Результатов: 16

Боец СВО с наградами и фантомными болями оказался вынужден встать за кассу

В Красноярске участвовавший в специальной военной операции боец ЧВК «Вагнер» остался без выплат за полученное в зоне боевых действий. После возвращений домой из зоны СВО мужчина был вынужден пойти работать кассиром. lenta.ru »

2024-3-6 13:36

Сенатор Берлина от "зеленых" назвала "фантомными" дискуссии о закупках ФРГ "Спутника V"

Между тем в Германии неоднократно выражали принципиальную готовность использовать вакцины, разработанные за пределами ЕС, в частности российский препарат tass.ru »

2021-4-25 22:59

Слуцкий назвал фантомными болями слова экс-помощника Обамы о роли России в протестах в США

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что в Вашингтоне снова пытаются использовать фактор внешнего врага для переключения внимания населения от собственных проблем tass.ru »

2020-6-1 15:46

Косачев назвал "фантомными идеями" инициативы Зеленского о выборах в Крыму

Как отметил глава комитета СФ по международным делам, ни одна страна в мире не должна определять порядок проведения выборов в других странах tass.ru »

2020-2-15 20:43

Водителей предупредили о мошенничестве с «фантомными ДТП»

Россиян предупредили об участившихся случаях мошенничества с так называемыми фантомными ДТП. О том, как злоумышленники научились наживаться на автовладельцах, сообщает <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-01/novaya-shema-moshennichestva-rossiyane-massovo-zhaluyutsya-na-dtp-fantomy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> во вторник, 1 октября. vm.ru »

2019-10-1 11:36

Политологи назвали фантомными болями заявления Киева об "украинском Крыме"

Политолог Юрий Светов уверен, что к проблеме Крыма разорванный договор о дружбе Украины и России не имеет никакого отношения. Эксперты прокомментировали Лайфу слова экс-главы Службы внешней разведки Украины Николая Маломужа, который считает, что властям не стоило полностью разрывать договор о дружбе с Россией, так как без этого документа может не остаться ни одного свидетельства о том, "что Крым украинский". Читать далее... life.ru »

2018-12-25 16:52

Эксперт связал с «имперскими фантомными болями» жалобы Великобритании на «грязные деньги» из России

Российские деньги, которые спрятаны в активах Британии и отмываются через лондонский Сити, наносят ущерб усилиям Великобритании, которая «противостоит агрессивной политике Москвы». riafan.ru »

2018-5-21 09:15

Алексей Пушков назвал «фантомными болями» упоминание о Крыме в украинском законе о реинтеграции Донбасса

По мнению российского сенатора смысла от упоминания Крыма в сторонних документах для Украины нет и не будет. vm.ru »

2017-11-16 05:24

Захарова назвала заявления Макфола о Кисляке «фантомными болями»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала такие высказывания фантомными болями экс-посла по неудавшейся дипломатической карьере. news.yandex.ru »

2017-6-26 01:43

Песков назвал фантомными и неподтвердившимися жалобы на преследования геев в Чечне

В Кремле не слышали, чтобы подтвердились сообщения «Новой газеты» о преследовании в Чечне лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Как передает ТАСС, это на брифинге 20 апреля заявил пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-4-20 13:22