункциональная психопатка": Фейки экс-омбудсмена Украины о ВС РФ связали с сексуальными фантазиями

Бывшая уполномоченная по правам человека на Украине является "высококвалифицированной психопаткой", а фейки о Российской армии она выдумывала из-за распущенности своего характера и наличия сексуальных фантазий. life.ru »

2022-10-7 17:07

На Херсонщине назвали фантазиями Киева заявления о фиксации аппаратурой лиц голосовавших

По итогам дня индекс Мосбиржи снизился на 4,61% - до 2 089,87 пункта, индекс РТС - на 2,79%, до 1 141,81 пункта tass.ru »

2022-9-23 19:26

Киевский режим поделился очередными фантазиями по поводу направлений наступлений

Сейчас херсонское направление является самым важным для наступления киевских боевиков. Об этом рассказал советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк riafan.ru »

2022-9-12 02:52

Незнакомцы поделились сексуальными фантазиями, которые и не надеются воплотить в жизнь

Казалось бы, зачем нужны мечты про секс, которые невозможно реализовать... Но даже такие фантазии необходимы. Собрали 10 несбыточных, а местами — смешных мечт пользователей Reddit. life.ru »

2022-8-16 16:20

Слуцкий назвал "больными фантазиями" угрозы Киева атаковать Крымский мост

Угрозы атаковать Крымский мост — "больные фантазии" киевских властей. Об этом в телеграм-канале написал глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. По его словам, подобные высказывания свидетельствуют о том, что Киев взял на вооружение террористические методы. life.ru »

2022-7-17 16:16

«Таким и не пахнет!» Прогнозы Медведева о ценах на нефть в $300 назвали фантазиями

Цены на нефть ушли к $100 из-за риска рецессии ключевых экономик, теперь им не грозит взлет даже до $200, сказал в эфире НСН Сергей Пикин. nsn.fm »

2022-7-7 15:19

Захарова назвала реплику Джонсона о Путине «фантазиями с испариной»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывание британского премьер-министра Бориса Джонсона о том, что российский президент никогда не начал бы спецоперацию в Украине, будь он женщиной. argumenti.ru »

2022-6-29 16:06

Захарова назвала "фантазиями с испариной" слова Джонсона о Путине

Высказывания премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о президенте России Владимире Путине в образе женщины являются "фантазиями с испариной". Об этом написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в телеграм-канале. life.ru »

2022-6-29 15:41

Захарова назвала слова Джонсона про Путина «фантазиями с испариной»

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала «фантазиями с испариной» слова премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о том, что президент РФ Владимир Путин не начал бы специальную военную операцию на Украине, если бы был женщиной. lenta.ru »

2022-6-29 15:28

Глава Приднестровья назвал фантазиями и домыслами слухи о мобилизации

Глава Приднестровской республики Вадим Красносельский назвал дезинформацией и провокациями сообщения о якобы проводимой в стране мобилизации и запрете мужчинам на выезд из страны. Он назвал тех, кто позволяет себе такие суждения, провокаторами, которые вещают о событиях в мире и в Приднестровье. tvzvezda.ru »

2022-4-28 00:35

Возможность перехода РФС из УЕФА в Азиатскую конфедерацию назвали фантазиями

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков высказался по поводу возможного перехода организации в Азиатскую конфедерацию. По его словам, сейчас надо заниматься российским футболом, а не предаваться фантазиям. versia.ru »

2022-3-29 20:10

Небензя назвал фантазиями информацию о вторжении России на Украину

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя указал, что распространяемая на Западе информация о российском вторжении является ложной. «Я вообще не знаю, зачем мы проводим эту встречу. У некоторых есть фантазии, что Россия уже совершила агрессию против Украины, даже если этого не произошло», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-2-1 00:20

Агент Гаркалина назвала фантазиями новость о возможной ампутации руки артиста

Опубликованная ранее информация о грозящей актеру Валерию Гаркалину ампутации руки является фантазией СМИ. Об этом заявила агент актера Наталья Теплова. Ранее СМИ сообщили, что на фоне тяжелого течения COVID-19 у Гаркалина начался тромбоз артерий. tvzvezda.ru »

2021-11-15 16:34

Лавров назвал фантазиями заявления главы Минобороны ФРГ о ядерном сдерживании России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает фантазиями заявления главы министерства обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр о необходимости ядерного сдерживания России. Об этом Лавров заявил по итогам переговоров с норвежской коллегой Анникен Хюитфельдт. tvzvezda.ru »

2021-10-25 20:46

Лавров назвал фантазиями слова главы Минобороны ФРГ о ядерном сдерживании Москвы

Министр выразил надежду, что Норвегия, являясь членом НАТО, сохранит прагматичный подход в данной ситуации, "держа в уме важность" отношений с РФ. life.ru »

2021-10-25 20:35

В Госдуме окрестили безумными фантазиями ракетные угрозы Украины

Парламентарий отметил, что политические деятели Незалежной играют на антироссийских настроениях и создают атмосферу ненависти, что крайне негативно сказывается на отношениях двух стран. life.ru »

2021-10-25 11:09

Лавров счел фантазиями заявления Зеленского о желании встретиться с Путиным

Киев регулярно делает различные, зачастую противоречащие друг другу заявления по поводу возможных контактов на разных уровнях с Москвой, власти фантазируют повсеместно и ежедневно, заявил глава МИД Сергей Лавров, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о возможной встрече с лидером России Владимиром Путиным. vz.ru »

2021-10-19 14:53

Лавров назвал фантазиями заявления Киева о возможности встречи Зеленского и Путина

Заявления президента Украины Владимира Зеленского и его окружения о возможности встречи с российским лидером Владимиром Путиным отражают фантазии руководства страны, которые не поддаются серьезным комментариям nsn.fm »

2021-10-19 14:49

Лавров назвал заявления Зеленского о желании встретиться с Путиным фантазиями

Киев регулярно делает различные, зачастую противоречащие друг другу заявления по поводу встречи президента Украины Владимира Зеленского с российским лидером Владимиром Путиным, заявил министр иностранных дел (МИД) России Сергей Лавров. lenta.ru »

2021-10-19 14:36

Адвокат Поклонской назвал фантазиями угрозы Киева

Угрозы властей Украины экстрадировать Наталью Поклонскую из Кабо-Верде после ее назначения российским послом в этой стране являются фантазиями Киева, заявил руководитель украинского адвокатского объединения Могильницкий и партнеры Максим Могильницкий. vz.ru »

2021-10-17 14:40

"Нездравые идеи": В Госдуме сочли фантазиями планы Киева "вернуть" Крым к 2030 году

Там уверены, что на Украине выделяют на такие инициативы немалые суммы, которые потом распределяют среди своих. life.ru »

2021-10-2 20:50

"Не собираюсь признаваться": Лукашенко назвал фантазиями утверждения, что борт Ryanair посадили спецслужбы

Главу республики разозлил вопрос журналиста CNN, готов ли белорусский лидер раскрыть правду. life.ru »

2021-10-2 01:17

МИД России назвал фантазиями причастность Москвы к атакам «направленной энергии»

Министерство иностранных дел России назвало нездоровыми фантазиями заявления о причастности Москвы к атакам на американских дипломатов. Речь идет о дипломатической миссии США в Вене. Более 20 американских госслужащих стали жертвами таинственных атак «направленной энергии» — так называемого гаванского синдрома. lenta.ru »

2021-8-5 16:23

В МИД РФ назвали нездоровыми фантазиями заявления о причастности Москвы к атакам в Вене

По словам главы ведомства Сергея Шойгу, нельзя говорить о том, что деньги в основном идут на московские организации tass.ru »

2021-8-5 15:28

Адвокат Ефремова назвал «журналистскими фантазиями» публикации о давлении на актера

Эльман Пашаев заявил, что артист уже не ребенок, чтобы поддаваться давлению. По его словам, все решения обсуждаются. riafan.ru »

2020-8-1 16:22

Захарова назвала фантазиями слова спецпредставителя США об отдалении России от Венесуэлы

Официальный представитель МИД России добавила, что Вашингтон подобным образом вынужден "симулировать активность" tass.ru »

2020-7-10 21:10