Результатов: 22

В России к осени подорожают Raffaello, «Киндер-сюрпризы», Nutella и Ferrero Rocher

В России вырастут цены на сладости Raffaello, «Киндер-сюрприз», Nutella и Ferrero Rocher. Осенью 2023 года компания Ferrero собирается повысить цены на всю продукцию, в составе которой есть шоколад. versia.ru »

2023-7-30 17:38

В РФ не выявили случаев сальмонеллеза после употребления продукции Kinder

Ранее 8 апреля от европейской системы быстрого уведомления по качеству продуктов питания и кормов, а также от международной сети органов по безопасности пищевых продуктов поступило заявление о сальмонелле в некоторых товарах марки Kinder metronews.ru »

2022-4-9 22:26

В Бельгии приостановили работу шоколадной фабрики Ferrero из-за случаев сальмонеллёза

Сообщается, что предприятие временно лишается разрешения на производство, а уже произведённая продукция будет отозвана из магазинов. В своём заявлении компания извинилась перед потребителями. life.ru »

2022-4-8 19:48

Hublot и французский художник Марк Ферреро создали часы специально для России

Мануфактура Hublot представила модель Big Bang One Click Marc Ferrero Ceramic Blue. Новинка выпущена ограниченной серией в 25 экземпляров и будет продаваться только в России  forbes.ru »

2021-6-22 17:00

Завод Ferrero во Франции закрыли из-за «дефекта качества»

Работа итальянского кондитерского завода Ferrero во французской Нормандии была приостановлена из-за обнаружения «дефекта качества». На этом предприятии производится шоколадная паста Nutella riafan.ru »

2019-2-21 03:04

Во Франции из-за пасты «Nutella» закрыт завод «Ferrero»

Итальянская компания «Ferrero» приняла решение временно остановить работу ее самого крупного завода по производству сладкой какао-ореховой пасты «Nutella» из-за снижения ее качества, говорится в распространенном заявлении «Ferrero France» nsn.fm »

2019-2-21 23:16

Ferrero купит кондитерский бизнес Nestle в США

Итальянская компания Ferrero выкупит кондитерский бизнес швейцарской Nestle в США. Об этом сообщили в пресс-службе Nestle SA. Сделка предусматривает продажу всех локальных брендов кондитерских изделий, ориентированных на рынок США, кроме печенья Toll House. abnews.ru »

2018-1-17 09:50

Nestle продаст Ferrero кондитерский бизнес в США за $2,8 млрд

Швейцарская Nestle продаст кондитерский бизнес в США итальянской Ferrero. Сумма сделки составит около $2,8 млрд. Стороны закроют сделку к концу первого квартала 2018 г. Об этом говорится в сообщении Nestle. vedomosti.ru »

2018-1-16 20:52

Корпорация «Nestle» продаст кондитерский бизнес в США компании «Ferrero»

Швейцарская корпорация «Nestle SA» продает американское подразделение по выпуску кондитерских изделий итальянской компании «Ferrero» за 2,8 млрд nsn.fm »

2018-1-16 20:46

Выручка Ferrero увеличилась на 8,2% за финансовый год - Также компания объявила о введении новой структуры управления

Консолидированная выручка Ferrero увеличилась на 8% за финансовый год. Об этом в компании сообщили в пятницу. Консолидированная выручка составила 9,5 млрд евро. Также Ferrero объявила о введении новой структуры управления. abnews.ru »

2017-4-1 16:33

Кондитерская Ferrero выступила в защиту пальмового масла

Итальянская компания Ferrero, выпускающая шоколадную пасту Nutella, выступила в защиту пальмового масла, тогда как другие производители стали бойкотировать его после публикации доклада европейских регуляторов. vedomosti.ru »

2017-1-11 22:52

«Ferrero» выступила в защиту пальмового масла

Итальянская кондитерская компания «Ferrero», которой принадлежит бренд «Nutella», выступила в защиту пальмового масла, которое другие производители бойкотируют после публикации доклада европейских регуляторов о его потенциальной канцерогенности, передает «Интерфакс». nsn.fm »

2017-1-11 20:53

Ferrero проводит внутреннее расследование по факту использования детского труда

Кондитерский гигант Ferrero расследует факт использования детского труда на производстве шоколадных яиц в Румынии. В СМИ просочились фотографии, на которых запечатлено, как трое детей из бедной румынской семьи собирают игрушки для «Киндер-сюрприза». versia.ru »

2016-11-24 16:08

Появились данные об эксплуатации детей на производстве Киндер-сюрпризов

Итальянский производитель шоколада и кондитерских изделий Ferrero заявил о начале внутреннего расследования в связи с сообщениями об использовании детского труда на производстве игрушек для шоколадных яиц Киндре-сюрприз, передает в четверг телеканал ABC News. vz.ru »

2016-11-24 14:41

Ferrero заинтересовалась эксплуатацией детей для выпуска «Киндер-сюрпризов»

Кондитерский концерн Ferrero начал внутреннее расследование для проверки информации о том, что в Румынии используется детский труд для выпуска шоколадных яиц. Поводом для этого стала статья в газете The Sun о многодетной румынской семье, за бесценок собирающей игрушки для «Киндер-сюрпризов». lenta.ru »

2016-11-24 14:03

В Ferrero раскрыли причины попадания опасных веществ в шоколадки Kinder

Группа Ferrero, выпускающая шоколад Kinder, ищет технические решения для того, чтобы минимизировать попадание вредных веществ в продукцию, заявили в компании. В холдинге подчеркнули, что с этой задачей можно справиться только совместными усилиями всех участников производственной цепочки. lenta.ru »

2016-7-6 14:42

В шоколаде Kinder нашли вызывающие рак добавки. Под подозрением - Ferrero

Некоторые сорта европейского шоколада опасны для здоровья - уверяют немецкие защитники прав потребителей. В шоколадной продукции ряда европейских производителей, в том числе известных, обнаружены опасные для здоровья масла минерального происхождения. ura.ru »

2016-7-5 22:50