Результатов: 9

Производитель яхт для миллиардеров Ferretti задумался об IPO

Итальянский производитель роскошных яхт Ferretti задумался о выходе на биржу в следующем году. На верфях компании построены яхты американского киноактера Джорджа Клуни и российского миллиардера Ивана Стрешинского forbes.ru »

2021-12-21 17:31

РФПИ и Ferretti договорились о создании СП для локализации производства морских судов

Обновление парка специализированных и прогулочных судов в России также существенно улучшит ситуацию с безопасностью на воде и в прибрежной зоне, отметил глава российского фонда Кирилл Дмитриев tass.ru »

2018-10-24 19:15

Альберта Ферретти предложила рождественские свитера для всей семьи

Итальянский дизайнерский бренд Alberta Ferretti выпустил лимитированную линию рождественских свитеров из шерсти и кашемира для модного онлайн-универмага LuisaViaRoma. Это мужская, женская и детская модели свитеров красного цвета с белой надписью Merry Christmas на груди. lenta.ru »

2017-11-28 16:20

Alberta Ferretti превратила моделей в современных богинь

Итальянская марка Alberta Ferretti запустила рекламную кампанию, приуроченную к выходу новой коллекции одежды. Модели Кики Виллемс, Лекси Болинг и Линси Монтеро , которые приняли в ней участие, представлены в образах современных богинь. lenta.ru »

2017-6-7 11:02

Alberta Ferretti предложила женщинам пляжные «шубы-недельки»

Итальянская марка Alberta Ferretti представила новую коллекцию купальников. Модели спортивного кроя выполнены в ярких цветах. В линейке — семь моделей, на каждой написано название дня недели. В дополнение к купальникам дизайнеры представили «шубы-недельки» схожего дизайна в качестве альтернативы пляжному халату. lenta.ru »

2017-5-16 16:04

Дизайнер Альберта Ферретти лично представила новую коллекцию в Москве

Итальянский дизайнер и основательница одноименного модного дома Альберта Ферретти лично представила в Москве новую коллекцию бренда — Alberta Ferretti Limited Edition 2016. В Россию она приехала по приглашению Bosco Family, презентация прошла в виде короткометражного фильма, его показали в Петровском Пассаж. lenta.ru »

2016-3-21 11:34