Результатов: 62

EchoMSK, Фарадж Караев: «С террористами из ИГИЛ нужно сравнивать жителей соседней страны, но никак не азербайджанцев!»

Никто не требует от вас извинений за оскорбление азербайджанского народа, уважаемый Владимир Теодорович и не менее уважаемый Теодор Иоаннович, слова в такой ситуации бессмысленны... echo.msk.ru »

2020-11-24 17:49

Фарадж Балак призвал российские власти предпринять жесткие меры для освобождения Шугалея и Суэйфана

Координатор племен и городов западного региона Ливии шейх Фарадж Балак считает, что действия российских властей по освобождению социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана не совсем корректные. Он призвал Россию действовать жестче. oko-planet.su »

2020-10-19 10:31

Daily Mail: Фарадж призвал Джонсона отказаться от «предательской» сделки с ЕС и объединиться

Лидер Партии брексита Найджел Фарадж предупредил Бориса Джонсона, что его вариант соглашения о выходе из ЕС не освободит Лондон от контроля Брюсселя. Политик дал премьер-министру две недели на пересмотр сделки и предложил сформировать предвыборный альянс, сообщает Daily Mail. russian.rt.com »

2019-11-3 09:31

Фарадж: сделка с ЕС не решит все проблемы брексита

В интервью Sky News евродепутат Найджел Фарадж высказался против сделки, в соответствии с которой Великобритания даже после выхода из ЕС останется связанной европейскими правилами. По словам Фараджа, самое трудное для Соединённого Королевства ещё впереди. russian.rt.com »

2019-10-18 08:31

Fox News: Фарадж не верит, что Джонсон намерен осуществить «чистый» брексит

На словах Борис Джонсон готов вывести Великобританию из ЕС безо всяких договорённостей с европейским руководством. Однако, как опасается инициатор брексита Найджел Фарадж, эти заявления могут быть продиктованы желанием добиться от Брюсселя уступок в рамках сделки, о которой договаривалась Тереза Мэй. russian.rt.com »

2019-8-30 00:55

Где тот Гарри? В Лондоне заявили о дурном влиянии Меган Маркл на принца Гарри

Британский парламентарий Найджел Фарадж заявил, что после свадьбы самый популярный член королевской семьи сильно изменился. 5-tv.ru »

2019-8-13 22:43

Фарадж: несостоявшийся брексит станет концом для Консервативной партии

Неспособность осуществить брексит стоила Терезе Мэй премьерского кресла, но её партию ожидают ещё худшие последствия, заявил в эфире Fox News евродепутат Найджел Фарадж. По его словам, Консервативная партия, которая играет ведущую роль в британской политике более 200 лет, может исчезнуть, если новый глава правительства не добьётся выхода страны из ЕС. russian.rt.com »

2019-5-27 05:55

Guardian: Фарадж усомнился, что Шотландия обретёт независимость без выхода из ЕС

Шотландия не станет независимой, пока она не покинет Евросоюз. Такое мнение на митинге в Эдинбурге высказал лидер Партии брексита Найджел Фарадж. По словам политика, ни о какой суверенности не может идти и речи, если страна подчиняется Брюсселю и его структурам, передаёт The Guardian. russian.rt.com »

2019-5-20 12:25

Брекзит без конца. Андрей Остальский – о том, как сложно выйти вон

После того как Украину оккупировали российские войска, из этой страны в Западную Европу хлынул поток беженцев. Часть из них добралась и до Великобритании. Этих несчастных распределяют в разные города, размещая в барачных лагерях. svoboda.org »

2019-5-20 08:20

Фарадж о Партии брексита: Великобритании нужна демократическая революция

Отсрочка брексита — это попытка элиты просаботировать волю британских избирателей, заявляет в интервью Fox News бывший лидер Партии независимости Соединённого Королевства Найджел Фарадж. По его словам, Великобритании нужна «демократическая революция» — и эту позицию на майских выборах в Европарламент будет отстаивать новая Партия брексита. russian.rt.com »

2019-4-16 09:25

В Британии сказали, кто следующим выйдет из ЕС

Бывший глава Партии независимости Великобритании (UKIP) Найджел Фарадж, который являеется одним из инициаторов Brexit, заявил, что из Евросоюза вслед за Британией выйдет Италия. «В Европе все озабочены в связи с Brexit. vz.ru »

2019-3-17 13:21

Фарадж: в европейскую политику вернулась мода на безопасность границ

Пока в Америке идут споры о строительстве стены на границе с Мексикой, большинство населения Европы говорит «нет» нелегальной иммиграции, отмечает в эфире Fox News инициатор брексита Найджел Фарадж. По словам британского политика, европейцы не желают мириться с ростом преступности и террористической угрозой, и это определит исход следующих выборов в Европарламент. russian.rt.com »

2019-1-12 12:31

Фарадж: Великобритания стала «посмешищем» для Евросоюза

Тереза Мэй униженно просила Европу пойти на уступки по брекситу, но Ангела Меркель осталась непреклонной, констатирует Найджел Фарадж. По его словам, британский премьер неумело вела переговоры об условиях выхода Соединённого Королевства из ЕС, а подписанная ею сделка не может быть одобрена парламентом. russian.rt.com »

2018-12-15 05:31

Fox News: Фарадж предсказал Великобритании «крупнейший конституционный кризис»

Заключив неудачную сделку с Брюсселем, а потом отложив голосование по брекситу, британский премьер Тереза Мэй «начисто подорвала» свой авторитет, полагает бывший лидер Партии независимости Соединённого Королевства Найджел Фарадж. russian.rt.com »

2018-12-12 08:08

Фарадж: план Мэй по брекситу — «худшая сделка в истории»

Выработанный ЕС и правительством Терезы Мэй план по брекситу, который уже одобрила европейская сторона, представляет собой «худшую сделку в истории» и ещё сильнее подрывает суверенитет Соединённого Королевства, заявил в интервью Fox News один из инициаторов выхода Великобритании из Евросоюза Найджел Фарадж. russian.rt.com »

2018-11-28 22:55

«Представьте, что это сделала Россия» — Фарадж раскритиковал Трампа за мягкость к Эр-Рияду

Убийство журналиста Джамаля Хашукджи сошло с рук саудовцам, потому что США и Великобритания не хотят терять торгового партнёра и союзника в борьбе с Ираном, констатирует инициатор брексита Найджел Фарадж. russian.rt.com »

2018-11-23 02:08

Фарадж: Мэй «предаёт брексит» — от неё нужно скорее избавляться

Слова Терезы Мэй расходятся с делом, и за пустыми обещаниями независимости страна всё сильнее погрязает в «переходном периоде» брексита, заявил известный британский евроскептик Найджел Фарадж в эфире политической передачи. russian.rt.com »

2018-10-19 23:55

Sky News: Найджел Фарадж возвращается, чтобы спасти брексит

Бывший лидер партии UKIP Найджел Фарадж возвращается в большую политику, чтобы осуществить жёсткий вариант выхода страны из Евросоюза, сообщает Sky News. В интервью телеканалу политик заявил, что его цель — стать выразителем голоса британского народа, интересы которого предаёт правительство. russian.rt.com »

2018-8-18 22:31

Фарадж: миграционная политика довела Швецию до катастрофы — но говорить об этом СМИ не желают

Недавний массовый и тщательно скоординированный поджог машин по всей Швеции лишь показывает, насколько недальновидной оказалась западная миграционная политика, заявил в эфире Fox News бывший лидер «Партии независимости Соединённого Королевства Найджел Фарадж. russian.rt.com »

2018-8-16 10:25

Фарадж: Борис Джонсон правильно сделал, что подал в отставку, — теперь он может стать премьером

План Терезы Мэй, предусматривающий неполный выход Великобритании из структур Евросоюза, является предательством волеизъявления британских избирателей, заявил в эфире Fox News один из вдохновителей брексита Найджел Фарадж. russian.rt.com »

2018-7-11 01:54

Фарадж: немцы не простят Меркель нашествие мигрантов

Впустив в Германию свыше миллиона иммигрантов, Ангела Меркель допустила одну из величайших политических ошибок современности и должна за это поплатиться, полагает евродепутат Найджел Фарадж. В эфире Fox News Фарадж также отметил, что политическая элита Великобритании пытается предотвратить брексит, несмотря на волеизъявление своего народа, а это чревато беспрецедентным «политическим штормом». russian.rt.com »

2018-7-4 13:31

Фарадж: британский суд отобрал у родителей право спасать жизнь ребёнка

В британской больнице маленького мальчика Альфи Эванса, умирающего от неизвестной неврологической болезни, отключили от системы жизнеобеспечения по решению суда, сообщает Fox News. При этом суд отказал родителям Альфи в праве перевезти его в Италию, где малышу предлагали альтернативное лечение. russian.rt.com »

2018-4-28 05:08

Фарадж: Франция «подрезала» Великобританию, выстроив отношения с Трампом

Президент Франции стал новым лучшим другом Дональда Трампа, передаёт Fox News. Как отмечает обозреватель телеканала Найджел Фарадж, несмотря на разительные расхождения во взглядах, Макрон оказывает почтение главе Белого дома, тогда как британский премьер Тереза Мэй делает всё, чтобы Трамп не приезжал в Лондон. russian.rt.com »

2018-4-25 23:39

Фарадж: травить Трампов в СМИ — плохо для демократии

В интервью телеканалу Fox News британский политик Найджел Фарадж обвинил мейнстримовские СМИ в травле президента США. По его мнению, либеральный истеблишмент не может смириться с победой Трампа на выборах, поэтому ищет козла отпущения. russian.rt.com »

2017-7-17 02:08

Фарадж прокомментировал сообщения о «связях» с Россией

Лидер Партии независимости Соединённого Королевства (UKIP) Найджел Фарадж прокомментировал статью издания The Guardian, в которой говорится, что ФБР заинтересовалось им в рамках расследования «связей» предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 17:45

Independent: Фарадж назвал немецкого журналиста «недоумком» за вопрос о России

Британский политик Найджел Фарадж был вынужден прекратить интервью, которое он давал немецкой газете, из-за вопросов журналиста о его связях с Россией и создателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем, сообщает Independent. russian.rt.com »

2017-5-20 06:25

СМИ: Фарадж выгнал журналиста за вопросы о «связях» с Ассанжем и Россией

Бывший лидер Партии независимости Соединённого Королевства (UKIP) Найджел Фарадж выгнал журналиста немецкой газеты Die Zeit после того, как тот задал ему ряд вопросов о якобы связях с главным редактором WikiLeaks Джулианом Ассанжем и Россией. Об этом пишет Express. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 18:46

Британский политик Найджел Фарадж оскандалился с порнозвездой ФОТО 18+

Экс-лидер Партии независимости Соединённого Королевства пытается опровергнуть порочащие его заявления порнодивы. 30-летняя Валери Фокс объявила, что на прошлой неделе она и 52-летний политик провели более чем романтический вечер на высоте в самолете Virgin Atlantic. 5-tv.ru »

2017-4-1 11:38

Фарадж напомнил о вмешательстве США в выборы в других странах

Большие державы часто вмешиваются в политическую жизнь других стран, и Соединенные Штаты здесь не являются исключением, заявил бывший лидер Партии независимости Великобритании Найджел Фарадж. Отвечая на вопрос корреспондента Sky News о «вторжении России в выборы в США и во Франции» Фарадж напомнил о подобной политике США. vz.ru »

2017-3-10 15:21

Фарадж заявил, что Трамп заставляет его почувствовать себя интровертом

Бывший председатель Партии независимости Соединённого Королевства Найджел Фарадж в ходе беседы с ведущим RT Сэмом Делейни заявил, что считает президента США Дональда Трампа «колоссальной личностью». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 22:59

«Трамп — колоссальная личность»: Фарадж рассказал о неформальной встрече с президентом

Мечты о рыцарстве и визит в Белый дом — бывший председатель Партии независимости Соединённого Королевства Найджел Фарадж рассказал ведущему RT Сэму Делейни о своей поездке в США. Он также объяснил, как оказался на неформальном ужине с Дональдом Трампом и почему рядом с президентом чувствует себя интровертом. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 22:00

Найджел Фарадж: «Путинский заговор» на Западе придумали от неумения проигрывать

Британский парламентарий обвинил Москву в выходе Великобритании из ЕС, передает Fox News. По мнению Найджела Фараджа, одного из главных сторонников брексита, западная политическая элита в очередной раз пытается списать все свои неудачи на «путинский заговор», но при этом лишь роняет себя в глазах народа. russian.rt.com »

2016-12-17 03:25

Мнения: Владимир Корнилов: Человек года

Посмотрите, какие три события в этом году потрясли больше всего западный истеблишмент (по хронологии): голландский референдум Брексит победа Трампа. И знаете, что или кто все эти три события объединяет? Если бы меня спросили, кого назвать «Человеком года», я бы назвал Найджела Фараджа, лидера Партии независимости Великобритании. vz.ru »

2016-12-6 16:10

Фарадж отказался от посещения пабов из страха за свою жизнь

Бывший лидер Партии независимости Соединённого Королевства (UKIP) Найджел Фарадж всерьёз опасается за свою жизнь и не может покинуть дом без охраны. Об этом он рассказал в интервью Sunday Express. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-27 18:38

Фарадж: ЕС опасается того, что Трамп восстановит отношения с Путиным

По мнению бывшего лидера Партии независимости Соединённого королевства Найджела Фараджа, европейские страны опасаются того, что избранный президент США Дональд Трамп восстановит дружеские отношения с президентом РФ Владимиром Путиным. pronedra.ru »

2016-11-26 09:56

Что станет с миром после прихода Трампа, рассказал Фарадж

Бывший лидер Партии независимости Соединённого Королевства (UKIP) Найджел Фарадж рассказал, какие изменения в мире принесет с собой приход Дональда Трампа на пост главы США. По его мнению, он не допустит «глупостей», которые допустили демократы, пишет RT. tvzvezda.ru »

2016-11-26 09:18

Трамп: Фарадж стал бы прекрасным послом Британии в США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что основатель британской Партии независимости (UKIP) Найджел Фарадж стал бы прекрасным послом своей страны в Штатах. «Многие хотели бы, чтобы Найджел Фарадж представлял Великобританию в качестве посла в США. vz.ru »

2016-11-22 11:26

Фарадж заявил о готовности помочь Британии наладить сотрудничество с Трампом

Бывший лидер Партии независимости Соединённого Королевства (UKIP) Найджел Фарадж заявил, что готов помочь Великобритании наладить связи с Дональдом Трампом, который ранее был избран президентом США. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-12 15:24

Фарадж обвинил НАТО в провокациях против России

Вместо того, чтобы заниматься провокациями, как это делало НАТО последние годы, с Россией нужно вести переговоры, заявил экс-глава Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджел Фарадж. vz.ru »

2016-11-9 06:46

Фарадж сравнил победу Трампа с брекситом

Бывший лидер Партии независимости Соединённого Королевства (UKIP) Найджел Фарадж сравнил возможную победу кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа в президентских выборах в США с выходом Великобритании из Евросоюза. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-9 01:43

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Интернационал антиглобалистов. Начало

Если антиглобалистский интернационал добьется сколь-нибудь осязаемых успехов, его лидеров немедленно обвинят в том, что они агенты Кремля. Начнут с Аррона Бэнкса у него ведь жена русская. Катей зовут. vz.ru »

2016-10-17 17:05

Фарадж в вопросе «сексуального неприличия» предложил вспомнить о Клинтонах

Бывший лидер британской Партии Независимости Найджел Фарадж встал на сторону кандидата-республиканца Дональда Трампа. По словам британца, хвастливые слова Трампа, запечатлённые на видео от 2005 года, говорят многие мужчины и даже женщины, а политикам стоит сконцентрироваться на насущных проблемах. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-9 12:43

Фарадж посоветовал Трампу не вступать в драку с Хиллари на дебатах

Экс-лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджел Фарадж дал кандидату в президенты США Дональду Трампу советы о том, как вести себя во время дебатов с Хиллари Клинтон. «Не позволяй ей привести тебя в замешательство. vz.ru »

2016-10-3 05:24

Фарадж посоветовал Трампу игнорировать Клинтон

Бывший лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджел Фарадж посоветовал кандидату в президенты США Дональду Трампу игнорировать своего оппонента Хиллари Клинтон, чтобы победить её на дебатах. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-3 05:17