Результатов: 58

В Богдановиче мужчина проломил голову приехавшему на вызов фельдшеру

БОГДАНОВИЧ, 26 февраля, ФедералПресс. В Богдановиче мужчина, вызвавший бригаду скорой помощи, напал на одного из фельдшеров и травмировал его. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за случившегося, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-2-26 07:01

Пьяный россиянин сломал палец приехавшему на вызов фельдшеру

В Новороссийске пьяный мужчина сломал палец фельдшеру скорой помощи, приехавшему к нему на вызов. Об этом сообщила прокуратура Краснодарского края в Telegram-канале. По информации надзорного ведомства, пьяного мужчину нашли на улице прохожие — они вызвали для него врачей. lenta.ru »

2024-2-22 08:24

В омском минздраве фельдшеру посоветовали ходить в туалет к соседям из-за отсутствия санузла в ФАПе

Глава министерства здравоохранения Омской области Александр Мураховский предложил деревенскому фельдшеру ходить в туалет, когда та пожаловалась на отсутствие удобств в ФАПе. versia.ru »

2023-9-8 18:21

Глава омского Минздрава предложил фельдшеру ходить в соседский туалет

Глава Минздрава Омской области Александр Мураховский предложил фельдшеру из деревенского фельдшерско-акушерского пункта (ФАП), где нет туалета, ходить к соседям, пока руководство не найдет соответствующее помещение nsn.fm »

2023-9-8 15:55

Оставленному без туалета российскому фельдшеру предложили проситься к местным жителям

В деревне Березянка Омской области фельдшер уволился из-за условий труда: фельдшерский пункт этого населенного пункта не обустроен уборной social.mk.ru »

2023-9-8 11:30

Фельдшеру назначили обязательные работы за высадку матери с сыном из скорой

Фельдшеру частной скорой помощи, который отказался везти в больницу и высадил из машины мальчика с пневмонией, назначили 240 часов обязательных работ. Суд отклонил иск родителей ребенка. Последние два месяца 52-летний фигурант, ранее судимый за смерть пациента, провел под домашним арестом. lenta.ru »

2023-6-9 15:04

В Петербурге прибывшему на вызов фельдшеру самому понадобилась помощь врачей

В центре Петербурга фельдшер приехал на ночной вызов, однако в итоге ему самому понадобилась помощь. Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по... rosbalt.ru »

2023-5-10 18:17

Мальчик, которого высадили из частной скорой, обратился к скандальному фельдшеру

13-летний мальчик, которого сотрудники частной скорой в Подмосковье отказались везти в больницу, признался, что после требования фельдшера "доплатить или выйти" ему стало хуже. В беседе с SHOT подросток признался, что в тот момент продолжал задыхаться и испугался за свою жизнь. life.ru »

2023-3-28 19:34

Жительнице Петербурга, которая угрожала пистолетом фельдшеру, грозит до 5 лет колонии

Прокуратура Московского района утвердила обвинительный акт в отношении 29-летней петербурженки. Как сообщили в городской прокуратуре, женщина в июле угрожала... rosbalt.ru »

2021-8-18 13:38

Петербургскому фельдшеру, который свернул шею пациенту, ограничили свободу

Московский районный суд огласил приговор в отношении Евгения Юцко, признанного виновным в причинении смерти по неосторожности. Как сообщили в объединенной... rosbalt.ru »

2021-4-28 12:54

Муж истекающей кровью жительницы Казахстана сломал руку фельдшеру "скорой"

Житель Алматинской области, находясь в нетрезвом состоянии, сломал руку прибывшему на вызов фельдшеру "скорой", рассказала пресс-секретарь областного управления здравоохранения Ляйлим Аубакирова. Инцидент произошел в … vestikavkaza.ru »

2021-3-18 14:55

В Новосибирске отец заболевшего ребенка разбил голову фельдшеру «скорой»

В Новосибирске мужчина напал на врача «скорой помощи», приехавшего на вызов к ребенку. Как сообщили в СК РФ, бригада «скорой» приехала на вызов в квартиру... rosbalt.ru »

2020-12-17 12:45

Десять курганских медиков получили медали «За самоотверженность в борьбе с пандемией»

10 медицинских работников Курганской области получили памятные медали За самоотверженность в борьбе с пандемией , сообщает пресс-служба губернатора znak.com »

2020-9-2 13:12

Маргарита Симоньян, Помогли сельскому фельдшеру, бывшему ополченцу Донбасса, получить положенные ему по закону подъемные

Сначала мужчина сам пытался разобраться в ситуации, но, по его словам, в региональном Минздраве ему намекнули, что денег он не получит... echo.msk.ru »

2020-6-23 10:52

«Это удалось сделать благодаря СМИ»: после публикации RT сельскому фельдшеру выплатили подъёмные

RT добился выплаты подъёмных сельскому фельдшеру Евгению Крыжину. Мужчина пять лет воевал в составе ополчения ДНР, а в 2019 году решил вернуться к мирной жизни и устроился на работу фельдшером в новосибирском посёлке Линёво. russian.rt.com »

2020-6-17 15:36

В Казани объявили выговор фельдшеру, толкавшей лежавшего на асфальте мужчину

В Минздраве Татарстана пояснили, что мужчина был пьян, не давал себя осматривать и домогался сотрудницы скорой помощи, но это не оправдывает нарушение фельдшером этических норм и правил поведения tass.ru »

2020-6-4 21:34

Эталонная медицина. В городе сутки не могли найти препарат, чтобы помочь фельдшеру, на которую попала кровь больного СПИДом

В Златоусте кровь пациента, больного СПИДом, попала в глаз фельдшеру скорой помощи. Больше суток по всему городу искали противовирусный препарат, который нужно было принять в срочном порядке argumenti.ru »

2020-2-28 10:13

Угрожавший ножом фельдшеру мужчина задержан в Солнечногорске

Полицейские задержали в городском округе Солнечногорск пьяного мужчину, которого подозревают в угрозах фельдшеру скорой помощи. Об этом рассказала начальник пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) России по Московской области Татьяна Петрова. vm.ru »

2019-12-6 14:36

В Балашихе "пациенты" сломали челюсть фельдшеру скорой

Сейчас нападавший находится в местном отделении полиции. По факту инцидента была начата проверка. В Железнодорожном микрорайоне Балашихи рядовой вызов бригады скорой помощи обернулся для фельдшера сломанной челюстью и черепно-мозговой травмой. life.ru »

2019-10-22 17:11

Пьяный житель Москвы сломал нос фельдшеру скорой

В ночь на субботу на Лесной улице в центре Москвы пьяный мужчина сломал нос фельдшеру скорой, когда медик оказывал ему помощь, сообщили в пресс-службе столичного управления МВД. В пресс-службе ведомства сообщили РИА «Новости», что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал и причинил себе телесные повреждения. vz.ru »

2018-10-6 14:41

В Калининграде завели дело против женщины, угрожавшей фельдшеру скорой помощи топором

В Калининграде завели уголовное дело против женщины, угрожавшей фельдшеру скорой помощи топором, сообщает Nation News со ссылкой на пресс-службу областного МВД России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 15:28

"Места живого нет". Фельдшер — о том, как мигранты погибают на стройках

Трель навигатора вывела фельдшера из раздумий. — Куда? — водитель по привычке принял вправо и остановился, давая возможность фельдшеру записать вызов. — Ого! — фельдшер назвал адрес. — Поехали. Потом запишу. life.ru »

2018-2-17 14:00

Житель Иркутской области распылил газ из баллончика в лицо фельдшеру, прибывшему на вызов к его матери

По предварительной информации, ранее судимый мужчина распылил газ из баллончика в лицо фельдшеру «скорой», который оказывал необходимую медицинскую помощь его матери. versia.ru »

2017-11-20 15:56

Омич угрожал убийством фельдшеру скорой помощи

41-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения угрожал убить фельдшера скорой помощи, если она не вылечит его отца. Свои слова он подкрепил выстрелом в воздух из пневматического пистолета. riafan.ru »

2017-10-25 07:57

В Москве полицейские задержали мужчину, угрожавшего убийством фельдшеру

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали 54-летнего мужчину по подозрению в угрозе убийством фельдшеру, прибывшему на вызов к его сожительнице. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 17:59

Мужчина угрожал ножом фельдшеру скорой, решившему госпитализировать пациентку

В Москве полицейские задержали мужчину, который угрожал убийством фельдшеру скорой помощи. vesti.ru »

2017-9-6 15:58

Верховный суд Карелии оставил в силе приговор фельдшеру Суоярвской райбольницы, которая не приняла вызов от тонущих на Сямозере детей

«У них была бы надежда, если бы им ответили на том конце» 7x7-journal.ru »

2017-8-1 21:04

Ростовский псих молотком пробил череп фельдшеру "скорой"

Следственный комитет РФ по Ростовской области возбудил уголовное дело против жителя Ростова-на-Дону по делу о нападении на фельдшера "скорой помощи". Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. Утром 19 апреля бригада "скорой помощи" с врачом и двумя фельдшерами приехала по вызову для оказания помощи 35-летнему мужчине, который состоит на учете у врача-психиатра. utro.ru »

2017-4-20 17:33

Суд вынес приговор фельдшеру, не поверившей звонку тонущих на Сямозере

Фельдшера районной больницы Ирину Щербакову, которая не поверила звонку тонущих на Сямозере детей, приговорили к трем годам колонии-поселения с отсрочкой приговора до 14-летия ее дочери, сообщила во пресс-служба Следственного комитета России Прокурор требовал назначить Щербаковой четыре года лишения свободы с отсрочкой наказания до совершеннолетия ребенка. news.yandex.ru »

2017-4-4 17:16

Суд вынес приговор фельдшеру, проигнорировавшей звонок тонущего ребенка с Сямозера

Суоярвский суд признал фельдшера районной больницы Ирину Щербакову виновной в гибели 14 детей на Сямозере в июне 2016 года social.mk.ru »

2017-4-5 17:14

Проигнорировшему звонок детей с Сямозера фельдшеру грозит 4 года

Прокуратура Суоярвского района Карелия попросила 4 года лишения свободы для фельдшера, проигнорировавшей звонок тонувших на Сямозере детей, сообщили "Интерфаксу" в ведомстве. "Четыре года лишения свободы в колонии общего режима - таковы требовани ... regions.ru »

2017-3-31 16:21

Проигнорировшему звонок детей с Сямозера фельдшеру грозит 4 года

Прокуратура Суоярвского района Карелии потребовала четыре года колонии общего режима для фельдшера Ирины Щербаковой, которая проигнорировала звонок тонущих детей с Сямозера social.mk.ru »

2017-3-31 15:59

Саратовскому фельдшеру на вызове ткнули в голову шариковой ручкой

В городе Энгельс Саратовской области женщина напала на приехавшего на вызов фельдшера скорой помощи. Инцидент произошел 24 февраля. Когда медработник прибыл в одну из квартир, нетрезвая 35-летняя местная жительница устроила скандал, выхватила у фельдшера шариковую ручку и нанесла ему удары в затылок. lenta.ru »

2017-2-28 13:13

На мужчину, своей головой сломавшего фельдшеру скорой нос, завели дело

В Саратове возбуждено уголовное дело против мужчины, сломавшего нос врачу скорой помощи, Хулиган таким образом решил выразить недовольство при госпитализации супруги. vesti.ru »

2017-2-25 16:50

Мужчина в Саратове сломал нос фельдшеру скорой

В отношении 33-летнего жителя Саратова возбуждено уголовное дело по факту нападения на фельдшера скорой помощи, в результате чего у медика был сломан нос, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. vz.ru »

2017-2-25 16:40

Ульяновский пенсионер сломал челюсть и руку фельдшеру "скорой"

В Ульяновске пьяный мужчина напал на женщину-фельдшера "скорой помощи", которая в результате получила перелом челюсти и травму руки. Об этом сообщает областное управдление СКР. Бригада "скорой" 22 февраля прибыла на улицу Станкостроителей в Ульяновске по вызову к человеку, находящемуся без сознания. utro.ru »

2017-2-23 11:35

Пьяный житель Ульяновска сломал челюсть прибывшей к нему девушке — фельдшеру скорой

Пьяный житель Ульяновска совершил нападение на девушку-фельдшера, которая приехала к нему в составе бригады скорой помощи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-23 22:48

Пьяный житель Ульяновска сломал челюсть фельдшеру скорой помощи

В Ульяновске фельдшер скорой помощи пострадала от пьяного пациента, когда прибыла к нему по вызову. Медик привела 67-летнего мужчину в сознание, после чего он напал на нее. В результате женщина получила перелом челюсти и травму руки. lenta.ru »

2017-2-23 21:53

Ульяновец сломал челюсть прибывшей по вызову фельдшеру скорой

В Ульяновске 67-летний мужчина сломал челюсть и повредил руку 22-летней фельдшеру скорой помощи, прибывшей по вызову, сообщили в СК России. Инцидент произошел в среду на улице Станкостроителей в Засвияжском районе Ульяновска. vz.ru »

2017-2-23 20:35

В Саратове арестовали пристававших к фельдшеру скорой мужчин

В Саратове арестованы на два месяца предполагаемые участники нападения на фельдшера скорой помощи. Всё случилось, когда женщина приехала на вызов - звонивший сообщил в экстренные службы, что стало плохо мужчине. tvc.ru »

2017-2-14 22:28

СК санкционировал арест обвиняемого в домогательстве к фельдшеру в Саратове

Фрунзенский райсуд Саратова санкционировал арест одного из троих фигурантов дела о попытке изнасилования фельдшера скорой помощи. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК Екатерина Пирская. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 15:27