Результатов: 57

"Успокойтесь": Американский комик Фэллон пошутил о страхе Зеленского во время разговора с Байденом

Скетч о беседе президентов Украины и США юморист закончил словами воображаемого лидера Незалежной: "Если я вам понадоблюсь — я уже буду на пути в Польшу". life.ru »

2022-1-30 00:12

«Иногда мне нравится просто пялиться на стену»: Джимми Фэллон о своих хобби, телевизионном закулисье и дуэте с Маккартни

Джимми Фэллон прославился как участник шоу Saturday Night Live, а закрепили его успех телепередачи Late Night with Jimmy Fallon и Tonight Show. Сегодня он лауреат таких наград, как «Эмми» и People's Choice Awards. russian.rt.com »

2019-11-6 20:25

Райан Рейнольдс и Джимми Фэллон прилюдно наплевали друг на друга

Телеведущий снова предложил актёру сыграть в русскую рулетку. Артист согласился. Телеведущий Джимми Фэллон предложил актёру Райану Рейнольдсу сыграть в необычную версию русской рулетки в эфире своего телешоу. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 22:15

Экс-министр обороны Великобритании Фэллон: Недостаточно просто продлить санкции против РФ. Надо их расширить

Экс-министр обороны Великобритании Майкл Фэллон считает, что российская агрессия против Украины в Азовском море еще больше ставит под сомнения действенность Будапештского меморандума. gordonua.com »

2018-12-25 14:34

Экс-министр обороны Великобритании Фэллон: Запад должен обеспечить, чтобы Азовское море не превратилось в озеро РФ

Экс-министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что западные страны должны помочь Украине, чтобы не допустить изоляции Россией города Мариуполя. gordonua.com »

2018-12-25 14:13

У Путина имеются все черты не психопата, но социопата – американский психиатр Фэллон

У российского президента Владимира Путина много нарциссических черт характера, и при этом он прекрасно отдает себе отчет в своих действиях, для него это своего рода игра, отметил изучающий диктаторов американский психиатр Джеймс Фэллон. gordonua.com »

2018-10-27 15:15

Кристина Агилера и Джимми Фэллон инкогнито выступили в метро. Видео

Певица Кристина Агилера и телеведущий Джимми Фэллон выступили инкогнито в нью-йоркском метро. Звездная пара исполнил песню Ареты Франклин "Freedom", а также композицию Агилеры "Fighter". Из-за слишком качественного исполнения знаменитостям не удалось долго сохранять анонимность. vesti.ru »

2018-6-15 20:18

Американский комик Фэллон пошутил над хоккеистом Овечкиным

Американский комик Джимми Фэллон в своём вечернем шоу обсудил причёски хоккеистов команд, которые принимают участие в финальной серии Кубка Стэнли — «Вашингтон Кэпиталз» и «Вегас Голден Найтс». Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 14:39

Министр обороны Британии Фэллон ушел в отставку после обвинения в домогательствах

Министр обороны Британии Майкл Фэллон ушел в отставку после недавнего обвинения в сексуальных домогательствах. Журналистка Джулия Хартли-Бруэр сообщила, что в 2002 году во время беседы Фэллон положил ей руку на колено. grani.ru »

2017-11-2 10:33

Майкл Фэллон заявил о неоценимом вкладе Великобритании в разгром ИГИЛ*, но в Минобороны РФ усомнились

Глава Минобороны Великобритании назвал вклад своей страны в разгром «жалкой секты» ИГИЛ* неоценимым. Высказывание вызвало вопросы у генерал-майора Игоря Конашенкова, официального представителя Минобороны России. 5-tv.ru »

2017-9-29 23:01

Фэллон: Россия постоянно нарушает обязательства — в отличие от НАТО

Масштабные российские учения «Запад 2017» призваны спровоцировать НАТО, считает министр обороны Великобритании Майкл Фэллон. На его взгляд, эти манёвры соответствуют общему курсу Москвы, которая «постоянно нарушает международные правила». russian.rt.com »

2017-9-9 21:25

Фэллон назвал нереалистичным предложение России и Китая по КНДР

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что не верит в один из пунктов совместного заявления лидеров России и Китая по урегулированию ситуации на Корейском полуострове.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 04:57

Британский министр обороны обвинил Россию в ведении серой войны

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон назвал Россию государством-агрессором. Выступая на конференции, организованной Королевским институтом вооруженных сил, Фэллон разделил угрозы, стоящие перед Великобританией и Западом, на три группы: «государства-агрессоры» (к которым он причислил Россию), террористы и киберпреступники. vz.ru »

2017-6-28 15:12

Фэллон: подобно «железной леди», мы не станем деликатничать с Москвой

Современное Соединённое Королевство сталкивается с множеством проблем, в том числе с «ростом российской агрессии», пишет в статье для The Daily Telegraph министр обороны Великобритании Майкл Фэллон. На его взгляд, официальный Лондон должен следовать примеру Маргарет Тэтчер и ясно дать понять, что Москва не может рассчитывать на сотрудничество до тех пор, пока она «насмехается над международными нормами и подрывает демократию там, где ей это удаётся». russian.rt.com »

2017-6-28 02:08

Фэллон: Россия с завистью посмотрит на новый британский авианосец

Как сообщает The Telegraph, Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил о том, что новый авианосец «Королева Елизавета» вызовет зависть у России. Фэллон сравнил новейший корабль британских ВМС с российским «Адмиралом Кузнецовым» и отметил, что последний «обветшал» и серьезно уступает «Елизавете». 5-tv.ru »

2017-6-28 22:09

Фэллон: русские будут глядеть на наш авианосец с восхищением и завистью

Глава оборонного ведомства Великобритании Майкл Фэллон считает, что Россия будет внимательно следить за передвижением нового британского авианосца «Королева Елизавета» в Северном море. И, по мнению министра, глядя на крупнейший корабль Королевских ВМС, российские военные испытают восхищение и зависть, передаёт The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2017-6-27 13:08

Фэллон: консерваторы не будут вступать в коалицию с юнионистами

Британская Консервативная партия не собирается вступать в коалицию с Демократической юнионистской партией Северной Ирландии. При этом в партии отметили, что будут стремиться заключить соглашение по поддержке правительства меньшинства консерваторов в парламенте. vesti.ru »

2017-6-11 12:08

Фэллон: если вынудят обстоятельства, Лондон нанесёт ядерный удар первым

В случае экстренной ситуации британское правительство готово нанести превентивный ядерный удар по своим противникам. С таким заявлением выступил глава Минобороны Соединённого Королевства Майкл Фэллон. russian.rt.com »

2017-4-25 02:25

Фэллон заявил о надежде Москвы на победу лейбористов на выборах в Британии

Москва хотела бы, чтобы на досрочных парламентских выборах в Великобритании победили мягкотелые лейбористы, заявил глава британского минобороны Майкл Фэллон. Он выступил на церемонии начала службы международного батальона НАТО в Эстонии, передает ТАСС со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2017-4-21 04:13

Фэллон: с Россией не будет нормальных отношений, пока она что-то замышляет

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что Россия систематически «вмешивается» в дела других государств. Поэтому, по его словам, о возвращении к нормальному ведению дел с Москвой не может быть и речи. russian.rt.com »

2017-3-31 23:25

Министр обороны Британии: Наши интересы больше связаны с США, чем с ЕС

Майкл Фэллон считает, что после выхода Британии из ЕС ей стоит сконцентрироваться на углублении военного сотрудничества с США и повышении роли Лондона в области обороны на мировом уровне. Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон в преддверии встречи со своим американским коллегой Джеймсом Мэттисом отметил, что роль Лондона в оборонительной сфере выходит за пределы Евросоюза, передает The Guardian. vz.ru »

2017-3-31 09:32

Глава Минобороны Великобритании обвинил РФ во вмешательстве в выборы стран Европы и США - Россия пытается разобщить НАТО, уверен он

Глава Минобороны Великобритании Майкл Фэллон обвинил Россию во вмешательстве в выборы стран Европы и США. Чиновник заявил об этом в среду. Как сказал Фэллон в интервью телеканалу Sky News, Москва пытается разобщить НАТО. abnews.ru »

2017-2-16 06:46

Лондон назвал Россию стратегическим конкурентом

Глава минобороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что Россия является стратегическим конкурентом, а не партнером; российский сенатор Алексей Пушков предложил ему сменить должность. Он указал, что США правильно делают, когда «говорят с Россией», Великобритании также стоит «взаимодействовать» с Москвой и предпринимать шаги для снижения напряженности, передает ТАСС со ссылкой на Sky News. vz.ru »

2017-2-16 23:44

Сирийский город Ракка будет окружен к весне - Майкл Фэллон

Глава британского оборонного ведомства Майкл Фэллон обещал полностью блокировать сирийский город Эр-Ракка, который является неофициальной столицей террористов, к весне 2017 года, сообщает Reuters. nation-news.ru »

2017-2-12 03:55

Фэллон: «сенсационных» перемен в отношениях США и России ждать не стоит

Судить об отношении нового президента США Дональда Трампа к России пока рано, считает министр обороны Великобритании Майкл Фэллон. Тем не менее сенсационных перемен он не ожидает. Об этом политик заявил в интервью Corriere della Sera. russian.rt.com »

2017-2-9 19:55

Фэллон: страны НАТО должны активнее противодействовать российской киберугрозе

Британский министр обороны заявляет, что Москва использует дезинформацию как оружие с целью подорвать демократические процессы, пишет The Guardian. По мнению политика, странам НАТО нужно активнее противостоять «российской угрозе». russian.rt.com »

2017-2-3 18:25

Министр обороны Великобритании Фэллон призвал Запад и НАТО бороться с российской пропагандой

Страны Запада и НАТО должны приложить как можно больше усилий для противостояния с российской пропагандой. Об этом заявил министр обороны Великобритании Майкл Фэллон. "Еще одной характеристикой российской деятельности является превращение того, что Черчилль называл "терминологическими неточностями", в высшую форму искусства. novostimira.com.ua »

2017-2-3 13:04

Глава Минобороны Великобритании считает необходимым сотрудничество с РФ

Майкл Фэллон, занимающий пост главы Министерства обороны Великобритании, выступил за сотрудничество с Российской Федерацией, в том числе в военной сфере, однако при этом обвиняет Россию в систематическом «вранье», передает РИА «Новости».

В ходе своего выступления в четверг в университете St Andrews в Шотландии с большой речью, посвященной РФ, Фэллон заявил, что «Дональд Трамп говорил о необходимости сотрудничества с РФ, и он прав». Он заявил, что «такие великие страны, как Соединенные Штаты и РФ, будут говорить, чтобы сохранить основанную на правилах международную систему, которая поддерживает нашу безопасность и процветание».

kapital-rus.ru »

2017-2-3 08:27

Глава Минобороны Британии назвал возможным сотрудничество с Россией

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что считает возможным сотрудничество с Россией по урегулированию в Сирии в области борьбы с терроризмом Фэллон выступил с большой речью о России в ходе визита в университет St Andrews в Шотландии. vz.ru »

2017-2-3 03:32

«Адмирал Кузнецов» в сомнительных «эскортах» не нуждается: Фэллон нарвался на заслуженную порку

«Господин Фэллон, снимите черные очки!» — посоветовал первый зампред комитета по обороне Госдумы Андрей Красов в ответ на хамские заявления британского министра обороны по поводу авианосца «Адмирал Кузнецов». riafan.ru »

2017-1-26 11:13

Фэллон: войны между Россией и НАТО пока не будет

Сегодня министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что в 2017 году войны между НАТО и Россией не будет. Комментируя прогнозы о возможном начале военного противостояния между РФ и НАТО, Фэллон сказал, что " … vestikavkaza.ru »

2016-11-2 22:27

Фэллон: Британия успокоит Европу, разместив в Прибалтике войска

Великобритания официально объявила о размещении в Восточной Европе «внушительной» группы войск и тяжелого вооружения, чтобы успокоить союзников по НАТО, которых тревожит «российская угроза», пишет Wall Street Journal. russian.rt.com »

2016-10-26 20:55

Майкл Фэллон: Россия решила стать не партнером Запада, а его соперником

Россия решила стать не партнером Запада, как надеялся министр обороны Великобритании Майкл Фэллон, а его соперником. Об этом он заявил в интервью BBC, отметив, что Россия стала «гораздо более агрессивной», а это «в высшей степени тревожно». russian.rt.com »

2016-10-10 07:55

Фэллон заявил, что РФ предпочла стать соперником Запада

Глава Минобороны Великобритании Майк Фэллон заявил, что РФ предпочла стать соперником Запада, отказавшись от партнерских отношений с западными странами. Такое заявление министр сделал в эфире «Шоу Эндрю Марра» на телеканале Би-Би-Си. informvest.net »

2016-10-9 21:43

Россия решила стать соперником Запада - Фэллон

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон обвинил Россию в агрессии, отметив, что она решила стать «соперником Запада». Об этом он заявил в эфире BBC, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-9 20:58

Фэллон заявил, что Россия предпочла стать соперником Запада

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон обвинил Россию в том, что она отказалась от партнерских отношений с Западом и назвал страну "агрессивной". Такое заявление глава военного ведомства сделал в эфире британского телеканала "Би-Би-Си". news.yandex.ru »

2016-10-9 19:42

Телеведущий Джимми Фэллон надел медицинскую маску на встречу с Хиллари Клинтон

На записи очередной программы The Tonight Show телеведущий Джимми Фэллон встретил кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в медицинской маске. Политик с юмором отреагировала на действия Фэллона и «дала ему пять», после чего ведущий спешно продезинфицировал руки. lenta.ru »

2016-9-17 10:01

Майкл Фэллон: Новый ядерный щит спасет Британию от России и будущих угроз

В своей статье для Daily Telegraph министр обороны Великобритании Майкл Фэллон призывает парламентариев проголосовать за модернизацию ядерных сил страны. По его словам, эта система сдерживания нуждается в обновлении, чтобы защищать страну не только от современных, но и будущих угроз. russian.rt.com »

2016-7-18 23:55

Фэллон: Брексит не помешает Лондону защитить Европу от «агрессии» России

Выход Великобритании из Евросоюза не повлияет на преданность страны своим союзникам по НАТО, заявил в интервью Sky News британский министр обороны Майкл Фэллон. В частности, по его словам, Лондон будет и дальше защищать восточные рубежи альянса от «российской агрессии». russian.rt.com »

2016-6-26 00:10

Джимми Фэллон показал Дэниэлу Рэдклиффу его двойников из прошлого

Актер Дэниэл Рэдклифф побывал в качестве гостя на шоу Джимми Фэллона, где его в шутку заподозрили в путешествиях во времени. Ведущий передачи продемонстрировал Рэдклиффу несколько старых фотографий, на которых была запечатлены очень похожие на него люди. lenta.ru »

2016-6-8 14:44

Майкл Фэллон: Не будь Британии в ЕС, Москва не поплатилась бы за Крым

Евросоюз смог ввести «самые жесткие санкции» против России только благодаря тому, что Великобритания была в его составе и взяла на себя ведущую роль. Так считает британский министр обороны Майкл Фэллон. russian.rt.com »

2016-5-25 11:46

Фэллон: Великобритании необходимо ядерное оружие

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что для обеспечения более высокого уровня безопасности Соединённому Королевству необходимо собственное ядерное оружие. pronedra.ru »

2016-3-23 15:21