Результатов: 38

Фатальная ошибка политиков: за протестами в Германии стоит Путин?

«"Противники вакцинации", "путинские тролли", "картофельная мафия" - просто невыносимо, как любого, кто не согласен с политикой правительства и выходит на улицы с протестом, злобно оскорбляют и загоняют в угол, чтобы делегитимизировать законный протест. kapital-rus.ru »

2024-1-9 19:21

Названа фатальная ошибка Израиля в борьбе против ХАМАС

Одной из фатальных ошибок израильской разведки, которая не смогла предсказать атаку радикального движения ХАМАС, стало увлечение искусственным интеллектом. Такое мнение выразил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в статье для Consortium News. life.ru »

2023-10-9 07:03

Смертельный оскал: Названа фатальная ошибка при укусе бешеного животного

При укусе дикого животного человеку могут назначить специальную антирабическую сыворотку, поскольку оно могло быть заражено бешенством. Чтобы избежать трагических последствий, сразу после встречи со зверем следует обратиться в ближайшее медицинское учреждение, советует заведующая кафедрой инфекционных болезней взрослых и эпидемиологии Педиатрического университета, профессор Елена Эсауленко. life.ru »

2023-9-1 20:35

Фатальная последняя стрельба: Мужская сборная России по биатлону взяла бронзу в эстафете на Олимпиаде в Пекине

В составе нашей команды выступали Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов. life.ru »

2022-2-15 10:50

Фатальная ошибка: 7 причин, почему размещение ракет THAAD в Харькове станет началом конца для Украины

Размещение такого оружия может поставить крест на мирных договорённостях и спровоцирует новый виток напряжённости в регионе. life.ru »

2022-2-13 00:40

ЧП. На видео попала фатальная авария, унесшая жизнь главреда СМИ

Главный редактор издания "Первая Советская" погибла в результате дорожно-транспортного происшествия в ХМАО. Момент фатальной аварии запечатлел автомобильный регистратор очевидца. vesti.ru »

2021-8-2 16:52

Фатальная случайность: в ООН рассказали о грандиозном числе опасных для Земли астероидов

Люди знают лишь о приблизительно 40 процентах крупных астероидов, которые сближаются с Землей. Об этом говорится в отчете, опубликованном на сайте Научно-технического подкомитета Комитета ООН по использованию космического пространства в мирных целях. tvzvezda.ru »

2021-7-28 01:55

В Петербурге пешеход погиб под колесами ВАЗа: к смерти привела фатальная ошибка

Мужчина погиб в результате ДТП в Кировском районе Петербурга. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на информацию полиции. Трагедия случилась на улице... rosbalt.ru »

2021-7-27 23:40

Электричка сбила мужчину в Москве: к смерти привела фатальная ошибка

Мужчина погиб на станции Лось, попав под электропоезд направлением Москва — Болшево. Об этом сообщает РБК со ссылкой на информацию УТ МВД России по ЦФО.... rosbalt.ru »

2021-2-8 20:46

В Пензенской области произошла фатальная авиакатастрофа

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели пилота самолета, разбившегося в воскресенье в Пензенской области. Приволжская транспортная прокуратура начала проверку по факту ЧП. vesti.ru »

2020-10-4 17:04

Двое погибших: фатальная полицейская погоня в Мордовии попала на видео

" Срочно, скорую, МЧС сюда! Разбился!", – лихач, убегавший от полицейских, не справился с управлением и врезался в столб. На месте аварии скончались два человека, в том числе – 19-летний молодой человек, находившийся за рулем легкового автомобиля. vesti.ru »

2020-9-27 16:29

Frankfurter Allgemeine: «фатальная ошибка» — США не стоит втягивать Китай в переговоры по СНВ

Американцы настаивают на том, чтобы наряду с Россией и Китай принял участие в переговорах о продлении договора о сокращении наступательного вооружения СНВ-III, пишет Frankfurter Allgemeine. И тем самым они совершают «фатальную ошибку», лишая это соглашение будущего, ведь даже при наличии доброй воли у всех сторон в такие короткие сроки добиться результатов не получится, убеждён автор статьи Райнхард Везер. russian.rt.com »

2020-6-25 22:55

Погибший и двое пострадавших: фатальная авария на МКАД попала на видео

Автомобилисты остановили машины после небольшого ДТП на МКАД, где в них врезалась легковушка, водитель которой не заметил препятствие на своем пути. Один человек погиб, еще два – получили травмы. Момент столкновения запечатлела камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-12-22 14:23

Фатальная авиакатастрофа во время подготовки к авиашоу попала на видео

Пилот погиб во время тренировочного полета в рамках подготовки к авиашоу на юго-востоке США. Самолет упал в районе взлетно-посадочной полосы и взорвался. Момент крушения запечатлел на видео один из очевидцев. vesti.ru »

2019-11-3 13:02

Названа фатальная опасность спиртного

Ученые США обнаружили, что употребление спиртного способствует необратимым изменениям в мозге, которые усиливают алкогольную зависимость и повышают риск рецидива после лечения от нее. Ацетат, образующийся при разложении спирта в печени, непосредственно влияет на центры памяти и обучения. lenta.ru »

2019-10-24 06:44

Иван Стариков, Фатальная ошибка Сергея Собянина или достойная политическая работа выдвиженцев

Как известно, мэрия столицы планирует перейти на сбор мусора в 4 контейнера, соответственно: пластик, стекло, бумага, металл. Это больше, чем преступление, это ошибка. И вот почему... echo.msk.ru »

2019-6-27 10:40

Фатальная смерть школьника под Москвой: сорвался, любуясь городом

Школьник из Архангельской области, приехавший в Москву насладиться Парадом Победы, трагически погиб в субботу в подмосковном Сергиевом Посаде incident.mk.ru »

2019-5-12 17:41

Фатальная ошибка: охранник убил прохожего на Ставрополье

Ошибка сотрудника охранной службы сельхозпредприятия Кировского городского округа стоила жизни местному жителю. Об этом информирует СКР Ставропольского края. Сообщается, что охранник принял случайного прохожего, зашедшего на территорию … vestikavkaza.ru »

2019-4-15 11:35

«Фатальная ошибка Канариса»: как абвер проиграл тайную войну советским спецслужбам

75 лет назад военная разведка гитлеровской Германии абвер была лишена автономного статуса и передана в состав главного управления имперской безопасности Третьего рейха. По словам экспертов, западные СМИ и исследователи сегодня изображают абвер как профессиональную и аполитичную спецслужбу, однако этот образ имеет мало общего с действительностью. russian.rt.com »

2019-2-12 15:10

Стала известна «фатальная ошибка» борющейся за власть на Украине Юлии Тимошенко

Соревнование с действующим президентом Украины Петром Порошенко за симпатии националистов – «фатальная ошибка» Юлии Тимошенко. Об этом говорится в заметке, выложенной в российском сегменте интернета. argumenti.ru »

2018-10-15 09:07

«Фатальная ошибка — быть удобным для всех»: Поклонская отреагировала на срыв работы ее комиссии депутатами

Депутат Госдумы Наталья Поклонская постарается довести до конца все материалы, имеющиеся в распоряжении комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе парламентариев, которую она возглавляет. riafan.ru »

2018-8-3 10:48

Фатальная компьютерная «бомба» вернулась

Эксперты в области кибербезопасности обнаружили, что в обновление Google Chrome вернулась техническая ошибка, позволяющая хакерам запугивать жертву с помощью «загрузочной бомбы». Метод атаки «загрузочной бомбой» позволяет запустить на интернет-странице сотни или тысячи загрузок, которые блокируют браузер. lenta.ru »

2018-7-4 10:28

«Главная и фатальная ошибка дуче»: как разгром итальянских войск под Сталинградом привёл к краху режима Муссолини

В первых числах марта 1943 года итальянские войска начали спешно покидать территорию Советского Союза. Так называемый крестовый поход против коммунизма завершился разгромом в Сталинградском котле. На Восточном фронте Рим потерял 175 тыс. russian.rt.com »

2018-3-4 11:03

Наталья Гулевская, Фатальная ошибка Порошенко.

Вся политическая мировая элита, рукопожатная с Михаилом Саакашвили, наблюдая в прямом эфире как в наручниках тащат по земле в машину их друга и политического соратника, мысленно поставила крест на власти Порошенко... echo.msk.ru »

2017-12-5 15:18

Николай Дижур, Фатальная ложь наступающей диктатуры

Наш губернатор говорит о том, что «Кулаковский полигон» расположенный в Чеховском районе будет закрыт в этом году, однако заявления такого рода либо чистая ложь, либо голый волюнтаризм. Закрыть полигон можно и сегодня постановлением главы Чеховского района, однако куда будет течь фильтрат и что будет с летучими газами?.. echo.msk.ru »

2017-2-2 12:52

Эксперты выясняют, в чем состояла фатальная ошибка экипажа Ту-154

В настоящее время проводится детальная экспертиза и расшифровка данных «черного ящика». В чем состояла фатальная ошибка пилотов — пока неизвестно. news.yandex.ru »

2017-1-28 14:21

Доверие к Путину и фатальная ошибка Меркель: Трамп о своём внешнеполитическом курсе

Кредит доверия российскому лидеру Владимиру Путину, просчёт канцлера Германии Ангелы Меркель и укрепление границ Соединённых Штатов стали основными темами, которые затронул Дональд Трамп в своём первом интервью в качестве избранного президента США европейским СМИ — британской газете The Times и немецкому изданию Bild. russian.rt.com »

2017-1-16 11:19