Результатов: 266

Кислоты с душком фекалий: Немецкие учёные назвали причину "затхлого" запаха от подростков

Выделяемые сальными и апокринными железами кислоты придают телам подростков "затхлые" запахи, имитирующие мочу или фекалии. Такой вердикт по завершении исследования вынесли учёные из немецкого университета Эрлангена-Нюрнберга. life.ru »

2024-3-25 03:59

К сезону готовы: назван пляж в Сочи, куда два месяца стекают фекалии

СОЧИ, 14 марта, ФедералПресс. Местные жители пожаловались на жуткую вонь со стороны моря и назвали пляж, куда стекает канализация. В водоканале Сочи признали факт загрязнения и сообщили, что проблема заключается в засорах. fedpress.ru »

2024-3-14 17:43

Жители российского города пожаловались на текущие неделями реки фекалий

В городе Кемь Республики Карелия по дорогам возле жилого дома несколько недель льются фекальные отходы incident.mk.ru »

2024-3-6 16:23

Россияне пожаловались на текущие неделями реки фекалий

В карельском городе Кемь возле жилого дома не одну неделю льются потоки фекалий. Вонь от «рек дерьма» не позволяет открыть окно, жалуются местные жители в соцсетях. В отделе жилищно-коммунального хозяйства районной администрации ответили, что ответственный за ситуацию специалист находится на больничном. lenta.ru »

2024-3-5 15:16

Россияне в многоэтажке лишились сна из-за запаха фекалий

В Челябинске жители многоквартирного дома пожаловались на серьезные проблемы с ЖКХ, решения которых они не могут добиться от коммунальщиков почти полгода social.mk.ru »

2024-2-26 13:46

В Сочи из-за прорыва трубы образовался фонтан из фекалий

В Сочи из-за аварии в канализационной системе на улице образовался фекальный фонтан, сообщает Telegram-канал «ЧП Сочи». Инцидент произошел в микрорайоне... rosbalt.ru »

2024-2-13 16:53

Россиянка выбрасывала собачьи фекалии в коробку для нужд СВО

Жительницу Воронежа уличили в выбрасывании собачьих экскрементов в коробку для нужд СВО. Действия девушки попали на запись камеры видеонаблюдения на месте происшествия. versia.ru »

2024-2-8 10:52

Россиянку обвинили в выбрасывании собачьих фекалий в коробку для нужд СВО

В Воронеже девушку обвинили в выбрасывании собачьих фекалий в коробку для нужд специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил Telegram-канал «Мой и твой Воронеж». По данным источника, жители российского города объявили сбор окопных свечей для отправки в зону боевых действий. lenta.ru »

2024-2-8 09:55

Сбежавшая из переноски собака разозлила пассажиров самолета запахом фекалий

Собака сбежала из переноски, нагадила в салоне и разозлила пассажиров рейса авиакомпании United Airlines. Инцидент произошел в понедельник, 5 февраля, на рейсе из Портленда в Денвер, США. Щенок чихуахуа во время полета выбрался из клетки, после чего пассажиры почувствовали неприятный запах. lenta.ru »

2024-2-7 19:05

Дом в российском городе начал разрушаться из-за потопа из фекалий

Дом в Челябинске начал разрушаться из-за затопления фекалиями. Внимание на ситуацию в российском городе обратило URA.RU. Речь идет о доме на улице Мебельной, 81. Начиная с осени 2023 года из-за засоров труб его подвал заливает канализацией, при этом горводоканал игнорирует вызовы жильцов и не откачивает сточные воды. lenta.ru »

2024-2-7 13:09

В мэрии хотят использовать фекалии екатеринбуржцев для борьбы со снегом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. В мэрии Екатеринбурга рассматривают возможность плавить снег за счет тепла от фекальной канализации. Об этом журналистам сообщил замглавы города Алексей Бубнов. fedpress.ru »

2024-1-19 13:03

Топливо для самолетов захотели делать из фекалий

Британские ученые создали экологичное авиатопливо из фекалий. Биотопливо изобрела компания Firefly Green Fuels из графства Глостершир. Тесты, проведенные международными авиационными регуляторами установили, что керосин из сточных вод по химическому составу почти ничем не отличается от топлива Джет А-1. lenta.ru »

2023-12-28 17:13

Сибирячка обнаружила в хлебе сюрприз: «Похоже на фекалии»

НОВОСИБИРСК, 19 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске женщина обнаружила в хлебе что-то черное. Видео и фото она направила в редакцию «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-19 06:31

Россиянин поехал к пирамидам в Египте и пожаловался на верблюжьи фекалии

Российский турист побывал в Египте, поехал на экскурсию к пирамидам в Каир и признался, что его ожидания не совпали с реальностью. Автор отзыва пожаловался, что, во-первых, двенадцатичасовая дорога из Шарм-эш-Шейха в Каир была утомительной. lenta.ru »

2023-12-18 05:30

Мужчина пережил трансплантацию фекалий матери и поделился впечатлениями

Житель Канады после трансплантации фекальной микробиоты своей матери испытал симптомы ее менопаузы. Сообщается, что на необычную процедуру 30-летний Чарли Кертис согласился, чтобы вылечить болезнь Крона, из-за которой он мучился от боли и по 40 раз в день ходил в туалет. lenta.ru »

2023-11-17 05:01

Жители дома в Сегеже уже почти две недели задыхаются от вони фекалий из-за прорыва канализации

СЕГЕЖА, 10 ноября, ФедералПресс. Жильцы дома № 9А на улице Спиридонова в Сегеже уже две недели страдают от жуткой вони из-за прорыва канализации. Вода из туалетов попадает в подвал, образуя там болото фекалий. fedpress.ru »

2023-11-10 13:59

Мощный поток фекалий смыл преподавателя и студента в хабаровском техникуме

Коммунальная авария произошла в Хабаровском техникуме техносферной безопасности и промышленных технологий. В одном из корпусов колледжа случился прорыв канализационного стояка. Инцидент запечатлели камеры видеонаблюдения. life.ru »

2023-10-15 22:26

Потоп из фекалий в квартире россиянки сняли на видео

В одной из квартир в Краснооктябрьском районе Волгограда случился потоп из фекалий. Залитое сточными водами жилье сняли на видео. По словам хозяйки квартиры, жидкость из канализации вытекала через унитаз в таких объемах, что она не успевала ее убирать. lenta.ru »

2023-10-9 16:48

Женщину задержали в аэропорту с ящиком фекалий жирафа для необычного украшения

Неназванную женщина из штата Айова выбрали для проверки багажа, после того как она прилетела в аэропорт Миннесоты 29 сентября. Она сразу решила задекларировать коробку, в которую сложила фекалии жирафа. lenta.ru »

2023-10-9 16:32

В воде на популярных пляжах Приморья обнаружили стафилококк и фекалии

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября, ФедералПресс. Специалисты обнаружили загрязнения в морской воде на популярных у жителей и гостей Приморья бухтах. Проведенные исследования выявили стафилококк и фекалии. fedpress.ru »

2023-9-7 08:58

Туристы пожаловались на плавающие в море на юге России фекалии

Российские туристы возмутились поведению отдыхающих с детьми на южных курортах России. Они рассказали, что взрослые разрешают детям испражняться в море, из-за чего в воде плавают фекалии. Одна россиянка видела несколько таких случаев на пляже в Сочи и не смогла больше там купаться. lenta.ru »

2023-8-31 16:17

Кинологи объяснили, почему собаки едят свои фекалии

Собаки могут есть собственные фекалии из-за проблем со здоровьем, несбалансированного рациона или от недостатка внимания. Но есть и другие причины, о которых подробно рассказали в пресс-службе Российской кинологической федерации (РКФ). life.ru »

2023-8-23 15:56

«Подтекание мочи или фекалий»: медики рассказали, чем опасна привычка втягивать живот

Втягивать живот оказалось опасно. Об этом предупреждают медики, которых цитирует MedicalXpress.Специалисты пояснили, что излишнее напряжение мышц живота,... rosbalt.ru »

2023-8-2 09:31

В Новосибирской области грибники наткнулись на фекалии медведя

НОВОСИБИРСК, 3 июля, ФедералПресс. В Колыванском районе Новосибирской области местные жители нашли следы медведя в лесу. Об этом рассказали в группе «Грибы и грибные места НСО». fedpress.ru »

2023-7-3 07:56

В Челябинской области под окнами дома устроили склад фекалий

Стало известно, что в городе Троицк Челябинской области рабочие не убрали фекалии, которые вынесли из подвала здания, оставив их прямо под окнами. Отходы жизнедеятельности копились там несколько лет из-за неработающей канализации. versia.ru »

2023-7-1 17:56

Ученые научились лечить печень с помощью фекалий

Ученые из Королевского колледжа Лондона представили нетрадиционную терапию для лечения заболеваний печени, используя измельченные фекалии, превращенные в капсулы. Об этом сообщает издание «Курьер.Среда». riafan.ru »

2023-6-27 02:06

Явно не к деньгам: К чему снятся фекалии

Порой неприятные ситуации застигают нас не только в обыденной жизни, но и во снах – сознание человека может придумывать самые странные и иногда нелепые ситуации. «Дни.ру» рассказали, к чему снятся фекалии. riafan.ru »

2023-6-11 05:12

В США прошел «дождь» из фекалий

Телеканал CBS News сообщает, что жители американского города Бернсвилль, штат Миннесота, пожаловались на «дождь» из фекалий 12 мая. По словам очевидцев, в этот день с неба на них лилась жидкость, напоминающая внешне и по запаху содержимое канализации incident.mk.ru »

2023-5-26 11:10

В американском городе прошел «дождь» из фекалий

Жители города Бернсвилль в Миннесоте пожаловались на «дождь» из фекалий. Люди сообщали, что с неба на них падает жидкость, которая выглядит и пахнет как содержимое канализации. Точно неизвестно, откуда прилетели такие осадки, но «дождь» быстро закончился. lenta.ru »

2023-5-26 10:02

Мужчину забили насмерть после жалобы на собачьи фекалии

В Индии двое соседей забили третьего битой за то, что он обратился с жалобой в полицию. Ссора произошла из-за того, что мужчины регулярно выгуливали своих собак у дома жертвы и не убирали их фекалии с тротуара. lenta.ru »

2023-4-18 02:02

Двое петербуржцев ввязались в "драку века" из-за собачьих фекалий

Конфликт, переросший в потасовку, произошёл на улице Гладкова в Кировском районе Петербурга. По данным "Фонтанки", всё началось с того, что местный житель сделал замечание собачнику: тот не убрал продукты жизнедеятельности питомца с тротуара. life.ru »

2023-4-17 18:31

Ветеринар раскрыла опасность собачьих фекалий на улице для человека

В собачьих фекалиях содержатся бактерии, попадающие в водоёмы и являющиеся источником инфекции для человека. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила главный врач ветеринарной клиники Vet Union Ольга Михеева. life.ru »

2023-3-31 18:51

Лауреаты Шнобелевской премии раскрыли тайну кубических фекалий вомбатов

Международная группа учёных озадачилась вопросом: что стоит за "удивительными и прекрасными формами", которыми испражняются некоторые животные, и провела исследование. В работе они решили выяснить, почему фекалии вомбатов имеют форму, близкую к кубической. Об этом пишет телеканал ABC. life.ru »

2023-2-22 14:59

Жителям Ньй-Йорка посоветовали снимать обувь дома из-за обилия фекалий на улицах

Специалисты Мэримаунт-колледжа изучили один из самых престижных районов Нью-Йорка — Верхний Ист-Сайд, — и призвали горожан снимать обувь дома после пребывания на улице. riafan.ru »

2023-2-20 19:15

В США хотят бороться с потеплением с помощью фекалий кенгуру

Учёные придумали, как можно использовать кенгуру в борьбе с потеплением. Исследователи хотят заразить коров их фекальными микробами, чтобы те производили меньше метана. Об этом сообщили в Университете штата Вашингтон. life.ru »

2023-2-15 15:23

Эколог рассказала о возможности получать энергию из фекалий и навоза

Эколог, главный редактор медиа об экологии и разумном потреблении «ШЭР» Аида Леванова рассказала, что энергию можно получать из самых неожиданных источников, не только из нефти и газа, ветра и солнца. lenta.ru »

2023-1-30 10:45

В Первоуральске экс-депутат разлила ведро фекалий в офисе «Водоканала»

В Первоуральске общественница и экс-депутат гордумы Асбеста от КПРФ Наталья Крылова разлила фекалии в офисе «Водоканала», чтобы привлечь внимание к проблеме... rosbalt.ru »

2022-11-14 14:29

Король Карл III начал торговать мешками для сбора собачьих фекалий

Король Великобритании Карл III начал торговать различными товарами для ухода за собаками. Известно, что в ассортименте магазина, расположенного в Сандрингемском дворце в графстве Норфолк, появились кожаные мешки для сбора фекалий, используемые владельцами во время выгула питомцев. lenta.ru »

2022-11-2 16:44

Mash: Сочинцы пожаловались на «ручей фекалий», впадающий в море у лучших городских отелей

На центральном пляже Сочи, в месте, где располагаются лучшие городские отели, горожане обнаружили под одной из бун ручей из фекалий. Об этом сообщает телеграм-канал... rosbalt.ru »

2022-9-4 17:39

Музыкальный критик Соседов сравнил американскую киноиндустрию с кучей фекалий

Музыкальный критик отметил — киноиндустрия за океаном ничто иное, как выдумка, а все голливудские актеры учились и будут учиться по системе русского режиссера Константина Станиславского. 5-tv.ru »

2022-8-27 20:34

Фекалии в посылках, штрафы за критику: Какой треш творится в Wildberries и что ждёт тех, кто собирается там работать

В компании соискателям обещают карьерный рост и стабильные доходы, но вот как обстоят дела на пунктах выдачи и складах без прикрас. life.ru »

2022-6-15 00:20

Paris Match: ФСО собирает фекалии и мочу Путина во всех зарубежных поездках

Владимира Путина в ходе всех зарубежных поездок сопровождает специальный сотрудник ФСО, отвечающий за сбор его экскрементов и мочи, говорится в расследовании французского издания Paris Match. Журналисты предполагают, что ФСО пытается не допустить изучения путинских экскрементов иностранными медиками. grani.ru »

2022-6-10 14:48