Результатов: 382

Стриптиз в питерском военкомате: неадекватная выходка или новый стиль провокаций а ля Femen

Странный инцидент произошел накануне в одном из военкоматов Петербурга. В военное учреждение Красносельского района заявилась совершенно голая девица, которая устроила там танцы на столе. oko-planet.su »

2024-3-16 11:55

Активистки украинского движения Femen объяснили мотивы "горячей фотосессии" с Шольцем

Украинские активистки Femen, которые обнажили грудь во время фотосессии с канцлером Германии Олафом Шольцем, объяснили мотивы своего поступка. В заявлении на сайте движения сказано, что они недовольны нежеланием канцлера менять курс страны в отношении России. life.ru »

2022-8-22 17:20

Don't be а pussy!: Полуголая активистка Femen высмеяла США за эвакуацию дипломатов из Киева

Она раскритиковала "паникёрскую" политику Вашингтона. В движении считают, что страна, из которой бегут, обречена оставаться с врагом наедине. life.ru »

2022-2-15 19:50

Активистка Femen с ребенком оголила грудь у офиса Зеленского

Активистка движения Femen с ребенком провела акцию у офиса президента Украины Владимира Зеленского, требуя отменить приказ об обязательном воинском учете для женщин. По мнению представителей организации, женщины должны участвовать в военных конфликтах только добровольно. lenta.ru »

2022-1-27 16:24

Активистка Femen с голой грудью призвала Зеленского отменить призыв женщин в армию

На акцию протеста девушка пришла вместе с маленьким ребёнком. В результате на митингующую накинули верхнюю одежду и увели. Как долго она находилась у здания администрации, неизвестно. life.ru »

2022-1-27 16:10

Активистки Femen оголили грудь из-за закона о запрете абортов в Техасе

Активистки движения Femen выступили с протестами у посольства США в Мадриде из-за закона о запрете абортов, принятом в штате Техас. Девушки оголили грудь и сделали надписи в поддержку жительниц американского штата. lenta.ru »

2021-9-28 20:56

Представительницы Femen осуждены за эксгибиционизм во время проезда кортежа Трампа в Париже

Трое активисток Femen были осуждены в среду в Париже за то, что обнажились топлес в то время, когда кортеж бывшего президента США Дональда Трампа проезжал по Елисейским полям 11 ноября 2018 года в рамках торжественных мероприятий, посвящённых столетию с окончания первой мировой войны. argumenti.ru »

2021-4-8 15:57

Украинский суд наказал активистку движения Femen, обнажившуюся перед Зеленским

На Украине наказали активистку движения Femen, обнажившуюся перед президентом страны Владимиром Зеленским. Оболонский районный суд Киева вынес решение оштрафовать женщину на 85 гривен. argumenti.ru »

2020-12-2 07:34

В Киеве активистка Femen обнажилась перед Зеленским

В Киеве активистка Femen обнажилась перед президентом Украины Владимиром Зеленским, когда он шёл на избирательный участок, чтобы проголосовать на местных выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 15:45

Активистки Femen выбежали топлес перед Елисейским дворцом

В Париже две активистки движения Femen устроили акцию перед Елисейским дворцом, где сегодня должна состояться встреча лидеров стран "нормандской четверки". vesti.ru »

2019-12-9 16:39

А покойник-то голый! Активистки группы Femen устроили «похороны» топлес в Берлине

Сколько всего в мире происходит интересного. Например, группа Femen устроила очередной перфоманс. В знак протеста против секс-индустрии девушки провели «похороны» рядом с эротической ярмаркой в Берлине argumenti.ru »

2019-10-20 14:05

Активистки Femen устроили "похороны" сексуальной эксплуатации

Минуту молчания импровизированных похорон прерывали лишь щелчки затворов фотоаппаратов. Активистки Femen организовали символические похороны сексуальной эксплуатации. К зданию, где проходит ежегодная эротическая ярмарка Venus в Берлине, они принесли гроб с женщиной, у которой была оголена грудь. Затем организовали минуту молчания. Читать далее... life.ru »

2019-10-19 20:19

Femen попросили Макрона сделать тему пожаров в Амазонии основной на саммите G7

Пост феминистского движения в соцсети сопровождают фотографии акции, на которых запечатлены полуобнаженные девушки tass.ru »

2019-8-24 19:34

В Париже 60 активисток Femen разделись перед Лувром

Количество представительниц феминистского движения соответствовало числу убитых с начала года женщин, которым активистки таким образом "отдавали дань уважения". В Париже около 60 представительниц феминистского движения Femen провели акцию протеста на площади Пале-Рояль перед Лувром. Об этом сообщает Europe 1. Читать далее... life.ru »

2019-5-30 19:57

Активистки Femen с дымовыми шашками устроили акцию протеста возле Лувра

ПАРИЖ, 30 мая, ФедералПресс. Полуголые активистки протестуют около Лувра. Дамы жгут розовые дымовые шашки в память о погибших во Франции женщинах. fedpress.ru »

2019-5-31 17:03

Parisien: активистки Femen оштрафованы на €1 тыс. за эксгибиционизм в центре Парижа

Речь идет об условном штрафе, который предполагает выплату лишь в случае нарушения определенных условий, назначенных судом tass.ru »

2019-5-27 22:15

Активистка FEMEN обнажилась перед Зеленским и потребовала от него «не насиловать страну» (фото)

У избирательного участка, где голосовал кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, устроила протест беременная участница FEMEN. Девушки, входящие... rosbalt.ru »

2019-4-21 14:47

Избирательный стриптиз: беременная активистка Femen оголила грудь и нарисовала поросенка на животе

Необычный инцидент произошел возле участка, где голосовал Владимир Зеленский. Беременная активистка Femen с оголенной грудью устроила протестную акцию. Сразу после того, как кандидат от партии «Слуга народа» вошел в здание, на входе перед участком появилась полуобнаженная девушка. tvzvezda.ru »

2019-4-21 12:59

Обнажённая активистка Femen устроила шоу на участке Зеленского — видео

На животе беременной девушки была нарисована морда свиньи, а выше сделана надпись "Свинья в мешке". В Киеве на участке, где голосовал кандидат в президенты страны Владимир Зеленский, произошёл небольшой инцидент. life.ru »

2019-4-21 12:10

Активистки Femen разделись во время протестов "жёлтых жилетов" в Париже

Женщины покрыли лицо и грудь серебристой краской, облачились в красные мантии нараспашку и направились в сторону полицейского оцепления. Пять активисток движения Femen устроили акцию во время протестов "жёлтых жилетов" в Париже на Елисейских полях. Об этом сообщает газета Parisien. Читать далее... life.ru »

2018-12-15 18:11

Активистка Femen испортила восковую фигуру Путина и избежала наказания

Апелляционный суд Парижа оправдал активистку движения Femen Яну Жданову, повредившую восковую фигуру президента России Владимира Путина в музее Гревен во французской столице. В 2014-м украинка проткнула колом грудь восковой статуи российского лидера и позировала на ее фоне с обнаженной грудью. lenta.ru »

2018-12-10 21:46

Голые активистки Femen попытались сорвать акцию в годовщину смерти Франко

Полуобнаженные активистки Femen выскочили в воскресенье в Мадриде на площадь Орьенте, где проходила акция по случаю годовщины смерти испанского диктатора Франсиско Франко (1892-1975) social.mk.ru »

2018-11-19 19:53

В Испании прошёл суд над активистками движения Femen

Девушек обвиняют в оскорблении чувств представителей религиозной конфессии и провокациях. В Испании состоялся суд над двумя активистками движения Femen. Их обвиняют в оскорблении чувств верующих. life.ru »

2018-11-17 00:20

Активисток Femen судят за голую акцию в Кафедральном соборе Мадрида

В Королевстве Испания в пятницу, 16 ноября, начался суд над активистками эптажного движения Femen, которые четыре года назад, в 2014 году, устроили провокационную скандальную акцию протеста, обнажив груди в Кафедральном соборе столиц испанского государства Мадрида incident.mk.ru »

2018-11-17 17:30

СМИ: Трёх активисток FEMEN задержали после нападения на кортеж Трампа в Париже

В Париже задержали трёх активисток движения FEMEN после нападения на кортеж президента США Дональда Трампа, который направлялся к Триумфальной арке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 01:40

Активистка Femen бросилась под автомобиль Трампа в Париже

Активистка движения Femen с обнаженной грудью бросилась наперерез кортежу американского лидера Дональда Трампа в Париже. Это произошло в момент, когда автомобили двигались по направлению к Триумфальной арке. tvzvezda.ru »

2018-11-12 22:49

Видео: Голая активистка Femen едва не попала под колеса лимузина Трампа

Девушка с обнаженной грудью бросилась на перерез кортежу американского президента, который прибыл во Францию для участия в торжественных мероприятиях по случаю столетия окончания Первой мировой войны. 5-tv.ru »

2018-11-11 19:58

Полуголая активистка Femen попыталась преградить путь кортежу Трампа в Париже

Полуголая активистка движения Femen попыталась преградить путь кортежу президента США Дональда Трампа в Париже, где сегодня проходят мероприятия в честь 100-летия окончания Первой мировой войны. riafan.ru »

2018-11-11 15:07

Обнаженная активистка Femen бросилась на кортеж Трампа в Париже

Активистка движения Femen выбежала на Елисейские Поля наперерез кортежу президента США Дональда Трампа, который ехал к месту церемонии у Триумфальной арки в Париже в честь столетия окончания Первой мировой войны znak.com »

2018-11-11 14:17

Активистка Femen выбежала на дорогу перед кортежем Трампа в Париже

Девушка прорвалась через кордон охраны, выстроенной по обочине вдоль Елисейских полей. В Париже активистка движения Femen с обнажённой грудью выбежала наперерез кортежу президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает канал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2018-11-11 13:47

Активистки Femen попытались выступить у Триумфальной арки в Париже

Завтра в центре города пройдёт торжественная церемония в честь столетия окончания Первой мировой войны. Участницы движения Femen попытались провести акцию в Париже. Об этом сообщает французский телеканал BFM TV. Читать далее... life.ru »

2018-11-10 15:59

Активистки "Фемен" испугали китайских туристов у Триумфальной арки в Париже

Представительницы феминистского движения "Фемен" попытались в субботу утром организовать акцию у Триумфальной арки в Париже, где пройдет главная церемония, посвященная окончанию Первой мировой войны. vesti.ru »

2018-11-10 13:31

Femen выступили против приезда "диктаторов" на торжества в Париже

Акция приурочена к торжествам в честь столетия окончания Первой мировой войны; активистки обвиняют прибывших на них мировых лидеров в нарушении прав человека svoboda.org »

2018-11-10 12:09

Активистка Femen заявила, что Павленского отпустили из-под стражи во Франции

Активистка Femen Инна Шевченко заявила, что суд во Франции отпустил из-под стражи художника Петра Павленского. Следующее заседание по делу акциониста состоится в январе. — Насколько я знаю, его отпустили сегодня. life.ru »

2018-9-13 17:52