Результатов: 44

Песков назвал мировым феноменом результат Путина на выборах президента России

Победа Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации с 87% голосов — это феноменальный результат. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-26 00:32

«Где я, там и театр»: как режиссер Римас Туминас стал культурным феноменом

6 марта в реанимации итальянской клиники после тяжелой болезни в возрасте 72 лет умер театральный режиссер Римас Туминас. Он возглавлял Театр Вахтангова в Москве на протяжении 15 лет до 2022 года, вернув ему былую славу. forbes.ru »

2024-3-7 12:00

Во Франции объявили мировым феноменом интервью Путина Карлсону

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо считает, что Россия доказала свою правду после резонансной беседы президента РФ Владимира Путина и американского журналиста Такера Карлсона. Об этом политик написал в соцсети Х. life.ru »

2024-2-11 11:14

Доползти до точки. Психолог Мелехин объяснил, чем опасен «феномен пятницы»

Если в течение недели человек распределяет свои силы неправильно, стремится объять необъятное, то он рискует столкнуться с феноменом пятницы. Что же это такое, aif.ru рассказал клинический психолог. aif.ru »

2023-8-4 07:01

В Кремле назвали «феноменом Путина» высокий уровень доверия президенту

Высокий уровень доверия российских граждан к президенту страны Владимиру Путину говорит о том, что глава государства работает эффективно. На такой высокой поддержке российский лидер всегда основывает свою работу. tvzvezda.ru »

2022-11-29 18:59

Песков назвал "феноменом Путина" высокий уровень доверия граждан президенту

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал феноменом президента РФ Владимира Путина традиционно высокий уровень доверия граждан. Об этом он заявил журналистам. life.ru »

2022-11-28 12:52

В Минобороны РФ рассказали, как разведчики ВСУ столкнулись с «тувинским феноменом»

Министерство обороны России рассказало, как разведка Вооруженных сил Украины в ходе специальной военной операции РФ столкнулась с так называемым «тувинским феноменом» в радиоперехватах. Как объяснили в оборонном ведомстве, «слухачи» ВСУ не смогли распознать переговоры тувинских связистов, потому что те используют только родной язык. tvzvezda.ru »

2022-9-4 16:07

МО РФ: Разведка ВСУ столкнулась с "тувинским феноменом" в радиоперехватах

Разведка Украины в ходе "Операции Z" столкнулась с так называемым тувинским феноменом в радиоперехватах. Как сообщило Министерство обороны России, связисты из региона РФ используют родной язык во время передачи информации, из-за чего слухачи ВСУ не могут распознать, о чём идёт речь. life.ru »

2022-9-4 15:57

В Минобороны рассказали о столкнувшихся с «тувинским феноменом» разведчиках ВСУ

Разведка Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время спецоперации России столкнулась с так называемым «тувинским феноменом» в радиоперехватах. Об этом сообщило Минобороны. В ведомстве объяснили, что «слухачи» ВСУ не смогли распознать переговоры тувинских связистов, поскольку те используют только родной язык. lenta.ru »

2022-9-4 14:54

Минобороны РФ: разведка ВСУ столкнулась с «тувинским феноменом» в радиоперехватах

Украинские военные столкнулись с «тувинским феноменом» в зоне спецоперации ВС РФ на Украине. Об этом сообщили в Минобороны РФ, уточнив, что разведчики ВСУ, пытающиеся перехватить переговоры российских военных, не могут распознать переговоры тувинских связистов на родном языке. riafan.ru »

2022-9-4 14:26

Александр Жулин назвал фигуристку Трусову феноменом российского спорта

Известный российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал результаты Александры Трусовой. riafan.ru »

2022-8-29 10:32

NI: поездка Путина в Иран стала «тревожным феноменом» для США

Американские исследователи обратили внимание на одну особенность недавней ближневосточной поездки президента России Владимира Путина. В частности отмечается, что он «дал "зеленый свет" сделке по вывозу зерна» через Черное море. tvzvezda.ru »

2022-7-24 05:12

Артист Александр Морозов восхитился феноменом юмориста Евгения Петросяна

Артист эстрады, юморист и телеведущий Александр Морозов, наиболее известный по участию в передаче «Кривое Зеркало», рассказал о феномене мэтра российского юмора Евгения Петросяна. riafan.ru »

2022-7-21 09:49

Вирусолог Чепурнов о пандемии «омикрона»: Мы столкнулись с иммунологическим феноменом

Коллективный иммунитет петербуржцев достиг почти 90%, при этом в городе фиксируют рекордную суточную заболеваемость за всю пандемию. Объяснение парадоксу... rosbalt.ru »

2022-1-20 14:00

Эксперт объяснил слабый результат оппозиции феноменом Дональда Трампа

Большой ошибкой оппозиции было ее сопротивление приходу прогресса многие оппозиционеры агитировали своих сторонников не участвовать в электронном голосовании, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Глеб Кузнецов, комментируя предварительные данные ЦИКа о результатах выборов в Госдуму. vz.ru »

2021-9-20 00:47

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Мы имеем дело с феноменом настоящего террора

Это та формулировка, тот месседж, который власти сейчас обществу в целом пытаются донести. Вы виновны, вы будете виновными в любом случае, вне зависимости от каких-то конкретных обстоятельств этого дела... echo.msk.ru »

2021-2-9 08:38

Тайна «звена 19». Как авиапроисшествие стало главным феноменом ХХ века

Если отбросить в сторону версии об НЛО и деформациях пространства-времени, найдутся ли рациональные объяснения случившемуся в Бермудском треугольнике? aif.ru »

2020-12-5 00:01

В Сибири - не просто жара! Ученый из ФРГ озадачен климатическим феноменом

Аномальная погода вызвана изменением воздушных потоков над Россией, предупреждает немецкий физик Андерс Леверман и призывает россиян включиться в борьбу с глобальным потеплением. dw.de »

2020-7-12 07:58

Щенок стал абсолютным феноменом в Сети, ведь, с одной стороны, он такса, а с другой — далматинец

Редко встретишь таких необыкновенных щенков. У малыша по кличке Му такая необычная окраска, что кажется, в нём уместилось сразу две породы!Читать далее... life.ru »

2020-7-1 17:00

Украинский журналист назвал любовь к русским необъяснимым феноменом

Украинский журналист Кирилл Сазонов удивился лояльному отношению жителей Грузии к россиянам. Сазонов уточнил, что не может понять положительного отношения грузин к туристам из России. По его словам, известно, что именно российская сторона являлась инициатором военного конфликта 2008 года. lenta.ru »

2019-8-14 13:03

У Луценко назвали поездки украинских политиков в Россию "возмутительным феноменом" и требуют принять закон о коллаборационизме

Также она напомнила, что Генпрокуратура с февраля 2019 года ожидает от СБУ выводов экспертизы, "о чем генпрокурор уже напомнил и.о. главы СБУ Ивану Баканову в официальном письме".

oko-planet.su »

2019-6-10 20:23

Команда Зеленского утверждает, что Париж выразил заинтересованность феноменом кандидата

Президент Франции Эмманюэль Макрон проведет встречу с Зеленским, чтобы напомнить о партнерстве двух стран, сообщили в штабе кандидата в президенты Украины tass.ru »

2019-4-12 14:56

Фестиваль "Жара-2018" стал настоящим феноменом в мире музыки и культуры

В Баку завершился летний музыкальный фестиваль "Жара-2018". Более 120 звезд российской, азербайджанской и зарубежный эстрады на протяжении четырех дней, с 26 по 29 июля, выступали при полном аншлаге. В заключительный день … vestikavkaza.ru »

2018-7-30 17:00

Назарбаев объявил свое сотрудничество с Путиным «международно-политическим феноменом»

Президент Казахстана подчеркнул, что ценит в Путине его «способность к самообучению». riafan.ru »

2018-1-4 22:00

Партии/Единая Россия Орлов назвал рост «Единой России» в октябре политическим феноменом

Рейтинг Партии в середине месяца поднялся до 52,0% Рост рейтинга «Единой России» в октябре, в межвыборный период, является политическим феноменом. Такое мнение выразил член Высшего совета, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов. gospress.ru »

2017-11-2 14:30

Марадона назвал Путина феноменом и захотел тренировать сборную России

Аргентинский футболист Диего Марадона, один из лучших игроков в истории мирового футбола, хотел бы стать тренером футбольной сборной России. По словам аргентинца, он видел матчи с участием сборной РФ — а после такого зрелища "любому захотелось бы стать ее тренером". vesti.ru »

2017-7-1 11:15

Сенатор США призвал тратить больше денег на борьбу с феноменом популярности Путина

Американский сенатор от Демократической партии Бен Кардин призвал усилить антироссийскую политику, а для этого выделить дополнительное финансирование и начать готовить больше специалистов в области русского языка и культуры, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-11-18 09:09