Результатов: 1420

Протестующие фермеры перекрыли трассу на границе Бельгии и Нидерландов

Протестующие фермеры перекрыли федеральную трассу A2 на границе Бельгии и Нидерландов. Об этом сообщает сельскохозяйственный журнал Stal&Akker. По данным издания, они заблокировали погранпереход на участке дороги, соединяющем нидерландский город Маастрихт с бельгийским городом Льеж. lenta.ru »

2024-2-5 21:35

Протестующие в Италии фермеры сообщили, что движутся к Риму

Итальянские фермеры движутся в направлении Рима колонной из 200 тракторов для организации акции протеста, заявил представитель объединенного комитета протестующих Галгано Палаферри, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-5 13:26

В мире: Фермеры заставили пересмотреть отношение Евросоюза к Украине

Концепция зоны свободной торговли между Украиной и Евросоюзом терпит крах на наших глазах. Приговор ей фактически вынесли протесты французских, бельгийских, испанских и прочих фермеров, охватившие европейские столицы. vz.ru »

2024-2-4 20:00

Фермеры в Греции перекрыли шоссе во время акции протеста

Греческие фермеры в знак протеста перекрыли тракторами шоссе Салоники — Муданья. Производители остались не удовлетворены инициативами правительства по улучшению ситуации в сельском хозяйстве. Среди них — скидки на электроэнергию в летний период и списание части долгов перед государственной электрокомпанией. lenta.ru »

2024-2-4 14:35

Греческие фермеры заблокировали дороги на севере страны

Они требуют от властей компенсаций за потерю оливковых деревьев из-за природных бедствий, пониженных тарифов на электричество для сельского хозяйства и более дешевого горючего, а также дополнительных субсидий tass.ru »

2024-2-4 14:03

Польские фермеры заявили о полной блокировке границы с Украиной 9 февраля

Польские фермеры через неделю начнут генеральную забастовку, в результате которой планируется заблокировать границу с Украиной, в знак протеста против европейской аграрной политики, сообщили в профсоюзе Солидарность. vz.ru »

2024-2-2 20:56

Польские фермеры выйдут на всеобщую забастовку и заблокируют границу с Украиной

Польские фермеры из профсоюза «Солидарность» планируют в следующую пятницу начать всеобщую забастовку, чтобы присоединиться к аналогичным протестам во Франции, Бельгии и других европейских странах. Отмечается, что аграрии намерены заблокировать пограничные переходы между Польшей и Украиной. lenta.ru »

2024-2-2 19:49

Польские фермеры заявили о полной блокировке границы с Украиной 9 февраля

В Польше фермеры заявили, что 9 февраля проведут генеральную забастовку. Они собираются, в частности, заблокировать границу с Украиной, сообщил один из инициаторов акции из профсоюза «Солидарность». ridus.ru »

2024-2-2 14:04

Польские фермеры полностью заблокируют границу с Украиной 9 февраля

Польские фермеры 9 февраля устроят забастовку и заблокируют границу с Украиной, протестуя против европейской аграрной политики nsn.fm »

2024-2-2 13:37

Французские фермеры пригрозили возобновить протест, если власти не выполнят обещания

Глава Национальной федерации профсоюзов фермеров Арно Руссо сообщил, что на следующей неделе аграрии вернутся на свои фермы и будут ожидать обещанных властями мер поддержки tass.ru »

2024-2-2 12:30

СМИ: в Словакии фермеры готовы присоединиться к протестам против аграрной политики ЕС

Диктуемые ЕС жесткие экологические требования ведут к значительным финансовым потерям фермеров, заявил председатель Словацкой сельскохозяйственной и продовольственной палаты Эмиль Махо tass.ru »

2024-2-2 09:41

Во Франции протестующие фермеры громят грузовики польских дальнобойщиков и уничтожают еду

Во Франции протестующие фермеры нападают на водителей грузовиков из Польши и уничтожают продукты питания. Об этом сообщает радиостанция RMF. life.ru »

2024-2-2 22:16

Европейские фермеры блокировали квартал в Брюсселе во время саммита ЕС по Украине

Европейские фермеры заблокировали улицы в Брюсселе на фоне продолжающегося саммита Евросоюза по Украине, передает Het Laaste Niews (HNL). По данным издания,... rosbalt.ru »

2024-2-1 18:45

Протестующие фермеры разожгли костры перед зданием Европарламента

Участвующие в протестах европейские фермеры развели костры в центре Брюсселя, в том числе на площади Люксембург перед зданием Европейского парламента. Об этом сообщает РИА «Новости».

ridus.ru »

2024-2-1 13:59

Европейские фермеры поддержали протесты во Франции перед саммитом ЕС

Фермеры из Бельгии и других стран Европы вышли на протест в Брюсселе в знак поддержки французских фермеров перед саммитом Европейского союза (ЕС). Бельгийские фермеры поддержали волну протестов фермеров во Франции и по всей Европе против новых правил регулирования и планов по сокращению субсидий Евросоюза. lenta.ru »

2024-2-1 13:06

Протестующие фермеры попытались захватить продуктовый рынок под Парижем

Продуктовый рынок Ранжис под Парижем подвергся нападению со стороны протестующих французских фермеров, передает телеканал BFMTV nsn.fm »

2024-2-1 20:51

Французские фермеры попытались захватить продуктовый рынок Ранжис

Французские фермеры попытались захватить продуктовый рынок Ранжис в коммуне Шевильи-Ларю в пригороде Парижа. Сотрудники правоохранительных органов задержали 79 человек.

ridus.ru »

2024-1-31 20:33

Греческие фермеры проводят на севере страны акции протеста, требуя субсидий и компенсаций

Фермеры просят о компенсации доходов, утраченных из-за катастрофических ливней, пожаров и засухи минувшим летом и осенью tass.ru »

2024-1-31 14:13

Тракторный бунт: протестующие фермеры продолжают осаду Парижа

Власти ранее не зря мобилизовали 15 тысяч полицейских для защиты города. Между аграриями и правоохранителями начались стычки. 5-tv.ru »

2024-1-31 10:32

Французские фермеры намерены продвинуться ближе к Парижу после речи премьера

По данным радиостанции France Info, полиция и жандармерия направили на автостраду броневики и мобильные отряды стражей порядка, чтобы предотвратить продвижение колонны tass.ru »

2024-1-30 22:16

Фермеры анонсировали протесты в Испании из-за кризисной ситуации в сельхозсекторе

В Сельскохозяйственной ассоциации молодых фермеров считают, что недобросовестная конкуренция "ставит под угрозу жизнеспособность тысяч хозяйств в Испании и Европе" tass.ru »

2024-1-30 16:54

Французы распекли Макрона, который укатил в турне, пока в стране бастуют фермеры

Похоже, ничто не способно изменить планы президента Франции Эммануэля Макрона касательно его зарубежных поездок. Разгорающийся в стране кризис также не стал для него помехой. Политик поручил недавно назначенному 34-летнему премьеру Габриэлю Атталю самому разобраться с проблемами, настигшими страну, а сам укатил в турне, отмечает французское издание Monde. life.ru »

2024-1-30 13:28