Результатов: 325

Федеральное казначейство исключило «Росэкспертизу» из реестра аудиторов

Федеральное казначейство исключило «Росэкспертизу» из реестра аудиторских компаний, оказывающих услуги общественно значимым организациям (ОЗО), следует из данных на сайте казначейства. news.mail.ru »

2024-1-18 10:44

Скандалистка из Магнитогорска смогла проникнуть на федеральное ТВ и очернить IT-компанию

В начале января РЕН-ТВ выпустило некое «расследование» из Челябинской области, в котором журналисты намекают на то, что известный финансовый холдинг может быть замешан в мошенничестве, при этом представляя известную в Магнитогорске скандалистку в качестве «потерпевшей». versia.ru »

2024-1-16 22:20

Фонд "Защитники Отечества" и Федеральное архивное агентство начали сотрудничество

Как отметила председатель фонда Анна Цивилева, при обращении в его филиалы ветераны СВО и родные погибших смогут получить памятку по передаче биографий, личных вещей и предметов в территориальные органы архива tass.ru »

2023-12-28 11:40

Мишустин назвал Федеральное казначейство одним из самых современных ведомств

Премьер-министр отметил, что создана цифровая платформа, обеспечивающая планирование и сопровождение надзорной деятельности в составе электронного бюджета tass.ru »

2023-10-23 11:02

Аэропорт Пашковский в Краснодаре получит федеральное финансирование

На его территории построят новый пассажирский перрон для стоянки воздушных судов, а также объекты коммунальной и аэропортовой инфраструктуры tass.ru »

2023-9-12 11:13

"Известия": федеральное казначейство сможет проводить операции валютного свопа с юанем

Главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев сообщил газете, что у Минфина в резервах накоплено значительное число юаней tass.ru »

2023-8-18 01:34

Кубанские депутаты проголосовали за внесение поправок в федеральное законодательство

КРАСНОДАР, 4 августа, ФедералПресс. Депутаты ЗСК поддержали внесение поправок в документы, касающиеся разных сфер жизни россиян. Подробности сообщил председатель Законодательного собрания Юрий Бурлачко. fedpress.ru »

2023-8-4 12:29

Минстрой предложил дать регионам право включать федеральное имущество в КРТ

В ведомстве отметили, что это позволит не выносить на уровень правительства РФ решение о проекте комплексного развития территорий и значительно упростит работу субъектам tass.ru »

2023-4-26 08:14

Федеральное статистическое ведомство ФРГ: Количество мигрантов в Германии с каждым годом увеличивается

По данным Федерального статистического ведомства ФРГ, на территории Германии с каждым годом появляется все больше мигрантов. В этому году их стало на шесть с половиной процентов больше. Об этом сообщает kp.ru. riafan.ru »

2023-4-21 17:35

РАНХиГС и Федеральное агентство новостей проведут журналистский конкурс

РАНХиГС (Президентская академия), Федеральное агентство новостей (ФАН) и медиагруппа «Патриот» проведут конкурс студенческих журналистских расследований «Студенческая гильдия журналистов-расследователей». riafan.ru »

2023-4-19 12:26

Федеральное казначейство проверяет Минобороны после года спецоперации на Украине

Руководитель федерального казначейства Роман Артюхин 1 марта сообщил, что вверенное ему финансовое учреждение проверяет расходы Министерства обороны России, которые оно понесло в связи со спецоперацией российской армии на Украине. ridus.ru »

2023-3-1 13:01

Федеральное казначейство проверит расходы Минобороны в рамках спецоперации

Федеральное казначейство проверит расходы Минобороны России в рамках спецоперации, сообщил глава ведомства Роман Артюхин. По словам Артюхина, проверки оборонного ведомства проводятся по четырем ключевым направлениям: расходы на поставку средств индивидуальной бронезащиты, средства связи, топливо, ГСМ. lenta.ru »

2023-3-1 12:54

Федеральное казначейство проводит проверки расходов Минобороны РФ в рамках СВО

Федеральное казначейство проводит проверки Минобороны России по четырём ключевым направлениям в рамках специальной военной операции на Украине. Об этом на встрече с российским премьером Михаилом Мишустиным заявил руководитель ведомства Роман Артюхин. life.ru »

2023-3-1 12:36

Премьер Баварии Зедер: Это худшее федеральное правительство, которое когда-либо имела Германия

Нынешнее правительство Германии является худшим за всю историю существования страны, заявил премьер-министр Баварии, председатель оппозиционной партии Христианско-социальный союз (ХСС) Маркус Зедер. Как заявил Зедер, выступая с речью перед сторонниками партии в Пассау, это «худшее федеральное правительство, которое когда-либо имела Германия», передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-22 13:45

Федеральное авиационное управление США закрыло участок воздушного пространства в штате Висконсин над озером Мичиган

Федеральное авиационное управление США (ФАУ) на время закрыло участок воздушного пространства над озером Мичиган в штате Висконсин, соответствующее уведомление для пилотов (NOTAM) было опубликовано на сайте регулятора. vz.ru »

2023-2-12 22:31

Федеральное сетевое агентство Германии заявило о стабильной ситуации с газом в стране

Ситуация с газом в Германии остается стабильной, а ПХГ заполнены на 90,72%. Об этом заявили в Федеральном сетевом агентстве ФРГ. riafan.ru »

2023-1-6 18:24

Федеральное агентство новостей удостоилось премий I'm famous 2022 в Москве

11 декабря в Москве состоялась торжественная церемония вручения премий I'm famous, отмечающая особыми наградами лучших в своем деле меценатов, звезд, бизнесменов и просто людей с добрым сердцем. Ведь все собранные деньги идут на помощь детям в возрасте от 3 до 6 лет, которые оказались в трудной жизненной ситуации. riafan.ru »

2022-12-13 18:12

Федеральное сетевое агентство попросило жителей Германии отключить отопление

Глава Федерального сетевого агентства Германии (BNetzA) Клаус Мюллер посоветовал соотечественникам отключать отопление и ограничиваться только необходимым минимумом, сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2022-12-10 21:07

Силуанов заявил, что федеральное казначейство России сейчас "неплохо зарабатывает"

Глава ведомства Роман Артюхин отметил, что "в этом году на 1 октября сумма, которая была в результате проекта в качестве доходов субъектов федерации им начислена, составила 135 млрд рублей" tass.ru »

2022-12-9 23:46

В Совфеде считают, что федеральное регулирование поможет решить проблемы оленеводства в РФ

По мнению сенатора Анатолия Широкова, из-за того, что пока регулирование оленеводства осуществляется лишь на региональном и на муниципальном уровнях, оно в масштабах страны как самостоятельная и специфичная отрасль сельского хозяйства не существует tass.ru »

2022-11-29 13:28

Федеральное агентство по рыболовству исключило дефицит рыбы на рынке России

Дефицита рыбы и пищевой рыбной продукции в ближайшие полгода на прилавках российских магазинов не произойдет. Об этом сообщили «Известиям» в Федеральном агентстве по рыболовству. riafan.ru »

2022-11-7 09:37

Крупнейший вуз Камчатки получит федеральное финансирование на повышение привлекательности

Победителями конкурса "Приоритет-2030" стали восемь вузов Дальнего Востока tass.ru »

2022-10-26 01:23

В России упразднили федеральное агентство туризма

Президент России Владимир Путин подписал указ об упразднении Ростуризма. Согласно указу, функции ведомства будут переданы Министерству экономического развития. Как уточняется в документе, решение принято в целях совершенствования государственного управления в сфере туризма и туристской деятельности. lenta.ru »

2022-10-20 09:20

Для строительства автодороги Томск - Тайга запросят федеральное финансирование

Для этого проект создания объекта актуализируют, планируется, что дорога будет платной для коммерческих организаций tass.ru »

2022-7-27 17:46

Федеральное правительство утвердило создание особой экономической зоны в Перми

ПЕРМЬ, 17 июля, ФедералПресс. Постановление о создании ОЭЗ подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2022-7-17 12:25

Федеральное сетевое агентство: немцы будут шокированы новой ценой на газ

В Германии многие потребители газа будут шокированы предстоящим повышением цен, считает глава Федерального сетевого агентства (регулятор ФРГ) Клаус Мюллер. По его мнению, из-за ситуации с "Северным потоком" цены могут вырасти втрое. vesti.ru »

2022-7-2 11:32

Проект создания IT-кампуса в Нижнем Новгороде получит федеральное финансирование

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 апреля, ФедералПресс. Глава правительства РФ Михаил Мишустин выступил перед депутатами Госдумы. Одна из тем – поддержка науки и образования. fedpress.ru »

2022-4-8 20:03

Федеральное сетевое агентство Германии подтвердило приостановку сертификации «Северного потока – 2»

В пресс-службе Федерального сетевого агентства Германии подтвердили во вторник, 22 февраля, что Министерство экономики страны отозвало свое заключение в рамках процесса сертификации "Северного потока – 2". argumenti.ru »

2022-2-22 18:20

Федеральное агентство новостей поздравляет Константина Хабенского с 50-летием

Фильмография всенародно любимого артиста насчитывает более 100 работ. Наибольшую популярность Хабенскому принесла роль Антона Городецкого в дилогии «Дозоров» Лукьяненко. riafan.ru »

2022-1-11 15:31

Федеральное статистическое бюро Германии сообщило об ускоренном росте инфляции

Предварительные данные свидетельствуют, что инфляция в ФРГ за месяц увеличилась на 0,1%, отмечается в пресс-релизе Федерального статистического бюро. riafan.ru »

2022-1-6 17:43

Байден обязал федеральное правительство достигнуть нулевого уровня выбросов к 2050 году

Власти США должны будут начать приобретать к 2027 году только электромобили среди транспортных средств малой грузоподъемности tass.ru »

2021-12-9 01:09

В сбое системы QR-кодирования обвинили федеральное Минцифры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. В сбое на портале госуслуг, из-за которого сотни екатеринбуржцев в одночасье лишились сертификатов о вакцинации от коронавируса, обвинили федеральное Минцифры. Как заявил замгубернатора Свердловской области Дмитрий Ионин, курирующий вопросы цифровизации, это проблема федеральная, и областные власти за нее ответственности не несут. fedpress.ru »

2021-11-8 09:36

Федеральное сетевое ведомство Германии пригрозило оператору «Северного потока – 2» разбирательством

Федеральное сетевое ведомство Германии пригрозило разбирательством компании Nord Stream 2 AG, если она не сможет подтвердить соответствие "Северного потока – 2" требованию законодательства ЕС. argumenti.ru »

2021-10-6 07:09

Федеральное финансирование ТОР «Камчатка» вырастет на 10,3 млрд рублей

Расширение границ и увеличение финансирования территории опережающего развития (ТОР) «Камчатка» в Камчатском крае одобрили в Правительстве РФ. riafan.ru »

2021-9-10 12:36

Полиция Германии устроила рейд на Федеральное казначейство

Полиция города Оснабрюк в Германии устроила рейд на Федеральное казначейство из-за сокрытия от прокуратуры информации об отмывании денег. Обыск направлен против сотрудников Подразделения финансовой разведки (ПФР), занимающегося борьбой с экономическими преступлениями, которые некорректно направляли в полицию отчеты. lenta.ru »

2021-9-9 14:32

Неверов предложил увеличить федеральное финансирование программы развития села

Участие в программе комплексного развития сельских территорий должно софинансироваться в объеме 95%, считает лидер фракции "Единая Россия" в Госдуме tass.ru »

2021-9-3 19:31

Федеральное казначейство провело круглый стол на тему взаимодействия с предприятиями ОПК

Федеральное казначейство 23 августа 2021 года в рамках конгресса «Диверсификация ОПК. Трансформация производственной базы» Международного военно-технического форума «Армия-2021» провело круглый стол на тему «Развитие форм взаимодействия при казначейском сопровождении между предприятиями оборонно-промышленного комплекса и Федеральным казначейством». tvzvezda.ru »

2021-8-24 00:55

Главный юрист Ямала выступил за федеральное субсидирование авиарейсов для северян

САЛЕХАРД, 17 августа, ФедералПресс. Глава юридического департамента Ямала Дмитрий Погорелый выступает за федеральное субсидирование авиарейсов для жителей региона. Об этом он написал в своей петиции. fedpress.ru »

2021-8-17 13:57

Мэр Владивостока пожаловался на федеральное телевидение: «Цены кусаются»

ВЛАДИВОСТОК, 11 августа, ФедералПресс. Мэр Владивостока Константин Шестаков объяснил, почему Владивосток не стал популярным туристическим брендом. Об этом он рассказал на сессии, посвященной развитию туризма на Дальнем Востоке. fedpress.ru »

2021-8-11 03:20

Власти Еврейской АО просят увеличить федеральное финансирование строительства дамб до 99%

Губернатор Ростислав Гольдштейн отметил, что в регионе не реализованы мероприятия по строительству четырех объектов гидрозащиты tass.ru »

2021-8-6 20:03

Федеральное финансирование строительства моста через Лену может составить 30%

Строительство объекта начнется после того, как региональные и федеральные власти определятся с вопросом о пропорциях в финансировании tass.ru »

2021-7-24 20:06

Медиагруппа «Патриот» и федеральное интернет-издание «Капитал страны» стали партнёрами

6 июля глава Медиагруппы «Патриот» и федеральное интернет-издание «Капитал страны» объявили о начале сотрудничества. kapital-rus.ru »

2021-7-7 19:58

Губернатор Дрозденко предложил изменить федеральное законодательство

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко предложил внести поправки в федеральные законы, регулирующие хоздеятельность на местах военных сражений. Прежде чем осуществлять любые работы, на таких участках нужно провести поисковые исследования, уверен глава региона. fedpress.ru »

2021-6-27 13:13