Результатов: 35

Минсельхоз связался с обратившимся к Путину волгоградским фермером

Мужчина рассказал о необходимости поддержки малых фермерских хозяйств с поголовьем коров от 100 до 200 голов для развития молочного производства. aif.ru »

2023-12-14 17:36

Мятежный китайский миллиардер стал фермером

Опальный китайский миллиардер Джек Ма инвестировал в новую компанию, занимающуюся сельскохозяйственными технологиями. Как выяснили журналисты, одна из инвесткомпаний Ма сейчас владеет десятью процентами акций стартапа, зарегистрированного 20 июля в родном для него городе Ханчжоу. lenta.ru »

2023-8-1 14:50

В Чехове житель города стал образцовым фермером

Владелец фермы и житель Чехова Константин Коваленко, переехал с семьей в город пять лет назад и стал вести хозяйство. Он поделился своей историей в местной городской группе. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». argumenti.ru »

2022-6-22 15:01

Пьяный форсаж на тракторе: погоню ДПС за фермером в Томске сняли на видео

Преследование нарушителя закончилось аварией в лесополосе: водитель, который, предположительно, принял на грудь и решил проверить возможности своего транспорта, врезался в березку. 5-tv.ru »

2021-10-9 11:21

Россиянина посадили на цепь в гараже из-за долга перед фермером

Суд в Томской области по ходатайству следствия арестовал двоих жителей деревни Тиндерлинка, которые посадили на цепь мужчину в гараже из-за долга. Против них возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статье 127 УК РФ («Незаконное лишение свободы группой лиц по предварительному сговору»). lenta.ru »

2021-8-24 11:26

Россиянин отказался от всего, стал фермером и начал выращивать клубнику

Россиянин, живший в поселке Хор Хабаровского края, отказался от старой работы и взял несколько «дальневосточных гектаров», чтобы выращивать клубнику. По словам Дмитрия Коваленко, он взял около пяти гектаров земли в том же регионе в рамках госпрограммы. lenta.ru »

2021-8-10 18:50

Хабиб Нурмагомедов решил стать фермером

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что завершив карьеру, решил заняться сельским хозяйством, также в его планах получить высшее образование. "В следующем году я выпускаюсь, хотел бы защитить диплом, … vestikavkaza.ru »

2020-11-19 17:34

Путин подискутировал с фермером о древлянах

Президент России Владимир Путин на встрече с общественностью по вопросам сельского хозяйства и сельских территорий в Адыгее подискутировал о древлянах с фермером Олегом Сиротой. Сирота, занимающийся сыроварением в Подмосковье, рассказал президенту, как он получал разрешение на строительство коровника, уточнив, что ему даже потребовалось заключение Минкультуры об отсутствии на землях чего-либо, представляющего историческую ценность, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-12-23 17:49

С ведром против зонта: драка украинского гастарбайтера с польским фермером попала на видео

В Сети опубликовано видео перепалки и легкой драки, произошедших между польским фермером и украинскими гастарбайтерами. На кадрах видно, как конфликт разгорается вокруг невысокого мужчины с синим зонтом, который остервенело ругается на работающих на поле мужчин и женщин. tvzvezda.ru »

2019-7-18 05:41

Руки-Базуки сошёлся в поединке с фермером, и тот уложил его одной пощёчиной

Терешин поделился роликом с записью шоу, где ему досталась эффектная оплеуха от красноярского фермера. Парень принял участие в новом шоу "Каменные лица", которое вышло на канале у блогера Амирана Сардарова. life.ru »

2019-5-29 16:03

Назвавшая Цеповяза "потомственным фермером" глава ОНК Приамурья сложит свои полномочия

В знак поддержки Натальи Охотниковой мандаты сдадут и другие члены комиссии tass.ru »

2018-11-16 10:28

Цеповяза из банды «цапков» назвали «меценатом» и «потомственным фермером»

Глава ОНК Амурской области Наталья Охотникова высказалась по поводу члена банды «цапков» Вячеслава Цеповяза, осужденного по делу о массовом убийстве, заявив, что он на самом деле не убийца, а «меценат» и «потомственный фермер». versia.ru »

2018-11-13 15:59

Представитель хабаровского губернатора устроил "клубничный самосуд" над фермером

Кардинальным способом решил закончить давно тянувшийся спор с фермерами владелец земли под Хабаровском - бизнесмен привязал колесо от трактора к своему внедорожнику и вспахал поле клубники, таким образом уничтожив урожай. Ретивого предпринимателя сняли на видео. vesti.ru »

2018-6-19 13:02

ФСБ уточнит понятие «шпионской техники» после случая с курганским фермером

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России уточнит трактовку понятия «специальные технические средства, предназначенные для негласного получения... rosbalt.ru »

2018-6-18 15:08

Прокуратура запоздало извинилась перед фермером с GPS для коровы

Курганская прокуратура принесла извинения фермеру Евгению Васильеву, в отношении которого расследовалось уголовное дело за купленный в интернете запрещенный в России GPS-трек, сообщил и. о. старшего помощника прокурора региона по взаимодействию со СМИ Алексей Яковлев. vz.ru »

2018-4-11 09:29

После вмешательства Путина прокуратура извинилась перед фермером, купившим GPS-ошейник корове

В истории курганского фермера Евгения Васильева поставлена точка. Прокуратура принесла ему официальные извинения. Ранее против мужчины было возбуждено уголовное дело из-за того, что он заказал GPS-трекер для своей коровы. social.mk.ru »

2018-4-11 09:16

Прокуратура извинилась перед фермером, которого судили за GRS-трекер для теленка

Прокурор Лебяжьевского района Алексей Ефимов принес официальные извинения жителю села Лопатки Евгению Васильеву, которого привлекали к уголовной ответственности за покупку на сайте AliExpress GPS-трекера для теленка znak.com »

2018-4-11 07:55

Прокуратура извинилась перед фермером из-за дела о "телёнке с GPS"

Прокуратура извинилась перед фермером Евгением Васильевым из Курганской области, которого судили за незаконный оборот спецсредств из-за покупки GPS-маячка для коровы. Документ опубликовала главный редактор RT Маргарита Симоньян. life.ru »

2018-4-10 21:40

Прокуратура извинилась перед фермером за дело о "шпионском" трекере для коровы

Курганская прокуратура извинилась перед фермером Евгением Васильевым, который стал фигурантом уголовного дела из-за покупки GPS-трекера для слежки за животным. ntv.ru »

2018-4-10 19:50

Пятый канал публикует подробности конфликта между фермером и полицейскими в Ленинградской области

Все произошло в деревне Хотило в Сланцевском районе — якобы стражи порядка неожиданно нагрянули на ферму, чтобы поймать нелегалов. Но полицейских туда не пустили… 5-tv.ru »

2017-10-5 15:02

Избитый фермером на Ставрополье мальчик рассказал Пятому каналу, как все произошло

Зинэтула сейчас находится в Ставрополе, где проходит реабилитацию после сотрясения головного мозга. Такими последствиями для здоровья обернулся бой между мальчишками в ставропольском селе Чур. 5-tv.ru »

2017-8-30 20:13

Победитель биатлонной гонки готовился стать фермером

Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли, неожиданно ставший победителем индивидуальной гонки, рассказал о недавних планах заняться разведением фермерством. Как сообщает NBC Sports, на предыдущих чемпионатах мира и Олимпийских играх лучшим результатом Бэйли было восьмое место, и спортсмен уже собирался уходить из спорта, чтобы вместе с женой заняться разведением крупного рогатого скота. utro.ru »

2017-2-17 15:10

Легко ли в Беларуси быть фермером?

Из-за массовых банкротств количество фермерских хозяйств в Беларуси из года в год сокращается. Почему так происходит и каково сегодня приходится предпринимателю на селе, «Ежедневнику» рассказал белорусский фермер Михаил Савко. news.mail.ru »

2016-4-25 08:48

Песков пообещал заняться угрожавшей сжечь урожай фермером

Минсельхоз проверит историю девушки-фермера из Курской области, которая пообещала сжечь свой урожай. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, добавив, что в Кремле знают о сложившейся ситуации. lenta.ru »

2015-7-30 13:50