Результатов: 18

Суд в Москве отправил под стражу подозреваемую в шпионаже Оксану Федорову

Хамовнический суд Москвы арестовал некую Оксану Федорову по подозрению шпионаже, сообщила пресс-служба суда. Решение о мере пресечения до 3 июня 2023 года было вынесено в понедельник, 3 апреля. Гражданство и род деятельности подозреваемой не раскрывается. tvzvezda.ru »

2023-4-3 20:24

Московский суд арестовал Оксану Федорову по подозрению в шпионаже

Хамовнический суд Москвы арестовал некую Оксану Федорову по подозрению в шпионаже. Об этом сообщает ТАСС.В пресс-службе суда агентству заявили, что суд... rosbalt.ru »

2023-4-3 19:58

«Вам идет»: фанаты заподозрили Оксану Федорову в третьей беременности

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Фанаты заподозрили российскую ведущую Оксану Федорову в третьей беременности. Горячие дебаты прошли в Instagram. fedpress.ru »

2021-8-16 22:02

Универсал и профессионал. Одному из лучших игроков в истории НХЛ Сергею Федорову 50 лет

ТАСС вспоминает первые шаги в карьере форварда, его побег в США, успехи в "русской пятерке", а также вклад в победы национальных сборных СССР и России tass.ru »

2019-12-13 14:15

Подписчики едва узнали изменившуюся Оксану Федорову на новой фотографии

Подписчики модели и телеведущей Оксаны Федоровой едва узнали ее на новой фотографии. Пользователи сети подозревают, что роковая брюнетка злоупотребляет "уколами красоты" или даже пластикой. argumenti.ru »

2019-5-8 14:06

В сети рассмативают Оксану Федорову в мокрой мужской рубашке

Оксана Федорова очаровала своих поклонников, опубликовав фотографию в мокрой мужской рубашке. "Лето - это маленькая жизнь, давайте проживём его счастливо!", - подписала снимок признанная во всем мире красавица. argumenti.ru »

2018-6-1 14:20

Российскую сноубордистку Федорову перед Олимпиадой проверили на допинг восемь раз

Перед Олимпиадой в Южной Корея российская сноубордистка Софья Федорова подвергалась процедуре допинг-контроля восемь раз. Об этом сообщает Р-Спорт . По словам Федоровой, входящей в состав команды Олимпийские атлеты из России , допинг-офицеры приходили к ней даже в пять утра, чтобы взять очередные пробы. tvzvezda.ru »

2018-2-8 21:19