Результатов: 344

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

Помимо ЦСКА, на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто. aif.ru »

2024-3-28 11:51

Политолог Федорова: для россиян обращение Путина стало лекарством от паники

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к народу в связи со стрельбой в «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник». Глава государства объявил 24 марта днем общенационального траура, а также пообещал, что заказчики и организаторы теракта обязательно понесут заслуженное наказание, где бы они не находились. ridus.ru »

2024-3-24 22:17

Политолог Федорова: Путин готов учитывать мнение всех политических сил России

Президент России Владимир Путин провел встречу с лидерами фракций Госдумы. О значении этой встречи для будущего страны рассказала политолог Анна Федорова.

ridus.ru »

2024-3-20 19:46

Политологи Линдигрин и Федорова оценили предварительные результаты президентских выборов в России

Во всех регионах России чувствовалось особое настроение, с которыми люди приходили на выборы, а также сплоченность большинства граждан. Все это, а также высокая явка стали ответом россиян на беспрецедентное давление извне, сказали газете ВЗГЛЯД политологи Наталья Линдигрин и Анна Федорова. vz.ru »

2024-3-17 21:35

«Лесной пейзаж с видом на речку» Семена Федорова ушел с молотка за почти три миллиона рублей

Картину Семена Федорова «Лесной пейзаж с видом на речку» реализовали на аукционе за 2 950 000 рублей, сообщает artinvestment nsn.fm »

2024-3-16 21:48

Ведущая Спокойной ночи, малыши! Федорова назвала умершего Капатова артистичным и эмоциональным

Умерший актер Игорь Капатов, озвучивавший Мишутку на передаче Спокойной ночи, малыши!, был артистичным и эмоциональным человеком, рассказала одна из ведущих программы Оксана Федорова. Капатов постоянно стремился импровизировать, находить «новые краски в голосе и игре» своего героя, сказала Федорова в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-3-1 13:26

«Шанс для каждого»: политолог Федорова раскрыла смысл конкурса «Лидеры России»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Политолог, эксперт Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Анна Федорова рассказала в беседе с «ФедералПресс» о значимости конкурса «Лидеры России». Суперфинал мероприятия проходит 22–25 февраля в Москве. fedpress.ru »

2024-2-25 16:42

Политолог Федорова рассказала о произошедших принципиальных изменениях в России

Если посмотреть на нынешнюю ситуацию в России, то видны принципиальные изменения к лучшему. Это стало результатом активной работы по достижению суверенитета в экономике, технологиях, промышленности, политике, культуре, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-2-21 21:38

Политолог Федорова рассказала о произошедших принципиальных изменениях к лучшему в России

Если посмотреть на нынешнюю ситуацию в России, то видны принципиальные изменения к лучшему. Это стало результатом активной работы по достижению суверенитета в экономике, технологиях, промышленности, политике, культуре, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-2-21 21:38

Политолог Федорова: Для Владимира Путина принципиально важно знать мнение молодежи

Для Владимира Путина принципиально важно послушать студентов. Президенту интересно не только то, что ему доложат профильные чиновники, но и то, что ему скажут молодые люди, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-1-25 20:24

Политолог Федорова: Граждане считают, что именно Владимир Путин способен обеспечить высокий уровень жизни в стране

Рекордные показатели кампании по сбору подписей за выдвижение Владимира Путина демонстрируют сильную гражданскую позицию россиян. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Анна Федорова. Ранее стало известно, что избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Путина собрал в десять раз больше подписей, чем необходимые 300 тысяч. vz.ru »

2024-1-22 14:24

Политолог Федорова рассказала, как Путин заботится о Дальнем Востоке

В среду, 17 января, президент Владимир Путин провел совещание с членами правительства. Глава государства подвел итоги своего визита на Чукотку и в Хабаровский край. Политолог Анна Федорова рассказала в интервью «Ридусу» о значении Дальнего Востока для России. ridus.ru »

2024-1-18 11:31

Политолог Федорова объяснила внимание президента к развитию муниципалитетов

Муниципальная власть ближе всего к простым гражданам. Эти служащие хорошо понимают задачи и потребности людей. И именно на муниципалов валятся все шишки в ситуации, когда что-то пошло не так, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-1-17 21:38

Политолог Анна Федорова: Выборы это способ влияния на власть

Гражданское участие людей в выборах это то, что наполняет политические институты и процедуры смыслом и жизнью. И более того это способ послать власти соответствующие сигналы, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2024-1-4 20:00

Тревожный сигнал: США открывает для России второй фронт в Азии?

Об этом сообщает «БЕЛРУСИНФО» со ссылкой на комментарий депутата Госдумы Евгения Федорова. По информации издания, в Казахстане решено исключить «Талибан»* из списка запрещенных в стране организаций - в надежде наладить отношения с Афганистаном таким образом, чтобы государство смогло выйти из международной изоляции. kapital-rus.ru »

2023-12-29 16:00

Кинолог Федорова посоветовала еще щенком приучать собаку к салютам

Кинолог Ирина Федорова в беседе со «Звездой» объяснила владельцам собак, как себя вести в новогоднюю ночь, когда гремят салюты, которые зачастую пугают питомцев. Если животное уже взрослое и не приучено к громким звукам, лучше не травмировать его психику и отказаться от прогулок по праздничным улицам и другим местам, где могут запускать фейерверки. tvzvezda.ru »

2023-12-29 15:16

Политолог Федорова: Россия подходит абсолютно готовой к проведению президентских выборов 2024 года

Избирательная система России отличается способностью успешно адаптироваться к технологическим новшествам. Наши граждане быстро привыкают ко всем нововведениям. Электронное голосование, например, уже стало общепринятой нормой. vz.ru »

2023-12-13 19:05

Политолог Анна Федорова: Россияне интересуются выборами и доверяют результатам голосования

Проводимые регулярно выборы показывают стабильность политической системы России, а высокая явка говорит об удобстве процедуры голосования и доверии россиян результатам выборов. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Анна Федорова, комментируя итоги встречи президента России Владимира Путина с членами ЦИК и региональных избиркомов. vz.ru »

2023-11-16 21:00

«Ласт Квест»: авторский сериал Петра Федорова о том, до чего могут довести наркотики

На Okko стартовал первый сезон сериала «Ласт Квест» с Петром Федоровым — триллер о наркопотребителе, у которого похищают сына. Кинокритик Тимур Алиев разбирается, каким получился сериал на такую сложную и стигматизированную тему. forbes.ru »

2023-11-7 14:00

Федорова: Путин нацелен на создание справедливого многополярного мира

Россия, Китай, Индия, Бразилия, Иран и государства арабского мира формируют модель многополярного мироустройства, основанную на принципах справедливости и всеобщего развития. Эта модель придет на смену западноцентричному миропорядку. ridus.ru »

2023-10-18 18:44

Оксана Федорова рассказала о комплексах по поводу внешности

Российская телеведущая и обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова рассказала о своих комплексах по поводу внешности. 45-летняя знаменитость заявила, что только недавно начала ощущать собственную привлекательность. lenta.ru »

2023-10-13 16:22

Эксперты Федорова и Клинцевич рассказали, как новейшие технологии вошли в повседневную жизнь россиян при Путине

Россия становится одним из технологических лидеров мира. Президент Владимир Путин активно интересуется инновационными и прорывными технологиями, а российская система поддержки молодых талантов может стать примером для других стран. vz.ru »

2023-10-7 10:38

Эксперты Федорова и Клинцевич отметили интерес Путина к инновационным и прорывным технологиям

Россия становится одним из технологических лидеров мира. Президент Владимир Путин активно интересуется инновационными и прорывными технологиями, а российская система поддержки молодых талантов может стать примером для других стран. vz.ru »

2023-10-7 10:38

Политолог Федорова: События последних лет серьезно укрепили российскую государственность

События последних лет лишь укрепили российскую государственность. А все попытки Запада разобщить россиян обречены на крах. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Анна Федорова. Напомним, 21 сентября в России отмечается День российской государственности. vz.ru »

2023-9-21 13:50

В отношении пермского депутата Дмитрия Федорова возбудили уголовное дело 

ПЕРМЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Краевое следственное управление возбудило уголовное дело в отношении депутата пермской гордумы Дмитрия Федорова. Его подозревают в фальсификации собрания участников ООО «Западно-Уральская транспортная компания».  fedpress.ru »

2023-9-12 08:55

В Запорожскую область прибыли офтальмологи из Микрохирургии глаза им. Федорова

Выездная бригада врачей офтальмологов-хирургов из Межотраслевого научно-технического комплекса Микрохирургия глаза им. ак. С. Н. Федорова приехала в Бердянск Запорожской области для того, чтобы провести 50 хирургических операций на глаза. vz.ru »

2023-9-1 21:17

Институт прикладной геофизики имени Федорова сообщил о мощных вспышках на Солнце

В воскресенье на Солнце зафиксировали три мощные вспышки класса М, сообщила гелиогеофизическая служба Института прикладной геофизики имени Федорова. Вспышку класса М 1. 1 зафиксировали в 11. 26 мск, она привела к «нарушению КВ-радиосвязи». vz.ru »

2023-7-17 04:18

Политолог Федорова: За электронным голосованием будущее

Политолог Анна Федорова заявила, что «очень хорошо и положительно» относится к дистанционному электронному голосованию (ДЭГ), сообщает агентство городских новостей «Москва» nsn.fm »

2023-7-4 17:29

Политолог Анна Федорова: За электронным голосованием будущее

Политолог Анна Федорова рассказала о своем отношении к дистанционному электронному голосованию (ДЭГ) и выразила уверенность, что за ним стоит цифровое будущее. versia.ru »

2023-7-4 17:21

Политолог Федорова: В стране работают кадровые и социальные лифты для молодежи

В России создана целая система, помогающая молодежи раскрывать свой потенциал, проекты доступны тем, кто активен и готов развиваться, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. В субботу в России отмечается День молодежи. vz.ru »

2023-6-24 16:23

Эксперт Федорова назвала политику магаданского губернатора Носова социально ориентированной

В Магаданской области на все объекты больше нагрузки, чем в умеренном климате. Поэтому каждый ремонт поликлиники, каждый новый детский сад, каждое достижение в сельском хозяйстве значит куда больше, чем в средней полосе, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2023-6-7 21:11

Политолог Федорова назвала главные сигналы со встречи Путина с главой Якутии

Глава Якутии Айсен Николаев представил президенту России Владимиру Путину доклад о социально-экономической ситуации в регионе, а также отчитался о главных проектах в сфере промышленности и информационных технологий. ridus.ru »

2023-5-29 18:23

Политолог Федорова отметила важные тезисы в речи Владимира Путина на церемонии вручения высших госнаград в Кремле

Президент не раз упоминал о том, что в нашей стране защита национальных интересов должна превалировать над политическими или идеологическими разногласиями. Многонациональность и многоконфессиональность России объединяет и сплачивает нашу страну, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2023-5-24 22:38

Украинского вице-премьера Федорова могут назначить главой кабмина

Депутат партии "Слуга народа" сообщил, что у нынешнего вице-премьера Украины уже работает бэк-офис и проводится набор специалистов tass.ru »

2023-5-22 13:31

Политолог Федорова рассказала о новых задачах правозащитной системы РФ в условиях СВО

За 2022 год Россия столкнулась с множеством вызовов в социальной сфере. Тем не менее у нас получилось выстроить хорошую систему поддержки участников СВО и их семей, а также беженцев с Украины. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Анна Федорова. vz.ru »

2023-5-15 19:40

Федорова объяснила, почему Запад пытается «стереть память о Победе»

Запад пытается стереть историческую память украинского народа, заменив «День Победы» на «день Европы». Такое мнение высказал спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

ridus.ru »

2023-5-9 12:25

В Екатеринбурге закроют движение транспорта по Уктусской, Громова, Автономных Республик и переулку Федорова

В Екатеринбурге закроют движение транспорта по Уктусской, Громова, Автономных Республик и переулку Федорова justmedia.ru »

2023-5-4 09:37