Результатов: 407

Ребекка Фергюсон из «Дюны» сыграет в фильме «Милосердие» Тимура Бекмамбетова

Актриса Ребекка Фергюсон, известная по серии фильмов «Дюна», сыграет в научно-фантастическом триллере Тимура Бекмамбетова для студии Amazon MGM. Лента расскажет о мире, в котором смертная казнь стала привычным наказанием за многие проступки forbes.ru »

2024-3-5 16:23

«Мы все в игре»: Почему Запад боится победы Путина на Украине?

«Украина проиграет при нынешней траектории, потому что до сих пор мы давали украинцам достаточно оружия. Если наш интерес ослабнет, а он явно ослабевает среди республиканских избирателей и республиканских политиков в США, если поддержка ослабнет и может быть прекращена, если Дональд Трамп будет избран президентом в ноябре 2024 года, тогда я не вижу, как Украина может выиграть», - сказал Фергюсон (цитата по телеграм-каналу «Пул N3»). kapital-rus.ru »

2024-2-14 18:19

Сохраняет настрой: у герцогини Сары Фергюсон нашли страшное заболевание

Женщина не так давно узнала о раке молочной железы, однако ей снова пришлось услышать неутешительный диагноз. Что на этот раз? 5-tv.ru »

2024-1-22 16:10

Историк Фергюсон: Российские силы совершат решающий прорыв на Украине в 2024 году

Британский историк Нил Фергюсон спрогнозировал решающий прорыв российских сил в ходе спецоперации в 2024 году. Фергюсон в интервью Die Welt напомнил об уроках истории: «В первой половине вооруженного конфликта русские обычно плохо себя проявляют, а во второй выигрывают». vz.ru »

2024-1-18 14:02

Боец UFC Фергюсон получил условный срок

Бывший временный чемпион UFC в легком весе американец Тони Фергюсон получил условный срок за вождение в нетрезвом виде. Наказание включает в себя запрет на вождение под воздействием любого измеримого количества алкоголя, а также выполнение обязательств по возмещению ущерба. lenta.ru »

2023-11-27 13:17

Боец MMA Тони Фергюсон сел пьяным за руль и повредил два автомобиля в Голливуде

Полиция задержала популярного бойца ММА Тони Фергюсона за вождение в нетрезвом состоянии после спровоцированного им ДТП. Об этом сообщает TMZ Sports со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-9 19:30

Боец UFC Тони Фергюсон требует от Хабиба полмиллиона долларов за сорванные бои

Американский боец UFC Тони Фергюсон требует от российского бойца Хабиба Нурмагомедова и его менеджера Абдель-Азиза полмиллиона долларов за сорванные бои. Об этом сообщает «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-26 20:47

Фергюсон потребовал от Нурмагомедова полмиллиона долларов

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон потребовал выплат от бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова за сорванные поединки. «Ты все еще мой, Хабиб! Ты и [менеджер Али] Абдель-Азиз должны мне полмиллиона долларов», — написал он. lenta.ru »

2023-2-26 19:54

Тони Фергюсон впервые за семь лет оказался вне рейтинга UFC

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон впервые за последние семь лет оказался вне рейтинга лучших в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) в легком весе. В предыдущей версии рейтинга Фергюсон находился на 15-й позиции. lenta.ru »

2022-12-20 20:39

Историк Фергюсон: одна ошибка США обернется для Киева затягиванием украинского кризиса

Соединенные Штаты допустили ошибку, которая приведет к растягиванию ситуации на Украине, уверен британский историк, профессор Гарвардского университета Нил Фергюсон. riafan.ru »

2022-7-29 17:33

Фергюсон разразился тирадой в адрес главы UFC

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон разразился тирадой в адрес главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта. «Кончился? Я покажу тебе, кто кончился. Я взбешен!» — написал 38-летний американец. lenta.ru »

2022-6-13 12:57

Фергюсон раскрыл свое отношение к Махачеву

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон раскрыл свое отношение к россиянину Исламу Махачеву. Фергюсон напомнил, что Хабиба Нурмагомедова и Даниэля Кормье неоднократно обвиняли в махинациях при взвешивании. lenta.ru »

2022-6-7 19:15

Фергюсон обратился к Нурмагомедову и назвал его толстяком

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон обратился к россиянину Хабибу Нурмагомедову. «Эй, толстяк, сможешь сделать 77 кг?!» — такой фразой подписал пост Фергюсон. Такой вес является максимальным для полусреднего дивизиона. lenta.ru »

2022-5-21 12:42

Фергюсон назвал Нурмагомедова величайшим уклонистом

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон отметился выпадом в адрес россиянина Хабиба Нурмагомедова. 38-летний Фергюсон назвал Нурмагомедова величайшим уклонистом от настоящего боя. «Я готов принять участие в The Ultimate Fighter, стать тренером-соперником толстяка. Но я уверен, он не придет», — заявил он. lenta.ru »

2022-5-20 07:40

Фергюсон обратился с предложением к Нурмагомедову

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон обратился с предложением к бывшему чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову. Фергюсон предложил россиянину вместе стать тренерами на проекте The Ultimate Fighter. lenta.ru »

2022-5-17 16:15

Фергюсон заявил о готовности провести бой против Махачева

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон заявил о готовности провести бой против россиянина Ислама Махачева. «При определенных условиях я не прочь подраться с Исламом Махачевым в Абу-Даби», — поделился американец. lenta.ru »

2022-5-14 12:36

Звезда «Дюны» Фергюсон хочет появиться в спецэпизоде «Гарри Поттера» в образе кентавра

Создатели франшизы о «Гарри Поттере» готовят спецвыпуск к 20-летию первого фильма. Шведская актриса Ребекка Фергюсон заявила о желании поучаствовать в съемках, но в образе кентавра. riafan.ru »

2021-11-18 04:34

Фергюсон обвинил Нурмагомедова в трусости и получил ответ

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон обратился к россиянину Хабибу Нурмагомедову в социальных сетях. «Слушай сюда, жирдяй. В прошлый раз, когда я тебя видел, ты драпанул в другую страну, лишь бы не драться со мной за титул. lenta.ru »

2021-11-12 17:45

Фергюсон назвал Конора "МакНаггетсом" (ФОТО)

Американский боец UFC в легком весе Тони Фергюсон обратился в своем Instagram к ирландцу Конору Макгрегору. "Незаконченное дело. Где ты, МакНаггетс?" - написал Тони. Напомним, что 37-летний Фергюсон проиграл … vestikavkaza.ru »

2021-10-22 12:36

Фергюсон обратился к Махачеву

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон оставил сообщение россиянину Исламу Махачеву. 37-летний американец, известный по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), обратился к Махачеву. lenta.ru »

2021-10-3 14:51

Фергюсон раскрыл причины ухода Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед» в мадридский «Реал»

Бывший главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон рассказал, почему нападающий Криштиану Роналду перешел в «Реал» в 2009 году. versia.ru »

2021-9-27 13:17

Фергюсон назвал причину перехода Роналду из «Манчестер Юнайтед» в «Реал»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал, почему форвард сборной Португалии Криштиану Роналду ушел в «Реал» в 2009 году. По словам специалиста, причиной было желание нападающего играть за мадридский клуб. lenta.ru »

2021-9-27 11:39

Фергюсон рассказал о своей роли в возвращении Роналду в «Манчестер Юнайтед»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о том, как он повлиял на возвращение нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в английский клуб. Фергюсон заявил, что не хотел перехода португальца в «Манчестер Сити», поэтому предпринял определенные шаги для его возвращения в МЮ. lenta.ru »

2021-9-12 12:47

Поцелуй Сары Фергюсон с миллионером привел Елизавету II в ярость

Подробности об инциденте с Сарой Фергюсон, экс-супругой принца Эндрю, которая не на шутку рассердила Елизавету II, рассказал бывший королевский повар. riafan.ru »

2021-8-14 21:32

Мать внучки королевы Елизаветы II высказалась об отдыхе зятя с полуобнаженными моделями

На днях британскую королевскую семью потряс новый скандал. В прессе появились фотографии мужа принцессы Евгении Джека Бруксбэнка на яхте с тремя девушками. Внучка королевы Елизаветы II не стала комментировать скандальные публикации о супруге. Вместо нее о них высказалась ее мать Сара Фергюсон. vesti.ru »

2021-8-4 21:47

Тони Фергюсон может стать новым соперником Махачева

Менеджер Ислама Махачева Ризван Магомедов назвал вероятных соперников спортсмена в следующем поединке. "Свободными будут Дос Аньос и Фергюсон. В медийном плане было бы интересно подраться с Фергюсоном", - приводит слова … vestikavkaza.ru »

2021-7-20 13:08

Фергюсон потроллил Нурмагомедова анимационным роликом

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон потроллил россиянина Хабиба Нурмагомедова анимационным роликом. 37-летний американец опубликовал ролик, где он «охотится» за Нурмагомедовым. Герой Фергюсона оставляет в качестве приманки десерт тирамису, а затем медвежьим рыком призывает российского бойца. lenta.ru »

2021-7-7 09:46

Фергюсон отверг идею о завершении карьеры

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон отверг идею о завершении карьеры. 37-летний американец заявил, что не намерен завершать выступления в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Также Фергюсон добавил, что он взбешен. lenta.ru »

2021-5-18 20:25

Тони Фергюсон отреагировал на очередное поражение в UFC

Американец Тони Фергюсон отреагировал на очередное поражение в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 37-летний Фергюсон написал, что не станет сдаваться. Он также опубликовал несколько картинок, проиллюстрировав свое настроение. lenta.ru »

2021-5-17 09:47

Фергюсон оскорбил Нурмагомедова на пресс-конференции перед турниром UFC 262

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон оскорбил бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова во время пресс-конференции. riafan.ru »

2021-5-14 09:51

Фергюсон оценил чувство юмора Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон оценил чувство юмора Хабиба Нурмагомедова. Он отметил, что никогда не смеялся над шутками россиянина и не считает его забавным человеком. Он также вспомнил о случае, когда Нурмагомедов платил бездомному за отжимания. lenta.ru »

2021-5-13 07:04

Фергюсон вновь предложил Нурмагомедову подраться и получил от бойца совет

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон вновь предложил россиянину Хабибу Нурмагомедову подраться и получил от бойца совет. Нурмагомедов назвал американца старым другом и посоветовал тому сосредоточиться на поединке с Бенеилом Дариушом, который состоится 15 мая. lenta.ru »

2021-4-15 13:42

Фергюсон хочет сыграть в шашки с Хабибом

Американский боец UFC в легком весе Тони Фергюсон не оставляет шансов встретиться в октагоне с экс-чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. "Мы так или иначе должны встретиться. Может сыграем в шахматы или шашки, или карты. Бой по … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 09:38

Фергюсон потребовал встречи с Нурмагомедовым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон потребовал встречи с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Спортсмен предложил россиянину сыграть в шахматы или шашки, но лучше всего провести бой по правилам ММА. lenta.ru »

2021-4-13 23:02

Фергюсон обратился к Нурмагомедову

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон обратился к завершившему карьеру россиянину Хабибу Нурмагомедову. 37-летний американец опубликовал видео с битвы взглядов с россиянином перед их сорвавшимся поединком в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Скоро увидимся», — написал Фергюсон. lenta.ru »

2021-3-31 18:24

Серые носороги, черные лебеди и короли-драконы: Ниал Фергюсон о политике катастрофы

Когда политик не может справиться со стихийным или антропогенным бедствием, он начинает говорить, что несчастье волшебным образом исчезнет само по себе, что «мы уже перевернули эту страницу» и беспокоиться нам не о чем slon.ru »

2021-3-5 08:00

Фергюсон посмеялся над Нурмагомедовым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон посмеялся над фотографией россиянина Хабиба Нурмагомедова. Спортсмен прокомментировал фото, которое Нурмагомедов показал в ходе интервью с Магомедом Исмаиловым. lenta.ru »

2021-2-26 21:01