Результатов: 112

Захарова назвала фарсом систему правосудия в Британии из-за решения по Ассанжу

Российский дипломат призвала мировую общественность обратить внимание на многолетнее преследование журналиста-расследователя. 5-tv.ru »

2024-3-26 19:46

Депутат Бундестага назвал фарсом расследование в ФРГ диверсии на "Северных потоках"

Штеффен Котре отметил, что "оно не предназначено для достижения какого-либо результата" tass.ru »

2024-2-9 17:46

Последний шанс: почему в США визит Зеленского назвали «позорным фарсом»

Владимир Зеленский провел закрытую встречу с конгрессменами, пытаясь убедить их выдать Украине новый транш. Демократы назвали беседу мощной и продуктивной, а вот для республиканцев этот визит - «позорный фарс». tvzvezda.ru »

2023-12-13 20:41

В США назвали визит Зеленского позорным фарсом

Сенатор-республиканец от штата Огайо Джей Ди Вэнс назвал визит президента Украины Владимира Зеленского в США позорным фарсом. По мнению законодателя, Конгрессу предстоит пройти недостойный процесс, когда политик приедет и потребует очередные миллиарды долларов американских налогоплательщиков. lenta.ru »

2023-12-12 06:41

Захарова назвала фарсом слова Борреля о зерновой зависимости от России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, который выразил недовольство поставками российского зерна по сниженным ценам уязвимым странам. vz.ru »

2023-8-4 03:53

Захарова назвала фарсом слова Борреля о российском зерне

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала слова главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля о намерении РФ сделать развивающиеся страны зависимыми от своего зерна nsn.fm »

2023-8-4 23:27

Захарова назвала фарсом слова Борреля о попытке РФ подсадить развивающиеся страны на зерно

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что год назад представители стран Запада говорили о необходимости "накормить голодающих" tass.ru »

2023-8-4 23:17

Американский конгрессмен назвал «фарсом» процесс принятия бюджета в США

Вашингтон, 22 декабря. Американские законодатели не имеют представления о содержании законопроекта о дополнении к федеральному бюджету США на 2023 год. Об этом заявил конгрессмен от Республиканской партии Дэн Бишоп, который решил всё-таки прочитать, что именно попало в бюджет. riafan.ru »

2022-12-23 18:44

Пушилин назвал визит Зеленского в США фарсом

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин назвал фарсом недавний визит Владимира Зеленского в Соединенные Штаты. «Для меня предсказуемы абсолютно все популистские заявления. tvzvezda.ru »

2022-12-22 15:29

В Госдуме сочли фарсом признание Time Зеленского человеком года

Признание журналом Time президента Украины Владимира Зеленского человеком года — политический фарс, такое мнение высказал депутат Госдумы от "Единой России" Олег Морозов. Он отметил, что замешанный в убийстве собственного народа лидер не может носить такое звание. life.ru »

2022-12-8 22:00

Академики посчитали грядущие выборы главы РАН фарсом

Члены Российской академии наук (РАН), состоящие в неформальном «Клубе 1 июля», заявили о вмешательстве в выборы главы учреждения и расценили предстоящее голосование как фарс. versia.ru »

2022-9-19 17:42

Объединение академиков РАН назвало фарсом выборы главы организации

Ученые Российской академии наук (РАН), принадлежащие к неформальному объединению «Клуб 1 июля», рассказали об устранении путем административного вмешательства двух перспективных кандидатов на выборах президента академии. lenta.ru »

2022-9-19 16:06

МИД КНР назвал "тщательно подготовленным фарсом" визит Пелоси на Тайвань

Глава внешнеполитического ведомства Ван И считает неуспешным план США по сдерживанию Китая с помощью Тайваня tass.ru »

2022-8-4 08:03

Военкор «КП» Коц: сдача боевиков «Азова» не должна становиться фарсом с сопутствующими мемасиками и шутеечками

Известный российский военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц отметил, что эпопея со сдачей в плен боевиков террористического полка «Азов» (запрещён в РФ) и других военных преступников из подземелий «Азовстали» не должна превращаться «в фарс с сопутствующими мемасиками и шутеечками». argumenti.ru »

2022-5-20 18:10

Журналист The Athletic назвал фарсом обозначение российских хоккеистов как сборной ОКР

Корреспондент находит нелепым, что национальной команде приходится выступать под таким обозначением. life.ru »

2022-2-16 21:58

Американский журналист назвал фарсом использование аббревиатуры ОКР на Играх

Американский журналист Марк Лазерус поделился мнением относительно обозначения российских хоккеистов на Играх как команды Олимпийского комитета России. Автор The Athletic признался, что ему не по душе подобное обозначение сборной России по хоккею. lenta.ru »

2022-2-16 20:54

Прощальный привет: Почему смерть Градского стала фарсом ради победы в "Голосе"

В последнем выпуске участники должны были исполнить композиции вместе с наставниками, и маэстро для этого пришлось "оживить". life.ru »

2022-1-4 00:40

Додон назвал фарсом компенсации населению, объявленные кабмином из-за роста цен на газ

По словам экс-президента Молдавии, "никогда в истории Республики Молдова не было правительства, которое бы так быстро и так безобразно разочаровало людей" tass.ru »

2021-11-15 14:03

«Большим фарсом» окрестили политологи торжества ко Дню Независимости Украины

Например, на параде Владимир Зеленский назвал свою страну победителем нацизма и тут же наградил звездами героев офицеров, воевавших в Донбассе. 5-tv.ru »

2021-8-24 16:32

Путин назвал "фарсом" заявления о причастности России к кибератакам в США

Российский лидер подчеркнул, что ни разу Москва не получила от Вашингтона доказательств её "виновности" в подобных преступлениях. life.ru »

2021-6-14 14:27

Путин назвал фарсом обвинения России в хакерских атаках на США

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал фарсом обвинения в том, что российские хакеры и сама Москва стоят за кибератаками на США. В беседе с журналистом NBC News глава государства подчеркнул, что России ни разу так и не предоставили убедительных доказательств по предъявленным обвинениям в кибератаках и попытках влиять на президентские выборы за океаном. tvzvezda.ru »

2021-6-14 14:11

Майк Помпео назвал парламентские выборы в Венесуэле политическим фарсом

Итоги состоявшихся в Венесуэле выборов говорят о том, что с результатом 67,6% на выборах депутатов Нацассамблеи лидирует социалистический альянс «Большой патриотический полюс Симона Боливара». versia.ru »

2020-12-7 20:19

Литва назвала фарсом инаугурацию Лукашенко

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс назвал фарсом тайную инаугурацию президента Белоруссии Александра Лукашенко. Он заявил, что и выборы, и инаугурация были фальшивыми. «Бывший президент Белоруссии не становится менее бывшим», — отметил глава литовского министерства. lenta.ru »

2020-9-23 14:12

Инаугурацию Лукашенко назвали фарсом в Литве

Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс назвал прошедшую инаугурацию президента Беларуси Александра Лукашенко «фарсом», а также напомнил, что выборы были сфальсифицированы. mirnov.ru »

2020-9-23 13:45

«Истинная скорбь подменяется фарсом»: Захарова о высказываниях руководства Польши об инициаторах Второй мировой войны

Официальный представитель МИД России Мария Захара во время брифинга ответила на вопрос «Звезды» о высказываниях руководства Польши об инициаторах Второй мировой войны. Дипломат отметила, что это уже не первый раз, когда российская сторона сталкивается с попытками польского руководства спекулировать на крайне чувствительные темы для советского народа. tvzvezda.ru »

2020-9-3 18:30

Маргарита Симоньян назвала дело Михаила Ефремова «отвратнейшим фарсом»

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян назвала фарсом дело Михаила Ефремова и заявила, что актер все равно сядет в колонию, но уже "опозоренным". Она поделилась своим мнением на своей странице в Facebook. argumenti.ru »

2020-8-6 19:56

"Отдаёт фарсом". Пушков заявил о желании Польши пробиться к Чёрному морю с помощью Украины

Он напомнил, чем закончилась политика первого главы возрождённого Польского государства Юзефа Пилсудского.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 06:47

Порошенко назвал обвинения в свой адрес фарсом и политическим преследованием

Об этом экс-президент Незалежной заявил на стихийном митинге перед зданием ГБР, куда он прибыл на допрос. 5-tv.ru »

2020-2-28 17:03

МИД КНР назвал фарсом историю о том, что иностранные заключенные работают в тюрьме Шанхая

В ведомстве считают, что это похоже на привлечение внимания к персоне бывшего журналиста Питера Хамфри tass.ru »

2019-12-23 15:13

Адвокат Родченкова назвал фарсом и ложью обвинения СК во вмешательстве в базу данных московской лаборатории

WADA не рассматривает версию изменения Родченковым базы данных Московской антидопинговой лаборатории. В агентстве придерживаются решений, которые ранее принял исполком организации по данному вопросу. dw.de »

2019-12-23 23:37

France 24: адвокат Мушаррафа назвал фарсом смертный приговор бывшему президенту Пакистана

Коллегия специального суда в Исламабаде приговорила к высшей мере наказания бывшего лидера страны Первеза Мушаррафа. Адвокат экс-президента не согласился с этим вердиктом, заявив, что его клиента пытаются сделать жертвой, сообщает France 24. russian.rt.com »

2019-12-18 07:08

В Бундестаге назвали фарсом высылку российских дипломатов

В Федеральном собрании Германии назвали фарсом высылку из страны двух сотрудников посольства РФ. Ранее Министерство иностранных дел ФРГ объявило персонами нон грата двух сотрудников дипмиссии в Берлине. tvzvezda.ru »

2019-12-5 08:21

В бундестаге назвали фарсом высылку российских дипломатов из Германии

По словам главы германо-российской группы, убийство гражданина Грузии требует специального расследования. Глава германо-российской группы в бундестаге Робби Шлунд назвал высылку сотрудников российского посольства фарсом. life.ru »

2019-12-5 21:44

Лидер оппозиции в Британии назвал тронную речь Елизаветы II фарсом

Джереми Корбин, являющийся лидером британской оппозиции, назвал тронную речь королевы Великобритании Елизаветы II фарсом в связи с отсутствием у правительства Бориса Джонсона большинства в парламенте, что препятствует утверждению предложенных законов. versia.ru »

2019-10-14 18:40

МИД назвал фарсом продление Евросоюзом антироссийских санкций

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Представитель МИД Мария Захарова заявила, что санкции, которые вводит Европейский союз против РФ, наносят ущерб самому ЕС. fedpress.ru »

2019-9-5 09:15

Захарова назвала фарсом грядущее продление антироссийских санкций

Продление антироссийских санкций Евросоюза вредит самому Брюсселю. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, рестриктивные меры ЕС стали «заезженной пластинкой», и внутри ЕС уже в открытую заявляют о деструктивном и разорительном для Европы поведении. lenta.ru »

2019-9-5 05:52

В Совфеде назвали политическим фарсом обсуждение лидерами G7 вопроса возвращения России

Лидеры стран G7 обсудили вопрос возможности возвращения России и восстановление формата «Большой восьмерки». riafan.ru »

2019-8-25 10:54

В Сети историю с «голодовкой» Соболь и других «оппозиционеров» назвали пошлейшим фарсом

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) Любовь Соболь объявила о прекращении голодовки. riafan.ru »

2019-8-15 15:55