Результатов: 45

Экс-президент Боливии назвал избранного президента Аргентины фашистом

При этом Эво Моралес подчеркнул, что уважает "демократическое решение братского народа Аргентины" tass.ru »

2023-11-21 17:28

На мужчину, который назвал водителя фашистом, завели уголовное дело

В Санкт-Петербурге уголовное дело завели на мужчину, который напал на сотрудников ГИБДД и оскорбил еще одного участника движения, сообщает телеграм-канал «Mash на Мойке» incident.mk.ru »

2023-3-29 10:26

В Офисе президента Украины назвали фашистом спикера Парламента Венгрии за критику Зеленского

В Киеве отреагировали на слова спикера Парламента Венгрии Ласло Кёвера, который заподозрил психологические проблемы у украинского лидера Владимира Зеленского. Как заявил замглавы Офиса президента Украины Андрей Сибига, сам венгерский спикер является "недополитиком", и призвал всех не обращать внимания на его высказывания. life.ru »

2022-6-5 14:07

Милонов назвал Моргенштерна «фашистом» и «законченным дебилом»

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что рэпер Моргенштерн является недалёким человеком, который разбирается в похоти, деньгах и удовольствиях, но ничего не понимает в истории, сообщает nsn.fm »

2021-10-25 19:06

Испанские футбольные фанаты назвали украинца Зозулю фашистом и сорвали трансфер

Фанаты испанского футбольного клуба Алькоркон сорвали трансфер украинского игрока Романа Зозули, сообщают СМИ. AS сообщает, что переход Зозули в «Алькоркон» сорвался из-за недовольства болельщиков, пишет «Чемпионат». vz.ru »

2021-7-25 23:55

Прокуратура Кубани возбудила дело после того, как соседка назвала ветерана фашистом

По данным ведомства, факт оскорбления подтвердили соседи мужчины. Дело направили в мировой суд для рассмотрения по существу tass.ru »

2020-11-20 13:54

Демократы сравнили Трампа с фашистом

Представители Демпартии раскритиковали президента США Дональда Трампа за угрозы ввести войска в бунтующие города. По их мнению, он мешает гражданам выражать свою позицию на мирных митингах. versia.ru »

2020-6-2 13:17

Трампа сравнили с фашистом за угрозу развернуть тяжеловооруженную армию

Заявления президента США Дональда Трампа, пригрозившего развернуть тяжеловооруженную армию в бунтующих городах, выглядят как фашистские. Такое сравнение сделал сенатор от штата Орегон, член Демократической партии США Рональд Ли Уайден. lenta.ru »

2020-6-2 11:53

Трампа сравнили с фашистом за угрозу развернуть тяжело вооруженную армию

Заявления президента США Дональда Трампа, пригрозившего развернуть тяжело вооруженную армию в бунтующих городах, выглядят как фашистские. Такое сравнение сделал сенатор от штата Орегон, член Демократической партии США Рональд Ли Уайден. lenta.ru »

2020-6-2 11:53

Боец ММА Кузнецов: после выхода клипа называли фашистом и гомосексуалистом

Боец ММА Дмитрий Кузнецов рассказал, что после выхода клипа на песню «Король лицемерия» его стали обвинять в фашизме, а также причислять к сексуальным меньшинствам.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 09:15

Уткин ответил на угрозы Соловьева, назвав его «фашистом» и «субстанцией»

Спортивный комментатор и журналист Василий Уткин ответил телеведущему Владимиру Соловьеву, ранее пригрозившему своему оппоненту «врезать... rosbalt.ru »

2020-4-30 17:03

Уткин назвал Соловьева "фашистом"

Футбольный комментатор и спортивный журналист Василий Уткин в очередном видеообращении к теле- и радиоведущему ВГТРК Владимиру Соловьеву, опубликованном в YouTube, назвал своего оппонента «фашистом», который в преддверии Дня Победы передвигается по Москве в сопровождении охранников social.mk.ru »

2020-4-30 16:07

NBC: американский политик рассказал, как Обама назвал Трампа «фашистом»

В новом документальном фильме о Хиллари Клинтон сенатор Тим Кейн вспоминает свой телефонный разговор с Бараком Обамой. По словам политика, во время предвыборной кампании 2016 года американский президент просил его держать подальше от Белого дома «фашиста», под которым подразумевался Дональд Трамп, передаёт NBC News. russian.rt.com »

2020-1-27 12:47

Милонов назвал актера Писаренко фашистом после того, как тот заступился за Киру Майер

В новом выпуске шоу &laquo;Прямой эфир&raquo; Андрея Малахова участники обсудили тайную жизнь знаменитых девушек, которые занимаются эскортом через социальные сети. Программа была опубликована на <a href="https://www. vm.ru »

2019-10-25 12:56

Суд в Германии разрешил называть немецкого политика фашистом

Суд немецкого города Майнинген разрешил протестующим называть фашистом главу регионального отделения националистической партии «Альтернатива для Германии» Бьорна Хёке. Суд изучил многочисленные цитаты из выступлений политика и пришел к выводу, что этот термин употребляется к нему обоснованно. lenta.ru »

2019-9-29 19:46

В Нижнем Тагиле на параде 9 мая возили клетку с «фашистом» и собаками (фото)

В Нижнем Тагиле в параде по случаю Дня Победы участвовал «пленный фашист». Его возили по городу в клетке вместе с собаками. Как... rosbalt.ru »

2019-5-10 03:23

Мадуро назвал главу Эквадора фашистом и предателем за преследование мигрантов из Венесуэлы

Президент Венесуэлы также уточнил, что в Боливарианской республике "нет никаких нападений на эквадорский народ на почве ксенофобии" tass.ru »

2019-1-24 00:46

Мнения: Методичка по распознанию фашиста в собеседнике

Во времена нашего детства самым страшным обзывательством было «фашист». Во времена нашего детства самым страшным обзывательством было «фашист». Нынешняя интеллигенция, в основной своей массе рожденная в 60-е и 70-е годы, усвоила это на уровне самоочевидности. vz.ru »

2018-11-23 11:09

«Быть фашистом — это почётно»: консул Украины в Гамбурге отстранён от исполнения обязанностей

Консула Украины в Гамбурге Василия Марущинца временно отстранили от исполнения обязанностей. Как сообщает «1+1», в отношении Марущинца также начали дисциплинарное расследование, после того как СМИ обнародовали скриншоты антисемитских публикаций дипломата. russian.rt.com »

2018-5-15 13:06

Меняющего медали деда-ветерана на вейп волгоградца назвали фашистом

В сети обратили внимание на сообщение пользователя «ВКонтакте» Vitya Korol, который предложил обменять медали своего деда-ветерана ВОВ на электронную сигарету в группе «Vape Барахолка Волгоград». Под постом собралось множество недовольных, которые назвали волгоградца фашистом и принялись удивляться его поведению. lenta.ru »

2017-11-27 00:02

Дональд Трамп ретвитнул сообщение, в котором его сравнили с фашистом

Президент США Дональд Трамп ошибочно опубликовал на своей странице в "Твиттере" сообщение одного из своих критиков, в котором президента обвинили в симпатии к фашистам. Несмотря на то, что впоследствии данный твит был удален, он успел вызвать ажиотаж в Интернете. vesti.ru »

2017-8-15 16:55

Арестованная подрядчица Пентагона называла Трампа фашистом

Арестованная накануне государственная подрядчица Риэлити Виннер, которую обвиняют в передаче секретных данных СМИ, называла президента США Дональда Трампа фашистом. tvzvezda.ru »

2017-6-7 05:32

Протоиерей РПЦ сравнил Познера с фашистом за слова об атеизме

Священник Русской православной церкви Дмитрий Смирнов во вторник, 16 мая, раскритиковал заявление телеведущего Владимира Познера об атеизме, который вступился за «ловца покемонов» в храме, блогера Руслана Соколовского, осуждённого за оскорбление чувств верующих, и сравнил Познера с фашистом, сообщает НСН social.mk.ru »

2017-5-16 15:42

Протоиерей РПЦ сравнил атеиста Познера с фашистом

Протоиерей Дмитрий Смирнов в беседе с НСН критически отозвался о словах телеведущего Владимира Познера, который выступил в защиту блогера Соколовского, осужденного за оскорбление чувств верующих и даже заявил, что Познер сам может получить срок (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-5-16 14:57

Климкин: «истинный патриот» Зозуля стал «фашистом» по вине России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что провокационная кампания против футболиста Романа Зозули была развёрнута при содействии России. По его словам, Москва цинично использовала иностранных болельщиков, для того чтобы опорочить истинного патриота Украины. russian.rt.com »

2017-2-10 17:25

Митя Алешковский, Жаль, что фашистом в нашей стране теперь быть дозволено и почётно

Как показывает практика, мои еврейские предки как раз занимались тем, что били фашистскую сволочь и восстанавливали храмы, а такие как Петр Толстой их как раз и уничтожали... echo.msk.ru »

2017-1-24 08:05

Помощник Трампа назвал Мадонну фашистом, требуя ее ареста

Американская певица Мадонна должна ответить за свои резкие слова, заявил член переходной команды президента США Дональда Трампа Ньют Гингрич riafan.ru »

2017-1-24 01:42

«Фашистом и тираном» назвал Обаму режиссер фильма «Сноуден» Оливер Стоун

В вопросе слежки за гражданами эра Обамы хуже времен восточногерманской тайной полиции Штази, считает прославенный голливудский режиссер Оливер Стоун, создатель фильма «Сноуден». riafan.ru »

2016-9-23 21:41