Результатов: 14

Володин назвал фатальными последствия применения ядерного оружия

Россию как ядерную державу невозможно победить, однако последствия взаимного применения ядерного оружия будут фатальными nsn.fm »

2024-2-22 11:56

Медведев назвал санкции против России «не фатальными»

Санкции Запада для России не фатальны, и их нельзя сопоставить с испытаниями XX века или пандемией, считает зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2022-3-26 05:50

Кох: Санкции США не будут фатальными для режима Путина и экономику России в клочья не порвут

Санкции, которые администрация президента США Джо Байдена готовит на случай нового вторжения России в Украину, не нанесут экономике РФ непоправимого ущерба. gordonua.com »

2022-2-4 22:47

Новости за ночь: В США пригрозили «фатальными санкциями» за «Северный поток - 2»

Сенаторы США Тед Круз и Рон Джонсон заявили, что швейцарско-нидерландскую компанию Allseas, занимающуюся прокладкой трубопровода «Северный поток – 2», ждут «сокрушительные и фатальные» санкции nsn.fm »

2019-12-19 07:43

США пригрозили «фатальными» санкциями участнику «Северного потока – 2»

Сенаторы США Тед Круз и Рон Джонсон направили официальное письмо швейцарско-нидерландской компании Allseas, которая занимается прокладкой подводных элементов трубопровода «Северный поток – 2», в котором предупредили о санкциях при продолжении работ в рамках проекта. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 05:59

США пригрозили фатальными санкциями прокладчику «Северного потока — 2»

Сенаторы США Тед Круз и Рон Джонсон направили официальное письмо швейцарско-нидерландской компании Allseas, которая занимается прокладкой подводных элементов трубопровода «Северный поток — 2», в котором предупредили о санкциях при продолжении работ в рамках проекта. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 05:59

Американские сенаторы пригрозили «фатальными санкциями» прокладчику «Северного потока — 2»

Американские сенаторы предупредили Allseasс о возможности блокировки счетов и собственности в США из-за «СП-2». riafan.ru »

2019-12-19 02:57

Welt: диверсия в Ормузском проливе грозит мировой экономике фатальными последствиями

После нападения на танкеры в Ормузском проливе «настоящий пожар» может разгореться во всём регионе, передаёт Welt. Если же ситуация действительно выйдет из-под контроля, то это будет иметь фатальные последствия и для мировой экономики, предупреждает корреспондент немецкого телеканала Кристоф Ваннер. russian.rt.com »

2019-6-15 03:25

Der Standard: конфликт в Кашмире грозит всему миру «фатальными последствиями»

Ситуация в Кашмире накалена, и существует «реальная угроза» начала ядерной войны между Индией и Пакистаном, пишет Der Standard. Ядерный же конфликт будет иметь не только локальные, но и «глобальные фатальные последствия», предупреждает журналист австрийского издания. russian.rt.com »

2019-3-1 11:55

Школьники, запертые в пещере в Таиланде: какие ошибки стали фатальными и как их избежать

Двенадцать школьников, являющихся воспитанниками юниорской футбольной команды, и их тренер, запертые в пещере Тхам Луанг на севере Таиланда, передали на поверхность письмо, адресованное семьям. Напомним, что ребята пропали 23 июля. vm.ru »

2018-7-7 17:50