Результатов: 292

Российский миллиардер создал в регионе ферму для оленей

Российский миллиардер и совладелец ТД «Грасс» Михаил Грачев решил создать оленью ферму в Волгоградской области. Уточняется, что местный предприниматель уже завез на ферму в поселке Горный Балыклей 63 самки оленей английской породы. lenta.ru »

2024-3-20 19:24

Российский участковый оказался наркобароном и превратил дом в марихуановую ферму

В Великом Устюге, что в Вологодской области, участкового поймали за рулём в состоянии наркотического опьянения. Как сообщает SHOT, 31-летний лейтенант Антон З. так управлял Chevrolet Lacetti, что сотрудники ГИБДД подумали: водитель находится под веществами. life.ru »

2024-3-3 17:35

Российскую ферму проверят после сообщений об освобождении из рабства белоруса

На Урале полицейские проверят ферму, где якобы держали в рабстве гражданина Белоруссии. По данным источника, белорус отказался писать заявление и заявил сыщикам, что ни к кому не имеет претензий. Сотрудники полиции Первоуральска установили и опросили всех участников инцидента. lenta.ru »

2024-2-22 19:56

В российском городе устроили майнинговую ферму в гараже

Жители города Сысерть Свердловской области оборудовали в гараже майнинговую ферму. Для работы устройств по добыче криптовалюты горожане украли электроэнергии на 1,2 миллиона рублей. Майнеров выдала перегрузка трансформатора на 40 процентов. lenta.ru »

2023-12-29 19:12

Устричную ферму и маяк смыло волной во время шторма в Севастополе

В Севастополе мощная стихия уничтожила причал, маяк и устричную ферму Института биологии южных морей (ИнБЮМ). Об этом сообщил директор института доктор географических наук Роман Горбунов. По его словам, вода также хлынула в лаборатории и библиотеку. life.ru »

2023-11-27 14:08

Шторм разрушил устричную ферму и маяк в Севастополе

Директор Института биологии Южных морей Российской академии наук в Севастополе Роман Горбунов сообщил, что в результате шторма устричная ферма института была разрушена social.mk.ru »

2023-11-28 12:47

Житель Хакасии заманил трех людей на свою ферму и превратил в рабов на семь лет

В Хакасии мужчину подозревают в использовании рабского труда двух мужчин и женщины, которых он силой удерживал в своем хозяйстве, сообщает Следственный комитет. Речь идет о 47-летнем жителе Усть-Абаканского района республики. tvzvezda.ru »

2023-11-16 10:49

Владимир Якушев открыл молочную ферму в Зауралье: «Важный шаг в развитии АПК области»

ШАДРИНСКИЙ ОКРУГ, 25 октября, ФедералПресс. Уральский полпред Владимир Якушев принял участие в открытии животноводческого комплекса на 400 голов в селе Мальцево Курганской области. Об этом сообщает пресс-служба уральского полпредства. fedpress.ru »

2023-10-25 13:22

В российском регионе обстреляли ферму с животными

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Брянской области ферму с животными «Мираторг». Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По его информации, противник обстрелял граничащий с Украиной российский регион днем в четверг, 12 октября — он выпустил минимум три снаряда по населенному пункту Азаровка, где находится ферма lenta.ru »

2023-10-13 07:06

Обломки сбитого над Крымом дрона упали на ферму

Обломки дрона, сбитого над Крымом вечером 17 сентября, упали на ферму, расположенную на Северной стороне Севастополя. Об этом рассказал губернатор региона Михаил Развожаев. Никто не пострадал. Никаких повреждений объектов не зафиксировано. lenta.ru »

2023-9-18 04:12

Обломки сбитого украинского дрона рухнули на ферму под Севастополем

Обломки сбитого украинского беспилотника упали на одну из ферм на Северной стороне Севастополя. Как уточнил губернатор региона Михаил Развожаев, пострадавших и разрушений не зафиксировано. life.ru »

2023-9-18 22:48

На Урале открыли карбоновую ферму

В Свердловской области начала работать карбоновая ферма, которая поможет сократить выброс углерода в атмосферу. На территории площадью 25 гектаров студенты и научные сотрудники Уральского аграрного университета вырастили техническую коноплю, которая помогает поглощать углерод. lenta.ru »

2023-9-12 18:15

11-летний мальчик влюбился в сельское хозяйство и основал свою ферму

Влюбившись в сельское хозяйство, 11-летний мальчик организовал собственную ферму и занялся разведением коров, кур и овец. Страсть к сельскому хозяйству у Джо Трофер-Кука из английской деревушки Биллингей, возникла несколько лет назад во время пандемии. ridus.ru »

2023-8-28 17:45

Голые женщины среди подсолнухов затерроризировали семейную ферму

В Великобритании владельцы агротуристической фермы пожаловались на нашествие голых посетительниц, устраивающих фотосессии в поле. Хозяева фермы Stoke Fruit Farm на острове Хэйлинг в графстве Гэмпшир написали в социальных сетях, что любительницы фотографироваться голыми буквально затерроризировали их хозяйство. lenta.ru »

2023-8-21 07:01

Ростовскую ферму, где двое мужчин купались в промышленном чане с молоком, проверит Роспотребнадзор

Депутат Хинштейн не исключил, что молоко после купания мужчин с высокой долей вероятности могло отправиться на прилавки, поскольку его вряд ли утилизировали. versia.ru »

2023-6-16 09:52

ВСУ обстреляли ферму в российском селе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли фермерское хозяйство «Алоис Агро», расположенное в селе Гусарка Запорожской области. По словам члена главного совета администрации региона Владимира Рогова, в результате разрушены несколько хозяйственных построек. Погибших и пострадавших нет. lenta.ru »

2023-6-10 22:20

События на Украине к 12:00 31 мая: ферму в ЛНР обстреляли из HIMARS, ВСУ ждут новых поставок от Запада

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 31 мая. riafan.ru »

2023-6-1 21:09

Семья превратила старую школу в ферму и обеспечила свежими овощами целый город

Старые здания, которыми больше никто не пользуется, часто становятся полностью заброшенными и со временем превращаются в руины. Но иногда благодаря изобретательности людей им находится новое применение. ridus.ru »

2023-5-22 20:00

Майнинговую ферму накрыли в подвале иркутской многоэтажки: видео

ИРКУТСК, 11 мая, ФедералПресс. Иркутские майнеры разместили криптоферму в подвале многоэтажного дома в Ленинском районе – накануне ее накрыли правоохранители. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-5-11 12:15

Сахалинский медведь наводит ужас на местную овечью ферму

Охотинспектор Владимир Шаблий сообщил, что в поселке Чапаевка, недалеко от Петропавловска-Камчатского, медведь из леса начал охотиться на местный скот и терроризировать ферму одного из бизнесменов. riafan.ru »

2023-5-9 03:02

Полицейские обнаружили майнинговую ферму в коровнике под Иркутском

Полицейские в Иркутсткой области пресекли функционирование нелегальной криптофермы в коровнике, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-3-22 15:27

В школе под Иркутском обнаружили майнинговую ферму

В одной из школ города Шелехова (Иркутская область) организовали майнинговую ферму для добычи криптовалюты. Все необходимое оборудование установили школьный электрик и его знакомый.

ridus.ru »

2023-3-16 16:16

Московская квартира превратилась в грибную ферму из-за протечек крыши

С удивительным явлением столкнулся житель одной из пятиэтажек на Бобруйской улице - под обоями в одной из комнат он обнаружил грибы social.mk.ru »

2023-1-9 17:00

В Архангельской области откроют глухариную ферму и музей

Глухариную ферму и интерактивный музей «Глухариный ток» откроют на территории культурно-ландшафтного парка «Голубино» в Пинежском районе Архангельской области. Музейную экспозицию планируют открыть весной 2023 года. lenta.ru »

2022-12-19 14:50

Бомбоубежище в Британии превратили в ферму на возобновляемой энергии

Старое бомбоубежище времен Второй мировой войны в Британии превратили в гидропонную ферму, работающую на возобновляемой энергии. Выращенные в необычном помещении овощи поставляется в крупные супермаркеты. lenta.ru »

2022-11-30 05:05

Молочную ферму в Тюменской области оштрафовали за свалку коровьих трупов

ТЮМЕНЬ, 28 ноября, ФедералПресс. Производителя молока в Голышмановском районе оштрафовали за нарушение ветеринарного законодательства. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Тюменской области. fedpress.ru »

2022-11-28 10:00

Кадыров рассказал о захвативших неприступную ферму шестерых чеченцах

Несколько бойцов чеченского спецназа — батальона «Запад-Ахмат» — смогли отбить у Вооруженных сил Украины (ВСУ) здание, захват которого не удавался в течение восьми лет. Об этом в своем Telegram-канале со ссылкой на главу батальона Исмаила Агуева заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-10-19 20:46

Опубликовано видео разрушившего устричную ферму урагана в Крыму

Мощный смерч разрушил устричную ферму в крымском поселке Новоозерном. Видео с места происшествия публикует Telegram-канал RT на русском. riafan.ru »

2022-8-19 10:44

Ураган повредил устричную ферму и десять машин в Крыму

Недавно на Крым обрушился сильный ветер. Ураган и ливень бушевали в Черноморском районе. В результате удара стихии серьезные повреждения получили устричная ферма и стоявшие поблизости десять автомобилей, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-8-19 09:57

В Петербурге построят уникальную "ферму" для трамваев

В Санкт-Петербурге для трамвайной линии, следующей от станции метро "Купчино" через Шушары в Славянку, возведут четыре эстакады и три моста общей длиной почти три километра. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". life.ru »

2022-6-27 17:24

Ямальский бизнесмен открыл форелевую ферму в Надыме

НАДЫМ, 22 июня, ФедералПресс. В Ямало-Ненецком автономном округе предприниматель из Надыма Александр Бородин запустил ферму по выращиванию форели на местном озере. Это пятая по счету рыбоводческая организация в регионе. fedpress.ru »

2022-6-22 12:18

На Сахалине в контейнерах нашли подпольную майнинговую ферму

На Сахалине во время проверки неучтенного потребления электроэнергии нашли майнинговую ферму. Её владельцы украли электроэнергии на три миллиона рублей, сообщает ДЭК "Сахалинэнергосбыт". life.ru »

2022-6-3 03:49

В Ленобласти построили ферму по выращиванию клубники и зелени за 300 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. На новой круглогодичной ферме в Ленобласти планируют выращивать салаты, пряные травы, микрозелень, клубнику и землянику, сообщает СМИ. ФедералПресс выяснил у эксперта, почему выгодно строить на территории Ленобласти такие производства. fedpress.ru »

2022-5-26 15:50

В психбольнице «Бутырки» обнаружили ферму для майнинга криптовалюты

В палате для буйных пациентов психиатрической больницы «Бутырки» ликвидировали майнинг-ферму. Предположительно, к организации работы фермы имеет прямое отношение бывший замначальника учреждения. versia.ru »

2022-5-20 16:22

В Вологодской области построят молочную ферму на 3,5 тыс. голов КРС

В Междуреченском районе Вологодской области будет построен новый животноводческий комплекс. Помещения фермы смогут принять порядка 3,5 тыс. голов крупного рогатого скота, а общая мощность молочного комплекса составит 50 тонн молока в сутки. kapital-rus.ru »

2022-5-19 21:43

Россиянин построит в Арктике ферму по разведению кроликов

Житель Мончегорска Роман Трофименко построит в Мурманской области по программе «Гектар в Арктике» ферму по разведению кроликов и птиц, а также для тепличного хозяйства. О своих планах россиянин сообщил Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ). lenta.ru »

2022-3-30 12:17

В США предложили купить ферму скандально убитой семьи

В США предложили купить ферму семьи Мердо спустя год после происшествия, в ходе которого были скандально убиты женщина и ее сын. Недвижимость в Южной Каролине выставили на продажу за 3,9 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-3-16 04:15