Результатов: 13

RT вышел в финал New York Festivals в 28 номинациях

Телеканал RT вышел в финал престижного международного телевизионного конкурса New York Festivals в 28 номинациях. На победу претендуют прямое включение RT на арабском с покинутой израильскими военными базы на границе с Ливаном, репортажи RT America и документальный фильм о вспышке ВИЧ-инфекции в СССР, снятый RT совместно с журналистом Антоном Красовским. russian.rt.com »

2020-2-18 10:07

RT завоевал 9 наград New York Festivals, включая два золота

Мультимедийный проект RT #Romanovs100, ведущий RT America Крис Хеджес, ролик к чемпионату мира по футболу с участием Жозе Моуринью, а также другие работы телеканала завоевали девять медалей — включая две золотые — престижного международного телевизионного конкурса New York Festivals. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 11:47

RT вышел в финал международного конкурса New York Festivals в 13 категориях

Телеканал RT вышел в финал международного телевизионного конкурса New York Festivals в 13 категориях. Среди работ, претендующих на победу, представлены в том числе проморолики к чемпионату мира по футболу 2018 года в России и проект #Romanovs100, приуроченный к столетию со дня расстрела царской семьи. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-31 16:17

Моуриньо на RT, ЧМ-2018 и проект #Romanovs100 — в финале New York Festivals

RT вышел в финал престижного международного телевизионного конкурса New York Festivals в 13 категориях. Среди работ RT, претендующих на победу, — проморолики к чемпионату мира по футболу в России, документальный фильм о беспризорниках в Ираке, мультимедийный проект #Romanovs100, приуроченный к столетней годовщине расстрела царской семьи, и другие проекты телеканала. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-31 16:06

RT вышел в финал премии New York Festivals в 17 номинациях

RT вышел в финал престижного международного телевизионного конкурса New York Festivals, по числу номинаций опередив телеканалы CNN, BBC и Sky News. Среди работ RT, претендующих на победу, — спецвыпуски, посвященные референдуму о независимости Каталонии, выборам в Германии и Франции, матчу Кубка Конфедерации в России, документальный фильм о войне в Сирии и другие проекты телеканала. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 14:17

RT опередил BBC и CNN по числу номинаций на New York Festivals

Телеканал RT вышел в финал международного телевизионного конкурса New York Festivals (NYF), опередив по числу номинаций BBC и CNN. На победу претендует серия эксклюзивных репортажей из Ливии, телемарафон в день президентских выборов в США, три документальных фильма и другие проекты RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-27 13:27