Результатов: 22

Источники рассказали о фаворитах на довыборах в Волгоградскую областную думу

ВОЛГОГРАД, 5 мая, ФедералПресс. В Волгоградскую областную думу планируются довыборы по трем округам. Источники говорят о том, что интриг пока не предвидится. fedpress.ru »

2022-5-5 15:27

«Загитова унесла с собой долю интриги»: Бутырская о фаворитах ЧР, четверных прыжках Трусовой и зрелом катании Косторной

Основная борьба в женском одиночном катании на чемпионате России развернётся между Алёной Косторной, Анной Щербаковой и Александрой Трусовой. Такое мнение в интервью RT выразила чемпионка мира Мария Бутырская. russian.rt.com »

2019-12-27 12:10

«Козырь Медведевой — её соревновательный опыт»: Ягудин о фаворитах ЧР, четверном Туктамышевой и отсутствии Загитовой

Евгения Медведева может побороться за медали на предстоящем чемпионате России благодаря многолетнему соревновательному опыту. Об этом в интервью RT заявил олимпийский чемпион в мужском одиночном катании Алексей Ягудин. russian.rt.com »

2019-12-24 15:36

«Зениту» будет сложно»: Непомнящий о фаворитах нового сезона РПЛ и проблемах лидеров

«Зенит» по ходу сезона может столкнуться с рядом проблем. Об этом в интервью RT заявил экс-тренер «Томи» Валерий Непомнящий. По его мнению, действующий чемпион обладает лучшим составом в стране, однако ему придётся непросто с командами, обороняющимися в полном составе. russian.rt.com »

2019-7-12 14:07

Times: Борис Джонсон в фаворитах гонки за пост премьер-министра

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон победил в первом раунде голосования среди консерваторов, заручившись поддержкой трети депутатов своей партии. Как пишет The Times, если такой же результат получится и на финальном голосовании, то у Джонсона большие шансы получить пост премьер-министра Великобритании. russian.rt.com »

2019-6-14 09:55

«Победит «Ливерпуль»: ван дер Варт и ван Хойдонк о фаворитах ЛЧ, возрождении сборной Нидерландов и секрете Кумана

С приходом главного тренера Рональда Кумана сборная Нидерландов переживает настоящий подъём. Об этом в интервью RT заявили экс-футболисты Рафаэль ван дер Варт и Пьер ван Хойдонк. По их словам, специалист привлёк талантливую молодёжь и заслужил доверие болельщиков. russian.rt.com »

2019-3-29 08:28

Экс-полузащитник «Милана» Ба поделился мнением о фаворитах ЛЧ

Бывший футболист сборной Франции Ибраим Ба поделился своими представлениями относительно победителя Лиги чемпионов УЕФА в сезоне-2018/19.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-24 13:28

Вновь в фаворитах: Загитова и Медведева борются за медали ЧМ в произвольной программе

В японской Сайтаме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Третий соревновательный день закрывается произвольной программой девушек. По итогам короткого проката лидерство удерживает Алина Загитова. russian.rt.com »

2019-3-22 13:18

Кузнецов высказал мнение о фаворитах плей-офф КХЛ

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов высказал мнение о фаворитах плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 11:15

«Аякс» и «Порту» способны сотворить сенсацию»: Моуринью о фаворитах Лиги чемпионов, успехе МЮ и системе VAR

«Тоттенхэм» является одним из претендентов на победу в Лиге чемпионов, но «Аякс» и «Порту» также могут сотворить сенсацию и дойти до финала. Об этом в интервью RT заявил легендарный португальский тренер Жозе Моуринью. russian.rt.com »

2019-3-7 20:41

Эксперт рассказал о фаворитах Кубка Гагарина

Бывший нападающий «СКА-Невы» и телевизионный эксперт Андрей Рычагов рассказал Федеральному агентству новостей о том, кого считает фаворитами стартующего Кубка Гагарина. riafan.ru »

2019-2-25 15:21

Коротко о главных фаворитах и политизированности сегодняшней Американской Академии Кино

24 февраля в Лос-анджелесском театре «Долби» пройдет ежегодная церемония вручения наград за заслуги в области кинематографа. В миру событие зовется просто – «Оскар». В последние годы наблюдается уменьшение популярности церемонии. versia.ru »

2019-2-23 20:05

«Россию нельзя сбрасывать со счетов»: Блаттер о фаворитах ЧМ-2018

Бывший президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер в эфире RT обсуждает наследие ЧМ-2018 и организацию турнира в России, а также предсказывает победителя турнира и результаты родной команды — сборной Швейцарии. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 12:00

«Сборная России может удивить всех»: Нуну Гомеш о фаворитах ЧМ-2018, футбольных фанатах и угрозах бойкота

Российские футболисты могут дойти до четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом в интервью RT заявил бывший нападающий национальной команды Португалии Нуну Гомеш. Двукратный призёр чемпионатов Европы выразил мнение, что иностранным болельщикам не стоит бояться российских фанатов, а также призвал ограничить влияние политики на спорт. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 11:18

"Лидеры России": кто в фаворитах конкурса

Россия формирует кадровый резерв нового поколения. В подготовленных перспективных руководителях нуждается как госуправление, так и бизнес. Всероссийский конкурс "Лидеры России", объявленный Администрацией президента, вышел на второй этап. vesti.ru »

2017-11-10 21:05

8 дней до выборов: о фаворитах, "темных лошадках" и сомнениях французов

Немногим больше недели остается до первого тура президентских выборов во Франции. Однако, как показали последние опросы, об однозначном фаворите до сих пор говорить не приходится. Более того, треть граждан, по данным радиостанции France Info, пока так и не решила для себя, за кого будет голосовать. vesti.ru »

2017-4-15 00:29