Результатов: 13

Лидер Партии Brexit Фараж сравнил движение Black lives matter с "Талибаном"

После этого он покинул пост ведущего радиостанции LBC, где вел популярную дискуссионную передачу "Шоу Найджела Фаража" tass.ru »

2020-6-11 21:11

Фараж считает, что в Великобритании возможен второй референдум о членстве в Евросоюзе

Экс-лидер Партии независимости заявил, что, отвергнув сделку премьер-министра Терезы Мэй по Brexit, парламентарии поступили с соглашением так, как оно того заслуживает tass.ru »

2019-1-16 11:25

Найджел Фараж объявил о возвращении в британскую политику

Экс-лидер Партии независимости выступает резко против предложенного правительством Терезы Мэй плана мягкого "развода" между Лондоном и Брюсселем tass.ru »

2018-8-18 16:23

Британский евроскептик Фараж стал фигурантом расследования о связях Трампа с Россией

Экс-лидер Партии независимости Великобритании Найджел Фараж оказался в числе фигурантов расследования ФБР США о якобы связях предвыборной команды американского президента Дональда Трампа с Россией, сообщила газета The Guardian со ссылкой на источники. vz.ru »

2017-6-1 17:39

Найджел Фараж обвинил США во вмешательстве в выборы

США не являются исключением. Так огорчил Вашингтон бывший лидер Партии независимости Соединенного Королевства Найджел Фараж. Британец обвинил США во вмешательстве в выборы и в политическую жизнь других государств. vesti.ru »

2017-3-10 15:03

Фараж готов примирить Трампа и правительство Великобритании

Бывший лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджел Фараж предложил свою кандидатуру в качестве посредника в диалоге Дональда Трампа и членами британского правительства. riafan.ru »

2016-11-25 08:14

Лидер евроскептиков Британии Найджел Фараж ушел в отставку

Найджел Фараж, который известен как политик-евроскептик минувшего британского референдума, решил уйти в отставку с должности председателя Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP), передает ТАСС со ссылкой на «Би-би-си».

По его словам, он никогда не стремился к карьере в политике. Его главной целью был именно выход страны из состава Евросоюза. После того, как она была достигнута, будет правильным покинуть пост председателя UKIP. Фараж заявил, что он планировал «вернуть себе свою страну». Теперь в его планах - «вернуть себе свою жизнь».

Вместе с этим, он сообщил, что не сомневается в том, что Великобритания в конечном итоге все-таки выйдет из Евросоюза.

kapital-rus.ru »

2016-7-4 15:09

Лидер британских евроскептиков Фараж ушел в отставку

Лидер Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджел Фараж подал в отставку. «Я решил покинуть пост лидера партии, — заявил Фараж. — Победа сторонников выхода из ЕС означает, что моя цель достигнута. lenta.ru »

2016-7-4 12:51

Найджел Фараж обвинил ЕС в развязывании конфликтов в Сирии, Ливии и на Украине

Лидер британских евроскептиков Найджел Фараж считает, что в конфликте на Украине виноваты НАТО и ЕС. «Я уже много раз говорил об этом в зале заседаний Европарламента в Страсбурге. На руках Евросоюза кровь не только из-за дестабилизации ситуации на Украине, но и из-за Сирии и Ливии», — сообщил он. lenta.ru »

2016-6-22 14:33