Результатов: 772

Фетисов предложил «припечатать к борту» главу МОК

Депутат Госдумы, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что «припечатал бы к борту» президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха nsn.fm »

2024-4-18 20:54

Фетисов одной фразой оценил отказ сборной Словакии от игроков из КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов высказался об отказе Федерации хоккея Словакии от игроков из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Фетисов оценил решение Федерации не вызывать хоккеистов на чемпионат мира 2024 года фразой «идиотизм не имеет границ». lenta.ru »

2024-4-13 00:13

"Это не турпоездка": Фетисов высказался против участия РФ в мировом спорте без флага и гимна

России давно следовало отказаться возвращаться в мировой спорт без флага и гимна, заявил депутат Госдумы, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов. По словам парламентария, участие в международных соревнованиях — "не турпоездка". life.ru »

2024-4-3 17:15

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки. aif.ru »

2024-3-28 15:30

Фетисов предостерег желающих поехать на Олимпиаду российских спортсменов

Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов предостерег российских спортсменов, которые желают поехать на Игры 2024 года в Париже. «Они должны понимать: им с этим решением как-то дальше жить в нашем обществе», — заявил Фетисов. lenta.ru »

2024-3-27 18:20

Фетисов, Якушев и Морозов проголосовали на выборах президента РФ в Норильске

Позднее бывшие хоккеисты примут участие в благотворительном матче против команды Норильска tass.ru »

2024-3-15 09:47

Фетисов назвал иезуитским решение не пускать россиян на открытие Паралимпиады

Награды, завоеванные атлетами из России и Белоруссии, не будут учтены в общем медальном зачете tass.ru »

2024-3-6 16:44

Фетисов заявил, что возможность техногенных катастроф не иллюзорна

Председатель Всероссийского общества охраны природы отметил, что перед страной во весь рост поднимается проблема деградации вечной мерзлоты, которая ждет все города, которые находятся за полярным кругом tass.ru »

2024-3-5 10:52

Фетисов: бывшее Каховское водохранилище может вызвать бури с загрязненной пылью

По словам председателя Всероссийского общества охраны природы, высохший ил на дне бывшего водохранилища загрязнен промышленными сбросами tass.ru »

2024-3-5 10:49

Фетисов призвал экологов БРИКС говорить общим голосом вместо пиар-проекта "Грета Тунберг"

Как отметил председатель Всероссийского общества охраны природы, объединение могут представить на саммите БРИКС в Казани в октябре tass.ru »

2024-3-5 10:33

Вячеслав Фетисов: нет у нас 20 лет — не доживет природа

"Если вам нужны 105 кг некогда тренированных мышц для того, чтобы защищать природу, то я готов" — так ответил Вячеслав Фетисов в 2021 году на предложение возглавить Всероссийское общество охраны природы tass.ru »

2024-3-5 10:00

Вячеслав Фетисов и другие легенды хоккея проведут в Перми мастер-класс и гала-матч

ПЕРМЬ, 1 марта, ФедералПресс. Легенды и звезды отечественного хоккея посетят столицу Прикамья 2 марта. Среди них – Александр Якушев, Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Вячеслав Буцаев. В субботу они проведут мастер-классы для юных хоккеистов, пообщаются с болельщиками, сыграют в гала-матче. fedpress.ru »

2024-3-1 09:52

Фетисов, Кобзев и три Героя России сыграли в хоккей на льду Байкала

На льду озера Байкал прошел матч между легендами советского хоккея во главе с двукратным Олимпийским чемпионом Вячеславом Фетисовым и сборной Иркутской области. В команду первого зампредседателя комитета Государственной думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды также вошли члены Общероссийской организации «Офицеры России», среди которых три Героя России: Сергей Липовой, Александр Головашкин и Андрей Соловьев. tvzvezda.ru »

2024-2-24 18:50

Фетисов: хоккейный матч на льду Байкала приобретает всемирное значение

В пятницу прошла игра с участием олимпийских чемпионов, призванная привлечь внимание к экологическим проблемам озера tass.ru »

2024-2-23 12:40

Фетисов сравнил хоккейные навыки Путина и Лукашенко

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов высказался о хоккейных навыках президентов России и Белоруссии. Он заявил, что у Владимира Путина и Александра Лукашенко разный стиль игры в хоккей. При этом главы государств слаженно взаимодействуют на льду, отметил Фетисов. lenta.ru »

2024-2-19 11:41

Экотайм. Легендарный хоккеист Фетисов об экологии, спорте и играх с Путиным

В эксклюзивном интервью aif.ru легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов рассказал о своем новом главном занятии в жизни, зачем он заставил кататься на коньках Ди Каприо, кто должен покупать детям клюшки и кто из президентов лучше играет в хоккей. aif.ru »

2024-2-19 00:02

Глава ВООП Фетисов: Страны БРИКС должны принять свои стандарты по климату

По словам главы ВООП Фетисова, разработка собственных стандартов стран БРИКС в борьбе с климатическими изменениями вынудит западных партнеров изменить свои планы. aif.ru »

2024-2-19 21:00

Фетисов отметил, что Могильный продолжает помогать развивать хоккей на Дальнем Востоке

Александр Могильный, которому 18 февраля исполнилось 55 лет, был президентом "Адмирала" и "Амура" tass.ru »

2024-2-18 12:55

Экономист Фетисов спрогнозировал сохранение ключевой ставки ЦБ в феврале

Центральный банк России на заседании 16 февраля сохранит ключевую ставку на уровне 16%, полагает руководитель аналитического отдела «Россельхозбанка» Александр Фетисов nsn.fm »

2024-2-6 20:11

Фетисов пожаловался на высокую стоимость занятий хоккеем

Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов пожаловался на слишком высокую стоимость занятий хоккеем в России. «Сегодня хоккей стал настолько дорогим видом спорта, что стоимость занятий дискриминирует семьи с низким доходом», — рассказал Фетисов. lenta.ru »

2024-2-7 18:25

Фетисов надеется, что при решении по лимиту на легионеров в КХЛ возобладает разум

По мнению двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова, решение по этому вопросу должна принимать только сама лига tass.ru »

2024-2-2 15:56

Фетисов: сборные России ничего не потеряют, если не будут играть с латвийцами

В четверг парламент Латвии запретил национальным командам проводить матчи с россиянами и белорусами tass.ru »

2024-2-2 15:40

Фетисов уверен, что у российских спортсменов впереди множество олимпийских побед

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею считает. что отечественная сборная выигрывала крупнейшие турниры благодаря командным взаимодействиям tass.ru »

2024-2-2 13:15

Фетисов рассказал, что нужно делать для профилактики проблем со здоровьем юных хоккеистов

25 января 17-летний нападающий одной из команд Национальной молодежной хоккейной лиги умер во время тренировки tass.ru »

2024-1-29 13:36

Фетисов задал вопрос Гашеку из-за его позиции по российским спортсменам

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов задал вопрос двукратному обладателю Кубка Стэнли Доминику Гашеку из-за его позиции по российским спортсменам. «А где его ответственность, кроме того, что обвинять кого-то, не проанализировать ситуацию, не понять?» — обратился к чеху Фетисов. lenta.ru »

2024-1-26 07:53

Фетисов оценил рукопожатие украинки и россиянки на Australian Open

Депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов оценил рукопожатие украинки Елизаветы Котляр и россиянки Влады Минчевой на юниорском Australian Open. «Теннис вне политики, и это как раз тот принцип, который изначально был главным при создании всех этих организаций», — рассказал он. lenta.ru »

2024-1-25 15:15

Фетисов назвал историческим моментом рукопожатие российской и украинской теннисисток

Рукопожатие российской и украинской теннисисток Влады Минчиной и Елизаветы Котляр является запредельным историческим моментом, который в дальнейшем должен послужить маяком для спортсменов, считает двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов. vz.ru »

2024-1-25 14:04

Фетисов назвал историческим моментом рукопожатие российской и украинской теннисисток

Влада Минчева и украинка Елизавета Котляр пожали руки после матча юниорского Australian Open, завершившегося победой россиянки tass.ru »

2024-1-25 13:31

Фетисов: в вопросе участия фехтовальщика Биды в Играх за США главной является позиция FIE

Двукратный олимпийский чемпион не исключил, что по поводу допуска российских фехтовальщиков в экстренном порядке могут принять любые решение в плане международного права tass.ru »

2024-1-12 09:47

Фетисов одной фразой оценил обращение Гашека к российским хоккеистам

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов оценил обращение двукратного обладателя Кубка Стэнли Доминика Гашека к российским хоккеистам. Фетисов ответил Гашеку фразой «несет всякое мракобесие». lenta.ru »

2024-1-10 19:23

«Если такой крутой, верни деньги обратно». Фетисов ответил чеху Гашеку

Некогда известный чешский хоккеист Доминик Гашек, выступавший в том числе и в России, в очередной раз заявил о необходимости запретить россиянам выступать на международной арене. Ему нашел что ответить прославленный Вячеслав Фетисов. aif.ru »

2024-1-9 20:27

Фетисов: спортсмены должны поднимать уровень российских соревнований до международных

Двукратный олимпийский чемпион считает, что только таким образом можно привлечь новых болельщиков на стадионы и людей в спортивные секции tass.ru »

2023-12-31 16:00

Фетисов оценил необходимость ухода Овечкина из «Вашингтона»

Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов оценил необходимость обмена российского форварда Александра Овечкина из клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс». «Саша найдет свою игру, я уверен в этом. lenta.ru »

2023-12-29 23:46