Результатов: 209

"Фарс": Захарова разнесла британский суд после решения по делу Ассанжа

Система правосудия, созданная Лондоном, превратилась в фарс. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя решение британского суда по делу об экстрадиции в Соединённые Штаты основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. life.ru »

2024-3-26 20:03

Захарова заявила, что система правосудия Великобритании превратилась в фарс

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что британской судебной системе понадобилось более 13 лет, чтобы принять решение по основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу tass.ru »

2024-3-26 18:50

Пекин вывел из себя "фарс" Лондона с охотой китайских хакеров на британских политиков

Лондон объявил о внесении в санкционный список двух граждан и одной компании из Китая, которые якобы устраивали хакерские атаки на ресурсы британских политиков и ведомств. Об этом сообщили в МИД Великобритании. life.ru »

2024-3-25 20:13

Посол России в ФРГ назвал похожей на фарс ситуацию с расследованием атаки на Северные потоки

Ситуация вокруг расследования атаки на Северных потоках иногда похожа на фарс, до сих пор не предоставлены внятные результаты, заявил посол России в Германии Сергей Нечаев. Он отметил, что результатов расследования до сих пор нет, хотя прошло уже полтора года. vz.ru »

2024-3-6 14:26

"Фарс": В Швейцарии указали на бессмысленность встречи по "формуле мира" Зеленского

Созванная 14 января в Давосе четвёртая встреча на уровне советников по национальной безопасности по украинской "формуле мира" не принесёт никакого положительного результата, так как в ней не участвует Россия. life.ru »

2024-1-14 17:24

Fars: В Иране над мечетью Джамкаран подняли красный флаг мести

В Иране над мечетью Джамкаран в священном для шиитов городе Кум подняли красный флаг, сообщило Fars. Красный флаг появился куполе мечети после теракта в городе Керман, такой же флаг поднимали в 2020 году после гибели генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС) Ирана Касема Сулеймани, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-6 08:42

Fars: в Иране подняли красный флаг «мести»

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Над мечетью Джамкаран в Иране подняли красный флаг «мести», символизирующий стремление отомстить за погибших в теракте в Кермане. Об этом сообщает издание Fars. fedpress.ru »

2024-1-6 02:29

Fars: красный флаг «мести» подняли над иранской мечетью Джамкаран

Флаг поднимали в 2020 году после гибели генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения ВС) Ирана Касема Сулеймани. aif.ru »

2024-1-6 02:20

«Позорный фарс»: В США не хотят слушать Зеленского

Американский сенатор Вэнс назвал визит Зеленского в США «позорным фарсом», конгрессмен Ли заявил о нежелании слушать украинского лидера, а ино-СМИ пестрят строками сомнения в помощи Киеву из-за грядущих выборов президента США.  nsn.fm »

2023-12-12 08:43

Fars: верховный лидер Ирана встретился с главой ХАМАС

Руководитель и верховный лидер Ирана Али Хаменеи встретился с главой политбюро палестинского движения ХАМАС Исмаилом Ханией. На встрече стороны обсудили события вокруг сектора Газа. «На этой встрече глава палестинского офиса ХАМАС выступил с докладом о последних событиях в газе и преступлениях сионистского режима в секторе газа, а также о событиях на западном берегу», - сообщает иранское ИА Fars. tvzvezda.ru »

2023-11-5 18:26

Fars: Путин передал послание президенту Ирана

Спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев передал послание Владимира Путина иранскому президенту Эбрахиму Раиси, сообщило агентство Fars. Как сообщает агентство, Лаврентьев прибыл в Тегеран и провел встречу с секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана генералом Али Акбаром Ахмадианом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-1 20:29

Fars: Шойгу провел переговоры с секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана

Министр обороны России Сергей Шойгу, который находится с рабочим визитом в Тегеране, провел переговоры с секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Акбаром Ахмадияном. Как сообщает агентство Fars, стороны обсудили некоторые аспекты международной и региональной повестки дня, в том числе последние события в Закавказье, а также рассмотрели «процесс развития всесторонних отношений между Ираном и Россией», а также подчеркнули необходимость борьбы с терроризмом и указали на негативный эффект, который на регион оказывает присутствие иностранных сил, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 14:59

ООН разнесли за фарс с судилищем против России из-за обвинений в "геноциде"

Политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин уверен, что Запад собирается устроить "судилище против России", хотя сам давно занимается "цивилизационным расизмом". Об этом эксперт рассказал Лайфу, комментируя начало суда в ООН по иску Украины, обвинившей Москву в геноциде. life.ru »

2023-9-18 15:31

Fars: Иран отозвал аккредитацию у восьми инспекторов МАГАТЭ

Иран аннулировал аккредитацию восьми специалистов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), которые следили за выполнением Тегераном обязательств по его ядерной программе, сообщило иранское агентство Fars. vz.ru »

2023-9-17 13:07

Юг угрожает Западу переворотом из-за Украины: «Комедия превращается в фарс»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Количество стран, которые готовы выступить против миропорядка Запада, увеличивается. Среди них растет волнение по поводу возможного начала ядерной войны из-за Украины, считает ученый Гонконгского университета Эндрю Шэн. fedpress.ru »

2023-3-13 11:12

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в иранской провинции Фарс

Землетрясение на юге Ирана было зарегистрировано в среду утром. Об этом сообщил сейсмологический центр Института геофизики Тегеранского университета, передает агентство Fars. riafan.ru »

2023-2-22 13:09

Поклонники превратили прощание с Инной Чуриковой в фарс

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Некоторые поклонники Инны Чуриковой отнеслись к прощанию с ней несерьезно. Люди фотографировались в храме на фоне гроба звезды, а одна девушка явилась с фото другого покойного артиста. fedpress.ru »

2023-1-17 14:17

Чемпионат в Катаре превратился в фарс

Холодок непонимания втиснулся между двумя культурами уже в аэропорту Дохи. В явно зачищенном от случайных граждан помещении команды встречали воодушевлённые фанаты, выстроенные ровной шеренгой и преисполненные восторга. versia.ru »

2022-11-28 08:00

Деградация или фарс? Европа в Зазеркалье: взгляд чайника

Ох, же ж, кто бы подумал?! Пару недель назад писала о «новых» гендерах, а также о том, как на Западе могут вообще определять степень готовности к примеру, деревьев или животных к сожительству (в сексуальном плане) с человеком. argumenti.ru »

2022-8-20 15:56

Fars : Иран обвинил США в разжигании конфликта на Ближнем Востоке

Глава Белого дома Джо Байдена в ходе своего турне по Ближнему Востоку провоцирует развитие межгосударственного конфликта. Об этом пишет агентство Fars со ссылкой на заявление официального представителя МИД Ирана Нассера Канани. riafan.ru »

2022-7-17 14:26

Жители ОРДЛО, которых вывезли в РФ, возвращаются домой, "эвакуация" - это фарс - Резников

Жители временно оккупированных районов Луганской и Донецкой областей, которых якобы эвакуировали в Россию, возвращаются в свои дома. Об этом, ссылаясь на данные украинской разведки, 20 февраля министр обороны Украины Алексей Резников сообщил в комментарии каналу "1+1". gordonua.com »

2022-2-21 23:28

Политолог Дудкин указал, как Киев превращает «нормандские» переговоры в фарс

Минским соглашениям на этой неделе исполнилось ровно семь лет, однако власти Украины не только не делают ничего для их выполнения, но и превращают процесс очередных переговоров в фарс. Об этом рассказал украинских политолог Юрий Дудкин. riafan.ru »

2022-2-13 21:51

Андрей Окара, Трагедия и фарс Второй холодной войны. Россия, Украина и Запад переходят на язык ценностей

Сам факт неопределенности публичной позиции Кремля — на фоне концентрации военных сил на границе — тоже может считаться формой гибридной агрессии: это ведет к психологическому выгоранию украинского общества, к бегству из страны иностранного капитала, к обвалу экономики... echo.msk.ru »

2022-2-10 14:14

Алексей Филатов, Фарс и жажда наживы: почему сложно верить экспертам по прививкам

Я не против вакцинации, но хочется понимать реальную ситуацию и принимать решение о прививке осознанно. Но в глазах экспертов всё реже видно искренность… echo.msk.ru »

2022-2-4 15:16

Новый фарс для ускорения вступления в НАТО: политолог высмеял речь Зеленского

Президент Украины выступил с заявлением о назревающем его стране госперевороте и, как водится, угрозе со стороны России. 5-tv.ru »

2021-11-30 13:13

В оппозиции заявили, что команда Зеленского "превратила народовластие на Украине в фарс"

В заявлении партии ОПЗЖ подчеркнули, что прошедшие 31 октября выборы не отражают реальные политические предпочтения и волю избирателей tass.ru »

2021-11-1 15:43

Россияне жестко осудили "пропавшую" Светличную: страна превратилась в фарс

Зрители выходящих на российских центральных каналах ток-шоу с осуждением восприняли новости об "обнаружении" ранее "пропавшей" актрисы Светланы Светличной social.mk.ru »

2021-10-27 22:59

13-летнюю девочку ударило током на опоре железнодорожного моста

13-летнюю девочку из хутора Красный Фарс ударило током на железнодорожном мосту через реку Фарс на перегоне "Дондуковская – Назаровская". Она забралась к месту расположения электрических проводов по лестнице, предназначенной для проведения технических работ. В тяжёлом состоянии подросток доставлен в больницу. vesti.ru »

2021-7-22 10:20

Алексей Златкин, Суд о ликвидации НКО ВТОЦ превращается в фарс

Оказалось, что то, что пришло под видом заключения лингвистической экспертизы, которую проводили 4 месяца, не является заключением экспертизы вообще, потому как не содержит экспертного исследования, а только лишь никак не обоснованные голословные выводы... echo.msk.ru »

2021-7-1 16:44

«Фарс»: Путин отреагировал на обвинения в причастности России к кибератакам в США

Обвинения Вашингтона в причастности Москвы и российских хакеров к кибератакам в США — «фарс», заявил президент России Владимир Путин в интервью телеканалу NBC News nsn.fm »

2021-6-14 14:38

"Это какой-то фарс": Продюсер оценил перспективы экс-солистки группы "Тату" Волковой в политике

По его мнению, девушке стоит уехать на Украину, где у её коллеги по цеху, Владимира Зеленского, очень неплохо получилось устроиться на этом поприще. life.ru »

2021-4-29 18:53

Фарс и абсурд: Аналитик назвал санкции США признаком некомпетентности Байдена

Последние санкции США против России заставляют сомневаться в компетентности и рассудительности американского президента Джо Байдена, заявил аналитик Дэниел Макадамс. riafan.ru »

2021-4-16 05:50

Вести.net. Допрос глав техногигантов в Конгрессе превратился в фарс

Руководителям Facebook, Google и Twitter опять пришлось держать ответ перед Конгрессом США — законодатели вызвали их "на ковер", чтобы задать вопросы о дезинформации в соцсетях. А стартап Arrival россиянина Дениса Свердлова, бывшего главы Yota, оценили в 13 млрд долларов — хотя он пока не продал ни одного из своих инновационных электромобилей. vesti.ru »

2021-3-26 17:20

Захарова: спецдокладчики ООН устроили в Женеве фарс относительно "отравления" Навального

Среди самых значимых проектов прошлого года глава региона Иван Белозерцев назвал запуск компанией "Русмолко" молочно-товарного комплекса и модернизацию завода по производству полутвердых сыров tass.ru »

2021-3-4 16:20

Просто фарс, или дождались?

Спустя шесть лет с начала вооруженного конфликта на Донбассе до западных посредников наконец-то дошло, что стороной конфликта является не Россия, которая тщетно пыталась это объяснить, а народные республики. oko-planet.su »

2021-3-4 13:29