Результатов: 643

«СВО идет, общество страдает, а они богатеют»: российских олигархов разнесли за жадность

Об этом заявил главный редактор информационного агентства «Аврора» Георгий Федоров в эфире радио «Комсомольская правда». Федоров отметил, что количество миллиардеров в стране растет стремительно, в то время как большая часть населения с трудом сводит концы с концами. kapital-rus.ru »

2024-4-6 17:21

Украинский министр Федоров: у ВСУ есть дроны, летающие на 1000 км и более

В распоряжении Вооруженных сил Украины имеются дроны, способные преодолевать расстояние более чем в 1000 километров. Об этом в интервью изданию Die Welt заявил глава Минцифры Украины Михаил Федоров. ridus.ru »

2024-4-2 09:50

Ученый Федоров счел, что Макрон «надувает щеки», чтобы поставить себя как лидера ЕС

Президент Франции Эммануэль Макрон раздувает истерию вокруг победы России в спецоперации для утверждения своей позиции лидера Евросоюза и прихода к власти в Европейском парламенте. Такое мнение озвучил ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров в разговоре со «Звездой». tvzvezda.ru »

2024-3-15 14:25

Глава ВЦИОМ Федоров: Возраст молодежи в России могут повысить до 38 лет

В ближайшие десять лет в России могут повысить возраст молодежи до 38 лет, такое мнение выразил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров в ходе лекции на площадке Знание. vz.ru »

2024-3-13 20:10

Эксперт Федоров рассказал о попытках Макрона стать новым Наполеоном Европы

Французский генералитет не разделяет воинственных призывов президента Эммануэля Макрона в отношении России. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров. tvzvezda.ru »

2024-3-5 16:09

«Богатые и бездетные»: В Госдуме намекнули, кого может затронуть повышение налогов

Депутат раскрыл, что новая налоговая система станет более справедливой, будет учитывать множество позиций при определении размера выплат. Федоров отметил, что уровень дохода станет только одним из факторов для начисления налогов. kapital-rus.ru »

2024-3-5 13:29

«Богатые и бездетные»: Депутат Федоров рассказал о грядущем повышении ставки НДФЛ

Введение дифференцированной шкалы налогообложения стало возможно благодаря тому, что сегодня существенно урезаны возможности для махинаций с офшорами и зарплатами, сказал НСН Евгений Федоров. nsn.fm »

2024-3-5 10:52

Депутат Федоров назвал российских ультрапатриотов агентами США

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». По его словам, в России находятся 80 тысяч шпионов, которые занимаются продвижением ультрапатриотической повестки - чиновники, СМИ и лидеры мнений. kapital-rus.ru »

2024-3-4 16:52

Депутат Федоров: Новая система налогообложения заработает с 2025 года

Российская экономика прошла путь деофшоризации и готова переходить к прогрессивной шкале налогообложения, заявил НСН депутат Госдумы Евгений Федоров. nsn.fm »

2024-2-29 16:42

«Иначе начнется большая война»: В Госдуме высказались о присоединении Приднестровья к России

Об этом заявил депутат Госдумы Евгений Федоров в разговоре с @Putin_Tg_Russia. «Приднестровье не будет пытаться войти в состав РФ, так как начнется еще одна большая война. <…> Такой шаг ухудшит ситуацию вокруг Приднестровья с точки зрения ЕС, Молдовы. kapital-rus.ru »

2024-2-28 19:27

Вице-премьер Украины Федоров назвал отключение Starlink в новых регионах России катастрофой

Решение компании SpaceX отключить терминалы спутникового интернета Starlink на территории новых российских регионов обернулось бы для ВСУ крайне тяжелыми последствиями, заявил украинский вице-премьер Михаил Федоров. vz.ru »

2024-2-20 08:12

«Обнулите ключевую ставку»: Депутат Федоров назвал Центробанк «проамериканским»

Об этом он рассказал в интервью каналу «Нацкурс». По его словам, неправильно выступать за снижение ставки - она должна быть нулевой. При этом депутат упомянул Национально-освободительное движение (НОД), руководителем которого является: «Агитировать за снижение ставки неправильно, низкая или высокая ставка, с точки зрения НОДа без разницы. kapital-rus.ru »

2024-2-19 12:38

Депутат Федоров назвал причину удаления проекта о предельном возрасте контрактников

Проект закона Минобороны РФ о предельном возрасте пребывания на службе для контрактников был удален с портала правовых актов для уточнения формулировки в действующей редакции. Об этом в беседе с «РИА Новости» заявил депутат Госдумы Евгений Федоров. ridus.ru »

2024-2-12 20:25

«Вяжет носки для российского солдата»: Федоров рассказал, как вычислить американского агента

По его словам, в России есть как государственная Пятая колонна, так и иностранные агенты, которые являются активными участниками американского управления. Мотивы иностранных агентов заключаются в получении пожизненного содержания и карьерного преуспевания. kapital-rus.ru »

2024-2-8 18:04

Федоров: заявление Салливана – ритуальная мантра и расчет на дурачков

Эксперт прокомментировал слова представителя США, касающиеся «невмешательства» Вашингтона в ситуацию с отставкой главкома ВСУ. aif.ru »

2024-2-5 14:12

Депутат Федоров раскрыл, как Запад давил на Путина для принятия важных решений

Его слова приводит «БЕЛРУСИНФО». В документах Международного валютного фонда (МВФ) было прямо указано повышение пенсионного возраста, заявил депутат. Он отметил, что в течение десятка лет Путин и партия «Единая Россия» выражали свое сопротивление этой идее. kapital-rus.ru »

2024-2-2 15:00

Депутат Федоров заключил, что россиян устраивает власть западных элит в стране

Слова парламентария цитирует БЕЛРУСИНФО. Федоров заявляет, что народ России только еще готовится к суверенитету своей страны - по Федорову, это прежде всего устранение прозападных элит из правительственных кругов и установление независимости от власти Запада. kapital-rus.ru »

2024-2-1 14:49

Депутат Федоров: «США переходят к тактике террора на территории России»

Об этом он заявил в интервью Telegram-каналу «Путин в Telegram». Парламентарий считает, что США руками киевского режима будут уходить от ведения боевых действий в «классическом» формате - на фронте: «Если это так, то давайте проведем анализ. kapital-rus.ru »

2024-1-30 12:19

«Если нас не станет миллиард»: В Госдуме предрекли распад России

Об этом он написал в Telegram-канале. Депутат считает, что в современных реалиях необходимо сосредоточиться на отпоре интервенту-оккупанту и восстановлении тысячелетней русской государственности, чем заниматься федеративной системой и ее возможным распадом. kapital-rus.ru »

2024-1-26 08:39

Эксперт: флагман Арктического института "Академик Федоров" покинет флот после 2028 года

По словам советника директора Арктического и Антарктического НИИ по международному сотрудничеству Александра Клепикова, после завершения строительства на "Адмиралтейских верфях" нового НЭС, судно "некоторое время будет решать другие задачи" tass.ru »

2024-1-25 19:41

Депутат Федоров: «Элиты развалят Россию через 50 лет»

Его слова приводит Telegram-канал «Путин в Telegram». Парламентарий считает, что наличие в государстве территориальных национальных элит ведет государство к краху и разобщенности. «Есть определенные законы и правила построения государств. kapital-rus.ru »

2024-1-17 10:40

«Ждите смены власти»: в Госдуме призвали россиян уходить в подполье

Об этом он заявил в разговоре с «Радиоточкой НСН». Таким образом он отреагировал на известие о том, что российского пенсионера депортировали из Латвии. Парламентарий в очередной раз напомнил о необходимости юридически присоединить Прибалтику к России - в противном случае, из Латвии, Литвы и Эстонии вышлют сотни тысяч россиян. kapital-rus.ru »

2024-1-16 10:01

«Сохранить жизни!»: Депутат Федоров призвал россиян в Прибалтике «уйти в подполье»

Гражданам РФ не нужно ходить с «красным флагом» по столицам Эстонии, Литвы и Латвии, отметил в эфире НСН Евгений Федоров.  nsn.fm »

2024-1-15 11:20

Депутат Федоров: «СВО продлится вечно, если не сменить власть»

Его слова приводит «БЕЛРУСИНФО». Парламентарий считает, что в России должны сменить интересы государства на национальные, а власть должна окончательно закрепиться за президентом России Владимиром Путиным. kapital-rus.ru »

2024-1-14 11:05

Эксперт Федоров допустил президентские амбиции у премьера Франции Атталя

Молодой политик Габриэль Атталь, назначенный на пост премьер-министра Франции, может стать преемником действующего главы государства Эммануэля Макрона. Таким мнением со «Звездой» поделился ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров. tvzvezda.ru »

2024-1-10 13:43

«Россия не идет путем, ведущим к победе»: депутат Федоров об ударах по Украине

Об этом он написал в Telegram-канале. Парламентарий привел у себя в канале статистику МО РФ - с 30-го декабря 2023 года по 5-е января 2024 года ВС России нанесли 41 групповой и один массированный удар по центрам принятия решений, объектам ВПК Украины, военным аэродромам, оружейным складам и топливным базам - все указанные объекты были уничтожены. kapital-rus.ru »

2024-1-5 16:02

Нас ожидает черный день: депутат рассказал о возможном покушении на Путина

Федоров считает, что стратегия, которую использует президент Владимир Путин и его внешние враги не предполагает развития конфликта по частям. Вряд ли будет отдельный удар, например по финансовой системе. kapital-rus.ru »

2024-1-2 18:34

Глава ВЦИОМ Федоров назвал гибель основателя ЧВК Вагнер Пригожина большой удачей для страны

Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров заявил, что гибель главы ЧВК Вагнер Евгения Пригожина стала большой удачей для страны, поскольку тот был заигравшимся патриотом, который вел себя не как системный игрок. vz.ru »

2023-12-30 18:30

«Работают на врага»: Федоров заключил, что Россию уничтожат после выборов

Об этом он заявил в интервью на YouTube-канале Национальный Курс Z. Федоров убежден, что выдвижение альтернативных кандидатов на предстоящие выборы президента в России - это настоящая диверсия в условиях военного времени. kapital-rus.ru »

2023-12-24 13:19

«Запугивание правящего класса»: Депутат Федоров раскрыл, как Путин станет президентом

Об этом парламентарий рассказал в интервью «БЕЛРУС. ИНФО». Он убежден, что за российским лидером стоит вооруженная политическая сила. «Это миллион человек с оружием, и это реальная сила. kapital-rus.ru »

2023-12-10 12:54

Депутаты Милонов и Федоров призвали разобраться с продажей базы данных россиян Украине

Возможная продажа баз данных генетических исследований украинской стороне заинтересовала Госдуму. Депутаты Виталий Милонов и Евгений Федоров намерены разобраться, кто и когда «сливал» Киеву данные о россиянах. ridus.ru »

2023-12-6 16:02

Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил ввести налог на бездетность

Ввести налог на бездетность предложил член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. В эфире радиостанции «Говорит Москва» он заявил, что вспомнить эту меру Советского союза было бы неплохо. ridus.ru »

2023-12-3 14:15

«Иди к психиатру»: Российский депутат объявил Казахстан вне закона и там обиделись

Об этом сообщается в Telegram-канале «Кровавая барыня». Евгению Федорову не понравился приговор осужденным за сепаратизм членов просоветской группы Казахстана «Народный совет Петропавловска», которые не согласны с суверенитетом страны. kapital-rus.ru »

2023-11-30 14:35

Федоров отметил, что в ЦСКА знают, когда Федотов будет играть на чемпионском уровне

По словам главного тренера ЦСКА Сергея Федорова, у вратаря Ивана Федотова пока что есть определенные трудности в восстановлении формы tass.ru »

2023-11-27 22:51

«Вам придется это сделать»: депутат призвал казаков к свержению власти

Об этом депутат сообщил, обращаясь к участникам Совета казаков в Госдуме, его выступление цитирует Telegram-канал «БЕЛРУСИНФО». По словам парламентарий, США распространили свое влияние далеко за пределы континента - на Европу, Африку, там необходимо будет свергать режимы силовыми методами: «Нам придется свергать проамериканский оккупационный режим в Европе, в Африке, в Америке - везде. kapital-rus.ru »

2023-11-13 12:14

Герой РФ Федоров заявил, что горд за личный состав, проявивший отвагу в зоне СВО

Командир мотострелковой бригады полковник Роман Федоров заявил, что гордится за личный состав, проявивший мужество и беззаветную отвагу в зоне специальной военной операции. Ранее сообщалось, что в Национальном центре управления обороной министр обороны РФ Сергей Шойгу вручил госнаграды военным, проявившим мужество и героизм в зоне военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2023-11-3 16:33

Эксперт Федоров: Макрон в Центральной Азии не ограничится поставками урана

Францию могут заинтересовать поставки урана из Казахстана, так как страна потеряла стабильного экспортера в лице Нигера. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил ведущий научный сотрудник Института Европы РАН, эксперт по Франции Сергей Федоров. tvzvezda.ru »

2023-11-1 11:51