Результатов: 5

Умер создатель персонажа Уго Фантоцци актер и писатель Паоло Вилладжо

В Риме скончался итальянский актер, комик и писатель Паоло Вилладжо, сообщила его дочь Элизабетта. «Прощай, папа, теперь ты снова можешь летать свободно», — написала она в Facebook. Актеру было 84 года. lenta.ru »

2017-7-3 11:58

Скончался итальянский комик Паоло Вилладжо, которого знают по роли Уго Фантоцци

Известного итальянского комика не стало Паоло Вилладжо в понедельник в Риме, в больнице «Джемелли», передает ТАСС со ссылкой на агентство ANSA. Известно, что 84-летнего актера положили в больницу два дня назад.

Вилладжо знают как исполнившего роль Уго Фантоцци, образ простого итальянца, незадачливого и невезучего бухгалтера. Данный персонаж со временем стал нарицательным, а позднее и культурным феноменом Италии.

kapital-rus.ru »

2017-7-3 09:54

В Риме умер знаменитый комик, исполнитель роли Фантоцци

Комик Паоло Вилладжо, известный по роли Уго Фантоцци, скончался в Риме, в больнице "Джемелли". 84-летний актер был госпитализирован два дня назад. Прославился Вилладжо созданием на телеэкране незабываемого Уго Фантоцци. vesti.ru »

2017-7-3 09:52

Умер исполнитель роли Уго Фантоцци

На 85-м году жизни в Риме скончался итальянский актер и комик Паоло Вилладжо, известный по кинороли Уго Фантоцци. Об этом сообщает агентство ANSA. Актера доставили в столичную больницу "Джемелли" два дня назад. utro.ru »

2017-7-3 09:49